Автор Тема: Жаркие сиси в холодном октябре 2017  (Прочитано 106825 раз)

Bellasik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bellasik
  • Сообщений: 556
  • Мечтам свойственно сбываться
« Ответ #1125 : 03 Ноября 2017, 19:52:12 »
Цитата: Anna616 от 03 Ноября 2017, 11:08:21
Всем приветик!
Сегодня была у врача и мои повторные швы будут снимать один во вторник, с другой груди в четверг. А как бы в четверг ровно месяц с ОП. Я самый неудачник! Самый грязный неудачник😀😀 так полностью и не помылась ещё (
Сегодня психанула и примерила белье 😀

Грудь одинаковая, просто на фото так вышло 🤷🏽‍♀️ Нижний полюс не чувствую, сверху и по бокам уже мягче. Вообщем жду чуда и надеюсь, что третий раз «распарывать» и снова зашивать меня док не будет 😥😥
У вас просто шикарная грудь, секси-пекси и вау  *heart*
Маммо  14.12.17 г.Одесса
Исходник  0
Рост 150,вес 44 ОПГ 70
Ментор 300сс высокий круг
Романюк С.Л

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #1126 : 04 Ноября 2017, 11:19:07 »
Девочки, я тут) Ко мне приехала мама и я выпала из жизни, простите ради бога и огромное спасибо за поддержку) Завтра будет седьмой день с операции, и я скажу одно - зря я так переволновалась перед ней, практически всю ночь не спала, как и боялась, накрутила себя до жути. В итоге заснула уже под утро, спала максимум часа три и конечно было не проснуться(( горе мне горе) Вялая была, кофе нельзя, попила немного водички собралась и поехала. В клинику приехала и там уже завертелось-закружилось, мой доктор увидел что я как вареник, поддержал, приободрил, успокоил)) потом все, помню уже момент того самого укольчика и дальше как я просыпаюсь в палате. Уже в броне) Ой девочки иначе не назвать, хотя терпимо, компрессионка давит, но уже со второго где то дня я к ней привыкла, не смертельно) Сами мои холмики я еще не видела, скоро перевязка первая, любопытно аж жуть! По самочувствию в целом ничего, спать тяжко...
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

alinka91

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alinka91
  • Сообщений: 23
« Ответ #1127 : 04 Ноября 2017, 11:51:05 »
Всем привет ! Нам уже месяц. С грудью все нормально,весь ужас у меня был в первую неделю . Ещё хожу в белье , врач сказал ходить 2 месяца . Но вот дома сняла его посмотреть что там . И мне не очень нравиться межгркдка хотелось что бы оно была больше , но я так понимаю что вот так уже все и будет ?

Sneginka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Sneginka
  • Сообщений: 211
« Ответ #1128 : 04 Ноября 2017, 13:01:47 »
Цитата: Anna616 от 03 Ноября 2017, 11:08:21
Всем приветик!
Сегодня была у врача и мои повторные швы будут снимать один во вторник, с другой груди в четверг. А как бы в четверг ровно месяц с ОП. Я самый неудачник! Самый грязный неудачник😀😀 так полностью и не помылась ещё (
Сегодня психанула и примерила белье 😀

Грудь одинаковая, просто на фото так вышло 🤷🏽‍♀️ Нижний полюс не чувствую, сверху и по бокам уже мягче. Вообщем жду чуда и надеюсь, что третий раз «распарывать» и снова зашивать меня док не будет 😥😥
Ничего еще помоешься, все мы тут мытые частями, грудь шикарная! И белье отпад!  Все будет хорошо!
Мечта сбылась 02.10.2017 года
Natrelle 410 стиль, анатомические 360 мл. средняя высота, под мышцу, по ареоле.
Рост 175, Вес 66, Опг 78. Исходник 0.5
Я счастлива!🌺

OlgaU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб OlgaU
  • Сообщений: 307
« Ответ #1129 : 04 Ноября 2017, 13:08:21 »
Цитата: Massy Lu от 04 Ноября 2017, 11:19:07
Девочки, я тут) Ко мне приехала мама и я выпала из жизни, простите ради бога и огромное спасибо за поддержку) Завтра будет седьмой день с операции, и я скажу одно - зря я так переволновалась перед ней, практически всю ночь не спала, как и боялась, накрутила себя до жути. В итоге заснула уже под утро, спала максимум часа три и конечно было не проснуться(( горе мне горе) Вялая была, кофе нельзя, попила немного водички собралась и поехала. В клинику приехала и там уже завертелось-закружилось, мой доктор увидел что я как вареник, поддержал, приободрил, успокоил)) потом все, помню уже момент того самого укольчика и дальше как я просыпаюсь в палате. Уже в броне) Ой девочки иначе не назвать, хотя терпимо, компрессионка давит, но уже со второго где то дня я к ней привыкла, не смертельно) Сами мои холмики я еще не видела, скоро перевязка первая, любопытно аж жуть! По самочувствию в целом ничего, спать тяжко...
Massy Lu , прими поздравления с таким важным приобретением ! Очень ждала ,когда же ты поделишься впечатлениями ! Я лицо особо заинтересованное- как никак оперируюсь у того же доктора , ОП ровно через три недели. Скажи пожалуйста , какой вид наркоза был использован , и пару слов об анастезиологе если можно. Домой с дренажами отправили ,или без ? Вопросами больше утомлять не буду ,можно ,если что,в личку написать ? Легкой теме реабы ,держись бодречком ,будем ждать первой фотосессии  *foto*
Мечта сбылась 25.11.17. Мой волшебник  Анисимов И.Д.
Natrelle Allergan 325 высокий профиль. Рост 164  вес 48 кг. ОПГ 69 .ОГ 88 ОТ 62 ОБ 88

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #1130 : 04 Ноября 2017, 13:54:26 »
Алинка, классно получилось!
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

eva777

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб eva777
  • Сообщений: 769
« Ответ #1131 : 04 Ноября 2017, 14:51:11 »
Цитата: alinka91 от 04 Ноября 2017, 11:51:05
Всем привет ! Нам уже месяц. С грудью все нормально,весь ужас у меня был в первую неделю . Ещё хожу в белье , врач сказал ходить 2 месяца . Но вот дома сняла его посмотреть что там . И мне не очень нравиться межгркдка хотелось что бы оно была больше , но я так понимаю что вот так уже все и будет ?
На фото не очень хорошо видно,но вообщем хорошо всё! У меня тоже межгрудку узкая:)
Маммо и Рино 17.10.17г. у Мамедова Р.Б.
Исходник 0,вес 51,рост 164
Allergan анатомы FX 360
25.01.19г. Липофилинг груди

Ma-lena

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ma-lena
  • Сообщений: 350
  • Лена
« Ответ #1132 : 04 Ноября 2017, 14:51:28 »
Девочки, привет!!!Очень интересно у кого дети маленькие, как справляетесь! ? И с какого дня уже более менее можно готовить и прибираться?
Декабрь 2017г.
Маммопластика. Дёмин Сергей Анатольевич. Soleil Clinic

eva777

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб eva777
  • Сообщений: 769
« Ответ #1133 : 04 Ноября 2017, 14:52:14 »
Цитата: Massy Lu от 04 Ноября 2017, 11:19:07
Девочки, я тут) Ко мне приехала мама и я выпала из жизни, простите ради бога и огромное спасибо за поддержку) Завтра будет седьмой день с операции, и я скажу одно - зря я так переволновалась перед ней, практически всю ночь не спала, как и боялась, накрутила себя до жути. В итоге заснула уже под утро, спала максимум часа три и конечно было не проснуться(( горе мне горе) Вялая была, кофе нельзя, попила немного водички собралась и поехала. В клинику приехала и там уже завертелось-закружилось, мой доктор увидел что я как вареник, поддержал, приободрил, успокоил)) потом все, помню уже момент того самого укольчика и дальше как я просыпаюсь в палате. Уже в броне) Ой девочки иначе не назвать, хотя терпимо, компрессионка давит, но уже со второго где то дня я к ней привыкла, не смертельно) Сами мои холмики я еще не видела, скоро перевязка первая, любопытно аж жуть! По самочувствию в целом ничего, спать тяжко...
Держись! Скоро забудешь,что операция была  *flower*
Маммо и Рино 17.10.17г. у Мамедова Р.Б.
Исходник 0,вес 51,рост 164
Allergan анатомы FX 360
25.01.19г. Липофилинг груди

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #1134 : 04 Ноября 2017, 17:22:05 »
Мэсси Лу, поздравляю)) Мы уж тут заволновались куда ты пропала))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #1135 : 04 Ноября 2017, 17:33:43 »
Цитата: Мэри) от 04 Ноября 2017, 17:22:05
Мэсси Лу, поздравляю)) Мы уж тут заволновались куда ты пропала))
да, каюсь)) меня что то растащило, хотя чувствовала себя нормально! более чем терпимо, тяжко спать, тяжко утром вставать, приходится расхаживаться как бы... сам процесс вставания с кровати неприятный, почему то пресс болит, приходится сначала попу с ногами спускать.))
Оль! Наркоз - укольчик, препарат то ли на с то ли на н начинается, у меня отвратительная память на названия, но если хочешь я могу потом на перевязке уточнить, главное не забыть)) Наркоз хороший, было чувство что я спала, но не доспала, поэтому когда первый раз проснулась - сходила в туалет, покушала и дальше завалилась спать. потом просто проснулась)) Анестезиолог очень приятный, видел что я нервничаю, тоже добрый словом поддержал, спасибо ему)) Вот. Палаты хорошие, медсестры постоянно за тобой следят, первый раз вставать будешь - не отказывайся от помощи, может шатать)) Вот. Все хорошо)) Дома первые дни тяжело правда(
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

Anna616

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Anna616
  • Сообщений: 64
« Ответ #1136 : 04 Ноября 2017, 18:09:40 »
Приветик! Моей дочке 1,5 годика.. я в больнице пробыла 5 дней. Потом дома готовила нормально, тихонько прибиралась.. все норм, главное не усердствовать и давать отдыхать себе почаще. На руки ребёнка не брала сначала... через 2 недели стала брать( на бедро вся нагрузка) а так садилась на колени и обнимала))

ОП 12.10.2017 г
Ментор Атомы средний профиль 330

Ma-lena

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ma-lena
  • Сообщений: 350
  • Лена
« Ответ #1137 : 04 Ноября 2017, 18:14:49 »
Цитата: Anna616 от 04 Ноября 2017, 18:09:40
Цитата: Ma-lena от 04 Ноября 2017, 14:51:28
Девочки, привет!!!Очень интересно у кого дети маленькие, как справляетесь! ? И с какого дня уже более менее можно готовить и прибираться?

Приветик! Моей дочке 1,5 годика.. я в больнице пробыла 5 дней. Потом дома готовила нормально, тихонько прибиралась.. все норм, главное не усердствовать и давать отдыхать себе почаще. На руки ребёнка не брала сначала... через 2 недели стала брать( на бедро вся нагрузка) а так садилась на колени и обнимала))

Моя постарше, нам 2,5 но с рук не слезает особенно когда по лестнице спускаться или подниматься))) Ради такого придётся и  потерпеть пару месяцев)

Декабрь 2017г.
Маммопластика. Дёмин Сергей Анатольевич. Soleil Clinic

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #1138 : 04 Ноября 2017, 18:34:16 »
Цитата: Ma-lena от 04 Ноября 2017, 14:51:28
Девочки, привет!!!Очень интересно у кого дети маленькие, как справляетесь! ? И с какого дня уже более менее можно готовить и прибираться?


Моему богатырю только три исполнилось, когда я сделала грудь. Он еще полторы недели после моей выписки был у бабушки, специально чтобы я восстановилась. Потом приехал долго не понимал, почему мама на руках не носит. Обида была даже. Потом привык, обнимались исключительно сидя и перед сном :) Тяжело было первое время его по утрам в сад собирать, вот это да - еще прибавь зимнее время, комбезы, сапоги, тут тебе понадобится помощник я думаю.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Наталья17

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья17
  • Сообщений: 28
« Ответ #1139 : 04 Ноября 2017, 21:30:41 »
Цитата: Ma-lena от 04 Ноября 2017, 14:51:28
Девочки, привет!!!Очень интересно у кого дети маленькие, как справляетесь! ? И с какого дня уже более менее можно готовить и прибираться?


у меня двойня 1,5 годика. Дома спокойно с ними справлялась, гулять с ними ходили родители мои. После 2-х недель и гулять сама с ними начала. Проблем не было
Абдо 11.02.2017  маммо 07.10.2017 Allergan-Natrelle 410 N-ST-FF130-425 под мышцу 172/65/ОПГ75