Автор Тема: Все о татуаже. Перманентный макияж.  (Прочитано 109583 раз)

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #450 : 15 Декабря 2014, 16:39:11 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 15 Декабря 2014, 12:25:02
ФОТО в СТУДИЮ))
Танюш, я ж выкладывала в этой темке фото))
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #451 : 15 Декабря 2014, 17:42:12 »
anetkuz, а все, нашла. Да аккуратно очень)

Марго88

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Марго88
  • Сообщений: 53
« Ответ #452 : 19 Декабря 2014, 17:36:54 »
Цитата: anetkuz от 14 Декабря 2014, 15:15:37
Девочки, я вот сделала в начале июня татуаж бровей волосковым методом и стрелки на глазах.  У меня ничегр такого нет плохого,  что вы описываете.  Все зависит от мастера) по бровям у меня и не скажешь что татуаж. Просто как свои)
Конечно от мастера,я прежде чем делать сто раз прошерстила всевозможные сайты и отзывы,по подругам прозвонила,выбрала,как мне казалось самого лучшего мастера,работы идеальные у нее и методик много,я тоже делала волосковую методику,сразу абсолютно не замечала,а теперь как макияж делаю поярче-ужас,пытаюсь подрисоать исправить,но либо надо широченные брови рисовать,либо разные т.к.даже уровень начала немного,но разный

Марго88

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Марго88
  • Сообщений: 53
« Ответ #453 : 19 Декабря 2014, 17:39:58 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 15 Декабря 2014, 12:24:49
а потом краска начнет уходить и какого они цвета станут?(
страшного цвета!!!но я буду сразу карандашиком их прорисовывать,я и так ним пользуюсь,считаю это лучший вариант чем идти на лазерную коррекцию,я о ней прочитала массу негатива(

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #454 : 19 Декабря 2014, 17:56:23 »
Марго88 ну понятно, спасибо Вам за рассказ о своем опыте, я точно для себя определилась с татуажем, сказала ему НЕТ!)

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #455 : 19 Декабря 2014, 20:38:14 »
Я тоже! спасибо, Марго за рассказ!

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #456 : 19 Декабря 2014, 20:43:33 »
Цитата: anetkuz от 14 Декабря 2014, 15:15:37
Девочки, я вот сделала в начале июня татуаж бровей волосковым методом и стрелки на глазах.  У меня ничегр такого нет плохого,  что вы описываете.  Все зависит от мастера) по бровям у меня и не скажешь что татуаж. Просто как свои)

Аня, а у кого делала?
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #457 : 19 Декабря 2014, 23:49:05 »
Цитата: poison77 от 19 Декабря 2014, 20:43:33
Цитата: anetkuz от 14 Декабря 2014, 15:15:37
Девочки, я вот сделала в начале июня татуаж бровей волосковым методом и стрелки на глазах.  У меня ничегр такого нет плохого,  что вы описываете.  Все зависит от мастера) по бровям у меня и не скажешь что татуаж. Просто как свои)

Аня, а у кого делала?
Я делала в Люберцах. Если нужно... могу в личку скинуть.
А на счет цвета... все от пигмента зависит. И по поводу макияжа.. вы ж делаете для повседневки. У меня вообще не видно что есть татуаж. Просто брови густые))) если яркий макияж... то конечно можно подрисовать))
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Марго88

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Марго88
  • Сообщений: 53
« Ответ #458 : 20 Декабря 2014, 18:22:36 »
Да не за что девочки!просто так жалею,что связалась с этим делом!((я вообще считаю,если есть свои брови,то зачем татуаж???у меня свои росли плохо и кусками и светлые вот поэтому и сделала!а так никогда бы.Недавно ходила моделью к сестре на визаж так там при помощи теней и гелей такую красоту делают на фиг этот татуаж.

Ольга Гнатюк

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Гнатюк
  • Сообщений: 266
« Ответ #459 : 20 Декабря 2014, 23:29:50 »
полностью согласна..сейчас такие ноу-хау,что татуаж отдыхает...а сколько есть девченок.у которых свои шикарные,от природы брови,они избавляются от них и делают татуаж.зачем спрашивается?!хотя многим и идет конечно)дело вкуса

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #460 : 21 Декабря 2014, 01:43:31 »
А мне вот интересно перманентный та уж бывает разноцветных или 1-2 цвета ? Бровки не хочется, хорошие, а вот нижняя губа хочется чтобы по четче была линия, и хочется как можно светлее и сколько стоит такая процедура, плюс как чем делают татуаж?
Жить надо ЛЕГКО!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #461 : 21 Декабря 2014, 13:18:32 »
У меня брови черные и средней толщины, вчера пошла в салон, говорю, хочу покрасить, форму, коррекцию. Раньше там работала прекрасный мастер, она прям такая клевая была, предлагала разные варианты и покраски и придания формы с помощью покраски и итд  и тп, а эти намазали мне прям на парикмахерском кресле сидя и то, сначала долго удивлялись, на фиг мне их вообще красить, потом попросили с накрашенными бровями подождать 15 минут в холле, пока краска возьмется, потом прям в холле стирали при посетителях, меня это смущало, потом взяли уже нормально, проводили в кабинет косметолога, положили на кушетку, сделать форму и коррекцию и тут 2 минуты молчания и вопрос : "Девушка, у Вас все идеально, давайте не будем ничего делать!" Честно, они были у меня в хорошем состоянии, я просто думала может чуть подровнять и капельку пощипать, но честно, так разочаровалась в этот раз и расстроилась, что моя мастер уволилась, отдала им 200 р за покраску, при чем, местами не оч ровную... и сбежала

Марго88

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Марго88
  • Сообщений: 53
« Ответ #462 : 21 Декабря 2014, 15:40:38 »
Цитата: Loversy от 21 Декабря 2014, 01:43:31
А мне вот интересно перманентный та уж бывает разноцветных или 1-2 цвета ? Бровки не хочется, хорошие, а вот нижняя губа хочется чтобы по четче была линия, и хочется как можно светлее и сколько стоит такая процедура, плюс как чем делают татуаж?
Да конечно разных цветов пигментов сейчас очень много так,что можно и брови и стрелки и губки при чём методик губок тоже много от контура до 3Д эффекта.Я губы тоже очень хотела,но теперь боюсь!сразу пигмент яркий красивый,а со временем уходит.Может лучше геля укол сделать для губок?

Марго88

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Марго88
  • Сообщений: 53
« Ответ #463 : 21 Декабря 2014, 15:43:34 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 21 Декабря 2014, 13:18:32
У меня брови черные и средней толщины, вчера пошла в салон, говорю, хочу покрасить, форму, коррекцию. Раньше там работала прекрасный мастер, она прям такая клевая была, предлагала разные варианты и покраски и придания формы с помощью покраски и итд  и тп, а эти намазали мне прям на парикмахерском кресле сидя и то, сначала долго удивлялись, на фиг мне их вообще красить, потом попросили с накрашенными бровями подождать 15 минут в холле, пока краска возьмется, потом прям в холле стирали при посетителях, меня это смущало, потом взяли уже нормально, проводили в кабинет косметолога, положили на кушетку, сделать форму и коррекцию и тут 2 минуты молчания и вопрос : "Девушка, у Вас все идеально, давайте не будем ничего делать!" Честно, они были у меня в хорошем состоянии, я просто думала может чуть подровнять и капельку пощипать, но честно, так разочаровалась в этот раз и расстроилась, что моя мастер уволилась, отдала им 200 р за покраску, при чем, местами не оч ровную... и сбежала
Да Танюша бывают такие огорчения,даже дело не в деньгах потом ,а в испорченной внешности!Лучше своё натуральное главное ухаживать за всем!но бывают случаи когда нужно исправить недостатки!а так сто раз обдумать надо хочешь или нет!у меня так с татуировкой очень хочу набить,но всегда останавливает,что это на всю жизнь!

Loversy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Loversy
  • Сообщений: 373
« Ответ #464 : 22 Декабря 2014, 00:27:11 »
Марго88, да вроде бы губки свои пока устраивают, просто когда красишь в уголках такое ощущение не хватает контурной линии, чтобы блеск или помада не переходила на кожу, именно уголки меня смущают и постоянно я из-за них нервничаю!
Жить надо ЛЕГКО!