Автор Тема: Девушки Декабря!  (Прочитано 138590 раз)

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #375 : 09 Января 2010, 11:55:22 »
сафа, я думала, что в этих магазинах обязательно найдешь...
У Канди совсем другие бренды...
Может московские девочки подскажут где брали?
Я помню про ДИМ говорили. У тебя в городе есть эта фирма? У нас была.
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #376 : 09 Января 2010, 12:52:52 »
Цитата: cафа от 09 Января 2010, 00:53:51

у меня на ощупь мягкая+упругая. когда компрессионку снимаю кожа на груди краснеть начинает и немного боль ощущается будто от тяжести и от лифов тоже (плохо поддерживают по сравнению с компрессионкой), соски еще чуствительные, волны есть где швы когда сильно выпрямляю спину, очень волнует то что шов на одной как будто на грудь поднимается.
подскажите где брали спорт.белье (в каких отделах), я нигде не могу найти ни в спортмагазинах ни в отделах белья(везде одного вида, но оно очень слабое.фирму не помню) ??? ???

Сафа, попробуй поискать у себя белье фирмы Triumph, у меня отличный топ от них Triumph triaction, после компрессионки очень долго носила только его, у него снизу резинка и прижимает хорошо. Тут есть фото: https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=856.2625
14.10.09 Политех, 250 ml

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #377 : 09 Января 2010, 13:03:16 »
Комсомолка, грудь очень красивая и форма и размер!  ;) Йодом синяк ни в коем случае не мажь! У него же разогревающий эффект.
У меня тоже кожа ужасно шелушилась,это реакция на антибиотики. Попробуй средства на кислотах AHA, BHA- помогают  :)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #378 : 09 Января 2010, 14:11:23 »
Цитата: belenka от 09 Января 2010, 12:52:52
Цитата: cафа от 09 Января 2010, 00:53:51

у меня на ощупь мягкая+упругая. когда компрессионку снимаю кожа на груди краснеть начинает и немного боль ощущается будто от тяжести и от лифов тоже (плохо поддерживают по сравнению с компрессионкой), соски еще чуствительные, волны есть где швы когда сильно выпрямляю спину, очень волнует то что шов на одной как будто на грудь поднимается.
подскажите где брали спорт.белье (в каких отделах), я нигде не могу найти ни в спортмагазинах ни в отделах белья(везде одного вида, но оно очень слабое.фирму не помню) ??? ???

Сафа, попробуй поискать у себя белье фирмы Triumph, у меня отличный топ от них Triumph triaction, после компрессионки очень долго носила только его, у него снизу резинка и прижимает хорошо. Тут есть фото: https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=856.2625

а ты его в магазине белья брала или в спортивном???

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #379 : 09 Января 2010, 14:12:35 »
Цитата: Natali от 09 Января 2010, 11:55:22
сафа, я думала, что в этих магазинах обязательно найдешь...
У Канди совсем другие бренды...
Может московские девочки подскажут где брали?
Я помню про ДИМ говорили. У тебя в городе есть эта фирма? У нас была.


у нас нету. к вам в понедельник поеду кокраз и поищу

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #380 : 09 Января 2010, 14:33:00 »
Цитата: cафа от 09 Января 2010, 14:11:23

а ты его в магазине белья брала или в спортивном???

В магазине белья. Это марка белья такая. Попробуй в инете поискать, наверняка у вас в городе есть!
14.10.09 Политех, 250 ml

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #381 : 09 Января 2010, 15:26:33 »
спасибо, беленка

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #382 : 09 Января 2010, 16:35:10 »
Я себе триумф купила в золотой стрекозе :)
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #383 : 09 Января 2010, 18:24:09 »
Не за что, Сафа!
Я, кстати, тоже покупала в "золотой стрекозе", не знаю, есть у вас такие магазины.. Но, думаю, кто ищет, тот всегда найдет!! ;-)
14.10.09 Политех, 250 ml

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #384 : 09 Января 2010, 20:18:59 »
Цитата: Annetta от 09 Января 2010, 00:06:52
Декабристки, отзовитесь :) Как у кого грудь на ощупь? Мягкая, твердая, есть ли волны или шарики, опишите вообще свои ощущения?
У МЕНЯ ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ СРОК, НО ОНА ОЧЕНЬ УПРУГАЯ И НЕ СКАЖУ ЧТО ПРЯМ ТВЕРДАЯ. НИКАКИХ НЕОБЫЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, ШОВЧИКИ РОВНЕНЬКИЕ, РОЗОВЫЕ, НИ ВОЛН, НИ ПЕРЕКАТОВ, ВСЕ ОТЛИЧНО, ДАЖЕ ЕСЛИ МИНУТ 10 БЕЗ КОМПРЫ...
265 капля политех разрез по ареоле

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #385 : 09 Января 2010, 22:47:53 »
Здорово, у меня уже вполне мягкая стала, но на нижних полюсах на ощупь какая то странная, как будто легкие волны.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Komsomolka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Komsomolka
  • Сообщений: 95
  • Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо!
« Ответ #386 : 10 Января 2010, 10:46:57 »
У меня на ощупь мягкая-упругая, никаких волн и шариков вроде нет. После массажа становиться ещё мягче. Швы , у меня почему-то не ровненькие и не гладенькие  :( :( :( :( :( :( , а какие-то набухшие, местами больше местами меньше. Может это из-за топика  - у него резинка прямо на этих швах лежит... не знаю.
   Вчера была на корпоративной ёлочке- КАК это сложно (!!!) .... человек 100 было - и тема вечера была "силиконовые сиськи" , про ёлочку многие забыли вообще... некоторые слухам не верили, а прям ко мне подходили и просили предъявить  >:(  :-\ а я уже платком всё богатство прикрывала .... прям стыдно ... не сумела я правильно среагировать на это .... Прям хоть на курсы ходи ;D ;D ;D ;D :( :( :( :(
Dr.Feldmanis, Allergan, CMH-410,круглые,под мышцу, доступ под грудью 15.12.2009.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #387 : 10 Января 2010, 14:58:36 »
Обалдеть! До чего ж у нас люди бестактные! ??? Прям показать требовали? :o  А откуда коллеги про ОП узнали? И чем все закончилось?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Komsomolka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Komsomolka
  • Сообщений: 95
  • Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо!
« Ответ #388 : 10 Января 2010, 17:29:09 »
Бестактные это точно.  Когда напились, так некоторые лезли щупать \нагло\ ... А узнали легко - я была одета в то же платье, что и пару месяцев назад на каком-то сабантуе и пару месяцев назад ведь ничего в платье не было, а тут появились две жирненькие близняшки  - заметили все, только не все поняли что это ОП (кто-то говорил, что подложила, кто-то что укол сделала , ну, это знакомые слухи доносили) , но   в итоге новость быстро всех оббежала .
  В общем как-то тяжело мне показ на людях даётся. Может я себя неправильно еду?!?!?!?
Dr.Feldmanis, Allergan, CMH-410,круглые,под мышцу, доступ под грудью 15.12.2009.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #389 : 10 Января 2010, 17:55:36 »
Komsomolka, очень жаль, что первый "выход в люди" принес тебе столько огорчений. :( Только глупый и невоспитанный человек, может позволить себе такие вещи! Что ж остается только посочувствовать этим людям, что в свое время им не объяснили и не научили хорошим манерам и такту. :P Komsomolka, даже и не думай расстраиваться по этому поводу! Ведь ты у нас умница, спортсменка , КОМСОМОЛКА, и наконец... просто КРАСАВИЦА!!!  ;) :D С гордостью и достоинством носи свою потрясную грудь! А они... пускай завидуют!  ;D Солнце, ты не для того избавилась от комплекса, что бы заполучить новый! ;)  :-*
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г