Автор Тема: Липофилинг губ  (Прочитано 40614 раз)

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« 08 Февраля 2008, 02:29:14 »
Липофиллинг дает более стойкий результат, но этот метод имеет ряд существенных недостатков: во-первых, жировые клетки плохо приживаются при использовании местной анестезии,поэтому проводят процедуру под наркозом. И все равно добиться равномерного распределения жира по губам очень сложно. Часть клеток приживается, часть нет. Врачи зачастую подсаживают больше жира, рассчитывая на то, что часть клеток погибнет. Из-за того что клетки проблематично приживаются, будущую форму губ предсказать крайне сложно, к тому же, липофиллинг всегда сопровождается сильным, продолжительным отеком. После инъекций пациентке приходится наблюдать в зеркале неестественно увеличенные губы и терпеливо ждать пока отек сойдет и можно будет увидеть окончательный результат.
в жизни нужно все попробовать!!!

lurili

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lurili
  • Сообщений: 12
« Ответ #1 : 08 Февраля 2008, 15:38:04 »
я бы не пошла на это, потому что за результат никто гарантии не дает...там уж как приживется...а каждый организм среагирует по-своему. тем более это навсегда, жир не рассосется, и уже исправить можно коррекцией операционной...
красота - страшная сила)

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #2 : 09 Февраля 2008, 00:21:11 »
Гелька , вы прям страсти такие описали  :o
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #3 : 11 Февраля 2008, 17:19:04 »
Несмотря на возможные осложнения, липофиллинг довольно распространенная процедура. Эффект держится дольше, нежели при использовании гелей.
И на собственный жир не будет аллергической реакции.
Красота-страшная сила!

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« Ответ #4 : 14 Февраля 2008, 01:34:33 »
Цитата: dog_ma от 09 Февраля 2008, 00:21:11
Гелька , вы прям страсти такие описали  :o
Разве ж это страсти? :) Риск существует в любой ОП.
в жизни нужно все попробовать!!!

Martinna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Martinna
  • Сообщений: 1
« Ответ #5 : 17 Февраля 2009, 00:25:54 »
я через неделю иду делать липофилинг губ!!! Уверена все будет отлично!!! Если хотите после могу поделиться опытом и впечатлением...

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #6 : 17 Февраля 2009, 08:31:53 »
Цитата: Martinna от 17 Февраля 2009, 00:25:54
я через неделю иду делать липофилинг губ!!! Уверена все будет отлично!!! Если хотите после могу поделиться опытом и впечатлением...
Конечно расскажите потом о впечатлениях ))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

satoka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб satoka
  • Сообщений: 1
« Ответ #7 : 30 Июля 2009, 18:46:59 »
Я делала липофилинг в декабре. Месяц ходила с шарфом до носа - губа была очень распухшая. Постепенно отексошел. Примерно неделю я радовалась чудесному виду в зеркале, но потом губа постепенно "растаяла"... В итоге, губы приобери свой прежний вид. Жира чуть-чуть осталось (он прощупывается в губе), но его так мало, что он ничего не меняет.
    Сейчас хочу попробовать гелем, т.к. за на липофилинге разориться можно, если так по капле он приживаться будет.
    А кто-то делал хирургическим методом: над верхней губой вырезают полоску кожи и губа шире становится?? Поделитесь!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #8 : 09 Декабря 2009, 23:27:18 »
Значит липофилинг делать не стоит. Спасибо за рассказ.  Лучше препаратами  на основе гиалуроновой кислоты .

Маринка-мандаринка )

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринка-мандаринка )
  • Сообщений: 118
« Ответ #9 : 30 Января 2010, 12:32:32 »
да, после такого рассказа на липофиллинг идти не хочется(  а я рассматривала такой вариант ( а то за операция, когда полоску кожи вырезают? первый раз слышу! девушки, расскажите! интересно очень)

Very

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Very
  • Сообщений: 45
« Ответ #10 : 26 Марта 2010, 10:45:21 »
Скорее всего липофиллинг подходит не всем девушкам. Наверно надо сдавать какие то анализы для тестирования, прежде чем идти на операцию.

Ирина2010

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина2010
  • Сообщений: 19
« Ответ #11 : 20 Апреля 2010, 07:07:43 »
Девченкиа соколько стоит ОП ??? ??? ???
ПРОСИМ ВАС ИГНОРИРОВАТЬ ВСЕ ПРОВОКАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:
ulua, krasotuska, alihka, marina.toparkova, nasty, Margo 200, Ekaterina90, Ирина2010, Marisha67, Roza90, Малоросска, Karina2011

Все сообщения пишутся одним человеком, с одного IP адреса!!!

Lanna

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lanna
  • Сообщений: 76
« Ответ #12 : 11 Мая 2010, 09:03:08 »
Цитата: Very от 26 Марта 2010, 10:45:21
Скорее всего липофиллинг подходит не всем девушкам. Наверно надо сдавать какие то анализы для тестирования, прежде чем идти на операцию.
думаю, таких анализов нет, просто метод не совершен.
После прочитанного, даже думать о данном методе не хочется.

Редж

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Редж
  • Сообщений: 52
« Ответ #13 : 19 Мая 2010, 01:11:09 »
да и мне подскажите сколько в среднем стоят губки?? с г.кислотой конечно и правда ли что её надо сначала через 2 недели раза 3 подкалывать или за 1 раз всё?

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #14 : 27 Июля 2010, 08:53:33 »
Я бы тоже увеличила раз и навсегда. Но что то отзывы не утешительны. Странно так. Операция то не самая сложная. Наверное просто результат не гарантированный. Эх, жаль. Я вот слышала, что можно подрезать вернюю уздечку и губа вывернется))) Не знаю насколько это так. Кто слышал о такой процедуре?
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле