Автор Тема: Зимние вишенки 18-19  (Прочитано 71739 раз)

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #1095 : 02 Мая 2019, 12:25:19 »
Спасибо за ответ. От всей души желаю, чтобы всё удачно закончилось.
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #1096 : 02 Мая 2019, 15:32:06 »
Цитата: pkv35 от 02 Мая 2019, 11:56:36
Цитата: Чача от 02 Мая 2019, 09:10:42
pkv35, очень сочувствую... Можно вопрос? У Вас есть объективные причины этой ситуации, или попали в процент, кому просто не повезло?
Если только кривые руки хЕрурга
Как же вы его выбрали? Вы говорили, что работаете вместе.
Значит наверняка видели его работы «вживую»? Они были хороши?
Может такая реакция организма?

Я тоже искренне желаю вам здоровья, чтобы ваша история наконец закончилась хорошо! Здоровье самое главное!
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #1097 : 02 Мая 2019, 16:38:10 »
Цитата: Miss_sisi от 02 Мая 2019, 15:32:06
Цитата: pkv35 от 02 Мая 2019, 11:56:36
Цитата: Чача от 02 Мая 2019, 09:10:42
pkv35, очень сочувствую... Можно вопрос? У Вас есть объективные причины этой ситуации, или попали в процент, кому просто не повезло?
Если только кривые руки хЕрурга
Как же вы его выбрали? Вы говорили, что работаете вместе.
Значит наверняка видели его работы «вживую»? Они были хороши?
Может такая реакция организма?

Я тоже искренне желаю вам здоровья, чтобы ваша история наконец закончилась хорошо! Здоровье самое главное!
Да, я видела этих пациентов, но сейчас понимаю, что он им просто засунул импланты (был минимальный птоз или маленькая грудь). Ни одной работы с выраженным птозом (похожим исходников) я не видела.
Как выбирала... Сама не знаю... Просто доверилась и ни минуты не сомневалась...
Но человек оказался большим Г, как он мне заявил: его совесть чиста, что я сама отказалась ждать 6 мес и настояла на операции (это он мне сказал, когда были проблемы с ранами). После этого я с ним и не общалась...
Но факт остаётся фактом... Надо зарастить раны и заняться поиском другого врача, за это время накопить денег. Что можно сделать в этой ситуации, даже не знаю, единственное, что я могу предположить - это установка импланта меньшего размера, что бы появилась лишняя кожа для иссечения рубцов, а это мне выйдет, минимум 300 тыс
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #1098 : 02 Мая 2019, 19:30:48 »
Цитата: pkv35 от 02 Мая 2019, 16:38:10
Цитата: Miss_sisi от 02 Мая 2019, 15:32:06
Цитата: pkv35 от 02 Мая 2019, 11:56:36
Цитата: Чача от 02 Мая 2019, 09:10:42
pkv35, очень сочувствую... Можно вопрос? У Вас есть объективные причины этой ситуации, или попали в процент, кому просто не повезло?
Если только кривые руки хЕрурга
Как же вы его выбрали? Вы говорили, что работаете вместе.
Значит наверняка видели его работы «вживую»? Они были хороши?
Может такая реакция организма?

Я тоже искренне желаю вам здоровья, чтобы ваша история наконец закончилась хорошо! Здоровье самое главное!
Да, я видела этих пациентов, но сейчас понимаю, что он им просто засунул импланты (был минимальный птоз или маленькая грудь). Ни одной работы с выраженным птозом (похожим исходников) я не видела.
Как выбирала... Сама не знаю... Просто доверилась и ни минуты не сомневалась...
Но человек оказался большим Г, как он мне заявил: его совесть чиста, что я сама отказалась ждать 6 мес и настояла на операции (это он мне сказал, когда были проблемы с ранами). После этого я с ним и не общалась...
Но факт остаётся фактом... Надо зарастить раны и заняться поиском другого врача, за это время накопить денег. Что можно сделать в этой ситуации, даже не знаю, единственное, что я могу предположить - это установка импланта меньшего размера, что бы появилась лишняя кожа для иссечения рубцов, а это мне выйдет, минимум 300 тыс
Я вас жалею. Это же надо вот так попасть к чудовищу((((
Сил и терпения вам. Ну и поскорее чтобы все нормализовалось  5176
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

Катерина_Сергеевна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина_Сергеевна
  • Сообщений: 1826
« Ответ #1099 : 02 Мая 2019, 20:37:56 »
Цитата: pkv35 от 02 Мая 2019, 16:38:10

Да, я видела этих пациентов, но сейчас понимаю, что он им просто засунул импланты (был минимальный птоз или маленькая грудь). Ни одной работы с выраженным птозом (похожим исходников) я не видела.
Как выбирала... Сама не знаю... Просто доверилась и ни минуты не сомневалась...


У меня похожая ситуация, только без страшных ран. Просто вылез имплант под левой грудью и справа тоже не совсем все ровно.
Тоже доверилась, не понимая, что подтяжка с установкой импланта это не одно и то же с просто установкой импланта на "0".
08.08.18
Натрель TSF 650
подтяжка по ареоле
Фуад Фархат

Lavaza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lavaza
  • Сообщений: 18
« Ответ #1100 : 03 Мая 2019, 22:44:53 »
Девочки, у меня очень широкая межгрудка?
Или это терпимо?
Маммопластика, 23.04.19.
Рост 170, вес 60, ОПГ 79.
Импланты анатомы Ментор 375 СС, доступ через ареолу, под мышцу. Исходник 0,5 - 1, на правой груди небольшой птоз.

Lavaza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lavaza
  • Сообщений: 18
« Ответ #1101 : 03 Мая 2019, 23:31:30 »
И ещё)
Маммопластика, 23.04.19.
Рост 170, вес 60, ОПГ 79.
Импланты анатомы Ментор 375 СС, доступ через ареолу, под мышцу. Исходник 0,5 - 1, на правой груди небольшой птоз.

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #1102 : 04 Мая 2019, 09:00:16 »
Цитата: Lavaza от 03 Мая 2019, 22:44:53
Девочки, у меня очень широкая межгрудка?
Или это терпимо?
Что значит терпимо?
У вас на исходнике отчётливо видно, что изначально межгрудка была очень широкая... Сейчас за счёт грамотно подобранных имплантов получилась шикарная и объёмная грудь. 👍👍👍. Я не люблю анатомы, но в Вашем случае к вашей фигуре, они вписались идеально 👌.
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #1103 : 08 Мая 2019, 17:09:37 »
Девочки, всех приветствую!
В общем, решила с Вами поделиться.
После нового факта смещения импланта, обратилась сначала к з/о хирургии, у которого я сейчас лечусь, с вопросом, можно ли мне написать жалобу на хирурга (что бы вернуть деньги). Он мне посоветовал поговорить с главным врачом того филиала. Я 3 мая поговорила со своим зам гл.врача и спросила, что делать и стоит ли начинать. В пн, 6 мая мой главный врач, сказала писать жалобу на имя директора холдинга, что разговор с тем главным врачом толку не даст. Мой юрист, посоветовал писать не жалобу, а претензию на возврат денежных средств, за некачественную мед.помощь. 7 мая я передала претензию, и вечером мне позвонили и сказали, что уже началась проверка, что уже выявлены нарушения, что будет врачебная комиссия по этому случаю и попросили дать время для разбора, и не проводить претензию через регистрацию.
Со своей стороны директор обещала взять все предстоящие расходы на себя. Я согласилась, так как реально не хочу крови, а хочу просто выйти из этой ситуации и если хоть не вернуть потраченные деньги, то хотя бы, не нести новых расходов.
Даже не знаю правильно ли я поступила, время покажет...
По ранам, там реально лучше.
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #1104 : 08 Мая 2019, 22:24:44 »
Цитата: pkv35 от 08 Мая 2019, 17:09:37
Девочки, всех приветствую!
В общем, решила с Вами поделиться.
После нового факта смещения импланта, обратилась сначала к з/о хирургии, у которого я сейчас лечусь, с вопросом, можно ли мне написать жалобу на хирурга (что бы вернуть деньги). Он мне посоветовал поговорить с главным врачом того филиала. Я 3 мая поговорила со своим зам гл.врача и спросила, что делать и стоит ли начинать. В пн, 6 мая мой главный врач, сказала писать жалобу на имя директора холдинга, что разговор с тем главным врачом толку не даст. Мой юрист, посоветовал писать не жалобу, а претензию на возврат денежных средств, за некачественную мед.помощь. 7 мая я передала претензию, и вечером мне позвонили и сказали, что уже началась проверка, что уже выявлены нарушения, что будет врачебная комиссия по этому случаю и попросили дать время для разбора, и не проводить претензию через регистрацию.
Со своей стороны директор обещала взять все предстоящие расходы на себя. Я согласилась, так как реально не хочу крови, а хочу просто выйти из этой ситуации и если хоть не вернуть потраченные деньги, то хотя бы, не нести новых расходов.
Даже не знаю правильно ли я поступила, время покажет...
По ранам, там реально лучше.
Правильно!!! Вы еще очень терпеливая и добрая!
Пусть поскорее у вас все наладится!
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #1105 : 09 Мая 2019, 04:59:21 »
pkv35, ой, как я рада, что у Вас улучшения!!!! Искренне переживала и верила, что заживут сисюли.
А насчёт претензии, Вы умничка!!! Давно надо было разобраться с этим хЕрургом. Держу за Вас очередные ✊✊
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #1106 : 13 Мая 2019, 00:21:02 »
Цитата: Lavaza от 03 Мая 2019, 22:44:53
Девочки, у меня очень широкая межгрудка?
Или это терпимо?
Мне кажется еще мало прошло времени после операции, надо подождать...тогда  видно будет....

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #1107 : 16 Мая 2019, 14:19:38 »
Цитата: pkv35 от 08 Мая 2019, 17:09:37
Девочки, всех приветствую!
В общем, решила с Вами поделиться.
После нового факта смещения импланта, обратилась сначала к з/о хирургии, у которого я сейчас лечусь, с вопросом, можно ли мне написать жалобу на хирурга (что бы вернуть деньги). Он мне посоветовал поговорить с главным врачом того филиала. Я 3 мая поговорила со своим зам гл.врача и спросила, что делать и стоит ли начинать. В пн, 6 мая мой главный врач, сказала писать жалобу на имя директора холдинга, что разговор с тем главным врачом толку не даст. Мой юрист, посоветовал писать не жалобу, а претензию на возврат денежных средств, за некачественную мед.помощь. 7 мая я передала претензию, и вечером мне позвонили и сказали, что уже началась проверка, что уже выявлены нарушения, что будет врачебная комиссия по этому случаю и попросили дать время для разбора, и не проводить претензию через регистрацию.
Со своей стороны директор обещала взять все предстоящие расходы на себя. Я согласилась, так как реально не хочу крови, а хочу просто выйти из этой ситуации и если хоть не вернуть потраченные деньги, то хотя бы, не нести новых расходов.
Даже не знаю правильно ли я поступила, время покажет...
По ранам, там реально лучше.
Доброго дня!  Я не смогла пройти мимо вашей истории. Во-первых, хочу сказать, что вы очень сильная!  Во-вторых, пожелать скорейшего разрешения всех сложившихся вопросов, как со здоровьем, так и материальных. А в - третьих, насчет того правильно ли вы поступили?  Безусловно,  правильно!  В силу воспитания, я сталкиваюсь с такими же противоречиями, знаю, что права, что надо настоять на своём, но всегда неудобно, что от этого кому-то будет плохо. Вы совершенно правы в своих требованиях и поступках, вам столько пришлось пережить и столько нервов на это потратить, что то, что происходит сейчас - совершенно логичное следствие ранее произошедшего. Еще раз удачи вам и скорейшего завершения всех неприятностей!!!  *flower*
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #1108 : 17 Мая 2019, 18:41:43 »
Девы, доброго дня!
Благодарю за поддержку! Очень приятно это читать.
Я опять с новостями. В настоящее время нахожусь на учёбе в СПб, и возникло у меня тут желание сходить на приём к пластическому хирургу.
Первая консультация была вчера и мне предложили 2х этапную переделку. 1 этап - это удалять импланты и формировать грудь с коррекцией рубцов, а 2 этап, через 6 мес, установка имплантов.
Сегодня ещё сходила к одному специалисту, и он сказал, что может все исправить на этих же имплантах, но не ранее, чем через год после последней операции
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #1109 : 18 Мая 2019, 11:51:58 »
Цитата: pkv35 от 17 Мая 2019, 18:41:43
Девы, доброго дня!
Благодарю за поддержку! Очень приятно это читать.
Я опять с новостями. В настоящее время нахожусь на учёбе в СПб, и возникло у меня тут желание сходить на приём к пластическому хирургу.
Первая консультация была вчера и мне предложили 2х этапную переделку. 1 этап - это удалять импланты и формировать грудь с коррекцией рубцов, а 2 этап, через 6 мес, установка имплантов.
Сегодня ещё сходила к одному специалисту, и он сказал, что может все исправить на этих же имплантах, но не ранее, чем через год после последней операции

Я  согласна с  доктором, который про год подождать говорит... у тебя  столько операций  за  год  было!!! Бедный твой  организм...ему  сейчас трудно!!