Автор Тема: Липофилинг ягодиц. Отзывы. Плюсы и минусы методики  (Прочитано 54046 раз)

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« 24 Декабря 2017, 17:30:28 »
Девочки, давайте обсудим такую тему, как липоскульптурирование попы.  *rarar* Как вы к этому относитесь? Хотели бы себе? У меня был липофилинг груди, по своему опыту скажу, что заживает быстро, а объем держится долго.  5е678г Поэтому не понимаю споров вокруг этой темы, делать или не делать в плане вредно или нет. Но может с ягодицами какая-то другая история?
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Plastica_ot_Demina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Plastica_ot_Demina
  • Сообщений: 367
« Ответ #1 : 24 Декабря 2017, 18:27:51 »
С интересом почитаю. Через 23 дня планирую липосакцию и липофилинг верхней части ягодиц.
10.03.2017 - новая грудь от Дёмина С.А. 415 ml, Natrelle
16.01.2018 - липосакция+липофилинг ягодиц у Дёмина С.А.
21.09.2018 - лабиопластика, Дёмин С.А.

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #2 : 25 Декабря 2017, 17:09:15 »
Цитата: Helenka от 24 Декабря 2017, 17:30:28
Девочки, давайте обсудим такую тему, как липоскульптурирование попы.  *rarar* Как вы к этому относитесь? Хотели бы себе? У меня был липофилинг груди, по своему опыту скажу, что заживает быстро, а объем держится долго.  5е678г Поэтому не понимаю споров вокруг этой темы, делать или не делать в плане вредно или нет. Но может с ягодицами какая-то другая история?
Тоже почитаю, я пока мысленно разрываюсь между простой липосакцией и идеей что-нибудь увеличить, грудь пока не вариант, а вот ягодицы...
В общем девочки добавляйте еще фото, кто делал, помогите нерешительным определиться))
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич

Зефирка1989

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зефирка1989
  • Сообщений: 191
« Ответ #3 : 28 Декабря 2017, 14:47:20 »
У меня будет липосакция и как раз липофилинг ягодиц. О теме липофилинга я узнала чуть больше года назад, до этого даже и не думала, что есть такая  тема... но как по мне, касательно попы лучше делать объем именно своими тканями. Может конечно я неправильно отношусь к имплантам, но в моем представлении они не очень надежны... Да еще и место такое, с повышенной нагрузкой так сказать)
Липосакция и липофилинг ягодиц, 2 января 2018. Дёмин Сергей Анатольевич, SOLEIL CLINIC

Дарина Рубинина

  • Глобальный модератор
  • Участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Дарина Рубинина
  • Сообщений: 82
« Ответ #4 : 31 Декабря 2017, 12:35:26 »
Вы, наверное, уже неоднократно видели результаты операций по липосакции и липофилингу, выполненные нашими замечательными хирургами.
Как вы знаете, цель и #суть этих процедур заключается в удалении жировых отложений из нежелательных мест, а в случае липофилинга — перенос собственных клеток в участки с недостатком жировой ткани. Таким образом увеличивают #грудь, #ягодицы, омолаживают лицо, улучшают состояние рук. Сегодня на рынке существует множество методик, используемых для достижения результата. После долгого и тщательного изучения всего представленного на рынке оборудования мы остановили свой выбор на методе ультразвуковой вибрационной липосакции. И для этого есть множество причин:
- Любая #липосакция производится посредством канюли, но в случае нашего оборудования канюля движется очень быстрыми автоматическими возвратно-поступательными движениями, что повышает #контроль специалиста за ее поведением и снижает травматичность процедуры.
- Также любая #липосакция производится путем введения инфильтрационного раствора, но на нашем оборудовании установлена автоматическая помпа, позволяющая значительно сократить время процедуры, более равномерно распределить раствор, а также уменьшить нагрузку на доктора, позволяя ему уделять больше внимания эстетической стороне вопроса.
- Ну и, наверное, самое главное — весь процесс извлечения, а затем введения жира — замкнутый, т. е. Ни на одном из этапов не происходит контакта жира с внешней средой. Это гарантирует полную стерильность процедуры.
- Кроме того извлеченные на нашем оборудовании жировые клетки отличаются отменным «качеством» - гомогенностью и мелкодисперстностью, что дает нам возможность сразу же ввести их в желаемые зоны при липофилинге.
Замкнутость системы, ее стерильность, автоматическая подача и великолепные руки хирургов - залог отличного результата у наших пациентов.
Управляющая клиникой New Me

Зефирка1989

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зефирка1989
  • Сообщений: 191
« Ответ #5 : 06 Января 2018, 13:31:37 »
Девочки, как тяжко спать на животе оказывается... я постоянно пытаюсь перевернуться! Во всем остальном все терпимо) главное, что я себя хорошо чувствовала после наркоза и двигалась относительно спокойно...больнюче конечно, но блин красота требует.
Спасибо вам огромное за поддержку) простите что нервничала))
Липосакция и липофилинг ягодиц, 2 января 2018. Дёмин Сергей Анатольевич, SOLEIL CLINIC

Plastica_ot_Demina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Plastica_ot_Demina
  • Сообщений: 367
« Ответ #6 : 06 Января 2018, 15:01:45 »
Цитата: Зефирка1989 от 06 Января 2018, 13:31:37
Девочки, как тяжко спать на животе оказывается... я постоянно пытаюсь перевернуться! Во всем остальном все терпимо) главное, что я себя хорошо чувствовала после наркоза и двигалась относительно спокойно...больнюче конечно, но блин красота требует.
Спасибо вам огромное за поддержку) простите что нервничала))
Зефирка, тебе всю попу увеличили? Как ты вообще - рассказывай))) Есть у тебя тут личная тема на форуме?
10.03.2017 - новая грудь от Дёмина С.А. 415 ml, Natrelle
16.01.2018 - липосакция+липофилинг ягодиц у Дёмина С.А.
21.09.2018 - лабиопластика, Дёмин С.А.

Зефирка1989

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зефирка1989
  • Сообщений: 191
« Ответ #7 : 09 Января 2018, 12:30:06 »
Цитата: Plastica_ot_Demina от 06 Января 2018, 15:01:45
Цитата: Зефирка1989 от 06 Января 2018, 13:31:37
Девочки, как тяжко спать на животе оказывается... я постоянно пытаюсь перевернуться! Во всем остальном все терпимо) главное, что я себя хорошо чувствовала после наркоза и двигалась относительно спокойно...больнюче конечно, но блин красота требует.
Спасибо вам огромное за поддержку) простите что нервничала))
Зефирка, тебе всю попу увеличили? Как ты вообще - рассказывай))) Есть у тебя тут личная тема на форуме?
Привет) Я пропадаю, навалилась целая куча дел. Хорошо, что додумалась взять отпуск, не представляю как бы я все успела... Мама приехала даже мне на поддержку, хотя на самом деле все хорошо :) Объем восстановили везде, где его не хватало! Я так смотрю на себя в зеркало, очень внушительно получилось) Своей темы пока нет, я не знаю как ее начать, потом когда фото сделаю, попробую создать)
Чувствую себя на удивление хорошо, но постоянно хочется есть - это вот что такое? Я разбаловалась или организм требует?)) Вообще все хорошо. Зря я волновалась. Наркоз был как кнопочку нажали - включили и выключили, вернее наоборот.))
Разбитости не было, болей особых тоже.. как я домой в машине ехала после операции - это отдельная история...))
Липосакция и липофилинг ягодиц, 2 января 2018. Дёмин Сергей Анатольевич, SOLEIL CLINIC

Plastica_ot_Demina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Plastica_ot_Demina
  • Сообщений: 367
« Ответ #8 : 09 Января 2018, 23:54:21 »
Цитата: Зефирка1989 от 09 Января 2018, 12:30:06
Цитата: Plastica_ot_Demina от 06 Января 2018, 15:01:45
Цитата: Зефирка1989 от 06 Января 2018, 13:31:37
Девочки, как тяжко спать на животе оказывается... я постоянно пытаюсь перевернуться! Во всем остальном все терпимо) главное, что я себя хорошо чувствовала после наркоза и двигалась относительно спокойно...больнюче конечно, но блин красота требует.
Спасибо вам огромное за поддержку) простите что нервничала))
Зефирка, тебе всю попу увеличили? Как ты вообще - рассказывай))) Есть у тебя тут личная тема на форуме?
Привет) Я пропадаю, навалилась целая куча дел. Хорошо, что додумалась взять отпуск, не представляю как бы я все успела... Мама приехала даже мне на поддержку, хотя на самом деле все хорошо :) Объем восстановили везде, где его не хватало! Я так смотрю на себя в зеркало, очень внушительно получилось) Своей темы пока нет, я не знаю как ее начать, потом когда фото сделаю, попробую создать)
Чувствую себя на удивление хорошо, но постоянно хочется есть - это вот что такое? Я разбаловалась или организм требует?)) Вообще все хорошо. Зря я волновалась. Наркоз был как кнопочку нажали - включили и выключили, вернее наоборот.))
Разбитости не было, болей особых тоже.. как я домой в машине ехала после операции - это отдельная история...))
На животе?)
10.03.2017 - новая грудь от Дёмина С.А. 415 ml, Natrelle
16.01.2018 - липосакция+липофилинг ягодиц у Дёмина С.А.
21.09.2018 - лабиопластика, Дёмин С.А.

Зефирка1989

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зефирка1989
  • Сообщений: 191
« Ответ #9 : 11 Января 2018, 16:55:22 »
Нет, на животе мне было довольно неприятно, за мной приехала мама, я легла на живот на заднем сидении, максимально подползла, чтобы уместиться, но хоть и машина хорошая, а все равно на кочках - ой е. короче попросила ее остановиться, встала на колени на локти, под бедра положила подушку из машины, так и ехала) хорошо что не остановили документы проверять)..
поэтому ты на всякий случай попроси с собой подушку взять, чтобы если что на нее хоть немного лечь...
а так потом все нормально в целом, безумных болей нет, ночью спишь хорошо.. разве что голова затекает..
Липосакция и липофилинг ягодиц, 2 января 2018. Дёмин Сергей Анатольевич, SOLEIL CLINIC

Plastica_ot_Demina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Plastica_ot_Demina
  • Сообщений: 367
« Ответ #10 : 11 Января 2018, 20:39:45 »
Цитата: Зефирка1989 от 11 Января 2018, 16:55:22
Нет, на животе мне было довольно неприятно, за мной приехала мама, я легла на живот на заднем сидении, максимально подползла, чтобы уместиться, но хоть и машина хорошая, а все равно на кочках - ой е. короче попросила ее остановиться, встала на колени на локти, под бедра положила подушку из машины, так и ехала) хорошо что не остановили документы проверять)..
поэтому ты на всякий случай попроси с собой подушку взять, чтобы если что на нее хоть немного лечь...
а так потом все нормально в целом, безумных болей нет, ночью спишь хорошо.. разве что голова затекает..
Спасибо большое за совет! У нас тоже машина большая и комфортная, но думаю, что твой совет будет не лишним. Блин, а как спать - вообще не представляю!!! Ненавижу спать на животе(((
10.03.2017 - новая грудь от Дёмина С.А. 415 ml, Natrelle
16.01.2018 - липосакция+липофилинг ягодиц у Дёмина С.А.
21.09.2018 - лабиопластика, Дёмин С.А.

Зефирка1989

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зефирка1989
  • Сообщений: 191
« Ответ #11 : 12 Января 2018, 18:17:03 »
Цитата: Plastica_ot_Demina от 11 Января 2018, 20:39:45
Цитата: Зефирка1989 от 11 Января 2018, 16:55:22
Нет, на животе мне было довольно неприятно, за мной приехала мама, я легла на живот на заднем сидении, максимально подползла, чтобы уместиться, но хоть и машина хорошая, а все равно на кочках - ой е. короче попросила ее остановиться, встала на колени на локти, под бедра положила подушку из машины, так и ехала) хорошо что не остановили документы проверять)..
поэтому ты на всякий случай попроси с собой подушку взять, чтобы если что на нее хоть немного лечь...
а так потом все нормально в целом, безумных болей нет, ночью спишь хорошо.. разве что голова затекает..
Спасибо большое за совет! У нас тоже машина большая и комфортная, но думаю, что твой совет будет не лишним. Блин, а как спать - вообще не представляю!!! Ненавижу спать на животе(((
Я теперь тоже ненавижу спать на животе.! Проблема в том, что ты получается лежишь всегда с повернутой головой, я пыталась делать ямку между подушками, но не вариант - воздуха не хватает))
и шея к середине ночи из-за этого постоянно затекает, из-за поворота...
Липосакция и липофилинг ягодиц, 2 января 2018. Дёмин Сергей Анатольевич, SOLEIL CLINIC

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #12 : 29 Января 2018, 13:12:29 »
Зефирка, как твои успехи? Есть ли фото?)
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Зефирка1989

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зефирка1989
  • Сообщений: 191
« Ответ #13 : 29 Января 2018, 13:46:27 »
Цитата: Helenka от 29 Января 2018, 13:12:29
Зефирка, как твои успехи? Есть ли фото?)
Мои успехи огогошечки!)) Приветствую))  *flower*
делюсь с радостью своими фотками))
Липосакция и липофилинг ягодиц, 2 января 2018. Дёмин Сергей Анатольевич, SOLEIL CLINIC

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #14 : 29 Января 2018, 21:04:27 »
Цитата: Зефирка1989 от 29 Января 2018, 13:46:27
Цитата: Helenka от 29 Января 2018, 13:12:29
Зефирка, как твои успехи? Есть ли фото?)
Мои успехи огогошечки!)) Приветствую))  *flower*
делюсь с радостью своими фотками))
Ух ты какой контраст!! Очень красивая и "вкусная"попа получилась!!
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см