Автор Тема: Массаж лица, упражнения для лица  (Прочитано 959 раз)

lizzi_o

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lizzi_o
  • Сообщений: 54
« Ответ #15 : 08 Ноября 2022, 18:23:00 »
А нет никакого наказания для таких горе-косметологов? Ну что они без образования медицинского делают процедуры, учат людей. Ведь не только массажи делают так, а  ботокс колят, и всякие аппаратные процедуры проводят даже без мед.колледжа. Курсы пройдут и все.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3244
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #16 : 09 Ноября 2022, 21:23:20 »
Есть) но попробуйте доказать!

Чтобы не быть обманутой или нарваться на такого не до специалиста - ищите по отзывам или идите в крупные клиники. Там точно и специалисты проверенные и все с документами в порядке!

Алина92

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алина92
  • Сообщений: 61
« Ответ #17 : 25 Ноября 2022, 04:57:01 »
_Юлия_, думаю, те, кто приходят на форум, и так знают, что к абы кому идти не надо.
Все-таки люди ищут информацию, изучают отзывы.
Но ведь куча девочек, которые где-то увидели объявление, услышали про акцию, и бегут на процедуры непонятно куда.
Я вот пару дней назад видела на заборе (!) объявление а-ля "Услуги косметолога, визажиста, парикмахера дешево. Акции к новому году".
Явно же это не профессионал с мед. образованием такие бумажки клеит, а просто девочка, которая в своей квартире делает "процедуры".
А спрос есть. Иначе бы не рекламировали все это.
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.

Lizka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lizka
  • Сообщений: 1
« Ответ #18 : 28 Октября 2023, 10:56:57 »
Я вот так и не поняла - массаж лица это хорошая процедура или нет? Сейчас уже почти в каждом салоне красоты эту услугу предлагают ...