Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372365 раз)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1485 : 21 Апреля 2012, 20:58:12 »
Оксан, с дыханием проблем вообще нет! ТТТ хотя нос сильно отекает!
Каждый день, глядя в зеркало, я так радуюсь, что решила вместе с мамо делать. еще. и рино!!!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1486 : 27 Апреля 2012, 00:42:57 »
Оксан, а сколько будет длится эта "излишняя увлажненность носа"? Заколебалась я уже ватными палочками вытаскивать все эти сопли! Откуда вообще они берутся?!
Кстати, сегодня была у своего косметолога, так она сразу меня раскусила по поводу блефаропластики и ринопластики *laughter* и как она запоминает носы всех своих клиентов?!
Она сказала мне, что мой результат не заметить невозможно!))) Сказала, что мне очень идет мой новый носик! *OK* Приятно то как... *Yes* моему прежнему носу никогда не делали комплиментов; всегда его картошкой называли ;)

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #1487 : 27 Апреля 2012, 07:02:28 »
  А чего это тебя к косметологу понесло, Анетт? /:-\Не рановато ли? Чистки всякие, пилинги ручные тебе сейчас противопоказаны. НИЗЯ! Я, когда из Москвы приехала после рино, своему мастеру на три месяца вообще "бойкот" объявила. Я и темки по этому поводу штудировала, и сама боялась. А вдруг че-нить мне там придавят, и нос начнет по моей физии "гулять" _0-0_. Короче, береглась.
  По поводу корочек в носу, которые регулярно приходится палочками вычищать-это надолго. Я же правильно тебя поняла? Именно корочки? Если они, то наберись терпения. Ты вот прям сразу хочешь: ОПА- и всё: нос новый, красивущий , и при этом никаких "побочек" *laughter* Терпи уже! *flower* Самое страшное позади.
Собирать комплименты очень приятно.Здорово, что окружающие люди замечают в тебе перемены к лучшему :-p
Рино 7 октября 2011 Крихели

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1488 : 27 Апреля 2012, 14:13:16 »
Неее, нос косметолог не трогала :[ она сама боялась его задеть *laughter*
А все вокруг - почистили))
В носу корочек у меня нет, просто временами как начинает течь....что приходится каждые минут 10-15 идти в ванную и осушать нос((
В принципе, особо это не напрягает, просто хотела узнать сколько еще этот побочный эффект может продлиться.
Кстати, Оксан, помнишь, я писала при шишку рядом с носом? так вот, вчера я заметила, что она стала гораздо меньше *Yes*

Milady2000

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Milady2000
  • Сообщений: 23
« Ответ #1489 : 27 Апреля 2012, 16:10:49 »
Аннета, извините, что вмешиваюсь в Вашу беседу. Шишечки - это может быть твердый отек... o-o Пройдут! *Yes*
А про разные мокроты в носу  - это мне тоже знакомо по ощущениям /:-\. Только вот когда они прошли - не помню. Давно это было.

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #1490 : 27 Апреля 2012, 18:49:58 »
Цитата: Milady2000 от 27 Апреля 2012, 16:10:49
А про разные мокроты в носу  - это мне тоже знакомо по ощущениям /:-\. Только вот когда они прошли - не помню. Давно это было.
  Milady, а у меня наоборот сухость в носу была. Некомфортно очень :-<. Знаю, что и у девочек, с кем оперировалась в один период, тоже аналогичная засуха присутствовала. Даже стянутость ощущалась(ну если это можно так назвать))). А вот влажность, о которой я ранее писала, проявлялась при смене температур. Я же в октябре операцию делала. Холодно было. Вот так заходишь с уличного мороза в помещение - и капель как по весне. А у тебя в какое время года операция была?
 
Рино 7 октября 2011 Крихели

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #1491 : 27 Апреля 2012, 18:54:59 »
Цитата: Анетта78 от 27 Апреля 2012, 14:13:16
Неее, нос косметолог не трогала :[ она сама боялась его задеть *laughter*
А все вокруг - почистили))
  Вот они женщины _0-0_ Черт не страшен, если на кону стоит красота *laughter*
Рино 7 октября 2011 Крихели

el-el-2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб el-el-2
  • Сообщений: 12
« Ответ #1492 : 27 Апреля 2012, 20:41:10 »
Цитата: Oksanka от 27 Апреля 2012, 18:49:58
  Milady, а у меня наоборот сухость в носу была. Некомфортно очень :-<. Знаю, что и у девочек, с кем оперировалась в один период, тоже аналогичная засуха присутствовала.
И я помню корочки в носу >:-/<
Ринопластика - доктор Крихели, февраль 2011

Лисичка Носик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лисичка Носик
  • Сообщений: 10
« Ответ #1493 : 03 Мая 2012, 17:42:01 »
Семь дней назад сделала рино! Сегодня меняли гипс. Я в шоке... Кончик носа открыт - я его разглядываю целый день. Так вот. Ноздри несиммитричные! Что это? Так было у кого-нибудь??

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1494 : 03 Мая 2012, 18:40:54 »
Лисичка, у меня одна ноздря была длинная и узкая, в отличие от другой. К тому же кривая перегородка. Но я была готова к этому и знала, что рано в неделю делать выводы насчет окончательного результата!!! Сейчас потихоньку все выравнивается!

Лисичка Носик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Лисичка Носик
  • Сообщений: 10
« Ответ #1495 : 03 Мая 2012, 22:02:09 »
Ну вот. У меня тоже длинная одна... А твоему носику больше месяца уже? И как? Улучшился вид?

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1496 : 03 Мая 2012, 22:44:07 »
Лисичка, моему носику уже 1мес и 5 дней ( у меня внизу написано).  Я не могу сказать, что он постоянно меняется, но то, что он изменился в лучшую сторону с момента снятия гипса -это факт!!! Через 10 дней еду к доку на осмотр, посмотрим, что он скажет))

кАрАлева

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб кАрАлева
  • Сообщений: 75
« Ответ #1497 : 04 Мая 2012, 00:09:24 »
Ой, Аннет, уже месяц? Как быстро время летит? /:-\ Как отек? Видишь изменения?

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #1498 : 04 Мая 2012, 07:53:05 »
Цитата: Анетта78 от 03 Мая 2012, 22:44:07
Лисичка, моему носику уже 1мес и 5 дней ( у меня внизу написано).  Я не могу сказать, что он постоянно меняется, но то, что он изменился в лучшую сторону с момента снятия гипса -это факт!!! Через 10 дней еду к доку на осмотр, посмотрим, что он скажет))
   Чего у тебя внизу написано, дорогая? o-o *ROFL*
А если серьезно: даже не верится, как быстро время летит /:-\ Каралева права, уже целый месяц прошел со дня.... как ты говоришь? o-o преображения :-p
Рино 7 октября 2011 Крихели

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1499 : 04 Мая 2012, 08:48:54 »
Да, девочки, время летит)) но нос что-то пока не хочет больше меняться :[ меня доктор предупреждал, что мой нос раньше, чем через 6-8 мес в норму не придет! Много раз переспрашивал меня, готова ли я столько ждать, наблюдая в зеркале все это время гуляющие отеки.....я настаивала, что если нос хоть чуточку станет аккуратнее, то я готова!!! *Yes*
Сейчас я терпеливо жду, постоянно разглядывая его во всех зеркалах)))  даже на светофорах, отвлекаясь от ситуации на дороге, я частенько любуюсь своим новым носом,!И, хотя, он еще далек от окончательного результата, однозначно, он уже лучше, чем был до оп!!!