Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372366 раз)

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #1500 : 05 Мая 2012, 08:49:56 »
Цитата: Анетта78 от 04 Мая 2012, 08:48:54
Сейчас я терпеливо жду, постоянно разглядывая его во всех зеркалах)))  даже на светофорах, отвлекаясь от ситуации на дороге, я частенько любуюсь своим новым носом,!И, хотя, он еще далек от окончательного результата, однозначно, он уже лучше, чем был до оп!!!
  Анеттка,а твоё "рисовое зёрнышко" рассосалось?
Рино 7 октября 2011 Крихели

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1501 : 05 Мая 2012, 13:22:25 »
Оксан, мое "рисовое зернышко" ;) еще в процессе рассасывания!
Еще чуть-чуть и я его уже не смогу нащупать *OK* оно исчезнет полностью!

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #1502 : 06 Мая 2012, 07:33:43 »
Цитата: Анетта78 от 05 Мая 2012, 13:22:25
Оксан, мое "рисовое зернышко" ;) еще в процессе рассасывания!
Еще чуть-чуть и я его уже не смогу нащупать *OK* оно исчезнет полностью!
   *pray*Вот и замечательно! Люблю, когда вокруг счастливые люди. От них заряжаешься позитивом!
Рино 7 октября 2011 Крихели

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1503 : 06 Мая 2012, 11:26:01 »
Оксан, из всех моих четырех операций, результат ринопластики мне нравится больше всего! *Yes*
Счастье из меня сейчас прямо льется *laughter*

кАрАлева

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб кАрАлева
  • Сообщений: 75
« Ответ #1504 : 11 Мая 2012, 00:09:09 »
Девчат, а долго вообще от солнца надо прятаться? Я збыла * bad*

Лисичка Носик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лисичка Носик
  • Сообщений: 10
« Ответ #1505 : 11 Мая 2012, 12:14:28 »
Мне док по поводу солнца ничего не сказал..... Сказал, что нужно увлажнять после снятия гипса, но это и так понятно..Итак - мне СНЯЛИ ГИПС!!!! 10 мая.  _0-0_ _0-0_ _0-0_ Не скажу что прямо сразу я была в восторге. Кончик еще кривит. Док сказал что это отеки, да и ниток еще полно. Вот мол как отвалиться все (нитки) тогда и выровняется. В общем вечером отмыв и увлажнив носик, я пошла его выгуливать... Прихватила мужа и фотик.. Макияж никакой не делала чтобы оценить "аля натурель" так сказать... Сегодня вот разглядываю фотки. УРА! УРА! УРА!!!  *Yes*  *HAPPY* Сегодня ко мне пришло осознание того, что я это сделала!! И не зря! :) Я рада-рада, хотя носик еще в отеках.. Надеюсь что потом то еще лучше будет. В общем УРА!!!

кАрАлева

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб кАрАлева
  • Сообщений: 75
« Ответ #1506 : 11 Мая 2012, 16:37:22 »
Лисичка, подписываюсь под КАЖДЫМ ТВОИМ СЛОВОМ!  *Yes*
Ура ринопластике! Ура прогрессу!!!!!!!!!!! И моему любимого доктору троекратное УРА! УРА!УРА! *X*

AllaV.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб AllaV.
  • Сообщений: 8
« Ответ #1507 : 13 Мая 2012, 17:21:15 »
Девочки, не подскажите:
Позавчера сделали операцию. Специальным раствором сказали капать в бинты в носу, чтобы при снятии не больно было их выдёргивать, но когда шприцом (без иголки) туда вливаем кажется словно всё обратно выливается. Или всё таки они смачиваются? Просто страшно иголку в эти бинты засовывать)
и ещё вопрос, на краю ноздрей кровяные корочки, их надо снимать и как?
спасибо заранее!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1508 : 13 Мая 2012, 18:01:48 »
AllaV, хоть мне и не приходилось такие процедуры проделывать, но если поразмыслить логически, то могу сказать следующее. Предполагаю, что в носу у тебя марлевые турунды . Тогда они легко смочатся если дозированно, небольшими объемами, лежа на спине вводить в них твой препарат. марля сама будет напитывать его вовнутрь! А кровяные корочки также легко отойдут, если их предварительно хорошенько  промочить!

AllaV.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб AllaV.
  • Сообщений: 8
« Ответ #1509 : 13 Мая 2012, 19:28:39 »
Анетта78, спасибо. Да, имела ввиду турунды)
А отёк внизу и уголках глаз начинает сходить только день на 5ый,не раньше? А то я  думаю, может сейчас уже  начать чем-то смачивать кожу вокруг глаз или пока  лучше по этому поводу не суетиться?)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1510 : 13 Мая 2012, 21:38:32 »
Цитата: AllaV. от 13 Мая 2012, 19:28:39
Анетта78, спасибо. Да, имела ввиду турунды)
А отёк внизу и уголках глаз начинает сходить только день на 5ый,не раньше? А то я  думаю, может сейчас уже  начать чем-то смачивать кожу вокруг глаз или пока  лучше по этому поводу не суетиться?)
у меня начал сходить на третий день! к двум неделям я уже была как новенькая;-)) но я вместе с рино еще и блефаропластику делала.
А чем ты собралась мазать?

кАрАлева

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб кАрАлева
  • Сообщений: 75
« Ответ #1511 : 14 Мая 2012, 01:18:59 »
У меня самый сильный отек был тоже на второй день.
AllaV, у кого делали?

AllaV.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб AllaV.
  • Сообщений: 8
« Ответ #1512 : 14 Мая 2012, 10:12:57 »
Я из Воронежа, здесь и делала.
смазывать думаю отёк бодягой или чем-то подобным.тоже на 2ой и 3ий день был сильным, сейчас чуть меньше,стал светло-коричневым, синева исчезла.
в четверг еду вынимать турунды и накладывать новый гипс. поделитесь пожалуйста опытом)это процедура болезненная?

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #1513 : 14 Мая 2012, 10:22:48 »
Цитата: AllaV. от 14 Мая 2012, 10:12:57
Я из Воронежа, здесь и делала.
смазывать думаю отёк бодягой или чем-то подобным.тоже на 2ой и 3ий день был сильным, сейчас чуть меньше,стал светло-коричневым, синева исчезла.
в четверг еду вынимать турунды и накладывать новый гипс. поделитесь пожалуйста опытом)это процедура болезненная?
    AllaV., ты с бодягой поосторожней *doctor*Я ее без ограничений пользовалась- всю кожу вокруг глаз сожгла. Да и от отека она - не помощник, от синяков скорее. Но опять же очень агрессивное средство. Лучше синякоff и траумель попробовать. Они гораздо деликатнее.
  Про турунды ничего подсказать не могу. У Крихели тампоны особые- вообще безболезненно.
Рино 7 октября 2011 Крихели

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1514 : 14 Мая 2012, 10:49:27 »
AllaV, турунды вынимать не больно, просто не приятно, т.к. они достаточно длинные!
Я использовала ТраумельС, но уже после 5-го дня. До 5-го у меня все лицо в пластырях было, мазать негде было *laughter*