Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372465 раз)

Kristono4ka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kristono4ka
  • Сообщений: 58
« Ответ #915 : 20 Июля 2010, 14:56:07 »
Amalia, у тебя такой хорошенький носик. еще отек пройдет и будет вообще шикарный!  ;) Я послезавтра делаю... но очень боюсь жары... :'(
Девушки, подскажите пожалуйста действительна ли она так опасна?... ???
рино 28.07.2010.

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #916 : 20 Июля 2010, 15:07:07 »
Цитата: Kristono4ka от 20 Июля 2010, 14:56:07
Amalia, у тебя такой хорошенький носик. еще отек пройдет и будет вообще шикарный!  ;) Я послезавтра делаю... но очень боюсь жары... :'(
Девушки, подскажите пожалуйста действительна ли она так опасна?... ???
Не могу ничего по этому поводу сказать, т.к. около 3-ех недель назад загарая я сгорела, и нос был красным-красным. Я даже испугалась за нос. Но, оказалось зря, нос был совершенно в порядке. Я думаю, что нос у каждого реагирует по разному.

Kristono4ka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kristono4ka
  • Сообщений: 58
« Ответ #917 : 20 Июля 2010, 15:18:22 »
я вот думаю, может все же прислушаться и сделать через неделю... Минзрав все-таки запретил операции... :o
рино 28.07.2010.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #918 : 20 Июля 2010, 17:35:09 »
Цитата: Amalia от 19 Июля 2010, 14:26:39
Плакса привет, спасибо за поддержку :) у тебя тоже очень красивый носик!!!!Очень рада за тебя!!!!!!!Поздравляю!!!! :)  да ты права Плаксик, у меня и правда при операции доступ был через одну ноздрю, ты думаешь они придут в норму да, смотрю на свои ноздри и прям плакать хочется :'(мне прям не верится что они могут стать одинаковыми они настолько разные :'(
Амалия, я слышала, что такое бывает. Что при таком доступе со временем ноздри выравниваются! Я очень надеюсь, что это твой случай! Я очень в это верю! :-*
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #919 : 20 Июля 2010, 17:37:19 »
Цитата: Яркая от 19 Июля 2010, 17:48:33
Моему носику сегодня 3 месяца! Носик начал выпрямляться, я имею ввиду кончик носа. Зря я панику подняла, все хорошо! Со мной работает девочка, и она учится на пластического хирурга. Так вот, когда кончик сверху был еще твердый, я пошла за советом к ней. Она потрогола его и сказала, чтобы я не беспокоилась, т.к. это всего лишь твердый отек. Так же сказала, что через пару недель отек начнет мягчеть. Действительно, отек на кончике становится мягким и он уже сходит. В зеркало стараюсь не смотреть и лишний раз кончик свой не трогаю. Слава Богу, что все у меня хорошо!!! :D
Яркая, с маленькой годовщиной тебя! Я очень рада, что у тебя и твоего носика все хорошо!!!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #920 : 20 Июля 2010, 17:46:30 »
Цитата: Kristono4ka от 20 Июля 2010, 14:56:07
Amalia, у тебя такой хорошенький носик. еще отек пройдет и будет вообще шикарный!  ;) Я послезавтра делаю... но очень боюсь жары... :'(
Девушки, подскажите пожалуйста действительна ли она так опасна?... ???
Кристиночка, жара может и не опасна (ты же не собираешься после ОП жить на пляже?). Просто в такую жару и "здоровым" то людям не легко приходится, а после ОП будет совсем непросто. Пить постоянно хочется, а много пить нельзя-отеки. Хотя в жару все тело отекает само по себе. Старайся носить бейсболку, чтобы носик на солнышке не жарился. После ОП может быть температурка... +37 за окном плюс своя 37... приятного мало!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #921 : 20 Июля 2010, 18:52:42 »
Цитата: Plaksa 42 от 20 Июля 2010, 17:35:09
Цитата: Amalia от 19 Июля 2010, 14:26:39
Плакса привет, спасибо за поддержку :) у тебя тоже очень красивый носик!!!!Очень рада за тебя!!!!!!!Поздравляю!!!! :)  да ты права Плаксик, у меня и правда при операции доступ был через одну ноздрю, ты думаешь они придут в норму да, смотрю на свои ноздри и прям плакать хочется :'(мне прям не верится что они могут стать одинаковыми они настолько разные :'(
Амалия, я слышала, что такое бывает. Что при таком доступе со временем ноздри выравниваются! Я очень надеюсь, что это твой случай! Я очень в это верю! :-*
У меня после опи тоже ноздри были разные, а сейчас почти одинаковые. Что они немного разные  вижу только я, и то, если присмотрюсь. Они были разной формой и правая ноздря выше левой, т.к. отек на правой стороне был больше. На данный момент отеки с одной стороны и с другой почти выровнились.

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #922 : 20 Июля 2010, 18:55:05 »
Амалия, у тебя нет повода для беспокойства. Просто нужно подождать. У многих такое было. ;)
18.06.10 Рино

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #923 : 20 Июля 2010, 18:56:08 »
Яркая, поздравляю с маленьким юбилеем. Основные отеки уже позади.
18.06.10 Рино

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #924 : 22 Июля 2010, 00:02:48 »
Цитата: Vitaminka от 20 Июля 2010, 18:56:08
Яркая, поздравляю с маленьким юбилеем. Основные отеки уже позади.
Девочки, спасибо за поздравления с 3 месецами.
Амалия, основные отеки позади, но опять у меня истерика подниласьиз-за кончика. Сегодня посмотрела на свой носик в профиль... Мама!!! Ничего пока писать не буду по этому поводу, но в пятницу еду к хирургу, она сама уже хочет посмотреть из-за чего я панику поднимаю. Потом отпишусь.

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #925 : 22 Июля 2010, 00:04:20 »
Цитата: Яркая от 22 Июля 2010, 00:02:48
Цитата: Vitaminka от 20 Июля 2010, 18:56:08
Яркая, поздравляю с маленьким юбилеем. Основные отеки уже позади.
Девочки, спасибо за поздравления с 3 месецами.
Амалия, основные отеки позади, но опять у меня истерика подниласьиз-за кончика. Сегодня посмотрела на свой носик в профиль... Мама!!! Ничего пока писать не буду по этому поводу, но в пятницу еду к хирургу, она сама уже хочет посмотреть из-за чего я панику поднимаю. Потом отпишусь.
Прошу прощение перепутала имена. ВИТАМИНКА, тебе отвечала на сообщение

Amalia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Amalia
  • Сообщений: 37
« Ответ #926 : 22 Июля 2010, 16:14:45 »
Яркая привет, только, что прочитала, что у тебя с ноздрями было тоже самое, что и у меня, я так рада, что они у тебя выровнялись, значит и у меня выровняются :) А что случилось с твоим кончиком, неужели после 3 месяцев после операции с кончиком еще может что-то случится????

Amalia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Amalia
  • Сообщений: 37
« Ответ #927 : 22 Июля 2010, 16:17:32 »
Витаминка привет  :) как ты??? как твой носик? у меня нос от жары распух ужасно, мама меня называет барбосиком)))))

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #928 : 22 Июля 2010, 17:03:52 »
Amalia, у меня тоже нос от жары распух, да еще и в првую сторону кривит сильно. :D
Дождей совсем нет, уже 1,5 месяца печет. Говорят, что авугуст тоже будет жарким. Бедные наши носики.
18.06.10 Рино

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #929 : 22 Июля 2010, 20:22:07 »
Цитата: Amalia от 22 Июля 2010, 16:14:45
Яркая привет, только, что прочитала, что у тебя с ноздрями было тоже самое, что и у меня, я так рада, что они у тебя выровнялись, значит и у меня выровняются :) А что случилось с твоим кончиком, неужели после 3 месяцев после операции с кончиком еще может что-то случится????
Пока, еще точно не знаю. Скоро поеду к своему хирургу, буду с ним беседу вести. Какое-то уплотнение. Раньше было очень твердое. Сейчас когда трогаю, чувствую, что сверху ткани как-бы мягкие, а дальше тверденькое. Не знаю сама, что это точно. Надеюсь, что это отек, а не хрящ вылез.