Автор Тема: Как убрать обвисшую кожу на животе после похудения?  (Прочитано 184460 раз)

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #45 : 16 Августа 2010, 19:33:01 »
у каждого свой организм, и после родов кому-то помогает спорт, и все убирается, а кому-то нет.
У меня растяжки, и их ничем не убрать, это как рубцы после операции, плюс растянутые мышцы, которые крепкие, потому как пресс качаю, но выпирают вперед, из-за растяжения после 2-х родов. Мне ничего кроме хирурга не поможет, это факт!

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #46 : 17 Августа 2010, 02:40:08 »
Цитата: Дочкина мама от 16 Августа 2010, 19:33:01
у каждого свой организм, и после родов кому-то помогает спорт, и все убирается, а кому-то нет.
У меня растяжки, и их ничем не убрать, это как рубцы после операции, плюс растянутые мышцы, которые крепкие, потому как пресс качаю, но выпирают вперед, из-за растяжения после 2-х родов. Мне ничего кроме хирурга не поможет, это факт!
Растяжки можно убрать ;) Не до конца, но сделать малозаметными можно ;) А мышцы растянутые только Оп спасёт.

МаринаК.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб МаринаК.
  • Сообщений: 26
  • Энд. подтяжка лица. февраль, 2010.
« Ответ #47 : 17 Августа 2010, 09:32:04 »
Цитата: Fragola от 16 Августа 2010, 18:27:27
Цитата: anuta999 от 16 Августа 2010, 18:18:19
у меня значит тоже хороший :) я до беременности(да вообщем и после) всегда кремами для тела пользовалась и пользуюсь, слышала что это тоже влияет на эластичность кожи и на ее сократимость..
Конечно влияет :) Я себе давным давно за правило взяла- после каждого приёма ванны или душа на тело лосьон увлажняющий наношу :D
тут кстати нужно повнимательнее с выбором кремов и лосионов, нужно тщательно смотреть состав, и желательно, чтобы так и было написано -для повышения упругости, эластичности(или что то в этом роде).
Красота женщины зависит не от возраста, а от желания быть красивой.

МаринаК.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб МаринаК.
  • Сообщений: 26
  • Энд. подтяжка лица. февраль, 2010.
« Ответ #48 : 17 Августа 2010, 09:37:48 »
Цитата: Дочкина мама от 16 Августа 2010, 19:33:01
у каждого свой организм, и после родов кому-то помогает спорт, и все убирается, а кому-то нет.
У меня растяжки, и их ничем не убрать, это как рубцы после операции, плюс растянутые мышцы, которые крепкие, потому как пресс качаю, но выпирают вперед, из-за растяжения после 2-х родов. Мне ничего кроме хирурга не поможет, это факт!
мы кажется  немного не по теме беседуем. тема то называется "...после похудения", а мы все про роды, беременность, растяжки. :)
а после похудения мышцы наверное не обвисают :-\
Красота женщины зависит не от возраста, а от желания быть красивой.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #49 : 17 Августа 2010, 17:40:19 »
Цитата: МаринаК. от 17 Августа 2010, 09:32:04
Цитата: Fragola от 16 Августа 2010, 18:27:27
Цитата: anuta999 от 16 Августа 2010, 18:18:19
у меня значит тоже хороший :) я до беременности(да вообщем и после) всегда кремами для тела пользовалась и пользуюсь, слышала что это тоже влияет на эластичность кожи и на ее сократимость..
Конечно влияет :) Я себе давным давно за правило взяла- после каждого приёма ванны или душа на тело лосьон увлажняющий наношу :D
тут кстати нужно повнимательнее с выбором кремов и лосионов, нужно тщательно смотреть состав, и желательно, чтобы так и было написано -для повышения упругости, эластичности(или что то в этом роде).
Такими и пользуюсь ;D ;D ;D

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #50 : 17 Августа 2010, 17:42:49 »
Цитата: МаринаК. от 17 Августа 2010, 09:37:48
а после похудения мышцы наверное не обвисают :-\
Просто после подения мышцы не обвисают ;D,а вот после похудения после родов -ещё как обвисают ;D
Всё по теме ;)

Ирсон

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирсон
  • Сообщений: 3
« Ответ #51 : 07 Сентября 2010, 11:15:50 »
Так как же его убрать этот живот? У меня проблема достаточно серьёзная. Долгие годы страдала от болезни позвоночника, была сильно ограничена в движениях и полнела. Недавно перенесла серьёзную операцию на позвоночнике. О физических упражнениях "до изнеможения" не было речи и раньше, а уж теперь тем более. Стала инвалидом II группы, сижу дома, не работаю. Занялась собой, очень хочется похудеть и убрать живот, который уже висит как фартук. За последние 3 месяца сбросила 11 кг. Но вес ещё достаточно большой - 88 кг. Диета проста - немного фруктов и овощей, диетическое мясо, никакого жира и сахара. Понимаю, что совсем плоским живот уже не будет, но стараюсь найти какие-нибудь способы обёртывания, массажа и.т.д. Девочки, помогите! Кто, что знает? Кто, что слышал?

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 214
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #52 : 07 Сентября 2010, 11:34:20 »
Цитата: Ирсон от 07 Сентября 2010, 11:15:50
Так как же его убрать этот живот? У меня проблема достаточно серьёзная. Долгие годы страдала от болезни позвоночника, была сильно ограничена в движениях и полнела. Недавно перенесла серьёзную операцию на позвоночнике. О физических упражнениях "до изнеможения" не было речи и раньше, а уж теперь тем более. Стала инвалидом II группы, сижу дома, не работаю. Занялась собой, очень хочется похудеть и убрать живот, который уже висит как фартук. За последние 3 месяца сбросила 11 кг. Но вес ещё достаточно большой - 88 кг. Диета проста - немного фруктов и овощей, диетическое мясо, никакого жира и сахара. Понимаю, что совсем плоским живот уже не будет, но стараюсь найти какие-нибудь способы обёртывания, массажа и.т.д. Девочки, помогите! Кто, что знает? Кто, что слышал?

Здравствуйте Ирсон, так вы хотите убрать живот хирургическим путем, или диетой?
Побольше мучного, поменьше движений

Ирсон

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирсон
  • Сообщений: 3
« Ответ #53 : 07 Сентября 2010, 11:38:38 »
Цитата: Ирсон от 07 Сентября 2010, 11:15:50
Так как же его убрать этот живот? У меня проблема достаточно серьёзная. Долгие годы страдала от болезни позвоночника, была сильно ограничена в движениях и полнела. Недавно перенесла серьёзную операцию на позвоночнике. О физических упражнениях "до изнеможения" не было речи и раньше, а уж теперь тем более. Стала инвалидом II группы, сижу дома, не работаю. Занялась собой, очень хочется похудеть и убрать живот, который уже висит как фартук. За последние 3 месяца сбросила 11кг. Но вес ещё достаточно большой - 88кг. Диета проста - немного фруктов и овощей, диетическое мясо, никакого жира и сахара. Понимаю, что совсем плоским живот уже не будет, но стараюсь найти какие-нибудь способы обёртывания, массажа и.т.д. Девочки, помогите! Кто, что знает? Кто, что слышал?

Ирсон

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирсон
  • Сообщений: 3
« Ответ #54 : 07 Сентября 2010, 11:44:12 »
Оперироваться, после того, что я недавно перенесла мне не хотелось бы как можно дольше. Скорее диетой, обёртыванием, массажем

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #55 : 07 Сентября 2010, 11:48:37 »
Ирсон, тогда тебе лучше у девченок спросить в другой темке  :)
а в этой темке тебе могут подсказать только по пластической хирургии.
Сила воли у тебя есть, молодец -за 3 мес 11 кг, я считаю это хороший результат.
Увеличение груди. 325.анатомы.

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 214
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #56 : 07 Сентября 2010, 11:55:29 »
Ирсон, вам тогда сюда https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=16.0     :)
Побольше мучного, поменьше движений

Просто Ах

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Просто Ах
  • Сообщений: 48
« Ответ #57 : 27 Октября 2010, 15:06:29 »
А вообще, девочки, кто сказал, что после похудения кожа не обвисает? Бывает, что и очень даже обвисает. Весь вопрос в том, на сколько похудеешь, какое исходное состояние кожи, в каком возрасте это произошло. У моей знакомой мама в 50 лет похудела, сбросила килограмм 13, думала вся сразу такая красавица будет. Если бы! как все повисло, она бедная чуть не плакала от обиды.

lisochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lisochka
  • Сообщений: 89
« Ответ #58 : 15 Ноября 2010, 17:34:59 »
Просто Ах, а что дальше-то было с мамой знакомой? Так и осталась плакать или все же решили вопрос. Мне очень это интересно, потому как моя тетя тоже вдруг удумала сидеть на диете, мечтает похудеть до состояния березки. А я вот боюсь, что когда это случится (а она упорная 8)), то мы будем иметь сходные проблемы. Кожа в этом возрасте уже плохо сокращается.

Просто Ах

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Просто Ах
  • Сообщений: 48
« Ответ #59 : 09 Декабря 2010, 13:57:45 »
Лиз, прости, чет я забегалась совсем, не ответила тебе. Знакомая так и осталась плакать. Условно конечно. Просто ее муж отговорил от операции, там еще с сердцем какие-то проблемы, плюс возраст - куча рисков. А вообще в такой ситуации нужна операция, в 50 лет вряд ли коже хватит резерва упругости, чтобы сократиться нормально