Автор Тема: Собираюсь на операцию...  (Прочитано 114681 раз)

Nastya111

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastya111
  • Сообщений: 40
« Ответ #120 : 27 Ноября 2010, 21:46:24 »
Цитата: Ines18 от 27 Ноября 2010, 21:14:43
Можно ли операцию зимой делать???????
Кстати, что у тебя конкретно  с ушками, два? просто торчат? или форма?

Ines18

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ines18
  • Сообщений: 12
« Ответ #121 : 27 Ноября 2010, 21:51:28 »
Цитата: Nastya111 от 27 Ноября 2010, 21:46:24
Цитата: Ines18 от 27 Ноября 2010, 21:14:43
Можно ли операцию зимой делать???????
Кстати, что у тебя конкретно  с ушками, два? просто торчат? или форма?
[/quote
торчат оба ушка!!!и поменьше хочу ушную раковину....но может это и не нужно....нужна консультация)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #122 : 28 Ноября 2010, 00:54:23 »
Зимой самое то,я вот спец.ждала зимы,чтобы сделать опи)

Ines18

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ines18
  • Сообщений: 12
« Ответ #123 : 28 Ноября 2010, 22:44:39 »
Пожалуйста,подскажите хорошую клинику в Ростове! О КЛИНИКЕ РЕВИТАЛЬ ничего не можете рассказать?

lena samara

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lena samara
  • Сообщений: 10
« Ответ #124 : 29 Ноября 2010, 18:00:18 »
Всем, привет))) Девочки, кто-ниб делал опи в критич.дни? У меня именно так и будет, в другое время никак не получается. :-[ Чувствую себя в эти дни отлично.
Доктор сказал, что можно. Только, возможно, период реабилитации будет сложнее и дольше проходить. Начинаю беспокоиться из-за этого, вдруг синяки и отеки, кровотечение будут очень большие. Кто-ниб был в такой ситуации?

Анэстейша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Анэстейша
  • Сообщений: 138
« Ответ #125 : 29 Ноября 2010, 20:12:22 »
Цитата: lena samara от 29 Ноября 2010, 18:00:18
Всем, привет))) Девочки, кто-ниб делал опи в критич.дни? У меня именно так и будет, в другое время никак не получается. :-[ Чувствую себя в эти дни отлично.
Доктор сказал, что можно. Только, возможно, период реабилитации будет сложнее и дольше проходить. Начинаю беспокоиться из-за этого, вдруг синяки и отеки, кровотечение будут очень большие. Кто-ниб был в такой ситуации?
Я делала во второй день КД,в итоге :на следующий день сорвался один из тромбов,получился синяк под глазом,перепугала я тогда доктора ,то я ему,то он мне -каждый час звонили,при блефаро очень опасным может быть затекание крови в пространство за глазом.Не советую делать операцию в КД какую бы часть тела ни оперировала;в некоторых клиниках это даже отдельно оговаривается :"у женщин операция не должна совпадать с днями менструации".

Nastya111

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastya111
  • Сообщений: 40
« Ответ #126 : 29 Ноября 2010, 22:05:47 »
Цитата: Анэстейша от 29 Ноября 2010, 20:12:22
Цитата: lena samara от 29 Ноября 2010, 18:00:18
Всем, привет))) Девочки, кто-ниб делал опи в критич.дни? У меня именно так и будет, в другое время никак не получается. :-[ Чувствую себя в эти дни отлично.
Доктор сказал, что можно. Только, возможно, период реабилитации будет сложнее и дольше проходить. Начинаю беспокоиться из-за этого, вдруг синяки и отеки, кровотечение будут очень большие. Кто-ниб был в такой ситуации?
Я делала во второй день КД,в итоге :на следующий день сорвался один из тромбов,получился синяк под глазом,перепугала я тогда доктора ,то я ему,то он мне -каждый час звонили,при блефаро очень опасным может быть затекание крови в пространство за глазом.Не советую делать операцию в КД какую бы часть тела ни оперировала;в некоторых клиниках это даже отдельно оговаривается :"у женщин операция не должна совпадать с днями менструации".
Ну а если врач уверенно говорит что это возможно при отопластики! Может у тебя не из за КД это было? А по какой либо другой причине? (((

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #127 : 29 Ноября 2010, 23:43:13 »
Я бы не советовала делать опи во время КД!
И я даже думаю не стоит расписывать причины...каждая девушка знает свой организм в этот период времени..
Но каждый вправе выбирать сам для себя!
Мне доктор постоянно говорил и говорит,чтобы я планировала всё так,чтобы не попала опи на КД!

SAFIK

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб SAFIK
  • Сообщений: 73
« Ответ #128 : 30 Ноября 2010, 12:52:21 »
На консультации меня доктор сразу предупредил что при КД нельзя категорически делать любую ОП, т.к. кровь обладает маленькой всертываемостью, нельзя за 3 дня до и 3 дня после.
И принимать лекарства , которые влияют на свертываемость крови.

Nastya111

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastya111
  • Сообщений: 40
« Ответ #129 : 30 Ноября 2010, 14:06:36 »
Цитата: SAFIK от 30 Ноября 2010, 12:52:21
На консультации меня доктор сразу предупредил что при КД нельзя категорически делать любую ОП, т.к. кровь обладает маленькой всертываемостью, нельзя за 3 дня до и 3 дня после.
И принимать лекарства , которые влияют на свертываемость крови.
Для чего же тогда врач говорит что можно? Он что сам себе враг получается?

SAFIK

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб SAFIK
  • Сообщений: 73
« Ответ #130 : 30 Ноября 2010, 16:46:52 »
Nastya111 - нуу, вообще странно что так расходятся мнения врачей... хотя, я этому в наше время и не удивляюсь. Кстати когда я обзванивала клиники в Питере, задавала вопрос, все отвечали что делают только за 3 дня до и 3 после. Если пораскинуть мозгами то можно понять почему нельзя ( не рекомендуется) делать опи в КД. Если для врача не имеет значения в какой период делать, то это уже на Ваше усмотрение, но я бы не стала.

Nastya111

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastya111
  • Сообщений: 40
« Ответ #131 : 30 Ноября 2010, 17:21:47 »
Цитата: SAFIK от 30 Ноября 2010, 16:46:52
Nastya111 - нуу, вообще странно что так расходятся мнения врачей... хотя, я этому в наше время и не удивляюсь. Кстати когда я обзванивала клиники в Питере, задавала вопрос, все отвечали что делают только за 3 дня до и 3 после. Если пораскинуть мозгами то можно понять почему нельзя ( не рекомендуется) делать опи в КД. Если для врача не имеет значения в какой период делать, то это уже на Ваше усмотрение, но я бы не стала.
Ну в общем, я согласна....... если есть возможность, конечно лучше перестраховаться..........

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #132 : 30 Ноября 2010, 20:28:44 »
Я примерно могу предположить почему вам доктор сказал,что сделает,т.к. пациентка может приехать только в эти дни в Москву.
Вы поймите,сделать то можно,но просто тут вопрос вот в чём:

1 комфортно ли вам самим делать в такие дни
2 готовы ли вы к возможно более длительному или сложному процессу реабилитации??!

Никто вам никогда точно не скажет,как поведёт организм себя в той или иной ситуации.
Вы можете делать всё что угодно себе,это же решать только вам!
Да и всегда помните,что у одного пройдёт незаметно,второму будет трудно перенести.Мы же все индивидуальны.
Операции не рекомендуется делать в этот период времени,но если нет другой возможности,то что остаётся?Делайте!

У меня вот даже болячка во время КД не заживает и краснота не проходит,не говоря про более глобальные раны и вообще организм в это время чувствует себя ужасно...

Но опять же,может это у меня лично так.А кому-то может,что КД,что нет...одна фигня..

manyunya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб manyunya
  • Сообщений: 6
« Ответ #133 : 20 Декабря 2010, 06:55:54 »
Я тоже слышала мнение врачей, что во время КД нельзя делать операцию. Лучше найти способ перенести. Если уж совсем никак, то надеяться на профессионализм доктора.

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #134 : 24 Декабря 2010, 16:23:35 »
Цитата: manyunya от 20 Декабря 2010, 06:55:54
Я тоже слышала мнение врачей, что во время КД нельзя делать операцию. Лучше найти способ перенести. Если уж совсем никак, то надеяться на профессионализм доктора.
я конечо не врач, но подозреваю, что если речь идет об операции во время менструации, то тут уже от профессионализма доктора не зависит поведение организма, дело доктора предупредить и смотреть, как же будет заживать нерадивая пациентка :) я слышала не от врача, а от другого пластического хирурга, что иногда девушки приходят все равно при месячных и им делают, но потом долго синяки остаются и отеки. Меня доктор предупреждал не приходить в эти дни, два раза подчеркнул.
Не поняла только, что имеется в виду под 3 днями после, как тут пишут? До понятно, а после - это когда 3 дня ничего нет?)) Тогда я кажется сделала операцию раньше :) 1 или 2 дня после, уже не помню.
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11