Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372429 раз)

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #1185 : 13 Марта 2011, 14:24:10 »
Цитата: marichcka от 13 Марта 2011, 09:46:37
все девочки. уже не знаю в какую тему писать. сегодня  9 день рино + блефаропластика нижнее веко. схожу с ума. утром встаю от отека не вижу глаз. вся опухшая синяя. а мне уже послезастра на работу. я в ужасе. пью антигистамин нихрена не помогает. сестра говорит  пить только холодное. может быть и правда от того что я  кофе пью. а еще вы долго спали на спине на высокой подушке? я второй день как вернулась на одну и подушку и сплю на боку. утром опухшая больше с той стороны на какой проснулась. неужели год сидя спать. караул. посоветуйте. никаких препаратов про которые вы тут пишете у нас нет. я в Израиле. врач говорит ничего не пить ждать.  верю что потом будет хорошо, но как сейчас привести себя в более менее человеческий вид
Обычно против отеков нужно много пить и лежать! Кто вам сказал спать сидя? Мне, наоборот, доктор говорил лежать первые несколько дней как можно дольше и на глаза накладывать замороженный зеленый горошек. А обильное питье от отеков выписывают всегда: и беременным, и после операций. Лучше всего пить негазированную воду, брусничный или клюквенный морс.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

marichcka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marichcka
  • Сообщений: 89
« Ответ #1186 : 13 Марта 2011, 17:11:04 »
на счет питья от отеков вы ошибаетесь.  после больших полостных операций действительно больным говорят пить, но это исключительно для того, чтобы почки поберечь.  в нашем случае наоборот нельзя пить много особенно на ночь, но мне и отсутствие питья не помогает
рино+нижняя блефаропластика 4.03.2011
мамо Ментор 325мл и 300 мл высокий профиль  комби по ареоле 12.02.2012

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #1187 : 13 Марта 2011, 18:07:57 »
Да нет же, я не ошибаюсь. Чем меньше вы будете пить, тем больше жидкости будет задерживать ваш организм. Так же как и с жиром, чем меньше есть, тем больше запасов сделает организм при "попадании" в него еды. Нельзя устраивать дефицит! Нужно прекратить употребление соленого, копченого, консервированного, а пить больше. Спросите любого врача.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Аленькая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аленькая
  • Сообщений: 11
« Ответ #1188 : 13 Марта 2011, 18:57:08 »
Цитата: marichcka от 13 Марта 2011, 09:46:37
все девочки. уже не знаю в какую тему писать. сегодня  9 день рино + блефаропластика нижнее веко. схожу с ума. утром встаю от отека не вижу глаз. вся опухшая синяя. а мне уже послезастра на работу. я в ужасе. пью антигистамин нихрена не помогает. сестра говорит  пить только холодное. может быть и правда от того что я  кофе пью. а еще вы долго спали на спине на высокой подушке? я второй день как вернулась на одну и подушку и сплю на боку. утром опухшая больше с той стороны на какой проснулась. неужели год сидя спать. караул. посоветуйте. никаких препаратов про которые вы тут пишете у нас нет. я в Израиле. врач говорит ничего не пить ждать.  верю что потом будет хорошо, но как сейчас привести себя в более менее человеческий вид
Я тоже спала на высокой подушке, так сказать "полусидя". Попробуй выпить мочегонного, например "фурасимид" Мне помогает, только не злоупотребляй и убедись, что у тебя нет противопоказаний. Еще мне помогает листья капусты. Мамка как-то уговорила попробовать приложить и действительно - польза есть. Я у нее (капусты) холодненькой, только что из холодильника, листочки пообрываю, поотбиваю и прикладываю. Удачи тебе!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1189 : 13 Марта 2011, 19:10:39 »
Цитата: marichcka от 13 Марта 2011, 09:46:37
все девочки. уже не знаю в какую тему писать. сегодня  9 день рино + блефаропластика нижнее веко. схожу с ума. утром встаю от отека не вижу глаз. вся опухшая синяя. а мне уже послезастра на работу. я в ужасе. пью антигистамин нихрена не помогает. сестра говорит  пить только холодное. может быть и правда от того что я  кофе пью. а еще вы долго спали на спине на высокой подушке? я второй день как вернулась на одну и подушку и сплю на боку. утром опухшая больше с той стороны на какой проснулась. неужели год сидя спать. караул. посоветуйте. никаких препаратов про которые вы тут пишете у нас нет. я в Израиле. врач говорит ничего не пить ждать.  верю что потом будет хорошо, но как сейчас привести себя в более менее человеческий вид
   А кто делал тебе такие операции одновременно? Вообщето , рино редко с чем сочетают, особенно на лице. Разве что с абдомино или пластикой груди)))) А вот нос и нижние веки редко кто из хирургов рискнет делать одновременно.  ???

marichcka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marichcka
  • Сообщений: 89
« Ответ #1190 : 13 Марта 2011, 22:52:11 »
врач который меня оперировал один из ведущих пластических хирургов Израиля. он же и убедил меня не растягивать 2 операции во времени. сказал думай сама но тогда тебе после каждой операции придется дней 10 дома сидеть, а так типа за один раз управимся. Сказал, что уже давно оперирует так и никаких проблем еще не было.  но видок у меня........  жутко хочу пить и боюсь, почти не пила сегодня, посмотрим какая красивая я встану утром(((((
рино+нижняя блефаропластика 4.03.2011
мамо Ментор 325мл и 300 мл высокий профиль  комби по ареоле 12.02.2012

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #1191 : 14 Марта 2011, 12:26:31 »
Цитата: marichcka от 13 Марта 2011, 22:52:11
врач который меня оперировал один из ведущих пластических хирургов Израиля. он же и убедил меня не растягивать 2 операции во времени. сказал думай сама но тогда тебе после каждой операции придется дней 10 дома сидеть, а так типа за один раз управимся. Сказал, что уже давно оперирует так и никаких проблем еще не было.  но видок у меня........  жутко хочу пить и боюсь, почти не пила сегодня, посмотрим какая красивая я встану утром(((((
   Значит надо просто ждать. В чем то он конечно прав.

Аленькая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аленькая
  • Сообщений: 11
« Ответ #1192 : 14 Марта 2011, 22:57:15 »
marichcka  -  отпишись, как у тебя дела?

marichcka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marichcka
  • Сообщений: 89
« Ответ #1193 : 15 Марта 2011, 12:06:27 »
не очень у меня дела. я уже впала в депрессию. носом я довольна, все нормально. спадет отек с переносицы и все будет ок. по утрам по прежнему встаю отекшая. если сплю на спине то лучше.  а вот глаза..... это нечто.  вид у меня ужасный и боюсь так и останется((( в жизни страшнее чем на фото, особенно при дневном свете.
рино+нижняя блефаропластика 4.03.2011
мамо Ментор 325мл и 300 мл высокий профиль  комби по ареоле 12.02.2012

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #1194 : 15 Марта 2011, 12:35:54 »
Маричка все ок!!!Не надо унывать  ;)!
Все будет хорошо!!!Наберись терпения! :)
Желаю скорейшей реабилитации!
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #1195 : 15 Марта 2011, 12:36:02 »
И всё же - что говорит твой врач ?
Швы очень низко сделаны ! Они подтянутся , побелеют , но всё равно без макияжа будут видны . Придётся тебе делать шлифовку .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #1196 : 15 Марта 2011, 12:39:24 »
Маричка а насчет блефаро...почему трансконьюктивально не сделали?
Кожа молодая -сократилась бы на ура
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

marichcka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marichcka
  • Сообщений: 89
« Ответ #1197 : 15 Марта 2011, 15:02:59 »
девочки, я уже свое отплакала у меня нет больше сил.  я специально пошла чуть не к самому дорогому хтрургу чтобы наверняка и вот тебе пожалуйста. и деньги в ж...и результата. изуродовала себя и все
рино+нижняя блефаропластика 4.03.2011
мамо Ментор 325мл и 300 мл высокий профиль  комби по ареоле 12.02.2012

Аленькая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аленькая
  • Сообщений: 11
« Ответ #1198 : 15 Марта 2011, 16:00:21 »
marichcka - терпение и время.  Как говорится: " Красота требует жертв". Все будет хорошо.

yasmin

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб yasmin
  • Сообщений: 86
« Ответ #1199 : 15 Марта 2011, 19:19:24 »
Цитата: marichcka от 15 Марта 2011, 15:02:59
девочки, я уже свое отплакала у меня нет больше сил.  я специально пошла чуть не к самому дорогому хтрургу чтобы наверняка и вот тебе пожалуйста. и деньги в ж...и результата. изуродовала себя и все

А как имя хирурга?Можно в личку ;)
Ринопластика.Др.Крихели.06.01.2011.