Автор Тема: Девушки Декабря!  (Прочитано 138580 раз)

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #105 : 11 Декабря 2009, 14:19:13 »
K3N ,рада за тебя и твоё настроение! ) Как ощущения? С каждым днем новые? Давай делиться, как сестры "по  счастью"))))Беречь себя необходимо. Я завтра собралась было уже ехать швы снимать( завтра 8-ой день) , доктору позвонила, а он сказал категоричное "нет"... объем большой, еще неделя в швах! и за руль сказал как минимум еще неделю не садиться.. а мне хорошо, все помогают, папа меня возит, а я сплю в пробках, кайф! )))) больше всего боюсь на  улице подскользнуться и в массовые скопления людей выходить, чтоб не заболеть...смотрю, многие на живот жалуются... у меня ничего такого не было...возможно, из-за того, что на нижней части тела тоже компра :) сегодня стали болеть ребра, сами кости, будто по ним бил кто, но сами сиси болят намнооого меньше )

dashuria

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dashuria
  • Сообщений: 33
« Ответ #106 : 11 Декабря 2009, 16:25:53 »
живот это что-то с чем-то.у меня такое ощущение как будто я на 9 месяце.кажеться сейчас лопнет.как долго сходит отек с живота?

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #107 : 11 Декабря 2009, 22:06:13 »
наверное у всех по-разному, у меня отек держался где-то около недели. Потом начал "гулять" по животу и он был неправильной формы ;)
Потерпи, это все временное явление))
14.10.09 Политех, 250 ml

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #108 : 12 Декабря 2009, 06:56:46 »
Dashuria, pozdravljau!!! Molodec chto takaja pozitivnaja posle OP! Tak derzhat' !  ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #109 : 12 Декабря 2009, 06:58:39 »
Цитата: K3N от 11 Декабря 2009, 09:33:14
Девочки, спасибо за поздравления! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!! Живот уже меньше беспокоит, или привыкла  ::)  Повышенное внимание конечно уже испытываю, правда пока только от мамы и мужа, т.к. им приходится за мной ухаживать. Мне кажется они уже ненавидят меня.  ;D физически могу делать уже практически все, но им не говорю, все же себя надо поберечь, так врач сказал. Им расскажи, они расслабятся и придется самой готовить, убираться, что пока не рекомендуется. Сама смеюсь над собой, я и не думала что я такая артистка могу быть.
pravil'no chto berezhesh sebja, v konce koncov dlja chego esh'e myzh nyzhen?  ;D pyst' yxazhivaet!
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #110 : 12 Декабря 2009, 07:01:39 »
Цитата: belenka от 11 Декабря 2009, 22:06:13
наверное у всех по-разному, у меня отек держался где-то около недели. Потом начал "гулять" по животу и он был неправильной формы ;)
Потерпи, это все временное явление))
y menja vobsh'e vsja verxnjaja chast' tela bi'la otekshaja  :o kak kolobok xodila  ;D
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #111 : 12 Декабря 2009, 13:17:21 »
dashuria, привет!  сегодня приехала с больницы. боли не ощущаю вообще ???,  только чуство распирает и то вчера и позевчера было, а сегодня ... ну нет боли ни капли, и спина не затекает как все говорят, даже нет чуства что серьезную операцию перенесла. вот только приехала мокрить стало в местах швов. и со вчерашнего дня швы чешутся безумно.
когда домой приехала маме показала, она говорит разницы не видит, я прям растроилась.

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #112 : 12 Декабря 2009, 16:34:04 »
заново стала перечитывать форум. все пишут что носили компрессионку с резинкой сверху, и пили кучу екарств. у меня компрессионка без резинки и над грудью отек появляется и там немного чуствуется как воздух хлюпает, но врач сказал это нормально. из лекарств мне выписали только:1)ципролет и 2)анальгин.
может остальные так тяжело переносят из-за того что под мышцу?
dashuria, как твои дела? делись впечатлениями!!!

Ксю417

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ксю417
  • Сообщений: 41
« Ответ #113 : 12 Декабря 2009, 17:28:28 »
Цитата: cафа от 12 Декабря 2009, 16:34:04
заново стала перечитывать форум. все пишут что носили компрессионку с резинкой сверху, и пили кучу екарств. у меня компрессионка без резинки и над грудью отек появляется и там немного чуствуется как воздух хлюпает, но врач сказал это нормально. из лекарств мне выписали только:1)ципролет и 2)анальгин.
может остальные так тяжело переносят из-за того что под мышцу?
dashuria, как твои дела? делись впечатлениями!!!

Я тоже паниковала, почему у меня компрессионка "неправильная" ;D Оказалось, что верхняя резинка при установке под железу особо не нужна. А по поводу ципролета, будь осторожней, обязательно пропей линекс или что-нить подобное, я дисбактериоз нажила на ципролете.
POLYTECH, 345, под фасцию, подтяжка по ареоле
блефаропластика, подтяжка лица, липосакция

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #114 : 12 Декабря 2009, 18:11:23 »
Я тоже паниковала, почему у меня компрессионка "неправильная" ;D Оказалось, что верхняя резинка при установке под железу особо не нужна. А по поводу ципролета, будь осторожней, обязательно пропей линекс или что-нить подобное, я дисбактериоз нажила на ципролете.
[/quote]
cпасибо за предупреждение!!!

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #115 : 12 Декабря 2009, 18:36:15 »
ксю417, ты ципролет сколько по времени пила?

Ксю417

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ксю417
  • Сообщений: 41
« Ответ #116 : 12 Декабря 2009, 18:50:21 »
Цитата: cафа от 12 Декабря 2009, 18:36:15
ксю417, ты ципролет сколько по времени пила?

6 дней, дольше нельзя, потом,  если что-то не так, то назначают другой антибиотик... :)
POLYTECH, 345, под фасцию, подтяжка по ареоле
блефаропластика, подтяжка лица, липосакция

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #117 : 12 Декабря 2009, 19:02:49 »
Цитата: Ксю417 от 12 Декабря 2009, 18:50:21
Цитата: cафа от 12 Декабря 2009, 18:36:15
ксю417, ты ципролет сколько по времени пила?

6 дней, дольше нельзя, потом,  если что-то не так, то назначают другой антибиотик... :)
ты мало писало о своем восстановлении. скажи пожалуйста, ты писала что после больницы дома у тебя были дикие боли, я вот до сих пор не чуствовала болей сегодня выписалась из больницы - у меня эти боли начнуться скоро? или боль либо есть либо нет? может меня стороной обошло? не хотелось бы неприятных сюрпризов.. :(

Ксю417

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ксю417
  • Сообщений: 41
« Ответ #118 : 12 Декабря 2009, 19:24:59 »
Цитата: cафа от 12 Декабря 2009, 19:02:49
Цитата: Ксю417 от 12 Декабря 2009, 18:50:21
Цитата: cафа от 12 Декабря 2009, 18:36:15
ксю417, ты ципролет сколько по времени пила?

6 дней, дольше нельзя, потом,  если что-то не так, то назначают другой антибиотик... :)
ты мало писало о своем восстановлении. скажи пожалуйста, ты писала что после больницы дома у тебя были дикие боли, я вот до сих пор не чуствовала болей сегодня выписалась из больницы - у меня эти боли начнуться скоро? или боль либо есть либо нет? может меня стороной обошло? не хотелось бы неприятных сюрпризов.. :(

Сейчас уже, когда боли позади, мне кажется, что не особо и дикие ;D... Я 4 суток находилась кв клинике, так что-то кололи все время, да и спала я там сутками, а дома конечно почувствовала все прелести. Но я не пила обезбаливающего, чтоб не было соблазна подскочить и куда-нить поехать, так как на месте одном сидеть (лежать) долго не могу. Мне доктор сразу сказал, что самым тяжелым будет 5-й день, так и случилось, и с каждым днем все лучше и лучше, уже 11 день за рулем с утра о вечера, почти ничего не беспокоит)))  Позавчера была у доктора, в клинике девочка 3 недели после ОП, говорит на 7 день на работу вышла, вообще легко перенесла, так что не факт, что тебя что-то сильно беспокоить будет...Я вот фотки хочу выложить, не знаю в какую тему ???
POLYTECH, 345, под фасцию, подтяжка по ареоле
блефаропластика, подтяжка лица, липосакция

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #119 : 12 Декабря 2009, 19:36:47 »
наверно лучше где "фото груди" выкладывать