Автор Тема: Серьезные грудки в веселом месяце апреле  (Прочитано 62185 раз)

Рина)

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рина)
  • Сообщений: 99
« Ответ #825 : 15 Мая 2017, 18:10:39 »
Цитата: Jullia18 от 15 Мая 2017, 00:23:41
Настя, дааа) и у меня так же, сверху помягче а так колом стоит🙈 В лифах на примерке вообще прям жесть, думаю пока мягкие не станут кроме тряпочных покупать другие вообще не вариант)))
Ну а так то да, приятно смотреть на себя в топах, рубашечках...❤️ Одежда стала лучше сидеть однозначно:)
Юля, поздравляю!!!! Уже месяц) грудь очень красивая 👍 Очень естественно ) Скоро и я месяц отпраздную)
Да , кстати , согласна насчёт белья тряпочки ))) только такое пока комфортно ) ну или пока сушится компрессионка хожу в спортивном топе .
А вообще поняла , что люблю компрессионку) как с ней потом расставаться даже не знаю 😭. Мне врач сказал носить 6 недель . Но я на ночь потом ещё месяц точно буду спать ) в ней удобно очень )))

Рина)

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рина)
  • Сообщений: 99
« Ответ #826 : 15 Мая 2017, 18:12:54 »
Вот марка белья)

biba-wow

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб biba-wow
  • Сообщений: 22
« Ответ #827 : 15 Мая 2017, 18:44:26 »
ахахаха! да, с компрессионкой срастаешься как со второй кофей)
Цитата: Рина) от 15 Мая 2017, 18:10:39
Цитата: Jullia18 от 15 Мая 2017, 00:23:41
Настя, дааа) и у меня так же, сверху помягче а так колом стоит🙈 В лифах на примерке вообще прям жесть, думаю пока мягкие не станут кроме тряпочных покупать другие вообще не вариант)))
Ну а так то да, приятно смотреть на себя в топах, рубашечках...❤️ Одежда стала лучше сидеть однозначно:)
Юля, поздравляю!!!! Уже месяц) грудь очень красивая 👍 Очень естественно ) Скоро и я месяц отпраздную)
Да , кстати , согласна насчёт белья тряпочки ))) только такое пока комфортно ) ну или пока сушится компрессионка хожу в спортивном топе .
А вообще поняла , что люблю компрессионку) как с ней потом расставаться даже не знаю 😭. Мне врач сказал носить 6 недель . Но я на ночь потом ещё месяц точно буду спать ) в ней удобно очень )))

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #828 : 15 Мая 2017, 18:46:27 »
Ммм) Рина спасибо за мой эстетический восторг от белья, мне оч нравится, как и твои грудки)) марку запомнила) Оно удобное? Не трет не жмет?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Рина)

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рина)
  • Сообщений: 99
« Ответ #829 : 15 Мая 2017, 19:02:57 »
Вообще ничего не трёт и не жмёт )))) Просто у меня все ещё грудь колом стоит))))) Ну конечно помягче чуть стала , чем в первую неделю . Думаю ничего кроме такого тканевого в ближайший месяц не смогу носить )
Мэри, а я на твоё чёрное кружевное любуюсь ) теперь думаю где б мне такое купить 😂

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #830 : 15 Мая 2017, 19:08:38 »
Цитата: Рина) от 15 Мая 2017, 19:02:57
Вообще ничего не трёт и не жмёт )))) Просто у меня все ещё грудь колом стоит))))) Ну конечно помягче чуть стала , чем в первую неделю . Думаю ничего кроме такого тканевого в ближайший месяц не смогу носить )
Мэри, а я на твоё чёрное кружевное любуюсь ) теперь думаю где б мне такое купить 😂
Да вроде похожих моделек навалом, тут главное по качеству достойное белье выбрать, чтобы сидело хорошо и грудкам удобно было!
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Рина)

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рина)
  • Сообщений: 99
« Ответ #831 : 15 Мая 2017, 19:14:50 »
Это точно ))) ! Сижу тут нос свой рассматриваю )
скорее бы встал на место и стал ровненьким) Цены б ему не было ))
И вообще , всем желаю идеальной реабилитации ) , чтобы результат был таким , каким вы визуально себе представляете)
В общем я верю в силу мысли и жду , что через пару тройку месяцев все станет идеальным )
Никто кстати ни нос , ни грудь не замечают ) я рада )))

CroatianНастена

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб CroatianНастена
  • Сообщений: 426
« Ответ #832 : 15 Мая 2017, 19:51:06 »
Цитата: Рина) от 15 Мая 2017, 19:14:50
Это точно ))) ! Сижу тут нос свой рассматриваю )
скорее бы встал на место и стал ровненьким) Цены б ему не было ))
И вообще , всем желаю идеальной реабилитации ) , чтобы результат был таким , каким вы визуально себе представляете)
В общем я верю в силу мысли и жду , что через пару тройку месяцев все станет идеальным )
Никто кстати ни нос , ни грудь не замечают ) я рада )))
А я в компре и обтягивающей футболке пошла в субботу на кофе с подружками... естественно никому ничего не собираюсь говорить, но одна особо глазастая как прислала:"чёт у тебя грудь большая, прямо Памела Андерсон..", я отмахнулась, типа Пуш ап и все такое, она никак не отстаёт. Пришлось врать про гормональные таблетки, типа выросло.  *ROFL*
Увеличение груди 21.04.2017
Исходник 1, ОПГ 77 см, Polytech полиуретановые 315 мл высокий профиль под мышцу. Рост 169 см, вес 60 кг.

Рина)

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рина)
  • Сообщений: 99
« Ответ #833 : 15 Мая 2017, 19:57:34 »
Настя , выкрутилась 😂

CroatianНастена

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб CroatianНастена
  • Сообщений: 426
« Ответ #834 : 15 Мая 2017, 20:09:45 »
Цитата: Рина) от 15 Мая 2017, 19:57:34
Настя , выкрутилась 😂
Да , блин, вообще ситуация дурацкая была, мамы детей-ровесников моего младшего сына на кофе, а тут такое палево. Я хоть и Всю жизнь пуш ап двойной носила, все равно видна разница существенная. Я ещё и похудела, а сиськи выросли - нонсенс  (:-%)
Увеличение груди 21.04.2017
Исходник 1, ОПГ 77 см, Polytech полиуретановые 315 мл высокий профиль под мышцу. Рост 169 см, вес 60 кг.

Jullia18

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Jullia18
  • Сообщений: 118
  • Мечты сбываются!
« Ответ #835 : 15 Мая 2017, 21:46:03 »
Цитата: Рина) от 15 Мая 2017, 18:12:54
Вот марка белья)


Рина, спасибооо💐💐💐 посмотрю себе тоже 😊
По поводу компры полностью согласна)))) в ней идеально удобно, потом придется отвыкать еще:) меня правда лента сверху напрягает немного.
17.04.17 увеличение груди Ментор 275 мл, круглые,  высокий профиль. Исходник 0.
Вес 53 кг, рост 168, опг 69-70

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #836 : 16 Мая 2017, 10:04:09 »
Цитата: CroatianНастена от 15 Мая 2017, 19:51:06
Цитата: Рина) от 15 Мая 2017, 19:14:50
Это точно ))) ! Сижу тут нос свой рассматриваю )
скорее бы встал на место и стал ровненьким) Цены б ему не было ))
И вообще , всем желаю идеальной реабилитации ) , чтобы результат был таким , каким вы визуально себе представляете)
В общем я верю в силу мысли и жду , что через пару тройку месяцев все станет идеальным )
Никто кстати ни нос , ни грудь не замечают ) я рада )))
А я в компре и обтягивающей футболке пошла в субботу на кофе с подружками... естественно никому ничего не собираюсь говорить, но одна особо глазастая как прислала:"чёт у тебя грудь большая, прямо Памела Андерсон..", я отмахнулась, типа Пуш ап и все такое, она никак не отстаёт. Пришлось врать про гормональные таблетки, типа выросло.  *ROFL*
Хехе) Выкрутилась, молодец)) у меня такой номер не прокатит, у всех сначала лица вытягивались, но я в лоб говорила, что да)) вроде все приняли хорошо, особенно клиенты))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Рина)

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Рина)
  • Сообщений: 99
« Ответ #837 : 16 Мая 2017, 10:12:36 »
Сегодня одела платье не очень свободное ))) и ржала просто как со мной поздоровался один коллега  ))) говорит здравствуйте ))) и на грудь смотрит 😂😂😂😂

CroatianНастена

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб CroatianНастена
  • Сообщений: 426
« Ответ #838 : 16 Мая 2017, 12:27:20 »
Девочки, а когда грудь станет прямо как натуральная-мягкая? Через сколько месяцев?
Увеличение груди 21.04.2017
Исходник 1, ОПГ 77 см, Polytech полиуретановые 315 мл высокий профиль под мышцу. Рост 169 см, вес 60 кг.

HochyNemogy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб HochyNemogy
  • Сообщений: 461
  • Boobs rule the world!!!
« Ответ #839 : 16 Мая 2017, 17:14:52 »
Цитата: CroatianНастена от 16 Мая 2017, 12:27:20
Девочки, а когда грудь станет прямо как натуральная-мягкая? Через сколько месяцев?
У меня уже 4 месяца, и до сих пор не мягкая))). Настена, она как натуральная быть не может, это ж имплант, так...упругая. Но в то же время не деревянная.
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400 сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.