Автор Тема: Девушки Октября!  (Прочитано 115866 раз)

Вдовина Наталья

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вдовина Наталья
  • Сообщений: 51
« Ответ #15 : 03 Октября 2009, 17:24:37 »
Говорят швы лучше заживают если не куришь.приток крови не тормозит
Спокойно!! Я личность нервная и нравственно контуженная!

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #16 : 03 Октября 2009, 17:56:06 »
Цитата: Вдовина Наталья от 03 Октября 2009, 17:24:37
Говорят швы лучше заживают если не куришь.приток крови не тормозит
У меня все прекрасно зажило.
И если уж бросать курить, то за пол-года минимум. Потому что никотин из крови не так быстро выводится.
А так мне врач разрешил курить и сказал что не на что это не повлияет. Конечно не по 2 пачки в день.
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

MARGO

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MARGO
  • Сообщений: 33
« Ответ #17 : 03 Октября 2009, 21:24:24 »
Цитата: *Candy* от 03 Октября 2009, 11:40:48
MARGO, как у тебя дела? куда пропала?
нет я как раз появилась ;D просто вчера три часа с линеечкой разбиралась а потом захотелось с открытками побаловаться а это еще часик ;D спатиньки захотелось поэтому ничего не написала...

Verty

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Verty
  • Сообщений: 32
  • Жизнь невозможно повернуть назад
« Ответ #18 : 04 Октября 2009, 12:15:38 »
Цитата: *Candy* от 03 Октября 2009, 11:39:55
Цитата: Verty от 02 Октября 2009, 21:54:24
Ой девочки поздравляю вас  :D :D :D я так хочу тоже присоединится но пока думаю думаю и еще раз думаю что как и у кого! Принимайте - я новенькая ;D
Добро пожаловать!!! ;)
Расскажи нам к кому уже ходила и что хочешь (анатомы,круглые,какой размер и т.д.)  :)

Привет! я пока никуда еще не ходила, т.к. пока просто имею огромное желание увеличить грудь и есть возможность но самое главное не знаю: это какие импланты, какой разрез и почему и уж тем более пока не выбрала хирурга - так что читаю, смотрю, любуюсь вами и завидую белой завистью  :D
Пластический хирург - ...

карапуз

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб карапуз
  • Сообщений: 38
  • Первое условие для сближения - искренность
« Ответ #19 : 04 Октября 2009, 13:05:08 »
Цитата: Verty от 04 Октября 2009, 12:15:38
Цитата: *Candy* от 03 Октября 2009, 11:39:55
Цитата: Verty от 02 Октября 2009, 21:54:24
Ой девочки поздравляю вас  :D :D :D я так хочу тоже присоединится но пока думаю думаю и еще раз думаю что как и у кого! Принимайте - я новенькая ;D
Добро пожаловать!!! ;)
Расскажи нам к кому уже ходила и что хочешь (анатомы,круглые,какой размер и т.д.)  :)

Привет! я пока никуда еще не ходила, т.к. пока просто имею огромное желание увеличить грудь и есть возможность но самое главное не знаю: это какие импланты, какой разрез и почему и уж тем более пока не выбрала хирурга - так что читаю, смотрю, любуюсь вами и завидую белой завистью  :D
Так, это самое главное - желание и возможность! Не надо себя грызть и кому-то завидовать, даже если это и белая зависть! По отзывам на форуме о докторах, выбери себе несколько, и ноги в руки! А там уже почувствуешь сама, кто тебе нужен. Я своего доктора почувствовала еще задолго до встречи и никого больше не хотела. Вот такая у нас с ним связь! Чего и тебе желаю! Удачи!
25.08.2009 Увеличение груди, 300, анатом., липосакция голеней.

Midena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Midena
  • Сообщений: 3
« Ответ #20 : 04 Октября 2009, 14:42:47 »
Всем привет, я новенькая на форуме! ;)
Никогда не думала, что сейчас так много сайтов и форумов на тему пластики... ))) Когда три года назад делала себе ринопластику даже как-то не задумывалась: ни страха ни боязни... ))) Для меня это скорее всего было что-то вроде экстрима... ))) Может быть поэтому все и прошло на Ура... Сейчас подумываю над опи по увеличением груди... )))

*Candy*

  • Гость
« Ответ #21 : 05 Октября 2009, 00:54:55 »
Цитата: MARGO от 03 Октября 2009, 21:24:24
нет я как раз появилась ;D просто вчера три часа с линеечкой разбиралась а потом захотелось с открытками побаловаться а это еще часик ;D спатиньки захотелось поэтому ничего не написала...
Как твоя грудь поживает? когда нам фотки покажешь?  ::)

*Candy*

  • Гость
« Ответ #22 : 05 Октября 2009, 00:56:21 »
Цитата: Verty от 04 Октября 2009, 12:15:38
Привет! я пока никуда еще не ходила, т.к. пока просто имею огромное желание увеличить грудь и есть возможность но самое главное не знаю: это какие импланты, какой разрез и почему и уж тем более пока не выбрала хирурга - так что читаю, смотрю, любуюсь вами и завидую белой завистью  :D
На форуме много информации,так что скоро у тебя найдутся ответы на все вопросы  ;)
А какой размер в итоге хотела бы?

*Candy*

  • Гость
« Ответ #23 : 05 Октября 2009, 00:57:13 »
Цитата: Midena от 04 Октября 2009, 14:42:47
Всем привет, я новенькая на форуме! ;)
Никогда не думала, что сейчас так много сайтов и форумов на тему пластики... ))) Когда три года назад делала себе ринопластику даже как-то не задумывалась: ни страха ни боязни... ))) Для меня это скорее всего было что-то вроде экстрима... ))) Может быть поэтому все и прошло на Ура... Сейчас подумываю над опи по увеличением груди... )))
Дбро пожаловать на форум!  :)

Midena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Midena
  • Сообщений: 3
« Ответ #24 : 05 Октября 2009, 09:12:53 »
У меня свой третий, но хотела бы четвертый. Хотя мой доктор говорит при твоем весе в 45 кг тебе тяжело будет с ней ходить...  :-\ Поэтому пока думаю ::) Но, что точно в ближайшее время сделаю так это губы... Очень давно этого хочу...  :)
А что за он-лай передачи про которые пишут на сайте? В них кто-нибудь принимал уже участие? ??? И делал ли себе кто-нибудь эту VIP-карту? Есть ли смысл ее оформлять?  ??? ??? ???

*Candy*

  • Гость
« Ответ #25 : 05 Октября 2009, 09:35:54 »
Цитата: Midena от 05 Октября 2009, 09:12:53
У меня свой третий, но хотела бы четвертый. Хотя мой доктор говорит при твоем весе в 45 кг тебе тяжело будет с ней ходить...  :-\ Поэтому пока думаю ::) Но, что точно в ближайшее время сделаю так это губы... Очень давно этого хочу...  :)
А что за он-лай передачи про которые пишут на сайте? В них кто-нибудь принимал уже участие? ??? И делал ли себе кто-нибудь эту VIP-карту? Есть ли смысл ее оформлять?  ??? ??? ???
не думаю,что стоит делать ОП из-за разницы в один размер,тем более свой хороший размерчик! или тебя не устраивает форма груди?

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #26 : 05 Октября 2009, 10:28:58 »
Цитата: Midena от 05 Октября 2009, 09:12:53
У меня свой третий, но хотела бы четвертый. Хотя мой доктор говорит при твоем весе в 45 кг тебе тяжело будет с ней ходить...  :-\ Поэтому пока думаю ::) Но, что точно в ближайшее время сделаю так это губы... Очень давно этого хочу...  :)
А что за он-лай передачи про которые пишут на сайте? В них кто-нибудь принимал уже участие? ??? И делал ли себе кто-нибудь эту VIP-карту? Есть ли смысл ее оформлять?  ??? ??? ???
Здраствуйте! О получении карты постоянного участника и ВИП персоны полезную информацию можно найти здесь https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=509.0
В данной же теме можно получить ответ на вопрос касаемый груди.
С уважением,Ирина.
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Вдовина Наталья

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вдовина Наталья
  • Сообщений: 51
« Ответ #27 : 05 Октября 2009, 10:43:41 »
Мда.как то странно.у меня до родов тройка была.сейчас 4. Я бы с удовольствием к тройке вернулась или четверку подтянула. Из за одного размера как рисковать,я бы не стала. Хотя если девушка рожала то другое дело.
Спокойно!! Я личность нервная и нравственно контуженная!

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #28 : 05 Октября 2009, 10:46:45 »
Привет всем новеньким на форуме. Присоединяйтесь к нам. К тем кто уже сделал ОП и к тем кто только на пути к своей мечьте. Будем вместе поддерживая и помогая друг другу. На форуме очень много полезной информации и можно найти ответ практически на любой вопрос. Общаясь каждый день, мы укрепляемся в своих желаниях и с новыми силами выискиваем возможности для осуществления своей мечты. А фото тех красоток которые уже с красивыми грудками, просто сводят с ума и не дают спать. Поэтому мы рады всем кто с нами
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Midena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Midena
  • Сообщений: 3
« Ответ #29 : 05 Октября 2009, 11:42:14 »
Цитата: *Candy* от 05 Октября 2009, 09:35:54
Цитата: Midena от 05 Октября 2009, 09:12:53
У меня свой третий, но хотела бы четвертый. Хотя мой доктор говорит при твоем весе в 45 кг тебе тяжело будет с ней ходить...  :-\ Поэтому пока думаю ::) Но, что точно в ближайшее время сделаю так это губы... Очень давно этого хочу...  :)
А что за он-лай передачи про которые пишут на сайте? В них кто-нибудь принимал уже участие? ??? И делал ли себе кто-нибудь эту VIP-карту? Есть ли смысл ее оформлять?  ??? ??? ???
не думаю,что стоит делать ОП из-за разницы в один размер,тем более свой хороший размерчик! или тебя не устраивает форма груди?

Форма груди устраивает, только хочется размер побольше...