Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372463 раз)

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #930 : 22 Июля 2010, 20:26:20 »
Amalia, а ноздрюшки твои обязательно примут правильную форму.

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #931 : 26 Июля 2010, 17:03:32 »
Яркая, чего у тебя там с кончиком случилось? Расскажи, все ли в порядке?
18.06.10 Рино

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #932 : 26 Июля 2010, 17:14:29 »
Цитата: Vitaminka от 26 Июля 2010, 17:03:32
Яркая, чего у тебя там с кончиком случилось? Расскажи, все ли в порядке?
Рассказываю. Сегодня была у своего дока. Вобщем меня ждет коррекция кончика. У меня хрящик, который был пришит к кончику сполз, и открылась какая-та там кость. Вот из-за чего я нащупываю шишечку. Я ни капельки не расстроилась, т.к. уже устала от расстройств. Очень рада, что врач сказала мне всю правду, а не скрывала и не тянула до последнего. Опи решила делать у того же врача совершенно бесплатно и под местной анастезией. Опи планирую в середине сентября. После опи врач сказала, что через 6 часов можно, чтобы родственники меня увезли домой.С гипсом буду ходить неделю. Так что девочки, готовлюсь.  :D

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #933 : 26 Июля 2010, 17:23:11 »
Цитата: Яркая от 26 Июля 2010, 17:14:29
Очень рада, что врач сказала мне всю правду, а не скрывала и не тянула до последнего.
Вот это самое главное! Это говорит о профессионализме врача. Молодец она, что доводит все до конца. 
А из-за чего он сполз тебе не сказали?
Настраивайся только на позитив!!! Нос обязательно станет самым красивым. Молодец, что не накручиваешь себя. Не то что я.
18.06.10 Рино

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #934 : 26 Июля 2010, 17:54:56 »
Цитата: Vitaminka от 26 Июля 2010, 17:23:11
Цитата: Яркая от 26 Июля 2010, 17:14:29
Очень рада, что врач сказала мне всю правду, а не скрывала и не тянула до последнего.
Вот это самое главное! Это говорит о профессионализме врача. Молодец она, что доводит все до конца. 
А из-за чего он сполз тебе не сказали?
Настраивайся только на позитив!!! Нос обязательно станет самым красивым. Молодец, что не накручиваешь себя. Не то что я.

Если честно, то особо я не поняла почему он слез. Просто врач объясняла почему он слез, уже после того, как сказала, что нужно дедать коррекцию. И после ее тех слов я ничего толком не слушала, а в голове крутила дату, когда буду делать повторную.

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #935 : 27 Июля 2010, 15:35:58 »
Цитата: Яркая от 19 Июля 2010, 17:48:33
Моему носику сегодня 3 месяца! Носик начал выпрямляться, я имею ввиду кончик носа. Зря я панику подняла, все хорошо! Со мной работает девочка, и она учится на пластического хирурга. Так вот, когда кончик сверху был еще твердый, я пошла за советом к ней. Она потрогола его и сказала, чтобы я не беспокоилась, т.к. это всего лишь твердый отек. Так же сказала, что через пару недель отек начнет мягчеть. Действительно, отек на кончике становится мягким и он уже сходит. В зеркало стараюсь не смотреть и лишний раз кончик свой не трогаю. Слава Богу, что все у меня хорошо!!! :D
Рано начала радоваться.

Kristono4ka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kristono4ka
  • Сообщений: 58
« Ответ #936 : 27 Июля 2010, 22:58:21 »
Девчонки, а у меня завтра ОП... :o
рино 28.07.2010.

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #937 : 27 Июля 2010, 23:14:59 »
Цитата: Kristono4ka от 27 Июля 2010, 22:58:21
Девчонки, а у меня завтра ОП... :o
В какое время? Будем за тебя кулочки держать!

Kristono4ka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kristono4ka
  • Сообщений: 58
« Ответ #938 : 27 Июля 2010, 23:31:40 »
утром... эххх...страшно... потом отпишусь=)
рино 28.07.2010.

Яркая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Яркая
  • Сообщений: 158
  • Я СЧАСТЛИВАЯ!!!
« Ответ #939 : 27 Июля 2010, 23:38:07 »
Цитата: Kristono4ka от 27 Июля 2010, 23:31:40
утром... эххх...страшно... потом отпишусь=)
Удачи тебе. Как сможешь, так отпишись.

Boomka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Boomka
  • Сообщений: 19
« Ответ #940 : 28 Июля 2010, 21:07:12 »
Девочки когда гипс был, как вы нос прочищали? :( Нос забился полностью, а прочистить никак не получается :(((

Kristono4ka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kristono4ka
  • Сообщений: 58
« Ответ #941 : 29 Июля 2010, 13:51:05 »
Девчонки, вчера была операция... Вчера в клинике такой аншлаг был.... ну да сейчас не об этом. Так боялась, наверно замучала анастезиолога от волнения, но от анестезии уснула за секунду,проснулась уже в палате. Была сумашедшая реакция, требовала встать, зеркало, махала руками  ;D но чувствовала себя хорошо, даже не ожидала. только после,когда решила покушать очень болел живот коликами. Уснуть не могла никак...промучилась весь день и ночь...особенно напрягали катетор и горло...  сегодня чувствую себя гораздо хуже >:( огромнейшие синяки и отеки... не могу поверить что я все-таки это сделала... состояние неприятное... лицо давит ,болела голова, но я выпила обезболевающее.и есть тяжело хотя хочется. завтра будут снимать турунды. хотела спросить, это очень больно?...
рино 28.07.2010.

паникёрша

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб паникёрша
  • Сообщений: 4
« Ответ #942 : 29 Июля 2010, 14:45:18 »
поздравляю Вас с операцией=)самое главное вы пережили и боли то и не было!я ради красоты потерпеть придётся)
турунды снимать чуть неприятно будет,но ощущения терпимые!крепитесь)

Boomka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Boomka
  • Сообщений: 19
« Ответ #943 : 29 Июля 2010, 15:15:57 »
Цитата: Kristono4ka от 29 Июля 2010, 13:51:05
Девчонки, вчера была операция... Вчера в клинике такой аншлаг был.... ну да сейчас не об этом. Так боялась, наверно замучала анастезиолога от волнения, но от анестезии уснула за секунду,проснулась уже в палате. Была сумашедшая реакция, требовала встать, зеркало, махала руками  ;D но чувствовала себя хорошо, даже не ожидала. только после,когда решила покушать очень болел живот коликами. Уснуть не могла никак...промучилась весь день и ночь...особенно напрягали катетор и горло...  сегодня чувствую себя гораздо хуже >:( огромнейшие синяки и отеки... не могу поверить что я все-таки это сделала... состояние неприятное... лицо давит ,болела голова, но я выпила обезболевающее.и есть тяжело хотя хочется. завтра будут снимать турунды. хотела спросить, это очень больно?...
неа не больно вообще. чуток неприятно, но зато потом носу так хорошо :) Жаль, что нос у мя всерн забился быстро :(

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #944 : 29 Июля 2010, 16:17:42 »
Кристиночка, поздравляю с исполнением мечты. Легкой и скорейщей реабилитации тебе. Турунды вынимать не бойся. Это делается быстро. Но они такие длинные......жуть ;)
18.06.10 Рино