Автор Тема: Зимние вишенки 18-19  (Прочитано 71770 раз)

SugarFree

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SugarFree
  • Сообщений: 39
« Ответ #360 : 14 Января 2019, 22:05:49 »
Всем привет, проблема следующая : через 2 недели будет как 2 мес после ОП, сегодня обнаружила что гноится шов, хирургу написала , пока молчит, кто сталкивался? Сходила в душ, обработала водкой и заклеила, левомеколью боюсь мазать

Анастасия_

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Анастасия_
  • Сообщений: 97
  • ;)
« Ответ #361 : 14 Января 2019, 23:14:36 »
Привет)
У меня не гноился, но спустя 1,5 месяца (не напутать бы) вышла нитка (наверное) и сочилось  из ранки первый день кровь, а потом сукровица. Через  5 дней образовалась болячка достаточно глубокая и долго потом сходила. Пока док не ответил - промывайте водкой, я ещё подсушивала йодом. И накладывайте стерильную салфетку.
Заживет, я думаю, быстро. Не болит же?
Цитата: SugarFree от 14 Января 2019, 22:05:49
Всем привет, проблема следующая : через 2 недели будет как 2 мес после ОП, сегодня обнаружила что гноится шов, хирургу написала , пока молчит, кто сталкивался? Сходила в душ, обработала водкой и заклеила, левомеколью боюсь мазать

Рост 164.
Вес 50.
Опг 67.
Исходник 1, сильный птоз.
ОП 14.04. Якорная подтяжка + 160 мл, анатомы, средний профиль.

SugarFree

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SugarFree
  • Сообщений: 39
« Ответ #362 : 15 Января 2019, 07:24:13 »
Так и сделала, водкой и салфеткой((( не болит вроде

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #363 : 15 Января 2019, 10:22:44 »
Девочки, доброго дня Вам!
Мне все сделали, лежу уже 3ий час в палате  *rrr*
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Kleine_Russin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kleine_Russin
  • Сообщений: 172
« Ответ #364 : 15 Января 2019, 10:45:13 »
Цитата: pkv35 от 15 Января 2019, 10:22:44
Девочки, доброго дня Вам!
Мне все сделали, лежу уже 3ий час в палате  *rrr*
Поздравляю! Легкой реабилитации))))

Kleine_Russin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kleine_Russin
  • Сообщений: 172
« Ответ #365 : 15 Января 2019, 10:57:23 »
Кстати, девочки, на заметку! Для обработки швов есть мегасредство. Октенисепт. Да, он дороговат. Но он того стоит! Не содержит спирт, не раздражает кожу и моментально снимает болевые ощущения. Вы почитайте про него. Я свои швы им обрабатывала. У меня была пара мокнущих мест. После на эти места накладывала пластырь с прополисом и пчелиным воском (мазь покупала в Греции). А потом сверху клеила стрипы. Все очень быстро зажило. Мой муж не смог найти швы. Я сама на фотографии с трудом смогла их разглядеть, и то только потому, что знаю где. Их реально не видно! И это при моей склонности к очень заметным рубцам. Плюс считается, что подгрудные швы сами по себе очень сложные. В общем, попробуйте октенисепт. У него очень широкий спектр действия. Горло полоскать ( боль снимает мгновенно и не дает разболеться), царапины и ранки обрабатывать, воспаления на лице, на губах. При женских болячках. В общем, всего не расскажешь, но это средство с мощным терапевтическим и профилактическим эффектом. Не подумайте, что рекламирую)))))) просто я сама пользуюсь им уже порядка трех лет и уже не раз убедилась в его действенности. После второй операции буду швы исключительно им обрабатывать.

Kleine_Russin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kleine_Russin
  • Сообщений: 172
« Ответ #366 : 15 Января 2019, 11:00:29 »
Домой приеду (сейчас на работе) выложу фото своих швов. Чтоб не быть голословной.

Kleine_Russin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kleine_Russin
  • Сообщений: 172
« Ответ #367 : 15 Января 2019, 11:16:44 »
Цитата: Kleine_Russin от 15 Января 2019, 11:00:29
Домой приеду (сейчас на работе) выложу фото своих швов. Чтоб не быть голословной.
Вот нашла пару фото, качество не очень, но видно, что швы отличные

Лате

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лате
  • Сообщений: 337
« Ответ #368 : 15 Января 2019, 16:04:58 »
Цитата: Kleine_Russin от 15 Января 2019, 11:16:44
Цитата: Kleine_Russin от 15 Января 2019, 11:00:29
Домой приеду (сейчас на работе) выложу фото своих швов. Чтоб не быть голословной.
Вот нашла пару фото, качество не очень, но видно, что швы отличные
отличные швы!  *rrr* на первом фото так его еще найти надо, понять куда смотреть)
21.07.2018 - операция по увеличению груди, импланты Allergan Natrelle TRF265 cc! Ура!)) Была тубулярная грудь!

Мой хирург Игорь Дмитриевич Анисимов, клиника Soleil.

Рост-вес: 156/47

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #369 : 15 Января 2019, 21:21:53 »
Цитата: SugarFree от 14 Января 2019, 22:05:49
Всем привет, проблема следующая : через 2 недели будет как 2 мес после ОП, сегодня обнаружила что гноится шов, хирургу написала , пока молчит, кто сталкивался? Сходила в душ, обработала водкой и заклеила, левомеколью боюсь мазать
тут конечно к врачу и срочно! я насколько помню заклеивать воспаление точно нельзя! я если что у меня не так и какая царапина использую присыпку специальную, название не помню... отпишись завтра как дела, грудь не болит?
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

YashaVvv

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб YashaVvv
  • Сообщений: 16
« Ответ #370 : 16 Января 2019, 08:47:08 »
Девочки, всем привет! А у кого-нибудь сбивался менструальный цикл после ОП???

SugarFree

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SugarFree
  • Сообщений: 39
« Ответ #371 : 16 Января 2019, 11:42:00 »
Приехала от хирурга, разошёлся наружный шов с краю ~1см хирург обколол ледокаином,зашил нерассасывающимеся нитками, заклеил, через 2 недели на снятие швов....причина сказал, может быть курение, нагрузка или повреждение краев при установке имплантата. Спросила повлияет ли это на эстетичность шва, сказал что он бы и так в принципе зажил без сшивания, просто рубчик был бы не столь аккуратный. А так вроде норм должно быть...увидим конечно. А вообще , расхождением на таком сроке редко встречается

MissMy

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб MissMy
  • Сообщений: 93
« Ответ #372 : 16 Января 2019, 14:04:23 »
Ну, главное, что все зашили и все под контролем. У меня швы уже две недели были готовы к снятию ниток. И да, читала, что курение очень влияет на заживаемость. На фото кожа в полосочку это от майки. Сегодня швам 7 недель
285 круглые Polytech.   Доступ под грудью
Опг 75 0г 93, вес 64, рост 169

SugarFree

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб SugarFree
  • Сообщений: 39
« Ответ #373 : 16 Января 2019, 14:52:03 »
У меня 7 недель будет в конце этой недели , но с вашими и рядом не стоят швы,у меня они даже в складку не спустились ещё полностью у вас прям аккуратненькие


MissMy

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб MissMy
  • Сообщений: 93
« Ответ #374 : 16 Января 2019, 14:56:08 »
Цитата: YashaVvv от 16 Января 2019, 08:47:08
Девочки, всем привет! А у кого-нибудь сбивался менструальный цикл после ОП???


У меня!!!! Я писала уже !!! Пипец. У меня были месячные 23,11. Потом 3.12 операция и 7.12 опять месячные. То есть через 2 недели если от первого дня считать. А теперь вообще нет ! Задержка получается неделю, тест отрицательный. Но я все равно ссу))) почитала в нете, что вообще такое бывает.
285 круглые Polytech.   Доступ под грудью
Опг 75 0г 93, вес 64, рост 169