Автор Тема: Девушки Декабря!  (Прочитано 138585 раз)

Komsomolka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Komsomolka
  • Сообщений: 95
  • Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо!
« Ответ #435 : 12 Января 2010, 22:57:16 »
А у меня наконец-то синяк начал проходить на груди - это в 28-то день ... надеюсь всё будет ок!
  А когда шампик можно пить будет или вино (ну, скажем бокала так три) ,а? А то я очень соскучилась  - месяц ни капли во рту  ;D ;D ;D ;D Или лучше ещё месяц подождать????
Курить бросила с 1 января, не пью уже сколько , спортом не занимаюсь... прям вся такая страанная странная стала  ::) ;D .
Dr.Feldmanis, Allergan, CMH-410,круглые,под мышцу, доступ под грудью 15.12.2009.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #436 : 12 Января 2010, 23:03:09 »
Пить лучше через мес начинай, пока все не заживет и синяк не пройдет.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #437 : 13 Января 2010, 09:41:33 »
ну, насчет выпить пару бокалов вина никаких ограничений нет (если антиб не принимаешь) , все в меру) главное- не напиться и не упаст на сиси  ;D
натуличка , у меня после оп отек ушел через неделю ( на животе вообще не было, наоборот, похудела на 3 кг после оп)  а тут больше месяца прошло и два дня назад левая грудь увеличилась до 5-го размера :-\ левая 5, правая 4.... супер :-\  и она  какая-то чувствительная стала, тянущая боль появилась...завтра же к доктору >:(

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #438 : 13 Января 2010, 18:34:14 »
Не пить антибиотики конечно бред. У меня на 4-5 день после оп t почти 38 повысилась, приняла двойную дозу, и прошло всё, даже меньше болеть стало.

А после курса можно и по шампанскому  ;D

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #439 : 14 Января 2010, 02:04:13 »
Цитата: Тata от 13 Января 2010, 09:41:33
ну, насчет выпить пару бокалов вина никаких ограничений нет (если антиб не принимаешь) , все в меру) главное- не напиться и не упаст на сиси  ;D
натуличка , у меня после оп отек ушел через неделю ( на животе вообще не было, наоборот, похудела на 3 кг после оп)  а тут больше месяца прошло и два дня назад левая грудь увеличилась до 5-го размера :-\ левая 5, правая 4.... супер :-\  и она  какая-то чувствительная стала, тянущая боль появилась...завтра же к доктору >:(
ДУМАЮ ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЖИДКОСТЬ БЫЛА ПРИНЯТА, Я ТОЖЕ ПРОПУСКАЛА МЕРЫ, КАК ЗАБОЛИТ, НАДУЕТСЯ, ТАК СРАЗУ ВСЕ "ГРЕХИ" ВСПОМНЯТСЯ. МЕНЬШЕ ВОДИЧКИ ДЕВОЧКИ!!!! И Я ТОЖЕ....
265 капля политех разрез по ареоле

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #440 : 14 Января 2010, 12:22:00 »
Натуль, у тебе еще срок маленький, 19 дней...отек после 2-3 недель начинает сходить... а у меня 40 (6 недель), все прошло на 4 недели и вдруг отек :'( хотя, сегодня мне получше, чем вчера... думаю, это от физ нагрузки  случилось

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #441 : 14 Января 2010, 13:36:00 »
Тата, ты к врачу ходила?

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #442 : 14 Января 2010, 15:20:20 »
ЕленаСергеевна , дозвонилась до врача, сказал все в пределах допустимого.... ну и мне сегодня относительно лучше. Вчера вечером вообще  истерила... обнаружила, что по ареоле на шве маааленькая точечка, как от иголки, кровит, думала, всё, шов разошелся....это, девочки, несвоевременные физ нагрузки! :(  соблюдайте предписания и берегите себя! сегодня (ть ть ть) все нормально, не болит, не тянет

Komsomolka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Komsomolka
  • Сообщений: 95
  • Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо!
« Ответ #443 : 14 Января 2010, 16:08:27 »
Tatulja, держись, всё будет хорошо , главное врача почаще мучить своими появлениями!!!!
   А у меня на прошлой недели температура поднялась 38.5, кости ломило, горло болело, через неделю пришла в норму. Думала вздохну свободней, так нет, вчера вырвало, извините, температура 37.8 ... желудок побаливает ... ну, надоело болеть если честно. Надеюсь это всё не из-за груди. Или может организм ослаблен после ОП.
  Синяк вроде сходит, но ещё виден  :( А швы , с той стороны где нитки вытаскивали плотный и как бы надутый, а с другой стороны шва , сам шов вроде не чувствуется. Короче завтра к врачу .... И ещё я что-то забываю массаж делать ...  ::)
Dr.Feldmanis, Allergan, CMH-410,круглые,под мышцу, доступ под грудью 15.12.2009.

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #444 : 14 Января 2010, 16:50:59 »
Komsomolka, у нас с тобой сейчас как раз такое время, когда швы самые ужасные...  :-\ у меня  красные набухшие какие-то... но подруга посмотрела и говорит, что для моего срока они аккуратненько  выглядят, потом незаметные будут...
и бегом на массаж! ;D

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #445 : 14 Января 2010, 16:52:14 »
Komsomolka, забыла тебе пожелать , чтоб поправлялась и больше не болела  :-*

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #446 : 14 Января 2010, 17:05:47 »
А мне массаж не говорили делать, от чего это интересно зависит?
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #447 : 14 Января 2010, 21:57:19 »
и мне ничего не сказали про массаж.... ???
265 капля политех разрез по ареоле

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #448 : 14 Января 2010, 22:59:45 »
Натуль, просто каждый хирург свои указания дает. Я у Максима узнала, он сказал не надо массаж делать и так все будет хорошо.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #449 : 14 Января 2010, 23:22:49 »
спасибо, аннетта, тогда я не буду сама у него спрашивать "почему.."
265 капля политех разрез по ареоле