Автор Тема: Девочки, которые собираются на операции в марте 2018 !  (Прочитано 38922 раз)

Panda85

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Panda85
  • Сообщений: 23
« Ответ #45 : 11 Марта 2018, 17:15:38 »
Сегодня консультация у ФФ! Очень много вопросов)))  надеюсь он меня успокоит
Операция у волшебника Фуада Фархата 13 марта. Ждуууу )))

tatatanya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб tatatanya
  • Сообщений: 12
« Ответ #46 : 11 Марта 2018, 20:45:45 »
Девочки привет!!!! Сегодня побывала на консультации у доктора Фуада Ахмедовича *cha* Сказать, что доктор хороший, значит ничего не сказать. Он - замечательный!!!! Консультация заняла часа 1.5. Доктор сразу к себе расположил, выслушал все пожелания и высказал свое мнение, стёр все оставшиеся сомнения. Операция назначена на 13 марта!  *rrr* Осталось совсем чуть-чуть и моя мечта осуществится, я стану счастливой обладательницей шикарной груди  *cha* Ждууууууу с огромным нетерпением.
Рост 172см, вес 60кг, исходник 0.5, операция у ФФ 13 марта 2018 маммопластика 365мл

Aquamarine

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Aquamarine
  • Сообщений: 186
« Ответ #47 : 11 Марта 2018, 23:04:29 »
В мартовской теме нашлись почитательницы Фуада Ахмедовича ))
Панда, не переживай! У меня исходник почти такой же был.

По поводу гемоглобина. У меня он тоже невысокий, обычно по нижней планке. Во время беременности особенно воевала с ним.
Для повышения пила препараты, но там есть одно важное правило - разводить по времени с кофе/чаем, минут 30 минимум. И ещё я прям сразу железосодержащий препарат (ферлатум) заедала апельсином. В итоге гемоглобин прям почти моментально поднялся.
Маммопластика 19.02.2018 у Фуада Ахмедовича Фархата. Natrelle 410FX

Цветочек Аленький

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Цветочек Аленький
  • Сообщений: 565
« Ответ #48 : 12 Марта 2018, 12:06:24 »
Цитата: Ляка Маляка от 10 Марта 2018, 16:34:41
Цитата: Naka15 от 10 Марта 2018, 12:19:22
В понедельник скажут результат анализа, сейчас ничего не принимала, т.к. боялась навредить... у меня аллергия бывает на витамины, будем решать по факту.
я в беременность ела печенку, орешки, гранаты - все для гемоглобина. в итоге он все равно конечно упал, но не сильно, потом сразу почти восстановила... вот почитала вас девочки думаю может тоже от греха включить эти продукты сейчас... с профилактической целью так сказать. Нака, тебе в понедельник удачи))  5176
Я не помню кто, но здесь на форуме несколько раз читала про тему гемоглобина. Все кто рожал по моему сталкивались с его снижением... может и правда имеет смысл иногда его все таки проверять. ну чтобы дату операции тьфу-тьфу-тьфу не переносили!
а вообще если нормально питаться, то он как правило сам потом повышается)
Мой счастливый день 12.02.2018 :) Маммопластика, импланты Аллерган Натрель TRF 365 ml, я пациентка Анисимова Игоря Дмитриевича, клиника SOLEIL

Bubusinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bubusinka
  • Сообщений: 41
« Ответ #49 : 13 Марта 2018, 19:58:17 »
Ураааа, через 12 часов буду уже с сисями:) Всё обошлось, и выздоровела к операции, и терапевт одобрила, и всё-всё-всё. Теперь только волнуюсь, что вдруг они разные будут с имплантами, до операции-то нет ассиметрии и форма отличная. Хоть и мечтала об этом много лет, всё равно боюсь пожалеть, если "после" станет хуже, чем "до". При поднятии рук, например, сиси на разном уровне будут. Или квадратные :o
Надеюсь, всё окажется прекрасно и ужасной боли не будет... хотя доктор обещал, что будет очень тяжело: через подмышку и размер не особо мелкий.
14.03.18 Nagor Impleo 330, аксиллярный доступ
Рост 159, вес 44, получился 70D

Матюня

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Матюня
  • Сообщений: 523
« Ответ #50 : 14 Марта 2018, 07:25:44 »
Бубусинка, а почему такой доступ выбрал док?
Рост 165; вес 54; ОПГ 78; хочу 3,5; операция 15.02.2018, Натрель, 345 мл. высокий профиль 4,9, база 12, без подтяжки + коррекция ареол

Naka15

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Naka15
  • Сообщений: 73
  • Я сделала ЭТО!
« Ответ #51 : 14 Марта 2018, 08:04:20 »
Цитата: Bubusinka от 13 Марта 2018, 19:58:17
Ураааа, через 12 часов буду уже с сисями:) Всё обошлось, и выздоровела к операции, и терапевт одобрила, и всё-всё-всё. Теперь только волнуюсь, что вдруг они разные будут с имплантами, до операции-то нет ассиметрии и форма отличная. Хоть и мечтала об этом много лет, всё равно боюсь пожалеть, если "после" станет хуже, чем "до". При поднятии рук, например, сиси на разном уровне будут. Или квадратные :o
Надеюсь, всё окажется прекрасно и ужасной боли не будет... хотя доктор обещал, что будет очень тяжело: через подмышку и размер не особо мелкий.
Рада за вас! Сама  под вопросом,вот сижу в очереди к терапевту))) сижу и думаю, что сейчас решиться моя судьба. . . Долго я к этому иду, о груди мечтала. Всегда! !! Сама переживаю и за сам процесс операции и реабилитацию
ОП 17.03.2018 Маммопластика, Доктор Анисимов Игорь))) 325 высокий профиль.

Panda85

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Panda85
  • Сообщений: 23
« Ответ #52 : 14 Марта 2018, 10:08:21 »
Девочки , вчера была операция  *rrr* фух, чуть выдохнуть можно. Как много может зависеть просто от человеческих качеств врача ! Фуад Ахмедович обладает такой спокойной и уравновешенной натурой, что вынуждает ему доверять ! "Все будет хорошо " из его слов звучит очень убедительно! Спасибо огромное !
Операция у волшебника Фуада Фархата 13 марта. Ждуууу )))

Aquamarine

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Aquamarine
  • Сообщений: 186
« Ответ #53 : 14 Марта 2018, 10:24:23 »
Цитата: Panda85 от 14 Марта 2018, 10:08:21
Девочки , вчера была операция  *rrr* фух, чуть выдохнуть можно. Как много может зависеть просто от человеческих качеств врача ! Фуад Ахмедович обладает такой спокойной и уравновешенной натурой, что вынуждает ему доверять ! "Все будет хорошо " из его слов звучит очень убедительно! Спасибо огромное !
Причём за неделю без этого его спокойствия и "все хорошо" конкретно меня накрывает, и начинаются приступы паники )))
У него рука лёгкая, реабилитация тоже должна быть лёгкой )
Маммопластика 19.02.2018 у Фуада Ахмедовича Фархата. Natrelle 410FX

tatatanya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб tatatanya
  • Сообщений: 12
« Ответ #54 : 14 Марта 2018, 12:04:00 »
Свершилось  *rrr* Вчера прооперировалась. Все прошло хорошо, заснула и проснулась уже с грудью. Прям такой нормальной. Врачем не перестаю восхищаться. Фуад Ахмедович супер врач. Спокойствие вселяет прям колоссальное и ему хочется довериться. Сейчас немного побаливает грудь и слабость сохраняется. Но все пройдет, нужно время.
Рост 172см, вес 60кг, исходник 0.5, операция у ФФ 13 марта 2018 маммопластика 365мл

Цветочек Аленький

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Цветочек Аленький
  • Сообщений: 565
« Ответ #55 : 14 Марта 2018, 12:29:58 »
Девочки, все умнички и зайки!  апернг67
Самое трудное позади, теперь можно и нужно расслабиться и хорошенько отдохнуть!
Мой счастливый день 12.02.2018 :) Маммопластика, импланты Аллерган Натрель TRF 365 ml, я пациентка Анисимова Игоря Дмитриевича, клиника SOLEIL

Bubusinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bubusinka
  • Сообщений: 41
« Ответ #56 : 14 Марта 2018, 12:38:56 »
Девочки, расскажите как прошло! Интересно, как у вас в первый день)
14.03.18 Nagor Impleo 330, аксиллярный доступ
Рост 159, вес 44, получился 70D

Bubusinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bubusinka
  • Сообщений: 41
« Ответ #57 : 14 Марта 2018, 12:44:01 »
Матюня, сказал, что мне ни к чему рубцы под грудью) я тайно помечтывала о доступе через подмышку, но вслух решила не озвучивать, чтобы на всякий случай не подталкивать доктора к тому доступу, который он не очень умеет или не очень любит. А он сам с ходу сказал, что будем делать через подмышку) кстати, отслойка мышцы болит только в межгрудке, при чем болит адско...
14.03.18 Nagor Impleo 330, аксиллярный доступ
Рост 159, вес 44, получился 70D

Bubusinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bubusinka
  • Сообщений: 41
« Ответ #58 : 14 Марта 2018, 12:46:15 »
А вот вы когда проснулись с грудью, никому из вас не пришла в голову мысль, что мало?)) или это компрессионка так ужимает?
14.03.18 Nagor Impleo 330, аксиллярный доступ
Рост 159, вес 44, получился 70D

Цветочек Аленький

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Цветочек Аленький
  • Сообщений: 565
« Ответ #59 : 14 Марта 2018, 12:48:20 »
Цитата: Bubusinka от 14 Марта 2018, 12:46:15
А вот вы когда проснулись с грудью, никому из вас не пришла в голову мысль, что мало?)) или это компрессионка так ужимает?
Компрессионное белье и правда сильно ужимает) я проснулась, начала сразу руками щупать что к чему, но мне сразу все понравилось.. потом глаза разлепила и точно, все как надо) но я спала первые два дня. не знаю, меня в сон тянуло, давно так не высыпалась)
Мой счастливый день 12.02.2018 :) Маммопластика, импланты Аллерган Натрель TRF 365 ml, я пациентка Анисимова Игоря Дмитриевича, клиника SOLEIL