Автор Тема: Девушки Декабря!  (Прочитано 138582 раз)

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #420 : 12 Января 2010, 20:20:33 »
Цитата: Komsomolka от 12 Января 2010, 20:14:27
.... посмотрела передачу Малахова "Пусть говорят" ... про Пензу...... про увеличение груди... про или неудачную операцию или про глупого пациента.....Кто смотрел, что скажете ... или ничего не будем говорить. ?
  Просто , считаю надо высказать что-то, чтобы быть осведомлённым и не боятся идти к врачу при малейших подозрениях.
Не знаю, стоит ли смотреть такие передачи, переживать потом...

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #421 : 12 Января 2010, 20:34:29 »
Цитата: Komsomolka от 12 Января 2010, 20:14:27
.... посмотрела передачу Малахова "Пусть говорят" ... про Пензу...... про увеличение груди... про или неудачную операцию или про глупого пациента.....Кто смотрел, что скажете ... или ничего не будем говорить. ?
  Просто , считаю надо высказать что-то, чтобы быть осведомлённым и не боятся идти к врачу при малейших подозрениях.

Врачи разные бывают, главное чтобы врач потом тебя не послал, как в передаче рассказывали...., а таких случаев не мало...
Я правда не сначала смотрела..и не поняла...у девушки в красном грудь вроде даже удалили... а что там произошло?
Мне мама позвонила и говорит включи посмотри.... :-\

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #422 : 12 Января 2010, 20:39:21 »
много случаев и в Москве..разные пациентки рассказывали..придешь со своими подозрениями к врачу, а он и слышать ничего не хочет...многие говорят...давайте покажу как было у вас...а как есть и что сделали что то не так...якобы не видят и видеть не хотят... :-\ , а если и справить..то только за ваши же опять деньги...
Главное на консультации ходить с мужем, чтобы знали, что под защитой женщина и хорошо читать условия договора....

Komsomolka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Komsomolka
  • Сообщений: 95
  • Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо!
« Ответ #423 : 12 Января 2010, 20:40:56 »
Воспалительный процесс начался через неделю после ОП, 38 и выше температура держалась две недели (!) . Антибиотики после ОП не пила. Короче загноилось у неё там  ... и ходила ... две недели думая , что так и надо.
  Поэтому и говорю, что малейшие непонятки  - сразу - бегом - к врачу!!! А не ждать... Но всё у неё (девушки из передачи) надеюсь будет хорошо!
Dr.Feldmanis, Allergan, CMH-410,круглые,под мышцу, доступ под грудью 15.12.2009.

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #424 : 12 Января 2010, 20:43:16 »
Так ей просто вытащили импланты? Грудь осталась цела? Так я все присматривалась...у нее как буд-то одной груди совсем нет....

Komsomolka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Komsomolka
  • Сообщений: 95
  • Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо!
« Ответ #425 : 12 Января 2010, 20:46:57 »
Цитата: Komsomolka от 12 Января 2010, 20:40:56
Воспалительный процесс начался через неделю после ОП, 38 и выше температура держалась две недели (!) у девушки из передачи . Антибиотики после ОП не пила. Короче загноилось у неё там  ... и ходила ... две недели думая , что так и надо.
  Поэтому и говорю, что малейшие непонятки  - сразу - бегом - к врачу!!! А не ждать... Но всё у неё (девушки из передачи) надеюсь будет хорошо!

Я про передачу "Пусть говорят" писала , если что... ::)
  У неё всё вытащили(импланты  эти), остались одни сосочки, даже размера нет никакого... и началось у неё какое-то воспаление рёбер ... :-[ :(... короче , может остаться инвалидом эта дама.
   Блин, давайте беречь себя, девушки!!
Dr.Feldmanis, Allergan, CMH-410,круглые,под мышцу, доступ под грудью 15.12.2009.

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #426 : 12 Января 2010, 20:51:46 »
Цитата: Komsomolka от 12 Января 2010, 20:46:57
Цитата: Komsomolka от 12 Января 2010, 20:40:56
Воспалительный процесс начался через неделю после ОП, 38 и выше температура держалась две недели (!) у девушки из передачи . Антибиотики после ОП не пила. Короче загноилось у неё там  ... и ходила ... две недели думая , что так и надо.
  Поэтому и говорю, что малейшие непонятки  - сразу - бегом - к врачу!!! А не ждать... Но всё у неё (девушки из передачи) надеюсь будет хорошо!

Я про передачу "Пусть говорят" писала , если что... ::)
  У неё всё вытащили(импланты  эти), остались одни сосочки, даже размера нет никакого... и началось у неё какое-то воспаление рёбер ... :-[ :(... короче , может остаться инвалидом эта дама.
   Блин, давайте беречь себя, девушки!!

Ужастики то какие!Надеюсь у девушки все обойдется.К выбору хирурга нужно ответственнее подходить

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #427 : 12 Января 2010, 21:24:29 »
девочки спасибо за комплименты, лччень приятно, а по поводу размера, я максиму сказала делайте что хотите, чтобы на ваш взгляд было красиво, вот мне и сделали. я очень довольна! и еще, я планирую минимум еще одногоребеночка родить и выкормить грудью, а там можно уже и о другом размере подумать :) исходя из того что будет к тому времени..
265 капля политех разрез по ареоле

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #428 : 12 Января 2010, 21:26:01 »
Цитата: Тata от 12 Января 2010, 09:35:38
натуличка, поздравляю!  :)
девочки, вопрос: у меня на левую грудь пошла опять отечность и под грудью как припухлость небольшая появилась. когда проводишь по ней, такое ощущение, что там крахмал хрустит :o ...в офисе девочка (у нее ОП два года назад была) говорит не волнуйся, у меня тоже так  было, это воздух, пройдет...У кого-нибудь такое было??? ??? ??? ???
так это и хрустит отек, у меня так в первые дни было. ты старайся меньше соли употреблять и воды, и все пройдет очень быстро.
265 капля политех разрез по ареоле

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #429 : 12 Января 2010, 21:27:40 »
Цитата: Malina Sky от 12 Января 2010, 20:04:07
Натуля, я сначала подумала, что это ДО оп. Настолько естественная грудь. И животик плоский, не отёчный.

Кстати, как долго отёк живота может держаться? Выгляжу, как беременная на 5 месяце ???
спасибо, малинка, а на животе отека у меня вообще небыло., тоже водички поменьше надо, быстрее сойдут любые отеки.
265 капля политех разрез по ареоле

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #430 : 12 Января 2010, 21:33:07 »
Цитата: Komsomolka от 12 Января 2010, 20:40:56
Воспалительный процесс начался через неделю после ОП, 38 и выше температура держалась две недели (!) . Антибиотики после ОП не пила. Короче загноилось у неё там  ... и ходила ... две недели думая , что так и надо.
  Поэтому и говорю, что малейшие непонятки  - сразу - бегом - к врачу!!! А не ждать... Но всё у неё (девушки из передачи) надеюсь будет хорошо!
извините, но слов нет- идиотка эта мадам!!! сделать ОП и не принимать антибиотики, терпеть температуру две недели и ничего не предпринять... в общем пи...................(цензура)
проще конечно потом дока обвинить во всех смертных грехах!!!!
я никогда не соблюдаю рекомендации,( считаю себя "умнее всех :-\"потом получаю по лбу конечно) а тут прям все до последней таблеточки!!!! и от соли отказалась и от воды!!! вот какая я молодец ;D ;D ;D ;D ;D
265 капля политех разрез по ареоле

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #431 : 12 Января 2010, 22:23:00 »
Дело в том, что ей врач не назначил пить антибиотики. Вопрос в другом, о чем она думала 2 недели??? Там еще Феррари сидела и хвасталась, что сама не пила антибиотики и на 10 день после ОП улетела на Мальдивы, мол, солнце и море лечит... Это ли не бред ???

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #432 : 12 Января 2010, 22:26:21 »
Вот послушают не грамотные девушки эту Феррари, а потом страдать будут- нельзя такое в эфире говорить!
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #433 : 12 Января 2010, 22:29:13 »
Феррари сказала, что она исключение из правил ... И, все-таки, она за антибиотики

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #434 : 12 Января 2010, 22:31:20 »
 В общем надо нам быть бдительными. И хорошо, что у нас есть такой замечательный форум где мы можем поддерживать др др, советовать и обсуждать наши проблемки.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика