Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372571 раз)

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #270 : 22 Февраля 2010, 16:19:22 »
Продолжение
6й день - сделали перегипсовку, больно, видела свой носик- он не реальный, даже слишком идеальный, как у девочек, я не ожидала такого, но само лицо в целом не мое, узнать трудно,учитывая, что я еще и  глаза делала/ я себя не узнала ;D
Нос болит и там где переносицу сужали и кончик тоже, зато отеков нет. Доктор сказал, что все хорошо, даже лучше, чем могло бы быть...Теперь с нетерпением буду ждать еще неделю, потом размещу фотки. ::)
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #271 : 22 Февраля 2010, 18:39:39 »
Здорово, мои поздравления! Будем ждать фоток с нетерпением!
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #272 : 22 Февраля 2010, 23:31:06 »
Цитата: Charmant от 22 Февраля 2010, 16:19:22
Продолжение
6й день - сделали перегипсовку, больно, видела свой носик- он не реальный, даже слишком идеальный, как у девочек, я не ожидала такого, но само лицо в целом не мое, узнать трудно,учитывая, что я еще и  глаза делала/ я себя не узнала ;D
Нос болит и там где переносицу сужали и кончик тоже, зато отеков нет. Доктор сказал, что все хорошо, даже лучше, чем могло бы быть...Теперь с нетерпением буду ждать еще неделю, потом размещу фотки. ::)
                                                                                                                                                                                              А я то как жду!!! ;)Я же тоже к Игорю Анатольевичу настроилась!
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #273 : 23 Февраля 2010, 20:24:26 »
Цитата: Charmant от 22 Февраля 2010, 16:19:22
Продолжение
6й день - сделали перегипсовку, больно, видела свой носик- он не реальный, даже слишком идеальный, как у девочек, я не ожидала такого, но само лицо в целом не мое, узнать трудно,учитывая, что я еще и  глаза делала/ я себя не узнала ;D
Нос болит и там где переносицу сужали и кончик тоже, зато отеков нет. Доктор сказал, что все хорошо, даже лучше, чем могло бы быть...Теперь с нетерпением буду ждать еще неделю, потом размещу фотки. ::)
Супер! Этож замечательно, что носик идеальный! Значит все мучения были не напрасны! Может хоть теперь будешь нормально засыпать.  ;) И если носик очень уж болит, то лучше все-таки попить обезбаливающие.
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

marusya82

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marusya82
  • Сообщений: 25
« Ответ #274 : 24 Февраля 2010, 10:15:59 »
Всем привет! Делала операциаю 21 числа,да,не думала что так тяжело будет,от отеков глаза не открываются,из носа сочится кровь,ночью задыхаюсь,не могу ртом дышать,горло и язык пересыхают,в ушах все хлюпает :'( :'( :'( ,как и пережить все это! ???

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #275 : 24 Февраля 2010, 18:15:35 »
Марусечка, первые дни самые тяжелые. В ушах я думаю "хлюпает"  из-за тампонов в носу, и все основные неудобства, тоже из- за них. Вот убирут тебе тампончики и станет значительно легче. А пока сделай какие-нибудь примочки на глазки.
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Ponochka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ponochka
  • Сообщений: 15
« Ответ #276 : 25 Февраля 2010, 12:08:06 »
Девочки, мне гипс сняли, нос такой большой и опухший!!! :'( Сегодня как проснулась по-моему ещё больше стал. Так расстроилась...

marusya82

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marusya82
  • Сообщений: 25
« Ответ #277 : 25 Февраля 2010, 12:30:05 »
Цитата: Ponochka от 25 Февраля 2010, 12:08:06
Девочки, мне гипс сняли, нос такой большой и опухший!!! :'( Сегодня как проснулась по-моему ещё больше стал. Так расстроилась...
Ой,вот и я этого очень боюсь,а еще страшно,что результат не понравится! И так странно,кто то 2 недели с гипсом ходит,а мне через неделю снимают! У меня такое ощущение,что нос "жидкий" какой то!жесть!

Ponochka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ponochka
  • Сообщений: 15
« Ответ #278 : 25 Февраля 2010, 12:39:25 »
Цитата: marusya82 от 25 Февраля 2010, 12:30:05
Ой,вот и я этого очень боюсь,а еще страшно,что результат не понравится! И так странно,кто то 2 недели с гипсом ходит,а мне через неделю снимают! У меня такое ощущение,что нос "жидкий" какой то!жесть!

не, у меня он твердый, но блин такой отечный.  :( вообще... визуально нос практически как-будто и не изменился. немного тоньше стал и кончик чуть приподнятый, а так прям опухший приопухший! кажется что его надули!
чем намазать его, чтобы уменьшился скорее?
доктор сказал, что ещё с пластырем надо походить, он кончик чуть вверх приподнимает.
у меня прошла всего неделя после Оп. надеюсь на лучшее

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #279 : 25 Февраля 2010, 13:36:11 »
Цитата: Ponochka от 25 Февраля 2010, 12:08:06
Девочки, мне гипс сняли, нос такой большой и опухший!!! :'( Сегодня как проснулась по-моему ещё больше стал. Так расстроилась...
А мне еще не сняли.. завтра поеду... жду с нетерпением..
Опухший это отеки, соль и сахар исключить из рациона, пить воду или зеленый чай .
Доктор что говорит?
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #280 : 25 Февраля 2010, 13:44:23 »
Поночка, а кто Рино делал?
Доктора и фото ждем в соответствующей темке, может не все так плохо, а у тебя чисто субъективное мнение...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Ponochka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ponochka
  • Сообщений: 15
« Ответ #281 : 25 Февраля 2010, 16:51:37 »
Я живу в Татарстане (г. Казань). Когда захотела сделать пластику, то много советовалась, сказали, что у нас прекрасные хирурги. Да и плюсов много: дома живешь, цены от московских намного отличаюся и ехать никуда не надо.
Я делала носик у замечательного человека и профессионала своего дела Аюпова Рашита Хабибовича.
Мне же вмешательств в костную часть носа не делали. Резали хрящи. По 3мм с каждой стороны кончика носа, как я поняла.
Вчера, когда гипс сняли заметила, что нос изменился, но совсем немного. А сегодня проснулась так ваще он в таком отеке, жесть. Это спадет как думаете???
А так, доктор когда гипс снял, сказал, что наверно больше меня даже рад что все хорошо и чтобы я не расстраивалась из-за отека, что все спадет. Вот сегодня собираюсь скинуть ему mms и спросить что за дела такие. Может и вправду ем не то??? Но вроде не борщу с солью, тортики, конфеты, шоколад вообще не ем, только финики и курагу, пью зеленый чай...

Выложу сегодня фото в тему  Фото До и После.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #282 : 25 Февраля 2010, 16:58:38 »
отеки точно должны сойти. Меня предупредили, что после снятия гипса нос через пару дней опухнет немного...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #283 : 25 Февраля 2010, 17:35:57 »
Девочки у меня до сих пор отеки. Они долго сходят от 5 до 12 месяцев.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #284 : 25 Февраля 2010, 19:30:07 »
Цитата: marusya82 от 25 Февраля 2010, 12:30:05
Цитата: Ponochka от 25 Февраля 2010, 12:08:06
Девочки, мне гипс сняли, нос такой большой и опухший!!! :'( Сегодня как проснулась по-моему ещё больше стал. Так расстроилась...
Ой,вот и я этого очень боюсь,а еще страшно,что результат не понравится! И так странно,кто то 2 недели с гипсом ходит,а мне через неделю снимают! У меня такое ощущение,что нос "жидкий" какой то!жесть!
Как это "жидкий"?  :o
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г