Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372428 раз)

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #1170 : 13 Декабря 2010, 14:23:53 »
Вообще-то когда к операции готовят, говорят, что и в каких количествах можно съесть накануне (или вообще не есть). Если соблюдать эти рекомендации, да и анестезиолог грамотно подберет наркоз, то и рвоты не должно быть (если в желудке пусто, то и выдавать нагора нечего). Поговорите об этом со своим врачом, он обязательно все расскажет

Alciona

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Alciona
  • Сообщений: 8
« Ответ #1171 : 14 Декабря 2010, 17:28:34 »
да, накануне была диета, и всё было правильно вроде бы. но тем не менее рвота была... 

LadyJane

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LadyJane
  • Сообщений: 4
« Ответ #1172 : 24 Декабря 2010, 16:02:50 »
Подскажите, пожалуйста, через сколько дней после ринопластики возможно выйти на работу и не распугать людей?)))) 4 января  предстоит операция...

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #1173 : 24 Декабря 2010, 16:26:13 »
Цитата: LadyJane от 24 Декабря 2010, 16:02:50
Подскажите, пожалуйста, через сколько дней после ринопластики возможно выйти на работу и не распугать людей?)))) 4 января  предстоит операция...
Через 2 недели после оп!
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

yasmin

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб yasmin
  • Сообщений: 86
« Ответ #1174 : 09 Января 2011, 12:53:07 »
У меня сегодня 3день после оп.,синяки небольшие,только вот опухшая(бомжи отдыхают),а вот на второй день была жесть :o глазки маленькие,опухшие,сине-фиолетовые вокруг-ужассссс ???
Ринопластика.Др.Крихели.06.01.2011.

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #1175 : 14 Января 2011, 15:42:32 »
Цитата: yasmin от 09 Января 2011, 12:53:07
У меня сегодня 3день после оп.,синяки небольшие,только вот опухшая(бомжи отдыхают),а вот на второй день была жесть :o глазки маленькие,опухшие,сине-фиолетовые вокруг-ужассссс ???
За то после будет красота!!! Скоро синечки сойдут!! Будет все хорошо и красиво!
Как все прошло? Как самочувствие?
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Didi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Didi
  • Сообщений: 18
« Ответ #1176 : 13 Февраля 2011, 20:14:15 »
Цитата: Ladakyr от 02 Декабря 2010, 13:14:14
Вчера было 6 дней, приехала в Синопсис,  гипс с носа почему то не снимали, так что я носа своего так и не увидела.. Только на ногах поменяли пластыри и все. Это кажется мне очень странным, ведь приглашали меня именно на перегипсовку.. На кончике носа до вчерашнего дня был пластырь, закрывающий верхнюю часть ноздрей, я его потихоньку срезала и увидела, что у меня ноздри разной длины.. Кто нибудь сталкивался с этим? Это проходит или нет? Раньше нос был симметричным и ноздри в том числе. А теперь я смертельно боюсь снимать гипс, что если весь нос окажется перекошенным..
Когда я увидела свой нос, после того, как мне сняли гипс я была в ужасе. Нос был очень кривой, его косило в левую сторону. Меня успокоили, сказали что отек. Нос действительно выровнялся со временем. Надеюсь, что у тебя тоже все будет в порядке.

Аленькая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аленькая
  • Сообщений: 11
« Ответ #1177 : 14 Февраля 2011, 11:38:48 »
Здравствуйте. Примите в компанию "носиков" и девочки милые... может кто нибудь подскажет, а то я близка к панике. 9 февраля у меня была рино (понимаю рано о каких либо результатах говорить), но меня  пугает то, что виднеется из под гипса. Очень сильно втянута колумелла и нос похож на... пардон "унитаз".
А ведь я так думаю, что колумелла еще подтянется, а кончик носа опустится! Что-же будет?!

sVetik.sV

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sVetik.sV
  • Сообщений: 11
« Ответ #1178 : 26 Февраля 2011, 14:00:36 »
Цитата: Аленькая от 14 Февраля 2011, 11:38:48
Здравствуйте. Примите в компанию "носиков" и девочки милые... может кто нибудь подскажет, а то я близка к панике. 9 февраля у меня была рино (понимаю рано о каких либо результатах говорить), но меня  пугает то, что виднеется из под гипса. Очень сильно втянута колумелла и нос похож на... пардон "унитаз".
А ведь я так думаю, что колумелла еще подтянется, а кончик носа опустится! Что-же будет?!

Аленькая, как у Вас сейчас нос выглядит, гипс сняли?

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #1179 : 26 Февраля 2011, 14:43:45 »
Цитата: Аленькая от 14 Февраля 2011, 11:38:48
Здравствуйте. Примите в компанию "носиков" и девочки милые... может кто нибудь подскажет, а то я близка к панике. 9 февраля у меня была рино (понимаю рано о каких либо результатах говорить), но меня  пугает то, что виднеется из под гипса. Очень сильно втянута колумелла и нос похож на... пардон "унитаз".
А ведь я так думаю, что колумелла еще подтянется, а кончик носа опустится! Что-же будет?!
  Не паникуй,колумелла наоборот расправится должна! ;)Сравнение странное,это я про унитаз,ни как не могу представить как это! Может покажешь! ;)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Аленькая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аленькая
  • Сообщений: 11
« Ответ #1180 : 26 Февраля 2011, 22:19:07 »
Спасибо девочки. Гипс сняли и колумелла приходит в норму. После снятия гипса, нос увеличивался еще два дня. Отекал видимо, но и отекший (боюсь сглазить тьфу, тьфу) он мне нравится.

Аленькая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аленькая
  • Сообщений: 11
« Ответ #1181 : 26 Февраля 2011, 22:26:11 »
Фото не получается разместить.

sVetik.sV

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sVetik.sV
  • Сообщений: 11
« Ответ #1182 : 26 Февраля 2011, 23:57:01 »
Цитата: Аленькая от 26 Февраля 2011, 22:19:07
Спасибо девочки. Гипс сняли и колумелла приходит в норму. После снятия гипса, нос увеличивался еще два дня. Отекал видимо, но и отекший (боюсь сглазить тьфу, тьфу) он мне нравится.

Аленькая, поздравляю! Жаль, что фото не получается у тебя выложить. А у кого делала оп?

Аленькая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аленькая
  • Сообщений: 11
« Ответ #1183 : 27 Февраля 2011, 11:59:59 »
Делала у Зураба. Здесь пишут такие страсти про наркоз и т.д.  Я вышла из наркоза отлично. И уж не знаю... моя заслуга или врача, но синяков у меня не было.

marichcka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб marichcka
  • Сообщений: 89
« Ответ #1184 : 13 Марта 2011, 09:46:37 »
все девочки. уже не знаю в какую тему писать. сегодня  9 день рино + блефаропластика нижнее веко. схожу с ума. утром встаю от отека не вижу глаз. вся опухшая синяя. а мне уже послезастра на работу. я в ужасе. пью антигистамин нихрена не помогает. сестра говорит  пить только холодное. может быть и правда от того что я  кофе пью. а еще вы долго спали на спине на высокой подушке? я второй день как вернулась на одну и подушку и сплю на боку. утром опухшая больше с той стороны на какой проснулась. неужели год сидя спать. караул. посоветуйте. никаких препаратов про которые вы тут пишете у нас нет. я в Израиле. врач говорит ничего не пить ждать.  верю что потом будет хорошо, но как сейчас привести себя в более менее человеческий вид
рино+нижняя блефаропластика 4.03.2011
мамо Ментор 325мл и 300 мл высокий профиль  комби по ареоле 12.02.2012