Автор Тема: Операции по восстановлению тела после родов  (Прочитано 24933 раз)

Miss k

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Miss k
  • Сообщений: 141
« Ответ #165 : 11 Июля 2018, 23:48:06 »
Скажите, а после личной консультации, после назначения даты операции надо вносить предоплату? И в каком размере хоть примерно

Miss k

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Miss k
  • Сообщений: 141
« Ответ #166 : 11 Июля 2018, 23:49:27 »
У меня одна знакомая делала у качина грудь, я смотрела его работы, у него после абдомино фигуры какие-то неестемтвенные(((

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #167 : 12 Июля 2018, 18:30:25 »
Цитата: Miss k от 11 Июля 2018, 23:48:06
Скажите, а после личной консультации, после назначения даты операции надо вносить предоплату? И в каком размере хоть примерно
Привет! Тут надо звонить ассистенту и все обговаривать, потому что насколько я понимаю по разному - я приехала из другого города! Про естественность скажу так - по моему мнению профессионализм именно в том и заключается, чтобы никто потом не догадался даже, что у тебя была операция)) ну на мой взгляд!
я сейчас жалею что сразу не сделала и живот и грудь. Вот прям ах как хотелось бы! Но пока не могу чисто по времени выбраться... хотя уже с операции нормально прошло, в общем вот уже пару месяцев мучаюсь мыслями о груди))
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Miss k

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Miss k
  • Сообщений: 141
« Ответ #168 : 16 Июля 2018, 23:08:08 »
Вот и я о том же!

Miss k

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Miss k
  • Сообщений: 141
« Ответ #169 : 16 Июля 2018, 23:12:07 »
Все же восстановление 1 период. Ох как же хочется!!!!!! Ещё желательно липо сделать, доктор сам где-то писал в темах. Я даже боюсь фотки отправлять ...
как увижу полную стоимость  апернор

Жемчужная

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Жемчужная
  • Сообщений: 270
« Ответ #170 : 19 Июля 2018, 18:35:26 »
Я накопила за полгода, муж еще добавил. Оно того стоит это однозначно! И у меня новые фотки) наверное аватарку поменяю))
2.01.2018 г.  день моей операции, абдоминопластика и липосакция спины и талии.

2020 - циркум-вертикальная подтяжка с J-швом, исправление тубулярности, импланты Politech

Мой самый замечательный Доктор Дёмин Сергей Анатольевич :)
Клиника SOLEIL CLINIC

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #171 : 19 Июля 2018, 22:54:34 »
Цитата: Жемчужная от 19 Июля 2018, 18:35:26
Я накопила за полгода, муж еще добавил. Оно того стоит это однозначно! И у меня новые фотки) наверное аватарку поменяю))
Офигеть как круто!! Потрясающе выглядишь!! Красотка!
Девочки у кого животик пострадал после родов - решайтесь, оно стоит того! 👍👍👍 тем более в руках грамотного врача!
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Амра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Амра
  • Сообщений: 542
  • Улыбок! :)
« Ответ #172 : 20 Июля 2018, 10:52:47 »
Цитата: Жемчужная от 19 Июля 2018, 18:35:26
Я накопила за полгода, муж еще добавил. Оно того стоит это однозначно! И у меня новые фотки) наверное аватарку поменяю))
Ой с ума сойти... какой у тебя животик..
Особено это видно на коллаже, нижняя фотка справа. Спортсменка!  кенгш

Miss k

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Miss k
  • Сообщений: 141
« Ответ #173 : 21 Июля 2018, 15:31:35 »
Цитата: Жемчужная от 19 Июля 2018, 18:35:26
Я накопила за полгода, муж еще добавил. Оно того стоит это однозначно! И у меня новые фотки) наверное аватарку поменяю))
ты права!
просто стоит попробовать, отправить фотки, знать стоимость и постараться максимально настроиться на результат!!
как всегда))
вижу цель, не вижу препятствий!!
а то я так и буду думы думать...

Miss k

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Miss k
  • Сообщений: 141
« Ответ #174 : 21 Июля 2018, 15:32:16 »
девочки, ничего , если я буду обращаться на "Ты"? а то вдруг... вы скажите, как удобнее *cha*

Miss k

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Miss k
  • Сообщений: 141
« Ответ #175 : 21 Июля 2018, 15:34:09 »
Цитата: Амра от 20 Июля 2018, 10:52:47
Цитата: Жемчужная от 19 Июля 2018, 18:35:26
Я накопила за полгода, муж еще добавил. Оно того стоит это однозначно! И у меня новые фотки) наверное аватарку поменяю))
Ой с ума сойти... какой у тебя животик..
Особено это видно на коллаже, нижняя фотка справа. Спортсменка!  кенгш
а мне больше всего вид сзади понравился... *cha*
просто, когда талия точеная, сразу сзади ОРЕХ ооооочень секси выделяется)))
и ни грамма целлюлита апро

Miss k

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Miss k
  • Сообщений: 141
« Ответ #176 : 21 Июля 2018, 15:44:31 »
Цитата: Caramel от 12 Июля 2018, 18:30:25
Цитата: Miss k от 11 Июля 2018, 23:48:06
Скажите, а после личной консультации, после назначения даты операции надо вносить предоплату? И в каком размере хоть примерно
Привет! Тут надо звонить ассистенту и все обговаривать, потому что насколько я понимаю по разному - я приехала из другого города! Про естественность скажу так - по моему мнению профессионализм именно в том и заключается, чтобы никто потом не догадался даже, что у тебя была операция)) ну на мой взгляд!
я сейчас жалею что сразу не сделала и живот и грудь. Вот прям ах как хотелось бы! Но пока не могу чисто по времени выбраться... хотя уже с операции нормально прошло, в общем вот уже пару месяцев мучаюсь мыслями о груди))
спасибо))

Sunkat

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sunkat
  • Сообщений: 4
« Ответ #177 : 24 Июля 2018, 14:48:00 »
Девочки,привет 🖐️
Рада знакомству

Я мама 3-х деток,после рождения последнего ребенка , я впала в депрессию и до сих пор ( мелкой уже 2 года) я не смотрюсь в зеркало 🤷🙁 сколько сил не прикладываю, тело лучше не становится... задумалась об операциях , но имея ипотеку, опять руки упали .... Планирую кредит брать,надеюсь дадут.
Случайно попала на этот сайт и обрадовалась шансу пройти по акции, но учитывая,какой я визунчик - вообщем можно и не писать дальше 😂

Есть тут,кто делал сразу несколько опи?
У меня объем очень большой ( грудь,абдо,липо где-то 16-18 зон думаю и ещё очень хочется поопуууу) 🙈

Кто уже опытный , расскажите что и как ? Проблема также с врачём ,никого не знаю ... Но почему то тянет к Демину 🤷

Всем заранее благодарна за помощь и ответы 🤗😘

С уважением,

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #178 : 24 Июля 2018, 15:21:12 »
приувет!  :-p у меня только сис, но привет новичкам) с грудью иди к Сергею Анатольевичу, однозначно))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Rulada

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rulada
  • Сообщений: 6
« Ответ #179 : 27 Сентября 2018, 16:52:47 »
Цитата: Miss k от 11 Июля 2018, 23:49:27
У меня одна знакомая делала у качина грудь, я смотрела его работы, у него после абдомино фигуры какие-то неестемтвенные(((


Странный комментарий. Знакомая делала грудь, а неестественная фигрупа после абдоминопластики? Я у Юрия Качины делала мастопексию и грудь получилась очень естественной. Причём я хотела ставить импланты, но он уговорил не использовать силикон, говоря, что это повредит естественности.