Автор Тема: Девушки Декабря!  (Прочитано 138568 раз)

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #60 : 03 Декабря 2009, 21:41:24 »
я тоже считаю,что если хочется грудь,надо её делать....уж это лучше,чем жить с комплексами 8)
31.03.09- маммопластика. макган 295

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #61 : 04 Декабря 2009, 16:44:13 »
в том то и дело, что совсем ничего не изменилось. хоть бы капельку осталось. у меня такая жуткая депрессия была!!!я все бельишко новенькое, которое купила в период лактации все одним скопом выбросила в мусорку!!! >:(
265 капля политех разрез по ареоле

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #62 : 04 Декабря 2009, 16:49:18 »
Цитата: натуличка от 04 Декабря 2009, 16:44:13
в том то и дело, что совсем ничего не изменилось. хоть бы капельку осталось. у меня такая жуткая депрессия была!!!я все бельишко новенькое, которое купила в период лактации все одним скопом выбросила в мусорку!!! >:(

Но с мусоркой ты погорячилась    ;D ;D. Надо было оставить на будущее.  :D :D Мне до 30 лет обещали что вырастет, в 34 выросло - спасибо Салиджанову.  ;D ;D ;D  А так бы еще росло и росло......

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #63 : 04 Декабря 2009, 16:51:17 »
В основном у всех меняется в сторону уменьшения...
Так что если решила, то делай красоту! Сразу все комплексы забудутся!!! и никаких депрессий, только радость от походов по магазинам!!!
14.10.09 Политех, 250 ml

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #64 : 04 Декабря 2009, 16:52:08 »
 ;D ;D ;D ;Dсмешно. хирурги  так убедительно заставляют все расти и уменьшаться, как нам за всю жизнь убедить не удается ;D ;D
265 капля политех разрез по ареоле

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #65 : 04 Декабря 2009, 16:55:47 »
Цитата: натуличка от 04 Декабря 2009, 16:52:08
;D ;D ;D ;Dсмешно. хирурги  так убедительно заставляют все расти и уменьшаться, как нам за всю жизнь убедить не удается ;D ;D


 ;D ;D ;D ;D Не зря говорят, что они волшебники.. ;) ;)

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #66 : 04 Декабря 2009, 18:57:26 »
У меня при кормлении тоже нормально всё было, 2,5, а теперь - 1 кое-как наскребётся.. На бельё покрасивее даже не заглядываюсь  :-[

А декабрьским девчонкам - удачных оп, поменьше боли и побольше радости!

rechka84

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб rechka84
  • Сообщений: 3
« Ответ #67 : 05 Декабря 2009, 14:52:30 »
привет! хочу поделиться... 2 года назад начала мечтать о красивой груди, но оп откладывала из-за того, что хотела сначала родить. 1 беременность неудачная, 2 тоже :( время шло... между делом лазила по этому форуму. как-то муж увидел меня за нотбуком и сказал: а что ты все читаешь и читаешь? возьми и на консультацию сходи!мол, узнаешь все от первого лица! :) На следующий день, 26 ноября этого года я пошла к хирургу, которого нашла на форуме. На этой же консультации сделала 3D. 1декабря я сделала оп!!! сегодня 4 день после оп... мне ооочень херово!!! пусть для вас я буду нытиком, но мне действительно тяжело! и как вы через это прошли? ??? интересно, но меня не столько грудь беспокоит, сколько боль под ребрами по бокам!ничего не помогает! живот как камень... может у кого было такое?я умаю,что мне так плохо из-за того, что я очень худая...  :-\

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #68 : 05 Декабря 2009, 14:57:51 »
rechka84, во-первых с операцией тебя!!!
Умница, что пошла на это!
4-тый день это не срок, у всех по-разному, кто-то и неделю мучается сильно, так что потерпи немножко!!!
Боль в ребрах тоже была, дышать было тяжело, компрессионка сильно давила. Живот раздувало, как у беременных и это тоже нормально, это отек сходит вниз.
14.10.09 Политех, 250 ml

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #69 : 06 Декабря 2009, 09:40:47 »
rechka84 крепись! Боль должна с каждым днём уменьшаться!

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #70 : 06 Декабря 2009, 19:15:18 »
rechka84,поздравляю,красотка!
А обезбаливающие и антибиотики пьешь?
У кого и где опи делала?
Держись,отдыхай больше.
Подушки подкладывай по бокам.
Девчонки говорили так легче,меньше спина болит.
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #71 : 07 Декабря 2009, 05:21:55 »
rechka, pozdravljau tebja s OP! ti' teper' sis'kastik!  :-*
rasskazhi nam chto tebe postavili,kakoi dostyp i t.d.....
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Ello

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ello
  • Сообщений: 47
« Ответ #72 : 08 Декабря 2009, 11:14:17 »
Цитата: rechka84 от 05 Декабря 2009, 14:52:30
привет! хочу поделиться... 2 года назад начала мечтать о красивой груди, но оп откладывала из-за того, что хотела сначала родить. 1 беременность неудачная, 2 тоже :( время шло... между делом лазила по этому форуму. как-то муж увидел меня за нотбуком и сказал: а что ты все читаешь и читаешь? возьми и на консультацию сходи!мол, узнаешь все от первого лица! :) На следующий день, 26 ноября этого года я пошла к хирургу, которого нашла на форуме. На этой же консультации сделала 3D. 1декабря я сделала оп!!! сегодня 4 день после оп... мне ооочень херово!!! пусть для вас я буду нытиком, но мне действительно тяжело! и как вы через это прошли? ??? интересно, но меня не столько грудь беспокоит, сколько боль под ребрами по бокам!ничего не помогает! живот как камень... может у кого было такое?я умаю,что мне так плохо из-за того, что я очень худая...  :-\
терпи все пройдет это явление нормальное .Боли должны уже меньше быть выпей обезболивающие .
Увеличение груди 18.09.2008 Под мышцу через ареолу McGhan 410 - 325 гр.

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #73 : 08 Декабря 2009, 11:49:30 »
Всем здравствуйте!  :) Принимайте в ряды :) сделала оп 4 декабря: Увеличение, подтяжка и липосакция внешней стороны бедра. Хочется побольше узнать у кого-как проходит первый период ???

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #74 : 08 Декабря 2009, 12:10:49 »
rechka84, я тебя понимаю :'( после операции в себя плохо приходила, сутки в реанимации, день в стационаре, день дома...еще вчера мне жить не хотелось, аЦкая боль под грудью, спина, ребра, болело все, отеки ужасные.. ждала красивую фигуру (бедра же еще делала) а получила невнятное сине-зеленое тулово )))  Но сегодня моя первая спокойная ночь, чувствую себя намного лучше, острая боль утихла, жизнь налаживается)))  Сняла компрессионку перед зеркалом на минутку, просто порадовалась :-* пусть они пока в пластырях, с синяками, больше , чем я ожидала увидеть, но они суперские  ::) Надеюсь, что у тебя тоже все наладилось и болевые ощущения проходят) Ты какой размер имплантов ставила?