Автор Тема: Размер АА, поделитесь опытом  (Прочитано 31730 раз)

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« 25 Сентября 2009, 16:58:25 »
Добрый день, девушки!

Очень рада, что есть такой сайт, где можно многое прочитать и найти.

У меня такая проблема, которая стала волновать меня с каждым днем все больше и больше. Мне 36 лет, плотного телосложения, есть двое детей. Груди не было никогда, мой АА даже кажется иногда велик. Похудеть боюсь, потому как вообще ничего не останется. У мамы и родственниц всех, все в порядке. Я дожив до таких лет, поняла, что это главная проблема в моей голове. Я поняла, что мне стыдно раздеться раздеться в бане, в душе бассейна и прочее, кто прошел, тот знает. Но главные тараканы другие, я БОЮСЬ!
Скажите, у кого именно такой размер был, насколько вы довольны, реально заметно что-то??? Просто, вот пишут "грудь такая же мягкая", а я не знаю какая она должна быть, у меня ее нет.
Спрашивала мужа, он не настаивает, но как я понимаю, ему хотелось бы, но в глубине души.
Извините сразу, вопросы глупые, эти импланты остаются на всю жизнь??? Можно загорать, ходить в баню....летать в самолетах и прочее???

Почитала, что вроде боли уходят через 2-3 месяца, и потом все обалденно красиво. Ребенка поднимать нельзя??? Я просто думаю о времени опреации, чтобы младшая подросла тогда. Детей больше не планирую вроде, так что вопрос о кормлении вообще не стоит. А все гинекологи в один голос орут, что это очень опасно, а мне стыдно свои прыщи доктору показывать. Врачу вы говорите, что у вас импланты стоят???

Вопрос с размером! Нашла какую-то программку, она мне выдала 160 мл, это не мало??? Хочется себе нравится, ни чтобы выглядело все как по-настоящему.
Спасибо за понимае!!!




Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #1 : 25 Сентября 2009, 20:18:18 »
160 - это очень мало! Если вы плотного телосложения, то меньше 300 ставить вообще не стоит, хотя если изначально грудь очень маленькая, то может 300 и не влезет... но это хирург определит на очной консе
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #2 : 25 Сентября 2009, 22:06:19 »
Можно ходить в баню, сауну и загорать через 6 месяцев после операции...и жить полноценной жизнью с красотой..даже раньше!

Размер импланта можно подобрать только на консультации у хирурга...при детальном осмотре вашего исходного размера и анатомического строения грудной клетки...

Очень многим девушкам на 0-0,5 размер исходника ставят 240-300 размер импланта...
Лучше не гадать, а сходить к хирургу на консультацию и получить квалифицированную консультацию...и не надо стесняться врача...он тысячу грудей на своем веку увидел... Консультации у хирургов почти у всех бесплатные...
Так что записывайтесь на прием... Удачи ВАМ!!!!

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #3 : 25 Сентября 2009, 22:11:40 »
Да забыла написать, что болевые ощущения только в первую неделю очень сильные, потом идут на спад...и 1-1, 5 месяца уже почти нет никакого дискомфорта...Грудь мягкая и натуральная уже к 2 месяцам....
Я очень довольна результатом!!! Грудь полная и красивая!!! Белье можно позволить себе любое!!!
а еще можно и без белья теперь!!!! ;)

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #4 : 25 Сентября 2009, 23:50:42 »
Спасибо вам, девочки! Никто как вы не поймет меня, дочки растут, дай Бог, чтобы у них все выросло, да и перед ними тоже стыдно бывает.
Про белье слов нет, с этими пороллонами, так еще и размер не всегда найдешь, однажды в магазине продавщица даже засмеялась, типа у нас чашек А вообще не бывает вы что..... Летом жарко, купальник никакой не надеть, а еще я не худая, так вообще мрак, груди нет.
Мужа хочу порадовать, а последнее время стала ловить на мысли себя, что это надо МНЕ!!! И только мне!!!

Еще, я такая невезучая часто, какие могут быть проблемы, ведь никакой доктор не раскажет о них прямо....
Поняла что на всю жизнь, поняла что типа все должно быть хорошо, я конечно не собираюсь идти к какому-то шарлотану...но все же хочется услышать и плохие отзывы тоже!

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #5 : 25 Сентября 2009, 23:56:58 »
Все хирурги на этом форуме достойные!!!! Зайдите посмотрите, почитайте про них и запишитесь на консультации...а там по интуиции (исходя из консул.) сами поймете кто ваш хирург.......у меня так было... :)

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #6 : 25 Сентября 2009, 23:59:18 »
Болевые ощущения не очень сильные. Я на 8 день в магазине уже платья мерила и за рулем ездила! Но это от организма зависит, конечно...
А про последствия... да, бывают, но залог успеха - найти опытного хирурга... Даже если что-то пойдет не так, чтоб не бросил, а во всем поддерживал и все сделал, как надо!
Посидите на форуме, почитайте темки, пообщайтесь с нами и вы сделайте правильный выбор. Я сама полгода была здесь и только потом сделала Оп.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #7 : 26 Сентября 2009, 00:09:26 »
Спасибо! Я просто живу в Риге, у нас в Латвии народа не столько и такого форума нет конечно же, насчет врачей тоже трудновато в Россию ехать, тем более это не разовая поездка будет, надо искать тут. Просто посмотрела, пластика груди уже превращается к наращиванию ногтей, ну в смысле что типа так все просто и распространено.

Ой, мне еще живот отрезать надо, так что я просто хроник))))))))))
Я думаю, мне все это делать не сразу, и когда младшая подрастет наверное, чтобы не поднимать ее???

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #8 : 26 Сентября 2009, 00:25:22 »
Ой, тут столько народа на форуме, у кого дети еще очень маленькие... и ничего, делают. После Оп какое-то время нельзя поднимать тяжести, в т.ч. и детей, но это ж не навсегда! Мой совет - почитайте темы и найдете ответы на все интересующие вопросы. Не так страшен черт, как его малюют!  ;)
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Румба

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Румба
  • Сообщений: 17
« Ответ #9 : 28 Сентября 2009, 01:03:40 »
Цитата: Дочкина мама от 26 Сентября 2009, 00:09:26
Я думаю, мне все это делать не сразу, и когда младшая подрастет наверное, чтобы не поднимать ее???
у меня тож маленькая грудь была - кожа, кости и контур. мне 32 года и дочке 1 год и 2 мес. Я сделала в этом августе. 2 недели дочку на руки не брала вообще, на 3-ю - кратковременно (ну там в стульчик посадить). К месяцу уже нормально тискала)))) делайте - не пожалеете. это так обалденно во всех отношениях.

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #10 : 28 Сентября 2009, 14:31:56 »
 :) Значит я ошиблась...

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #11 : 28 Сентября 2009, 15:37:32 »
Ой спасибо, девченки, столько написали!

Все думаю и думаю, и чем дальше, тем страшнее и больше хочется.

А у меня созрел один вопрос, операция по увеличению груди, ну как-бы недовольство размером, это наша блажь??? недовольство мужчин???
Мне муж никогда ничего не сказал, но когда спросила, типа тебе будет противно, ну что это не совсем настоящее....он ответил, противно не будет.
Или мы с грудью носимся как они со своим размером, а ведь оказывается их размер и не нужен большой!


Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #12 : 28 Сентября 2009, 15:52:44 »
Дочкина мама, если про мужчин...дело конечно не в размере, но все должно быть в норме...чтобы потом на сторону не бегать...если женщина темпераментная и ей надо все как положено!!! Но есть и холодные женщины...поэтому об этом можно говорить много... Единственное что не важно ...это есть ли живот у любимого мужчины...и на сколько он привлекателен... Извиняюсь конечно... Но главное чтобы человек был хороший и всегда хотелось и моглось... :)

Если говорить про женщин...это тоже самое...как женщина одевается и как относиться к своей внешности... После родов грудь деформируется и женщина поправляет форму...дело не в размере, а в ее форме...чтобы была полная и красивая, как до родов...

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #13 : 28 Сентября 2009, 16:31:38 »
А я немного не соглашусь!!!Много мужчин,как и женщин задумываются о размерах!!!Лично для меня и многих моих подруг,размер(у мужчин) имеет большое значение!!!Поверьте,когда там ничего нет,то полноценного секса(простите)вообще не может быть!!!Немного отошли от темы!!!
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #14 : 28 Сентября 2009, 16:34:20 »
ну у меня вариант клинический скажем так. У меня нет размера и никогда не было.

Кстати, если можно на "ты"???
Здесь я всех не знаю, но всем ли у кого отсутствовала грудь, удавалось кормить ребенка??? Первую дочку я по-молодости не особо старалась, а вот со второй старалась по полной, мечатала чтобы грудь увеличилась. Но молока не было, ну может чайная ложка. А многие фанатки грудного кормления говорили, что это ерунда и такого не может быть!