Автор Тема: Скопление жидкости (серома) после эндопротезирования молочных желез  (Прочитано 22448 раз)

Julia84

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Julia84
  • Сообщений: 265
« Ответ #15 : 21 Марта 2017, 06:45:21 »
Я еще не видела, чтоб отправляли на гормоны перед операцией, никто это не проверяет, да и зачем
Ментор, высокий профиль, 300 сс

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #16 : 21 Марта 2017, 09:57:31 »
Меня вот и интересует этот вопрос с пролактином..Вот пройдет приблизительно полгода +- после ГВ,все как положено,необходимый срок после ГВ для операции..Имеет ли смысл до операции сдавать этот анализ на пролактин..?Если он скачет и без того как захочет и его не проконтролируешь..🤔
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #17 : 21 Марта 2017, 10:11:01 »
Вот и я о чем.
Если есть какая-то связь с пролактином, почему нет его в списке анализов? Это же не хухры-мухры, а серома! (
Девочки, ко мне на ты! ;)

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #18 : 21 Марта 2017, 12:55:13 »
Знаете, Пролактина такой гормон капризный. Если почитать памятку кактнадо сдавать анализ - там очень много подготовки к нему. И я вот не думаю что возможность появления жидкости так напрямую зависит от уровня Пролактина.
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #19 : 21 Марта 2017, 14:29:45 »
Цитата: Yamanna от 21 Марта 2017, 12:55:13
Знаете, Пролактина такой гормон капризный. Если почитать памятку кактнадо сдавать анализ - там очень много подготовки к нему. И я вот не думаю что возможность появления жидкости так напрямую зависит от уровня Пролактина.

А где такую памятку можно найти?
Девочки, ко мне на ты! ;)

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #20 : 21 Марта 2017, 16:41:28 »
Цитата: Yamanna от 21 Марта 2017, 12:55:13
Знаете, Пролактина такой гормон капризный. Если почитать памятку кактнадо сдавать анализ - там очень много подготовки к нему. И я вот не думаю что возможность появления жидкости так напрямую зависит от уровня Пролактина.
Да,тоже интересно взглянуть на эту памятку
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #21 : 21 Марта 2017, 20:04:14 »
АннаВанна, Настя, я в интернете смотрела. У меня был очень высокий уровень в первую сдачу. Мне под подозрение опухоль гипофиза идиотина доктор поставила 😤 Я неделю жида с этой мыслью пока перездавала. А перед повторным забором почитала в интернете. Там много всего: накануне нельзя курить, кофе, секс, нагрузки, алкоголь и кучу ещё всего!
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #22 : 21 Марта 2017, 20:16:26 »
Девчат, у меня и серома кровавая,+гематома какая-то. Неизвестно, откуда эта хрень натекла. Ну уж точно не от гормонов. Это хирургическое осложнение, а пролактин- в данном случае-чушь. Не течет ж молоко/молозиво из соска. Кровь в сиське, говорю. Кровь. Завтра иду откачивать это дерьмо и расскажу, откуда взялось и из какого "пролактина" вытекло. Может ,у кого-то гормоны ненорманы, но я тему создала о постхирургическом осложнением. Кому есть чем поделиться, кроме пролактиновой шляпы-буду благодарна безмерно.

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #23 : 21 Марта 2017, 20:37:23 »
Цитата: Анна :) от 21 Марта 2017, 20:16:26
Девчат, у меня и серома кровавая,+гематома какая-то. Неизвестно, откуда эта хрень натекла. Ну уж точно не от гормонов. Это хирургическое осложнение, а пролактин- в данном случае-чушь. Не течет ж молоко/молозиво из соска. Кровь в сиське, говорю. Кровь. Завтра иду откачивать это дерьмо и расскажу, откуда взялось и из какого "пролактина" вытекло. Может ,у кого-то гормоны ненорманы, но я тему создала о постхирургическом осложнением. Кому есть чем поделиться, кроме пролактиновой шляпы-буду благодарна безмерно.
Ох, у тебя ещё и кровь там?! Напиши потом что и как! Ты писала что просто жидкость. Кровь - это ухудшение? Или ты просто о ней не писала
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #24 : 21 Марта 2017, 21:54:44 »
Цитата: АннаВанна от 21 Марта 2017, 04:51:47
Ну слушайте, гормоны вещь неконтролируемая у женщин. Чуть что может быть сбой. Что теперь, каждый раз трястись? (((
Вы в курсе, что пролактин повышается даже от стресса, полового акта или даже вот как раз после манипуляций на груди? После оп тоже повышается!
В курсе, что у пациента со стабильным пролактином он при стрессе не повышается. Пообщайтесь с грамотным эндокринологом, он вам прояснит картину.
У меня эндокринолог док. мед. наук из НИИ Эндокринологии. Полагаю, что он знает, о чем говорит)))
У меня сестра родная, как бы не психовала, даже когда папа умер, гормоны в норме. И пролактин тоже. А у меня с ненормальным пролактином, он скачет вверх от любого стресса, от 50% препаратов, вплоть до некоторых витаминов.   
И так быть не должно. Это патология. Не факт, что лечить обязательно, но наблюдаться регулярно нужно у грамотного специалиста.   
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #25 : 21 Марта 2017, 21:56:50 »
Цитата: Анна :) от 21 Марта 2017, 20:16:26
Девчат, у меня и серома кровавая,+гематома какая-то. Неизвестно, откуда эта хрень натекла. Ну уж точно не от гормонов. Это хирургическое осложнение, а пролактин- в данном случае-чушь. Не течет ж молоко/молозиво из соска. Кровь в сиське, говорю. Кровь. Завтра иду откачивать это дерьмо и расскажу, откуда взялось и из какого "пролактина" вытекло. Может ,у кого-то гормоны ненорманы, но я тему создала о постхирургическом осложнением. Кому есть чем поделиться, кроме пролактиновой шляпы-буду благодарна безмерно.
У меня тоже ничего из соска не течет. А пролактин высокий.
Под одну гребенку не гребите ошибки хирурга и общесоматические причины развития серомы, особенно поздней.
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #26 : 21 Марта 2017, 21:59:58 »
Helenka,спасибо,за полезную информацию..Обращу внимание на этот моментик:)
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #27 : 21 Марта 2017, 22:01:47 »
Цитата: Анна :) от 21 Марта 2017, 20:16:26
Девчат, у меня и серома кровавая,+гематома какая-то. Неизвестно, откуда эта хрень натекла. Ну уж точно не от гормонов. Это хирургическое осложнение, а пролактин- в данном случае-чушь. Не течет ж молоко/молозиво из соска. Кровь в сиське, говорю. Кровь. Завтра иду откачивать это дерьмо и расскажу, откуда взялось и из какого "пролактина" вытекло. Может ,у кого-то гормоны ненорманы, но я тему создала о постхирургическом осложнением. Кому есть чем поделиться, кроме пролактиновой шляпы-буду благодарна безмерно.
Анна,ждем новостей..Держитесь..Здоровья вам и скорее пойти на поправочку
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #28 : 21 Марта 2017, 22:02:19 »
Анна завтра удачи. Надеюсь, что весь этот кошмар скоро закончится
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #29 : 21 Марта 2017, 22:56:38 »
Цитата: Yamanna от 21 Марта 2017, 20:37:23
Цитата: Анна :) от 21 Марта 2017, 20:16:26
Девчат, у меня и серома кровавая,+гематома какая-то. Неизвестно, откуда эта хрень натекла. Ну уж точно не от гормонов. Это хирургическое осложнение, а пролактин- в данном случае-чушь. Не течет ж молоко/молозиво из соска. Кровь в сиське, говорю. Кровь. Завтра иду откачивать это дерьмо и расскажу, откуда взялось и из какого "пролактина" вытекло. Может ,у кого-то гормоны ненорманы, но я тему создала о постхирургическом осложнением. Кому есть чем поделиться, кроме пролактиновой шляпы-буду благодарна безмерно.
Ох, у тебя ещё и кровь там?! Напиши потом что и как! Ты писала что просто жидкость. Кровь - это ухудшение? Или ты просто о ней не писала

Привет. Первое УЗИ показало, что там жидкость, мой док советовал откачать, так и доктор этого форума (одинаковые рекомендации), я пошла к пластическому хирургу своей деревни (как я называю город своего проживания), чтоб откачал. Он не смог (не пошло, сказал густо), я снова на узи. Другой узист увидал вязкую жижу, похожую на серому с кровью. Я из этого УЗИ вышла, села в поезд, потом в самолет. Завтра будет смотреть оперирующий хирург. Нервы ни к черту, еще тут пролактиновая мадам лекции читает , хотя тема примерно называется "серома после эндопротезирования.кто сталкивался". Ну надо свои 5 копеек внести, хоть и операцию не делал и серому не видал. Короче, я злая ,вот.