Автор Тема: ОТЕК ГЛАЗ ПОСЛЕ РИНО  (Прочитано 31825 раз)

dima.g

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dima.g
  • Сообщений: 7
« 09 Октября 2009, 16:32:59 »
всем привет 3 дня назад сделал пластику носа, на глазок страшные отеки бордового цвета, что под глазами что на веках, скажите... когда реально начнут сходить эти отеки и бордовые синяки, и чем мазать ????

FELIZ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FELIZ
  • Сообщений: 66
« Ответ #1 : 09 Октября 2009, 18:29:52 »
мне посоветовали Траумель гель, мажу, пока не знаю помогает или нет... ::)
Спасибо Белому Игорю Анатольевичу

dima.g

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dima.g
  • Сообщений: 7
« Ответ #2 : 09 Октября 2009, 19:00:50 »
4 ДНЯ ПОСЛЕ   У ВСЕХ ТАК (((((((((((????????????????

FELIZ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FELIZ
  • Сообщений: 66
« Ответ #3 : 09 Октября 2009, 21:10:13 »
ну у тебя нормально еще!!! у меня 2-ой день, вот это пипец......... не знаю что завтра будет....
кто тебе делал и где? почему не сказали что и как? мне все подробно рассказал Игорь Анатольевич, что на 4-е сутки как раз отек вниз уходит на щеки и чуть на лоб....
Спасибо Белому Игорю Анатольевичу

dima.g

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dima.g
  • Сообщений: 7
« Ответ #4 : 10 Октября 2009, 11:15:53 »
я делал у Мамедова,    сказали мазать все пройдет через две недели    тока мажу пока нет толку хотя может мне и не видно

FELIZ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FELIZ
  • Сообщений: 66
« Ответ #5 : 10 Октября 2009, 12:49:28 »
нуу до двух недель еще далеко!!!! потерпи, все равно вряд ли ты куда с гипсом пойдешь ;)
а чем сказали мазать? Глаза норм открываются? очень слезятся?
Спасибо Белому Игорю Анатольевичу

dima.g

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dima.g
  • Сообщений: 7
« Ответ #6 : 10 Октября 2009, 13:06:21 »
мазать сказали гепариновой мазью,  но еще есть говорят  синякоф и траумель,    глаза открываются хорошо нет проблем, глаза не слезятся, а вот нос плоховато дышит, вроде прочистишь  , нормально, а потом снова  засыхает, у тебя так же ???

FELIZ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FELIZ
  • Сообщений: 66
« Ответ #7 : 10 Октября 2009, 13:14:10 »
у меня только 2 дня прошло, мне еще из носа не вытащили тампоны... у меня видимо сложнее операция была... глаза еле открываются и все время слезятся...((((
Спасибо Белому Игорю Анатольевичу

FELIZ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FELIZ
  • Сообщений: 66
« Ответ #8 : 10 Октября 2009, 13:16:07 »
для прочистки носа говорят хорошо помогает физиомер и аквамарис
Спасибо Белому Игорю Анатольевичу

dima.g

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dima.g
  • Сообщений: 7
« Ответ #9 : 10 Октября 2009, 14:08:50 »
Я купил не Физиомер а аналог Маример (все это морская вода, дорогая скатина )   а ты что еще в больнице лежишь???? кстати  вынимание турунд из носа очень не приятно они длинные такие  фууууу

FELIZ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FELIZ
  • Сообщений: 66
« Ответ #10 : 10 Октября 2009, 16:53:59 »
нет, я там сутки была, утром вынули длинные эти, согласна, больно и не приятно, поставили короткие на пару дней, вот завтра поеду, вытащат их........
Спасибо Белому Игорю Анатольевичу

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #11 : 12 Октября 2009, 11:13:06 »
Всем привет! Поздравляю вас со сбычей мечт!!! :D Думаю, что самое страшное уже позади. Нужно набраться немного терпения и все будет отлично! ;) Я тоже очень хочу сделать рино, но меня больше всего пугает наркоз. Расскажите, пожалуйста, как это было у вас? И как вы из него выходили?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

FELIZ

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб FELIZ
  • Сообщений: 66
« Ответ #12 : 12 Октября 2009, 14:05:24 »
привет, Plaksa 42, спасибо))) про наркоз, рассказываю как было у меня. ну вначале тебе ставят капельницу (укол, как на сдаче анализов из вены) неприятно, но терпимо, это уже в операционной, там очень и очень холодно... лежишь так мин.5. потом мне сказали, щас голова закружится, закружилась, глаза закрыла и все, ничего не помню... когда просыпалась, состояние такое, будто ты часов 10 проспала, вроде еще хочешь спать, глаза прям не открываются, а вроде выспалась... я почему-то ощущала, что я дома сплю, сразу на живот хотела повернуться, а нельзя, вовремя остановили меня)) еще я сразу спросила про собаку мою, типа а где она,почему не со мной?! И попросила покушать, живот сводило нереал (с 8 вечера ничего нельзя есть). ну и опять же было ОЧЕНЬ холодно!!!! меня укрыли 2-мя пледами и на всю печку включили, а мне было все равно очень холодно. потом я еще часа 2 поспала, проснувшись, опять есть просила... ну и горло болело, сохло...
мне вот почему-то на 2-й и 3-й день хуже чем сначала. У меня горло силнее болеть начало, зубы начали болеть, а по ночам и нос немного... и глаза от отеков я на 2-ой день еле открывала, слезились жесть... но это у меня так... не знаю как у других.
Спасибо Белому Игорю Анатольевичу

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #13 : 13 Октября 2009, 17:42:10 »
А я легла на операц стол, мне что-то вкололи, потом анестезиолог сказал, что сейчас голова закружиться, как от шампанского. Потом я поняла, что глаза уже закрыты, но я еще думала о чем-то, шевелила рукой и ...бах.. мне говорили просыпаться. Как оказалась в палате - не помню!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

dima.g

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dima.g
  • Сообщений: 7
« Ответ #14 : 14 Октября 2009, 13:46:50 »
8 ДНЕЙ  ПОСЛЕ РИНОПЛАСТИКИ ))  ОТЕКИ УЖЕ СХОДЯТ,  НО СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ   ЕЩЕ ЕСТЬ И НА ВЕКАХ, И КОНЧИК НОСА ПОХОДУ ПОСЛЕ СНЯТИЯ ГИПСА  ОПУХ((