Автор Тема: Девушки Декабря!  (Прочитано 138574 раз)

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #90 : 09 Декабря 2009, 17:46:28 »
не волнуйся ) Представляй себе, что из клиники ты выпорхнешь прекрасной бабочкой! :) я тоже волновалась, а в клинике такое спокойствие посетило... даже  будучи распластанной на оп столе  волнения не было ( сама удивлялась!) Удачи тебе!!!

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #91 : 09 Декабря 2009, 17:54:51 »
спасибо за поддеожку!! сегодня она чень нужна

dashuria

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dashuria
  • Сообщений: 33
« Ответ #92 : 09 Декабря 2009, 19:10:00 »
Цитата: rechka84 от 09 Декабря 2009, 00:35:24
Цитата: dashuria от 08 Декабря 2009, 22:59:28
rechka84,тата поздравляю.Конечно сейчас не легко.Но самое главное все позади.У меня завтра ещё один день и наступит то долгожданый.
Какие-то смешаные чувства вроде бы должна радоваться но не осозноно пытаюсь уже себя представить и пока не получаеться
спасибки! как ты?сделала?
Всё ======ЗАВТРА ::) ::) ::) ::) ::)

dashuria

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dashuria
  • Сообщений: 33
« Ответ #93 : 09 Декабря 2009, 19:13:09 »
Цитата: cафа от 09 Декабря 2009, 17:54:51
спасибо за поддеожку!! сегодня она чень нужна

САФА не боись,всё у нас будет всё очень замечательно.Разве может быть по другому если исполняеться твоё заветное желение

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #94 : 09 Декабря 2009, 20:49:11 »
Конечно все будет красиво,Сафа!
Наверное будет ожидаемый результат.
Но вот Ларочка сделала под железу, а теперь хочет переделать под мышцу.
В любом случае переживаю за тебя и очень волнуюсь.
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

K3N

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб K3N
  • Сообщений: 88
« Ответ #95 : 09 Декабря 2009, 22:01:28 »
Девчоночки. СВЕРШИЛОСЬ. Я сделала это!  Операция прошла хорошо, я даже не успела испугаться. Проснулась в палате с сисями! Первую ночь не спала совсем. Все болело, особо спина беспокоила. Сейчас болит живот сильно и спина. Считаю часы, когда полегче будет
07.12.09. МакГан 410, 325 мл. , доступ под грудью.

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #96 : 09 Декабря 2009, 22:17:29 »
Цитата: K3N от 09 Декабря 2009, 22:01:28
Девчоночки. СВЕРШИЛОСЬ. Я сделала это!  Операция прошла хорошо, я даже не успела испугаться. Проснулась в палате с сисями! Первую ночь не спала совсем. Все болело, особо спина беспокоила. Сейчас болит живот сильно и спина. Считаю часы, когда полегче будет

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! :D :D :D :D

многие жалуются на живот....у меня живот вообще не болел.....только спина сильно затекала и грудь болела...

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #97 : 09 Декабря 2009, 22:19:43 »
Цитата: K3N от 09 Декабря 2009, 22:01:28
Девчоночки. СВЕРШИЛОСЬ. Я сделала это!  Операция прошла хорошо, я даже не успела испугаться. Проснулась в палате с сисями! Первую ночь не спала совсем. Все болело, особо спина беспокоила. Сейчас болит живот сильно и спина. Считаю часы, когда полегче будет
Ура!! Поздравляю!!!!!!
Терпи! Время быстро бежит!
Спина у всех болит, тут ничего не поделать. Подкладывай подушки и постарайся отвлечься!!! Все будет хорошо  ;)
14.10.09 Политех, 250 ml

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #98 : 09 Декабря 2009, 23:12:59 »
Цитата: K3N от 09 Декабря 2009, 22:01:28
Девчоночки. СВЕРШИЛОСЬ. Я сделала это!  Операция прошла хорошо, я даже не успела испугаться. Проснулась в палате с сисями! Первую ночь не спала совсем. Все болело, особо спина беспокоила. Сейчас болит живот сильно и спина. Считаю часы, когда полегче будет
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :D :D :DСиськастичек ты наш!!! Держись, скоро будет лучше!  :-* Как себя сейчас чувствуешь?
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #99 : 09 Декабря 2009, 23:13:51 »
сафа, dashuria, удачи вам завтра! :-*
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #100 : 09 Декабря 2009, 23:47:00 »
Умничка. Поздравляю. Держись, скоро будет легче.

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #101 : 10 Декабря 2009, 09:21:03 »
K3N присоединяюсь  к поздравлениям!  :)  Чтоб ничто у тебя не болело и не беспокоило! Набирайся сил, отдыхай и готовься к новой жизни )))  У меня всего лишь 6 дней после оп, а  внимание к моей персоне уже  повышенное )))

dashuria

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dashuria
  • Сообщений: 33
« Ответ #102 : 11 Декабря 2009, 09:04:33 »
Ну вот и всё позади.Всё прошло просто замечательно.я ожидала худшего состояния.по сравнению с кесаревым это не сравнимо.да есть боль,но это терпимо.спина конечно затекает.но я встаю хожу потихоньку разминаю.
да главной поставили Мак\ган 320 круглый высокий профиль.врач заказывал несколько размеров,этот подошел лучше,врач сказал что кожа очень упругая и он не стал рисковать.ну и с мышцами немножко помучился,очень натренированы(но это он знал,вместе тренируемся).
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА.А ЕСЛИ НЕТ ТО МЫ ЕЁ ТАКОЙ СДЕЛАЕМ.
Сафа ты как?

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #103 : 11 Декабря 2009, 09:15:25 »
Цитата: dashuria от 11 Декабря 2009, 09:04:33
Ну вот и всё позади.Всё прошло просто замечательно.я ожидала худшего состояния.по сравнению с кесаревым это не сравнимо.да есть боль,но это терпимо.спина конечно затекает.но я встаю хожу потихоньку разминаю.
да главной поставили Мак\ган 320 круглый высокий профиль.врач заказывал несколько размеров,этот подошел лучше,врач сказал что кожа очень упругая и он не стал рисковать.ну и с мышцами немножко помучился,очень натренированы(но это он знал,вместе тренируемся).
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА.А ЕСЛИ НЕТ ТО МЫ ЕЁ ТАКОЙ СДЕЛАЕМ.
Сафа ты как?
Dashuria, поздравляю!!! Еще недавно боялась и переживала, а теперь сплошной позитив!!!
Молодец! Восстанавливайся, набирайся сил и будешь получать удовольствие от своего нового вида!!!
14.10.09 Политех, 250 ml

K3N

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб K3N
  • Сообщений: 88
« Ответ #104 : 11 Декабря 2009, 09:33:14 »
Девочки, спасибо за поздравления! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!! Живот уже меньше беспокоит, или привыкла  ::)  Повышенное внимание конечно уже испытываю, правда пока только от мамы и мужа, т.к. им приходится за мной ухаживать. Мне кажется они уже ненавидят меня.  ;D физически могу делать уже практически все, но им не говорю, все же себя надо поберечь, так врач сказал. Им расскажи, они расслабятся и придется самой готовить, убираться, что пока не рекомендуется. Сама смеюсь над собой, я и не думала что я такая артистка могу быть.
07.12.09. МакГан 410, 325 мл. , доступ под грудью.