Автор Тема: Все о татуаже. Перманентный макияж.  (Прочитано 109818 раз)

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #465 : 30 Апреля 2015, 20:14:06 »
Девушки, здравствуйте! У меня вопрос по губам. Делал ли кто татуаж губ при наличии в них геля? Я хочу , но этот вопрос только начала выяснять. Глаза я сделала. Поеду позже на коррекцию и за одно сделаю брови волосковым методом. Увидела там мастера с татуажем губ и тоже захотела. Так красиво и цвет натуральный , нежный.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Enena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Enena
  • Сообщений: 5
« Ответ #466 : 10 Августа 2019, 01:48:16 »
Раньше к татуажу, перманентному макияжу и всему прочему, что с ним связано относилась очень негативно. Согласитесь, синие ниточки никогда не красили женщин. Потом через знакомую, случайно наткнулась на работы Инги Бабицкой, была в шоке оттого, что можно брови с помощью иголки сделать настолько естественными и в меру яркими. Конечно, в Москве кроме нее много таких же замечательных салонов, но первый мой опыт связан с ней и слава богу, потому что работой ее, своими бровями новыми я довольна, любуюсь каждый день.

Булочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Булочка
  • Сообщений: 2
« Ответ #467 : 10 Августа 2019, 02:32:40 »
Цитата: Enena от 10 Августа 2019, 01:48:16
Раньше к татуажу, перманентному макияжу и всему прочему, что с ним связано относилась очень негативно. Согласитесь, синие ниточки никогда не красили женщин. Потом через знакомую, случайно наткнулась на работы Инги Бабицкой, была в шоке оттого, что можно брови с помощью иголки сделать настолько естественными и в меру яркими. Конечно, в Москве кроме нее много таких же замечательных салонов, но первый мой опыт связан с ней и слава богу, потому что работой ее, своими бровями новыми я довольна, любуюсь каждый день.
Больно ли делать татуаж? Видела в одном видео  в инстаграм, как брови после и во время татуажа кровили. Мне кажется, это не очень хорошо, когда такое происходит, а если без этого не обойтись, то в этом случае очень важно стерильность. Расскажите про сам процесс в целом, какие минусы в основном?

Enena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Enena
  • Сообщений: 5
« Ответ #468 : 10 Августа 2019, 02:47:20 »
Кровоточить будет даже у самого аккуратного мастера. А что вы ожидали, при татуаже, естественно идет травма мелких капилляров, другое дело, если кровить будет очень сильно, тогда это уже плохо. Да, очень важна стерильность, естественно, все материалы соприкасающиеся с кожей новые, вскрываются при вас и естественно их обрабатывают. По крайней мере в студии Инги Бабицкой, где я делала.  Так же, не столько к минусам, а скорее к побочным эффектам я бы отнесла отечность, она у меня была недолгая, всего 3-4 часа, потом все прошло

Булочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Булочка
  • Сообщений: 2
« Ответ #469 : 13 Августа 2019, 00:19:10 »
А как там дело обстоит с анестезией? Если кровоточит, то должно быть больно, будут ли колоть анестезию? Кстати, можете скинуть контакты этой студии, хочу записаться на консультацию и где она находится?

Enena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Enena
  • Сообщений: 5
« Ответ #470 : 05 Октября 2019, 23:02:31 »
Цитата: Булочка от 13 Августа 2019, 00:19:10
А как там дело обстоит с анестезией? Если кровоточит, то должно быть больно, будут ли колоть анестезию? Кстати, можете скинуть контакты этой студии, хочу записаться на консультацию и где она находится?
Анестезию, конечно, же будут делать заранее. а не тогда, когда станет больно или станет кровоточить. На самом деле, анестезия аппликационная и двухэтапная. Перед самой процедурой, за полчаса и во время процедуры. В обоих случаях используется разная анестезия.