Автор Тема: Серьезные грудки в веселом месяце апреле  (Прочитано 62181 раз)

HochyNemogy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб HochyNemogy
  • Сообщений: 461
  • Boobs rule the world!!!
« Ответ #855 : 18 Мая 2017, 18:22:58 »
Настена, не паникуй раньше времени. Может это отек так распределился, все таки еще и месяца не прошло. Терпение! К двум месяцам, если не поменяется форма, будешь наезжать на дока. А пока релакс.
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400 сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.

HochyNemogy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб HochyNemogy
  • Сообщений: 461
  • Boobs rule the world!!!
« Ответ #856 : 18 Мая 2017, 18:25:24 »
И еще, мужчины — создания впечатлительные и без фильтра. нЕчего ему еще показывать твоё богатство.
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400 сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #857 : 18 Мая 2017, 18:37:50 »
Цитата: ВеснаВгороде от 18 Мая 2017, 06:11:58
Привет мои хорошие как вы? Нам месяц и 2 недели. Вроде ниче. Но не могу сказать что прямо бегаю. Правую жжёт что то все(( неприятно
Купила абонемент на фитнес. Хоть ноги попу тренить .. до йоги чувствую далеко мне ещё. Там вся нагрузка на руки. Как в стриптизе 🤣
Тож хочу на физио 😕
Как у тебя руки-то? молодца, спорт это всегда хорошо. Я сама хожу через день сейчас в зал, занимаюсь с тренером.  plastika Вроде на этом сроке уже не болят, я помню что уже двигала во всю)
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

CroatianНастена

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб CroatianНастена
  • Сообщений: 426
« Ответ #858 : 18 Мая 2017, 22:08:48 »
Не, девочки, спасибо за обнадеживающие слова, но отека нет и ещё более выраженно видно углубление в межгрудке, это не изменится. Теперь нужно понять как это можно исправить...
Увеличение груди 21.04.2017
Исходник 1, ОПГ 77 см, Polytech полиуретановые 315 мл высокий профиль под мышцу. Рост 169 см, вес 60 кг.

ВеснаВгороде

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ВеснаВгороде
  • Сообщений: 393
« Ответ #859 : 19 Мая 2017, 08:52:41 »
Руки не могу пока напрягать. Пакет смпролуетами донесу тяжёлый и начинает грудь болеть.
Долго отпускает меня .. ну хоть перестали в камни сжиматься! Уже радость. Где о через 6 недель только отпустило
Цитата: Natali123 от 18 Мая 2017, 18:37:50
Цитата: ВеснаВгороде от 18 Мая 2017, 06:11:58
Привет мои хорошие как вы? Нам месяц и 2 недели. Вроде ниче. Но не могу сказать что прямо бегаю. Правую жжёт что то все(( неприятно
Купила абонемент на фитнес. Хоть ноги попу тренить .. до йоги чувствую далеко мне ещё. Там вся нагрузка на руки. Как в стриптизе 🤣
Тож хочу на физио 😕
Как у тебя руки-то? молодца, спорт это всегда хорошо. Я сама хожу через день сейчас в зал, занимаюсь с тренером.  plastika Вроде на этом сроке уже не болят, я помню что уже двигала во всю)

ВеснаВгороде

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ВеснаВгороде
  • Сообщений: 393
« Ответ #860 : 19 Мая 2017, 09:08:46 »
Деревяшка. Бери 330 конечно. а насчёт марки так они все хорошие. У меня натрель инспира
Не думаю что большая разница в названии

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #861 : 19 Мая 2017, 09:30:34 »
Цитата: CroatianНастена от 18 Мая 2017, 22:08:48
Не, девочки, спасибо за обнадеживающие слова, но отека нет и ещё более выраженно видно углубление в межгрудке, это не изменится. Теперь нужно понять как это можно исправить...
Настенька, напиши или позвони своему хирургу, а может спроси у наших докторов на форуме? Я очень надеюсь, что просто нужно время, а если все-таки потребуется коррекция, то бесплатно и быстро...
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

CroatianНастена

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб CroatianНастена
  • Сообщений: 426
« Ответ #862 : 19 Мая 2017, 09:57:34 »
Цитата: Malin@ от 19 Мая 2017, 09:30:34
Цитата: CroatianНастена от 18 Мая 2017, 22:08:48
Не, девочки, спасибо за обнадеживающие слова, но отека нет и ещё более выраженно видно углубление в межгрудке, это не изменится. Теперь нужно понять как это можно исправить...
Настенька, напиши или позвони своему хирургу, а может спроси у наших докторов на форуме? Я очень надеюсь, что просто нужно время, а если все-таки потребуется коррекция, то бесплатно и быстро...
Малина, спасибо, я уже в следующую пятницу у него буду, думаю, что незачем сейчас писать ему,на встрече посмотрим что скажет. Я почему-то была на 100% уверена, что у меня все будет отлично, а не тут то было  *tu-tu*
Только начала чувствовать грудь как свою, мягчеть начала, форма красивая, швы аккуратненькие на моих тёмных ареолах почти не видны, а сейчас думать о повторной ОП -аж плохеет :(
Просить коррекцию сейчас и сразу или ждать осени? Может найдётся какое-нибудь неоперационное решение, типа липофилинга и коррекции ареол  5176
Увеличение груди 21.04.2017
Исходник 1, ОПГ 77 см, Polytech полиуретановые 315 мл высокий профиль под мышцу. Рост 169 см, вес 60 кг.

ВеснаВгороде

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ВеснаВгороде
  • Сообщений: 393
« Ответ #863 : 19 Мая 2017, 10:08:04 »
Настена. Ну зачем переделывать .. мне кажется уже лишнее. Тебе виднее конечно
Я не всем довольна. Но переделывать не буду. Все. Хватит. Уже даже думаю может и нос не буду делать. Надоело страдать 🤣
Недавно смотрела передачу на ютюбе про одного пластического хирурга на пусть говорят. Там ужасы как обычно. Аж заплохело

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #864 : 19 Мая 2017, 11:37:30 »
Тот который Б...ков? Да он просто рукожоп. Я вообще удивляюсь как к нему люди добровольно идут.
Цитата: ВеснаВгороде от 19 Мая 2017, 10:08:04
Настена. Ну зачем переделывать .. мне кажется уже лишнее. Тебе виднее конечно
Я не всем довольна. Но переделывать не буду. Все. Хватит. Уже даже думаю может и нос не буду делать. Надоело страдать 🤣
Недавно смотрела передачу на ютюбе про одного пластического хирурга на пусть говорят. Там ужасы как обычно. Аж заплохело
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #865 : 19 Мая 2017, 13:21:21 »
Цитата: CroatianНастена от 19 Мая 2017, 09:57:34
Цитата: Malin@ от 19 Мая 2017, 09:30:34
Цитата: CroatianНастена от 18 Мая 2017, 22:08:48
Не, девочки, спасибо за обнадеживающие слова, но отека нет и ещё более выраженно видно углубление в межгрудке, это не изменится. Теперь нужно понять как это можно исправить...
Настенька, напиши или позвони своему хирургу, а может спроси у наших докторов на форуме? Я очень надеюсь, что просто нужно время, а если все-таки потребуется коррекция, то бесплатно и быстро...
Малина, спасибо, я уже в следующую пятницу у него буду, думаю, что незачем сейчас писать ему,на встрече посмотрим что скажет. Я почему-то была на 100% уверена, что у меня все будет отлично, а не тут то было  *tu-tu*
Только начала чувствовать грудь как свою, мягчеть начала, форма красивая, швы аккуратненькие на моих тёмных ареолах почти не видны, а сейчас думать о повторной ОП -аж плохеет :(
Просить коррекцию сейчас и сразу или ждать осени? Может найдётся какое-нибудь неоперационное решение, типа липофилинга и коррекции ареол  5176
Я рядом в теме тебе ответила, на увидела это сообщение! Я думаю, что с коррекцией пока не горячись, давай дождемся ответа хирурга...
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Деревяшка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Деревяшка
  • Сообщений: 12
« Ответ #866 : 19 Мая 2017, 13:31:46 »
Цитата: ВеснаВгороде от 19 Мая 2017, 09:08:46
Деревяшка. Бери 330 конечно. а насчёт марки так они все хорошие. У меня натрель инспира
Не думаю что большая разница в названии
Да, сейчас думаю надо выбрать 330. У меня тоже Инспира, очень мягкие. Мой муж выдал-выбирай самые большие, которые предлагает док, а то сделала 255, ничего не видно под одеждой, как-будто и не было увеличения.Хрен поймёшь этих мужиков!

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #867 : 19 Мая 2017, 16:01:16 »
 *ROFL* да они все любят грудь,
да побольше. Только ломаются, не признаются
Цитата: Деревяшка от 19 Мая 2017, 13:31:46
Цитата: ВеснаВгороде от 19 Мая 2017, 09:08:46
Деревяшка. Бери 330 конечно. а насчёт марки так они все хорошие. У меня натрель инспира
Не думаю что большая разница в названии
Да, сейчас думаю надо выбрать 330. У меня тоже Инспира, очень мягкие. Мой муж выдал-выбирай самые большие, которые предлагает док, а то сделала 255, ничего не видно под одеждой, как-будто и не было увеличения.Хрен поймёшь этих мужиков!
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Twinkle

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Twinkle
  • Сообщений: 591
« Ответ #868 : 19 Мая 2017, 17:25:49 »
Настя, реакция мужа-в топку. Не обращай внимания. Ты остро реагируешь, так как видишь проблему. Надумываешь. Низзя конец на переправе менять 😁
Я вижу у тебя то, о чем ты говоришь. И видела изначально. Подожди встречи с хирургом и настойчиво говори ему о своём видении. Ассиметрия надо убирать при оп. Они же пластики, а не ветеринары епрст.
Видимо, квалификации не хватило. Либо ты не оговаривала все ньюансы. Но будь готова к тому, что будут писять в глаза. Типа жди пол года и ассиметрия есть у всех. Типа на столе было идеально. Нет проблемы, типа не надумывай.
Стой на своём. Ищи решение проблемы. А ты готова на общий наркоз и сомнительный результат после повторки?

CroatianНастена

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб CroatianНастена
  • Сообщений: 426
« Ответ #869 : 19 Мая 2017, 18:09:50 »
Цитата: Twinkle от 19 Мая 2017, 17:25:49
Настя, реакция мужа-в топку. Не обращай внимания. Ты остро реагируешь, так как видишь проблему. Надумываешь. Низзя конец на переправе менять 😁
Я вижу у тебя то, о чем ты говоришь. И видела изначально. Подожди встречи с хирургом и настойчиво говори ему о своём видении. Ассиметрия надо убирать при оп. Они же пластики, а не ветеринары епрст.
Видимо, квалификации не хватило. Либо ты не оговаривала все ньюансы. Но будь готова к тому, что будут писять в глаза. Типа жди пол года и ассиметрия есть у всех. Типа на столе было идеально. Нет проблемы, типа не надумывай.
Стой на своём. Ищи решение проблемы. А ты готова на общий наркоз и сомнительный результат после повторки?
Не, тут сразу понятно, что ничего не поменяется.
Квалификации у моего доктора на троих хватит, черт его знает почему так получилось. Я готова на повторную ОП,
Увеличение груди 21.04.2017
Исходник 1, ОПГ 77 см, Polytech полиуретановые 315 мл высокий профиль под мышцу. Рост 169 см, вес 60 кг.