Автор Тема: Девочки, которые собираются на операции в марте 2018 !  (Прочитано 38971 раз)

Naka15

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Naka15
  • Сообщений: 73
  • Я сделала ЭТО!
« Ответ #180 : 25 Марта 2018, 22:35:15 »
Я анализы не с первого раза сдала.. и каждый раз тряслась))) последний результат был в пятницу, и в этот день нам нужно было выезжать. Капец как я нервничала)) мне кажется в день операции не так переживала 😄
ОП 17.03.2018 Маммопластика, Доктор Анисимов Игорь))) 325 высокий профиль.

tatatanya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб tatatanya
  • Сообщений: 12
« Ответ #181 : 26 Марта 2018, 15:08:33 »
Завтра будет 2 недели после операции. Можно будет снять компру и помыться. Ну и конечно же посмотреть, что там у меня  *laughter* Так страшно.
Рост 172см, вес 60кг, исходник 0.5, операция у ФФ 13 марта 2018 маммопластика 365мл

Цветочек Аленький

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Цветочек Аленький
  • Сообщений: 565
« Ответ #182 : 26 Марта 2018, 18:04:57 »
Цитата: tatatanya от 26 Марта 2018, 15:08:33
Завтра будет 2 недели после операции. Можно будет снять компру и помыться. Ну и конечно же посмотреть, что там у меня  *laughter* Так страшно.
самый ответственный момент!)
мне так страшно было снимать компру, все боялась что отвалится)) руками держала! вообще непривычно было поначалу смотреть вниз и видеть грудь)
Мой счастливый день 12.02.2018 :) Маммопластика, импланты Аллерган Натрель TRF 365 ml, я пациентка Анисимова Игоря Дмитриевича, клиника SOLEIL

4okla

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 4okla
  • Сообщений: 125
« Ответ #183 : 26 Марта 2018, 19:20:23 »
Сегодня была после анализов у врача. Он настаивает на анатомических имплантах, я хочу круглые. неужели это такая принципиальная важность, он объясняет свой выбор строением и формой моего исходника. сказал, что привезет на оп и те и другие. но я так не хочу анатомы. плюс есть еще ассиметрия груди на 8 мм. предложил сделат подтяжку, а я изначально против шва по ареоле. или же если не удовлетворит результат сделать подтяжку через неск месяцев уже под местным наркозом. с одной стороны хочется один раз ложиться под нож, с другой стороны есть надежда, что ассиметрия после увеличения не будет значительной и можно будет избежать шва на ареоле. размер выбрали 325, Ментор. сейчас имею 1,5.
Что посоветуете мне девочки?
ОП 29.03.2018. Исходник -1.5,ОПГ-75,рост159,вес 49. Поставили Ментор 350 мл груглые высокий профиль. Подтяжка. Доступ по ореоле.

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #184 : 26 Марта 2018, 22:11:41 »
Цитата: 4okla от 26 Марта 2018, 19:20:23
Сегодня была после анализов у врача. Он настаивает на анатомических имплантах, я хочу круглые. неужели это такая принципиальная важность, он объясняет свой выбор строением и формой моего исходника. сказал, что привезет на оп и те и другие. но я так не хочу анатомы. плюс есть еще ассиметрия груди на 8 мм. предложил сделат подтяжку, а я изначально против шва по ареоле. или же если не удовлетворит результат сделать подтяжку через неск месяцев уже под местным наркозом. с одной стороны хочется один раз ложиться под нож, с другой стороны есть надежда, что ассиметрия после увеличения не будет значительной и можно будет избежать шва на ареоле. размер выбрали 325, Ментор. сейчас имею 1,5.
Что посоветуете мне девочки?
Посоветую, слушать доктора.
Но если сомневаетесь, то просим фото исходника, параметры и запланированные импланты.
Разберемся)))
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #185 : 26 Марта 2018, 22:15:50 »
Без шуток  очень благодарна была в свое время, девочкам, здесь на форуме  за советы, особенно гуру Карамельной в выборе импланта.   Но она к сожалению, пропала.....не приходит на форум... Печалька...
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

4okla

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 4okla
  • Сообщений: 125
« Ответ #186 : 27 Марта 2018, 08:27:34 »
Вот мои фото. Запланировали Ментор 325. Он советует анатом,я хочу круглый..ну и всё остальное,что я писала выше..подтяжку не хотела б из-за шва по ареоле. Док говорит можно пока не делать,если что-то не понравится подтянуть через пару месяцев под мест.анестезией. с другой стороны если все равно придется,зкчем мне два шва(просто увеличение он планирует через разрез под грудью,что меня полностью устраивает). В общем до четверга я должна определиться..
ОП 29.03.2018. Исходник -1.5,ОПГ-75,рост159,вес 49. Поставили Ментор 350 мл груглые высокий профиль. Подтяжка. Доступ по ореоле.

Panda85

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Panda85
  • Сообщений: 23
« Ответ #187 : 27 Марта 2018, 11:28:04 »
Цитата: 4okla от 27 Марта 2018, 08:27:34
Вот мои фото. Запланировали Ментор 325. Он советует анатом,я хочу круглый..ну и всё остальное,что я писала выше..подтяжку не хотела б из-за шва по ареоле. Док говорит можно пока не делать,если что-то не понравится подтянуть через пару месяцев под мест.анестезией. с другой стороны если все равно придется,зкчем мне два шва(просто увеличение он планирует через разрез под грудью,что меня полностью устраивает). В общем до четверга я должна определиться..
Мне тоже врач советовал анатомическую форму, ноя не решилась из-за поворотов (((( но тут уже дело каждого. Мне кажется анатомы красивее и естественнее , но тут есть рис и кто-то на него идет, а кто-то нет. Я понимала, что буду жить с мыслью, что они могут перевернуться и поэтому решилась на круглые. Но в точности наоборот хотела разрез на ореоле, но доктор выбрал доступ через под грудью. Почему не хотите через ореолу? есть объективные причины? Ну а подтяжка... мне кажется, что однозначно надо делать, если доктор посоветовал. т.к. грудь будет больше, но ниже это не то совсем. Лучше за один раз все сделать и ходить красоткой )
Операция у волшебника Фуада Фархата 13 марта. Ждуууу )))

4okla

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 4okla
  • Сообщений: 125
« Ответ #188 : 27 Марта 2018, 12:43:17 »
Цитата: Panda85 от 27 Марта 2018, 11:28:04
Цитата: 4okla от 27 Марта 2018, 08:27:34
Вот мои фото. Запланировали Ментор 325. Он советует анатом,я хочу круглый..ну и всё остальное,что я писала выше..подтяжку не хотела б из-за шва по ареоле. Док говорит можно пока не делать,если что-то не понравится подтянуть через пару месяцев под мест.анестезией. с другой стороны если все равно придется,зкчем мне два шва(просто увеличение он планирует через разрез под грудью,что меня полностью устраивает). В общем до четверга я должна определиться..
Мне тоже врач советовал анатомическую форму, ноя не решилась из-за поворотов (((( но тут уже дело каждого. Мне кажется анатомы красивее и естественнее , но тут есть рис и кто-то на него идет, а кто-то нет. Я понимала, что буду жить с мыслью, что они могут перевернуться и поэтому решилась на круглые. Но в точности наоборот хотела разрез на ореоле, но доктор выбрал доступ через под грудью. Почему не хотите через ореолу? есть объективные причины? Ну а подтяжка... мне кажется, что однозначно надо делать, если доктор посоветовал. т.к. грудь будет больше, но ниже это не то совсем. Лучше за один раз все сделать и ходить красоткой )
По ореоле не хочу из-за шва. Под грудью незаметно,а по ореолу шов всю красоту портит. У меня такой небольшой исходник..думаю,неужели в подтяжке есть необходимость..
ОП 29.03.2018. Исходник -1.5,ОПГ-75,рост159,вес 49. Поставили Ментор 350 мл груглые высокий профиль. Подтяжка. Доступ по ореоле.

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #189 : 27 Марта 2018, 12:47:15 »
Цитата: Nata_zvezda от 26 Марта 2018, 22:15:50
Без шуток  очень благодарна была в свое время, девочкам, здесь на форуме  за советы, особенно гуру Карамельной в выборе импланта.   Но она к сожалению, пропала.....не приходит на форум... Печалька...
Вот да, сначала хотела тоже написать что слушать дока, а потом вспомнила как некоторые девочки промахиваются... сложный вопрос.

4okla, тебе наверно надо определиться чего ты хочешь, какой эффект! лично сугубо мое мнение, к которому не обязательно прислушиваться - с твоим исходним круги будут смотреть более сексуально, верхушка заполнится... но это имхо!
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

Panda85

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Panda85
  • Сообщений: 23
« Ответ #190 : 27 Марта 2018, 13:23:32 »
По поводу шва могу сказать одно: если врач хороший-шов видно не будет однозначно! а если... то хоть где он будет, он будет заметным. Не думаю, что подтяжка зависит от объема исходника. внешне не видно, что вам нужна подтяжка...но , я так понимаю, врач о ней говорит из-за асимметрии?
Операция у волшебника Фуада Фархата 13 марта. Ждуууу )))

Замира

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Замира
  • Сообщений: 173
« Ответ #191 : 27 Марта 2018, 13:30:40 »
По мне так шрамы у ареолы не заметнее чем под грудью. Особенно в положение лежа. Это чисто моё мнение. На вашем месте я бы выбрала через ареолу доступ и за одно подтянула бы. Так как при увеличение ассиметрия больше бросается в глаза. Вот прилагаю фото свое, шву месяц.
Allergan Natrell правая 345,левая 325.доступ через ареолу под большую грудную мышцу. ОП 23.02. Рост 168,вес 60кг.

4okla

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 4okla
  • Сообщений: 125
« Ответ #192 : 27 Марта 2018, 13:56:32 »
Цитата: Замира от 27 Марта 2018, 13:30:40
По мне так шрамы у ареолы не заметнее чем под грудью. Особенно в положение лежа. Это чисто моё мнение. На вашем месте я бы выбрала через ареолу доступ и за одно подтянула бы. Так как при увеличение ассиметрия больше бросается в глаза. Вот прилагаю фото свое, шву месяц.
У вас замечательный шов. Вроде мой док говорят шьет очень хорошо. просто сама кожа у меня не очень хорошая, от всего остаются следы и шрамики. да и цвет ореола у меня светлый, думаю, на вашем более темном цвете тоже менее заметно. ой спасибо вам за поддержку, намного легче.
ОП 29.03.2018. Исходник -1.5,ОПГ-75,рост159,вес 49. Поставили Ментор 350 мл груглые высокий профиль. Подтяжка. Доступ по ореоле.

4okla

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 4okla
  • Сообщений: 125
« Ответ #193 : 27 Марта 2018, 13:57:10 »
Цитата: Panda85 от 27 Марта 2018, 13:23:32
По поводу шва могу сказать одно: если врач хороший-шов видно не будет однозначно! а если... то хоть где он будет, он будет заметным. Не думаю, что подтяжка зависит от объема исходника. внешне не видно, что вам нужна подтяжка...но , я так понимаю, врач о ней говорит из-за асимметрии?
да. из_за ассиметрии..эхх
ОП 29.03.2018. Исходник -1.5,ОПГ-75,рост159,вес 49. Поставили Ментор 350 мл груглые высокий профиль. Подтяжка. Доступ по ореоле.

4okla

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 4okla
  • Сообщений: 125
« Ответ #194 : 27 Марта 2018, 13:58:58 »
Цитата: Massy Lu от 27 Марта 2018, 12:47:15
Цитата: Nata_zvezda от 26 Марта 2018, 22:15:50
Без шуток  очень благодарна была в свое время, девочкам, здесь на форуме  за советы, особенно гуру Карамельной в выборе импланта.   Но она к сожалению, пропала.....не приходит на форум... Печалька...
Вот да, сначала хотела тоже написать что слушать дока, а потом вспомнила как некоторые девочки промахиваются... сложный вопрос.

4okla, тебе наверно надо определиться чего ты хочешь, какой эффект! лично сугубо мое мнение, к которому не обязательно прислушиваться - с твоим исходним круги будут смотреть более сексуально, верхушка заполнится... но это имхо!
да, спасибо, мне и самой круги больше по душе. не думаю, что к моему телосложению противопоказаны круги..буду настаивать наверное на кругах.
ОП 29.03.2018. Исходник -1.5,ОПГ-75,рост159,вес 49. Поставили Ментор 350 мл груглые высокий профиль. Подтяжка. Доступ по ореоле.