Автор Тема: Летние грудастики, отзовитесь!:)  (Прочитано 38368 раз)

Аврора33

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аврора33
  • Сообщений: 71
« Ответ #285 : 13 Августа 2017, 14:35:01 »
Цитата: pamage от 13 Августа 2017, 13:07:33
>:x< Я же в регионе, у нас сначала импланты выбираем, а потом заказываем. Поэтому я уже оплатила 360мл  *tear* походу поменять то уже нельзя  *uuu*


Pamage,привет!
А может все же позвонить доку уточнить? Я меняла. Тоже советовал поменьше. Оплатила после примерки сайзеров сразу. 300 казались просто бидонами на мою грудь. Побоялась. Но так как я привыкла жить и наслаждаться большой грудью,меньший размер на выходе меня бы добил. В клинику звонила через дня 3 после оплаты. Мы поменять успели.

pamag

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб pamag
  • Сообщений: 120
« Ответ #286 : 13 Августа 2017, 15:42:46 »
Привет! А в итоге какой поставили и какой был, судя по фото хороший размер получился))))
Я все же обдумала, оставлю 360) пусть будет 3ка. Главное чтоб красиво сделал  5176
16.08.17 МаммопластикаNagor 360ml круглые высокий профиль опг70 рост 170 вес 53
11.10.17 Коррекция левой груди.

Аврора33

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аврора33
  • Сообщений: 71
« Ответ #287 : 13 Августа 2017, 16:13:34 »
Молодец😊 Главное чтоб с собой договорилась)
Лифы всегда брала 75D до ОП. Все вываливалось,было красиво☺️ После похудения на 9 кг птоз 2й степени,сдулась конкретно. Фото выкладывала ранее, картина печалька. Остались шторки😆. Как посчитал док - своей нормальной железы 140 было. Остальное кожа..ставили 300 мл ментор кругляши средний профиль,комби доступ под мышцу+железа. И подтяжка. Предупредил, что по поводу вертикального разреза решение будет приниматься на столе. Естессно без меня) очень его боялась. В общем, дока своего боготворю теперь😁 Сделал только по ареоле) боялась шаров, боялась выраженного верхнего полюса..а получилась хорошая наполненность и естественная гравитация) как смягчеют так вообще балдеть буду😊

incomprensible

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб incomprensible
  • Сообщений: 15
« Ответ #288 : 13 Августа 2017, 19:56:53 »
Цитата: Nataly 78 от 13 Августа 2017, 09:13:01
Ну что прошли две недели после опи, отеки почти сошли, вес стал на весах уменьшаться. Сама грудь симметричная стала. Вчера стирала компру, одела спорт топик, какая красота аж самой понравилось.  Страхи за ассиметрию прошли. Ещё порой где то там иногда булькает. Стала спать на полубоку,  а то позвоночник за ночь ссыпается в трусы)))) уже совсем не болит и не чешется, теперь начали тянуть швы. Ну а так в целом все даже оч хорошо, жду когда одену нормальное белье. Вчера ездили по магазинам пыталась что то подобрать себе и поняла что придётся носить уже 40 ой размер вместо 38 из за груди, 38 жмет в груди теперь, а 40 придётся ушивать в талии если фасон приталенный.
Ооо, у меня такие же пироги. Тоже 2 недели, грудь не беспокоит совсем, а швы иногда побаливать начинают, я уже даже переживать начала, что они воспалились или еще чего

Nataly 78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nataly 78
  • Сообщений: 501
« Ответ #289 : 13 Августа 2017, 20:51:43 »
Цитата: incomprensible от 13 Августа 2017, 19:56:53
Цитата: Nataly 78 от 13 Августа 2017, 09:13:01
Ну что прошли две недели после опи, отеки почти сошли, вес стал на весах уменьшаться. Сама грудь симметричная стала. Вчера стирала компру, одела спорт топик, какая красота аж самой понравилось.  Страхи за ассиметрию прошли. Ещё порой где то там иногда булькает. Стала спать на полубоку,  а то позвоночник за ночь ссыпается в трусы)))) уже совсем не болит и не чешется, теперь начали тянуть швы. Ну а так в целом все даже оч хорошо, жду когда одену нормальное белье. Вчера ездили по магазинам пыталась что то подобрать себе и поняла что придётся носить уже 40 ой размер вместо 38 из за груди, 38 жмет в груди теперь, а 40 придётся ушивать в талии если фасон приталенный.
Ооо, у меня такие же пироги. Тоже 2 недели, грудь не беспокоит совсем, а швы иногда побаливать начинают, я уже даже переживать начала, что они воспалились или еще чего
Если не горячие и нет покраснения ну и температуры, даже и не парься) швам по статусу положено сейчас болеть чесаться и прочая дребедень. Я кстати их ещё и бипантеном смазываю, легче становится



Повтор мамо 31.07.17 600 сс ментор круг

Nataly 78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nataly 78
  • Сообщений: 501
« Ответ #290 : 13 Августа 2017, 20:52:28 »
Цитата: pamage от 13 Августа 2017, 11:21:44
Цитата: Nataly 78 от 13 Августа 2017, 09:04:16
Вы думаете что 600 много? зря зря. Я уже начала думала что маловато поставила


Да, мне доктор сказал что больше прощупываться будет, поэтому сошлись на 360. Сейчас и правда жалею, маловато выбрала. Я еще оп не сделала уже думаю что мало. 7067
Позвони узнай, может есть возможность обмена



Повтор мамо 31.07.17 600 сс ментор круг

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #291 : 13 Августа 2017, 21:45:44 »
Дома. Постоянно хочется спать, как сурок, сейчас поела салат через силу, аппетита нет, только пить хочется... думаю дальше ложиться спать. Кажется, что отсыпаюсь за все время - декрет, работа, а тут тишина, еще и дома. Девочки, дайте пожалуйста советы как мне обустроить кровать, чтобы было удобно на спине? Мне кажется назревает проблема с поясницей..
Чувствую себя вроде не плохо, чувствуются изменения в теле так сказать. еще обезболивающее такое... обезболивающее, в общем. После него сразу глаза начинают закрываться :) На какой день вы первый раз мыли голову? Я смогу завтра?
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Nataly 78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nataly 78
  • Сообщений: 501
« Ответ #292 : 13 Августа 2017, 22:02:14 »
Цитата: Malin@ от 13 Августа 2017, 21:45:44
Дома. Постоянно хочется спать, как сурок, сейчас поела салат через силу, аппетита нет, только пить хочется... думаю дальше ложиться спать. Кажется, что отсыпаюсь за все время - декрет, работа, а тут тишина, еще и дома. Девочки, дайте пожалуйста советы как мне обустроить кровать, чтобы было удобно на спине? Мне кажется назревает проблема с поясницей..
Чувствую себя вроде не плохо, чувствуются изменения в теле так сказать. еще обезболивающее такое... обезболивающее, в общем. После него сразу глаза начинают закрываться :) На какой день вы первый раз мыли голову? Я смогу завтра?
Голову не сможешь мыть - наклоняться нельзя!!!  Ну хотя бы первые два три дня, да и больно будет. Спина - надо поиграть с подушками, я дела так подушку на подушку на 45 градусов, под лопатки ближе к низу лопаток ложила подушку мягкую, получалось что то типа горки, мне было удобно так. А после первой опи я спала первые две ночи в кресле сидя. Сейчас что бы как то компенсировать положение на бок, ну типа на полубоку, подкладываю маленькую подушку под спину ниже лопаток с боку, конечно всю ночь не реально проспать в таком положении,  просыпаюсь и меняю на другую сторону. Попробуй если есть кресло мягкое удобное сегодня спать в нем и вставать будет легче и менее больней.



Повтор мамо 31.07.17 600 сс ментор круг

Nataly 78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nataly 78
  • Сообщений: 501
« Ответ #293 : 13 Августа 2017, 22:08:29 »
Цитата: pamage от 13 Августа 2017, 11:21:44
Цитата: Nataly 78 от 13 Августа 2017, 09:04:16
Вы думаете что 600 много? зря зря. Я уже начала думала что маловато поставила


Да, мне доктор сказал что больше прощупываться будет, поэтому сошлись на 360. Сейчас и правда жалею, маловато выбрала. Я еще оп не сделала уже думаю что мало. 7067
Я вот что подумала, сам размер импланта не гарантирует конечный размер груди, тут идёт расщет такой исходник+размер импланта=размер груди. Я на одном форуме как то видела девочка поставила 535 сс и получила полный 6 ой размер груди, я поставила 600сс и в итоге вышел пятый размер.  Тут надо смотреть какая твоя грудь до операции.  А по поводу ряби,  это очень неприятное психологическое ощущение. 



Повтор мамо 31.07.17 600 сс ментор круг

Аврора33

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Аврора33
  • Сообщений: 71
« Ответ #294 : 13 Августа 2017, 22:13:08 »
Цитата: Malin@ от 13 Августа 2017, 21:45:44
Дома. Постоянно хочется спать, как сурок, сейчас поела салат через силу, аппетита нет, только пить хочется... думаю дальше ложиться спать. Кажется, что отсыпаюсь за все время - декрет, работа, а тут тишина, еще и дома. Девочки, дайте пожалуйста советы как мне обустроить кровать, чтобы было удобно на спине? Мне кажется назревает проблема с поясницей..
Чувствую себя вроде не плохо, чувствуются изменения в теле так сказать. еще обезболивающее такое... обезболивающее, в общем. После него сразу глаза начинают закрываться :) На какой день вы первый раз мыли голову? Я смогу завтра?


Малина,привет! Поздравляю с долгожданным приобретением!! Насколько критично мыть завтра? Подожди денёк другой.Смотри по ощущениям. Я мою ежедневно,заплели косу,терпела. Помыла на 3й день. Аккуратно в ванну на корточки,локтей не поднимая. Все получилось,салон не понадобился. На крайний случай сухой шампунь в помощь.
По койко-месту. Достала все имеющиеся подушки,соорудила полусидящее положение. Шея/поясница отваливались. Туда добавляй мягкого ещё. За ночь раза 3 встаю когда затекаю. Крепись)
Да,сегодня начала пить сирдалуд для мышц и позвоночника и свечи диклофенак. Надеюсь будет полегче.

pamag

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб pamag
  • Сообщений: 120
« Ответ #295 : 14 Августа 2017, 05:16:17 »
Цитата: Nataly 78 от 13 Августа 2017, 22:08:29
Цитата: pamage от 13 Августа 2017, 11:21:44
Цитата: Nataly 78 от 13 Августа 2017, 09:04:16
Вы думаете что 600 много? зря зря. Я уже начала думала что маловато поставила


Да, мне доктор сказал что больше прощупываться будет, поэтому сошлись на 360. Сейчас и правда жалею, маловато выбрала. Я еще оп не сделала уже думаю что мало. 7067
Я вот что подумала, сам размер импланта не гарантирует конечный размер груди, тут идёт расщет такой исходник+размер импланта=размер груди. Я на одном форуме как то видела девочка поставила 535 сс и получила полный 6 ой размер груди, я поставила 600сс и в итоге вышел пятый размер.  Тут надо смотреть какая твоя грудь до операции.  А по поводу ряби,  это очень неприятное психологическое ощущение. 


Да, самое главное чтоб не висела)))) была стоячая. Ну не будет 4ки и ладно. Я уже смирилась))))
16.08.17 МаммопластикаNagor 360ml круглые высокий профиль опг70 рост 170 вес 53
11.10.17 Коррекция левой груди.

Sane444ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sane444ka
  • Сообщений: 33
« Ответ #296 : 14 Августа 2017, 05:39:24 »
Малина поздравляю! !!! Голову я мыла на 3 день, но не сама попросила маму чтобы помыла чтобы сильно не наклоняться. На счет кровати. Я когда в палате лежала у меня кровать была которая спинка поднимается и ноги под коленками. Медсестра сказала что подьем под коленями снимает нагрузку с поясницы. Вот я дома себе сделала по такому же принципу. Две подушки чтобы угол получался и валик или подушки под ноги. И ты знаешь действительно так легче, сейчас так и сплю. Но первые несколько дней спина все равно будет затекать с непривычки.

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #297 : 14 Августа 2017, 09:18:23 »
Цитата: Malin@ от 13 Августа 2017, 21:45:44
Дома. Постоянно хочется спать, как сурок, сейчас поела салат через силу, аппетита нет, только пить хочется... думаю дальше ложиться спать. Кажется, что отсыпаюсь за все время - декрет, работа, а тут тишина, еще и дома. Девочки, дайте пожалуйста советы как мне обустроить кровать, чтобы было удобно на спине? Мне кажется назревает проблема с поясницей..
Чувствую себя вроде не плохо, чувствуются изменения в теле так сказать. еще обезболивающее такое... обезболивающее, в общем. После него сразу глаза начинают закрываться :) На какой день вы первый раз мыли голову? Я смогу завтра?


Malin@, поздравляю тебя! Все, свершилось твоё чудо, дождалась)))
А какого размера импланты поставили?

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #298 : 14 Августа 2017, 10:02:36 »
Малина, привет, мои поздравления!)) Так, про голову пока еще забудь, тебе же в свет выходить не надо? Потом потихонечку помоешь, лучше конечно с помощью. Я на 5-ый день мыла с золовкой))
Про сон - я купила две подушки-колбасы для беременных, сшила их сверху и лежала в них как в ямке, очень удобно было, меня спасало от переворотов))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #299 : 14 Августа 2017, 10:35:26 »
Малин, волосы в гульку и в бейсболочка :))) меня спасают от невымытой головы:))) да и волосики отдохнут от мытья шампунями
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))