Автор Тема: Девушки Декабря!  (Прочитано 138589 раз)

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #390 : 10 Января 2010, 18:12:58 »
Komsomolka, какая жесть с этим корпоративом вышла. А с этими людьми ещё и работать  >:(

Посмотрела сегодня свою грудь - такая грустная, вниз смотрит  :-[ Верхний полюс больше нижнего. На ощупь не знаю, боюсь трогать.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #391 : 10 Января 2010, 19:25:11 »
Komsomolka, рано ты обнажилась... надо было постепенно готовить окружающих...
но вообще, конечно, люди бестактные, некрасиво получилось(( Но ты не переживай, ты теперь красотка, а людям надо время, чтобы "переварить" это, не часто встретишь в девушек, кричащих, что у них грудь не настоящая. Поэтому и такая реакция(

Malina Sky, у тебя еще срок маленький, поэтому и грудь "грустная" и верхний полюс больше нижнего, она скоро опустится и будет очень красивая!!!!  ;)
14.10.09 Политех, 250 ml

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #392 : 10 Января 2010, 19:37:10 »
Цитата: belenka от 10 Января 2010, 19:25:11
Malina Sky, у тебя еще срок маленький, поэтому и грудь "грустная" и верхний полюс больше нижнего, она скоро опустится и будет очень красивая!!!!  ;)
Жду-жду-жду!!!  :D

А для работы накупила свободных кофт с рукавами "летучая мышь". Вроде модно, но в них даже 5 размер не разглядеть. От любопытных глаз самое то.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #393 : 10 Января 2010, 21:16:35 »
Правильная тактика! Я вообще пока ни кому не показываюсь ;)
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #394 : 10 Января 2010, 21:54:50 »
Девочки, здравствуйте! почти две недели не заходила :-\ всех с  Новым Годом и Рождеством!!! Всем счастья,здоровья и исполнения самых заветных желаний ;) :)
Дааа ... ) знакомая тема :) я сначала тоже ходила в объемных вещах, а корпоратив все выдал ;)
 у меня уже второй месяц сисям) компру сняла, ношу обычное бра без косточек...правая грудь  великолепно себя чувствует, а левая не очень ??? внизу как припухлость небольшая появилась и контур груди не четкий ( снизу) и швы на левой  "тянут",  где сбоку побаливает, ближе к подмышке... швы вообще ужас :o  стали красные, потолстели, но говорят это нормально, пройдут...размером довольна! в результате получила то, что хотела) ни больше, ни меньше... мой размерчик! ::)  а мужчина то мой доволен... :D был ему подарок на Новый год  :D

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #395 : 10 Января 2010, 23:23:09 »
Цитата: Komsomolka от 10 Января 2010, 10:46:57
У меня на ощупь мягкая-упругая, никаких волн и шариков вроде нет. После массажа становиться ещё мягче. Швы , у меня почему-то не ровненькие и не гладенькие  :( :( :( :( :( :( , а какие-то набухшие, местами больше местами меньше. Может это из-за топика  - у него резинка прямо на этих швах лежит... не знаю.
   Вчера была на корпоративной ёлочке- КАК это сложно (!!!) .... человек 100 было - и тема вечера была "силиконовые сиськи" , про ёлочку многие забыли вообще... некоторые слухам не верили, а прям ко мне подходили и просили предъявить  >:(  :-\ а я уже платком всё богатство прикрывала .... прям стыдно ... не сумела я правильно среагировать на это .... Прям хоть на курсы ходи ;D ;D ;D ;D :( :( :( :(
мое мнение такое: не для того мы сиси делаем,чтоб их прятать! Нужно их носить с гордостью,достоинством. Если меня кто-то спрашивает, я обычно отвчеаю что сделала ОП, а потом в лоб спрашиваю :"Нравится?" На что обычно получаю ответ "ОЧЕНЬ"  ;D Не нужно стесняться своего стремления улучшить себя  ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #396 : 10 Января 2010, 23:24:51 »
Цитата: Тata от 10 Января 2010, 21:54:50
Девочки, здравствуйте! почти две недели не заходила :-\ всех с  Новым Годом и Рождеством!!! Всем счастья,здоровья и исполнения самых заветных желаний ;) :)
Дааа ... ) знакомая тема :) я сначала тоже ходила в объемных вещах, а корпоратив все выдал ;)
 у меня уже второй месяц сисям) компру сняла, ношу обычное бра без косточек...правая грудь  великолепно себя чувствует, а левая не очень ??? внизу как припухлость небольшая появилась и контур груди не четкий ( снизу) и швы на левой  "тянут",  где сбоку побаливает, ближе к подмышке... швы вообще ужас :o  стали красные, потолстели, но говорят это нормально, пройдут...размером довольна! в результате получила то, что хотела) ни больше, ни меньше... мой размерчик! ::)  а мужчина то мой доволен... :D был ему подарок на Новый год  :D
Тата,на твоем сроке швы выглядят хуже всего,так что не перживай по этому поводу  :)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Komsomolka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Komsomolka
  • Сообщений: 95
  • Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо!
« Ответ #397 : 11 Января 2010, 00:06:46 »
Цитата: *Candy* от 10 Января 2010, 23:23:09
Цитата: Komsomolka от 10 Января 2010, 10:46:57
У меня на ощупь мягкая-упругая, никаких волн и шариков вроде нет. После массажа становиться ещё мягче. Швы , у меня почему-то не ровненькие и не гладенькие  :( :( :( :( :( :( , а какие-то набухшие, местами больше местами меньше. Может это из-за топика  - у него резинка прямо на этих швах лежит... не знаю.
   Вчера была на корпоративной ёлочке- КАК это сложно (!!!) .... человек 100 было - и тема вечера была "силиконовые сиськи" , про ёлочку многие забыли вообще... некоторые слухам не верили, а прям ко мне подходили и просили предъявить  >:(  :-\ а я уже платком всё богатство прикрывала .... прям стыдно ... не сумела я правильно среагировать на это .... Прям хоть на курсы ходи ;D ;D ;D ;D :( :( :( :(
мое мнение такое: не для того мы сиси делаем,чтоб их прятать! Нужно их носить с гордостью,достоинством. Если меня кто-то спрашивает, я обычно отвчеаю что сделала ОП, а потом в лоб спрашиваю :"Нравится?" На что обычно получаю ответ "ОЧЕНЬ"  ;D Не нужно стесняться своего стремления улучшить себя  ;)
Спасибо , теперь будузнать что отвчать ... заготовки буду готовить сегодня же  :-* ;D И ваш ответ мне очень понравился  :D
Dr.Feldmanis, Allergan, CMH-410,круглые,под мышцу, доступ под грудью 15.12.2009.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #398 : 11 Января 2010, 03:03:26 »
Цитата: Komsomolka от 11 Января 2010, 00:06:46
Спасибо , теперь будузнать что отвчать ... заготовки буду готовить сегодня же  :-* ;D И ваш ответ мне очень понравился  :D
не за что  ;), ко мне на "ты"  :)
Просто этим вопросом ты поставишь их в тупик,а не они тебя  ;D
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #399 : 11 Января 2010, 18:49:40 »
Candy, у тебя вообще есть чему поучиться))

Я всё ж не готова к демонстрации, ещё всё болит. На работе сегодня озадаченно наблюдали, как всё что выше рук достаю линеечкой  :D

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #400 : 11 Января 2010, 19:01:29 »
Цитата: Malina Sky от 11 Января 2010, 18:49:40
Candy, у тебя вообще есть чему поучиться))

Я всё ж не готова к демонстрации, ещё всё болит. На работе сегодня озадаченно наблюдали, как всё что выше рук достаю линеечкой  :D
Малина, вот это консперация!  ;D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #401 : 11 Января 2010, 19:51:34 »
Цитата: Plaksa 42 от 11 Января 2010, 19:01:29
Малина, вот это консперация!  ;D
Сказала на всякий случай, что спину продула. Не соврала вроде, спина болит адски) Что ж летом-то скажу  8)

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #402 : 11 Января 2010, 19:58:52 »
Капусты много ела или сами опухли ;D
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #403 : 11 Января 2010, 20:48:10 »
во дожились! увеличила грудь так, что она таперь не уменьшается, до128 кб. никак не могу фото загрузить... >:(
265 капля политех разрез по ареоле

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #404 : 11 Января 2010, 20:52:01 »
Наташка, насмешила ;D