Автор Тема: Зимние вишенки 18-19  (Прочитано 71741 раз)

Simonka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Simonka
  • Сообщений: 508
« Ответ #1065 : 11 Апреля 2019, 18:04:27 »
держу кулачки и искренне желаю в самом ближайшем времени наслаждаться своею красотой! а тому горе-врачу хорошо бы иск закатить и наказать... только вот у нас такое мало практикуют, да и время/нервы тратить не всегда охота
17/05/18, доступ под грудью, под мышцу. Политех анатомы, высокий профиль 330 мл, 170/54

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #1066 : 12 Апреля 2019, 18:47:13 »
Девочки, добрый вечер!
Ещё раз всем спасибо за добрые пожелания  апро
Сегодня, ттт, чувствую себя намного лучше: гуляла, сделала уборку, приготовила еды, не пила НПВС целый день. Завтра на перевязку, потом напишу как оно там.

По поводу горе-хЕрурга (по другому назвать не могу), не хочу о нем думать и говорить, и ему повезло, что я работаю в той же клинике, поэтому жалобу писать не буду, а суд... Ну что я могу доказать, тем более ситуация очень интересная у меня, да и приписки появились в моей карте (пациента не регулярно посещает осмотры хирурга)... *tu-tu* Закон бумеранга никто не отменял...
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #1067 : 13 Апреля 2019, 11:27:43 »
Повезло этому "врачу", что вы так отнеслись...
Хотя поступает он по-свински...

А вы молодец!
Пусть лучше к вам хороший бумеранг прилетит... и вы наконец нас обрадуете своими красивыми и здоровыми сис  5176
 *cha*
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #1068 : 13 Апреля 2019, 18:39:50 »
Цитата: Ladyice от 13 Апреля 2019, 11:27:43

А вы молодец!
Пусть лучше к вам хороший бумеранг прилетит... и вы наконец нас обрадуете своими красивыми и здоровыми сис  5176
 *cha*

Пусть так и будет!
Сегодня на перевязке была: врач сказал, что слева все отлично, практически затянулось, справа тоже положительная тенденция. Антибиотик продлил ещё на 5 дней (до 15 дней), температура в норме уже неделю, болей нет, 2 дня не пью НПВС.
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #1069 : 13 Апреля 2019, 20:27:42 »
pkv35 Рада, услышать от тебя хорошие весточки. Скорейшего выздоровления 💋
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #1070 : 14 Апреля 2019, 08:11:49 »
Цитата: Кира_1981 от 13 Апреля 2019, 20:27:42
pkv35 Рада, услышать от тебя хорошие весточки. Скорейшего выздоровления 💋
Да, спасибо!
Но, походе, меня эта ситуация не отпустит...
Вот что обнаружила
На 1 фото, все более менее хорошо, но если приглядеться, то в рубце, по краю есть углубление, ранее там были корочки.
В общем, искать мне, все-таки другого хирурга придется
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Telaviv

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Telaviv
  • Сообщений: 40
« Ответ #1071 : 14 Апреля 2019, 11:27:23 »
Цитата: pkv35 от 14 Апреля 2019, 08:11:49
Цитата: Кира_1981 от 13 Апреля 2019, 20:27:42
pkv35 Рада, услышать от тебя хорошие весточки. Скорейшего выздоровления 💋
Да, спасибо!
Но, походе, меня эта ситуация не отпустит...
Вот что обнаружила
На 1 фото, все более менее хорошо, но если приглядеться, то в рубце, по краю есть углубление, ранее там были корочки.
В общем, искать мне, все-таки другого хирурга придется
Я конечно извиняюсь что лезу не в своё дело, но за 5 месяцев вы перенесли 4 серьезных операции. Вы хотите что б у вас всё хорошо заживало? Если вы снова сейчас захотите сделать коррекцию швов, то мне кажется результат будет еще хуже чем последний! Вашему организму нужно восстановиться для начала и потом делать коррекции. Слишком много на иммунитет легло, он не справляется и это нормально! Тут даже не в хирурге дело что не заживает и гноится мне кажется, есть конечно его доля вины что не назначил правильный уход за ранами (я конечно не понимаю русских хирургов которые запрещают мыть швы неделями!!!!) отдохните от операций, пейте витамины, восстанавливайтесь и только тогда идите на коррекцию. Мне кажется вам нужно около полу года на восстановление, что б после коррекции у вас снова не начались осложнения. Я желаю вам скорейшего улучшения здоровья и прошу не обижайтесь.

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #1072 : 14 Апреля 2019, 11:36:18 »
Цитата: Telaviv от 14 Апреля 2019, 11:27:23
Цитата: pkv35 от 14 Апреля 2019, 08:11:49
Цитата: Кира_1981 от 13 Апреля 2019, 20:27:42
pkv35 Рада, услышать от тебя хорошие весточки. Скорейшего выздоровления 💋
Да, спасибо!
Но, походе, меня эта ситуация не отпустит...
Вот что обнаружила
На 1 фото, все более менее хорошо, но если приглядеться, то в рубце, по краю есть углубление, ранее там были корочки.
В общем, искать мне, все-таки другого хирурга придется
Я конечно извиняюсь что лезу не в своё дело, но за 5 месяцев вы перенесли 4 серьезных операции. Вы хотите что б у вас всё хорошо заживало? Если вы снова сейчас захотите сделать коррекцию швов, то мне кажется результат будет еще хуже чем последний! Вашему организму нужно восстановиться для начала и потом делать коррекции. Слишком много на иммунитет легло, он не справляется и это нормально! Тут даже не в хирурге дело что не заживает и гноится мне кажется, есть конечно его доля вины что не назначил правильный уход за ранами (я конечно не понимаю русских хирургов которые запрещают мыть швы неделями!!!!) отдохните от операций, пейте витамины, восстанавливайтесь и только тогда идите на коррекцию. Мне кажется вам нужно около полу года на восстановление, что б после коррекции у вас снова не начались осложнения. Я желаю вам скорейшего улучшения здоровья и прошу не обижайтесь.
Я и не собираюсь сейчас ничего оперировать....
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #1073 : 14 Апреля 2019, 12:08:22 »
pkv35 По фото уже намного приличней швы выглядят, особенно по ареоле очень аккуратные. Там где были болячки конечно тонкими они не будут, но главное чтобы зажили, а пройдёт время и решишь, что с ними делать
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Tatsv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tatsv
  • Сообщений: 195
« Ответ #1074 : 15 Апреля 2019, 23:21:48 »
Цитата: Telaviv от 14 Апреля 2019, 11:27:23
Цитата: pkv35 от 14 Апреля 2019, 08:11:49
Цитата: Кира_1981 от 13 Апреля 2019, 20:27:42
pkv35 Рада, услышать от тебя хорошие весточки. Скорейшего выздоровления 💋
Да, спасибо!
Но, походе, меня эта ситуация не отпустит...
Вот что обнаружила
На 1 фото, все более менее хорошо, но если приглядеться, то в рубце, по краю есть углубление, ранее там были корочки.
В общем, искать мне, все-таки другого хирурга придется
Я конечно извиняюсь что лезу не в своё дело, но за 5 месяцев вы перенесли 4 серьезных операции. Вы хотите что б у вас всё хорошо заживало? Если вы снова сейчас захотите сделать коррекцию швов, то мне кажется результат будет еще хуже чем последний! Вашему организму нужно восстановиться для начала и потом делать коррекции. Слишком много на иммунитет легло, он не справляется и это нормально! Тут даже не в хирурге дело что не заживает и гноится мне кажется, есть конечно его доля вины что не назначил правильный уход за ранами (я конечно не понимаю русских хирургов которые запрещают мыть швы неделями!!!!) отдохните от операций, пейте витамины, восстанавливайтесь и только тогда идите на коррекцию. Мне кажется вам нужно около полу года на восстановление, что б после коррекции у вас снова не начались осложнения. Я желаю вам скорейшего улучшения здоровья и прошу не обижайтесь.
Согласна с вами. Я хотела делать рино и сиси вместе. Док сказал нельзя, зачем такой стресс для организма. И длинный наркоз и реаба сложная. Наркоз вообще рекомендуют 1 раз в 6 месяцев. Чтобы все нейроны в голове стабилизировались, отсюда и иммунитет и кровь должна все таки кислородом природным  насытиться. Поэтому от частых наркозов может как раз и плохо заживать :(
17.12.18 Allergan Natrelle 290cc сверхвысокий профиль

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #1075 : 18 Апреля 2019, 19:00:00 »
Девочки, добрый вечер всем.
Я с отчётом...
Сегодня меня выписали с больничного, температура нормальная с 6 апреля, по ранам, говорят, что лучше, слева уменьшилась в 2 раза, справа все намного медленнее, но там и площадь намного больше была. Я уже и не знаю, чем стимулировать этот процесс. Вчера сдавала анализы, все в норме.
Сегодня посмотрела на раны и такое ощущение, что они никогда не за растут, форма груди непонятная, в одежде мне нравится, но как разденусь, караул... Реально, ничего уже хорошего не жду от неё...
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #1076 : 18 Апреля 2019, 19:16:41 »
Цитата: pkv35 от 18 Апреля 2019, 19:00:00
Девочки, добрый вечер всем.
Я с отчётом...
Сегодня меня выписали с больничного, температура нормальная с 6 апреля, по ранам, говорят, что лучше, слева уменьшилась в 2 раза, справа все намного медленнее, но там и площадь намного больше была. Я уже и не знаю, чем стимулировать этот процесс. Вчера сдавала анализы, все в норме.
Сегодня посмотрела на раны и такое ощущение, что они никогда не за растут, форма груди непонятная, в одежде мне нравится, но как разденусь, караул... Реально, ничего уже хорошего не жду от неё...
А я всё таки надеюсь на лучшее. И от всего сердца, желаю Вам, скорейшего заживления  кенгш
Конечно, понимаю, что вы устали и уже отчаялись... Но я всё таки почему то верю, что всё будет хорошо! Просто время надо
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #1077 : 18 Апреля 2019, 19:17:57 »
Может иммунал пропить?
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #1078 : 18 Апреля 2019, 20:13:39 »
Цитата: Nata_zvezda от 18 Апреля 2019, 19:16:41
Цитата: pkv35 от 18 Апреля 2019, 19:00:00
Девочки, добрый вечер всем.
Я с отчётом...
Сегодня меня выписали с больничного, температура нормальная с 6 апреля, по ранам, говорят, что лучше, слева уменьшилась в 2 раза, справа все намного медленнее, но там и площадь намного больше была. Я уже и не знаю, чем стимулировать этот процесс. Вчера сдавала анализы, все в норме.
Сегодня посмотрела на раны и такое ощущение, что они никогда не за растут, форма груди непонятная, в одежде мне нравится, но как разденусь, караул... Реально, ничего уже хорошего не жду от неё...
А я всё таки надеюсь на лучшее. И от всего сердца, желаю Вам, скорейшего заживления  кенгш
Конечно, понимаю, что вы устали и уже отчаялись... Но я всё таки почему то верю, что всё будет хорошо! Просто время надо
Вот присоединяюсь к каждому слову!!!
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

Tatsv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tatsv
  • Сообщений: 195
« Ответ #1079 : 18 Апреля 2019, 20:25:58 »
Присоединяюсь к девочкам и желаю вам выздоровления. К лету будет все отлично!!!!
Может вам уколы поколоть, которые стимулируют регенерацию тканей? Может группы В итд
17.12.18 Allergan Natrelle 290cc сверхвысокий профиль