Автор Тема: Врастание ногтя, не хирургический способ лечения.  (Прочитано 64205 раз)

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« 08 Февраля 2008, 02:09:04 »
Ситуация в следующем, ноготь врастает, но это  не  сильно беспокоит.. Удалять ноготь боязно ,хочется для начала попробывать народные средства. Что скажите? Слышала,что можно валики подкладывать, нужно ли их чем то пропитывать?
в жизни нужно все попробовать!!!

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #1 : 10 Февраля 2008, 03:09:17 »
Я узнавала про метод углекислотного лазера- процедура офигенная. Смотри, лазером удаляют, лишь врастающую часть и край корня, сам ноготь полностью не удаляют. После этого, ноготь больше не врастает (по крайней мере мне так объяснили).
вот так выглядит вросший ноготь
Красота-страшная сила!

vseldas

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vseldas
  • Сообщений: 7
« Ответ #2 : 19 Июня 2009, 19:10:30 »
Народные средства- это конечно хорошо. Но такие процедуры в наше время лучше доверить современным технологиям. Есть ряд преимуществ: Это сделают менее болезненно(либо вообще безболезненно), визуально аккуратно, и в месте работы хирурга больше не будет такой проблемы. Придётся выложить некую сумму, но это того стоит. Кто не понаслышке знает о болях при ходьбе с этой проблемой, согласится со мной.

Анна_17

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анна_17
  • Сообщений: 4
« Ответ #3 : 20 Июня 2009, 00:17:35 »
Знаете, абсолютно с Вами согласна, народные средства - это хорошо, но их не всегда и не во всем хватает, лучше уж обратиться к специалисту. Моя подруга страшно мучалась с вросшим ногтем, что только не делала, даже вспоминать эту эпопею страшно, а потом обратилась к врачу и уже пол года не слышно от нее никаких жалоб, по крайней мере, в этой области. ))) 


заечка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб заечка
  • Сообщений: 20
« Ответ #4 : 20 Июня 2009, 15:36:18 »
Знаете, у подруги был вросший ноготь, операцию делать не хотела, вылечила тем, что постоянно обрабатывала ноготь пенициллином. все тьфу-тьфу-тьфу, ноготок вылечила, все хорошо.

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #5 : 29 Июля 2009, 03:41:24 »
Делала у мастера педикюра в хорошем салоне..Но это продлилось месяца на 4 и денег ушло гораздо больше, а про мучения я вообще молчу, т.к. неделю после сеанса хорошо. Но потом по какой-то причине не можешь попасть к мастеру..начинается жесть..лучше сразу тем более если есть современные способы..а, вообще, педикюр надо стараться делать у специалистов, надежнее и приятнее и не появляются такие проблемы...не бойтесь обращаться с вросшими ногтями, чтоб еще больше проблем не было.
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Хлоя

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Хлоя
  • Сообщений: 17
« Ответ #6 : 24 Ноября 2009, 16:23:29 »
Согласна самое главное во время обращаться к врачу и не терпеть, чем раньше устранят эту проблему тем лучше.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #7 : 24 Ноября 2009, 16:40:54 »
у меня подруга удалила 2 ногтя, не так уж и страшно, зато сейчас все в порядке.Я за то, что обращаться надо к профессионалам!
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

idia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб idia
  • Сообщений: 1
« Ответ #8 : 03 Декабря 2009, 16:37:46 »
у мамы моей частенько возникает проблема вросшего ногтя, при этом боли испытывает ужасные. один раз дошло до того, что образовался нарыв, ну то есть начал гноиться ноготь. Мама не растерялась, благо у нас есть комнатные растения многие из которых не только для красоты. в общем мама взяла лист каланхоэ, разминала его и прикладывала к проблемному месту, бинтиком слегка закрепляла и так ходила. конечно, она периодически меняла повязку. прошло три дня по-моему и у нее все прошло, так что не пришлось обращаться к специалисту  :)

Roza90

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Roza90
  • Сообщений: 26
« Ответ #9 : 24 Апреля 2010, 02:07:54 »
Подскашите плиизкак удалить вросший ноготь
ПРОСИМ ВАС ИГНОРИРОВАТЬ ВСЕ ПРОВОКАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:
ulua, krasotuska, alihka, marina.toparkova, nasty, Margo 200, Ekaterina90, Ирина2010, Marisha67, Roza90, Малоросска, Karina2011

Все сообщения пишутся одним человеком, с одного IP адреса!!!

Tosik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tosik
  • Сообщений: 9
« Ответ #10 : 27 Июня 2011, 12:36:11 »
Привет всем я лично делала операцию по удалению полностю ногтя

Скромница83

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Скромница83
  • Сообщений: 9
« Ответ #11 : 07 Августа 2011, 16:32:48 »
т.к. я очень боюсь врачей, то нашла свой способ - распелила ноготок по середине, и больше не врастает, правда вид ужасный, но что поделаешь!

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #12 : 09 Августа 2011, 13:29:06 »
Девочки, 21 век на дворе! Зачем пилить ногти надвое, мазать пенициллином, подкладывать валики, если можно решить проблему профессионально и с максимально возможным сохранением эстетики?

Волчица

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Волчица
  • Сообщений: 20
« Ответ #13 : 14 Августа 2011, 15:49:07 »
я считаю, что только к специалисты, самим не надо ничего мудрить, чтобы хуже не сделать...

Клубок

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Клубок
  • Сообщений: 216
« Ответ #14 : 17 Августа 2011, 16:08:39 »
Вот и я о том же))