Автор Тема: Все о татуаже. Перманентный макияж.  (Прочитано 109587 раз)

Vikulik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vikulik
  • Сообщений: 22
« Ответ #435 : 28 Ноября 2014, 01:59:07 »
Мастер конечно нужен и стоит посмотреть его работы, но не в журнале или фото а на людях, чтобы в живую увидеть что же он может сделать, и иногда видишь что работы одного мастера похожи, чувствуется его почерк, и он может как нравится, так и нет.

Рыбка Т

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Рыбка Т
  • Сообщений: 11
« Ответ #436 : 02 Декабря 2014, 14:17:29 »
А я хочу себе губки увеличить чуть чуть за счет татуажа, чтобы были более выразительные, а то со всем на фото губки тоненькие, мне не нравится.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #437 : 02 Декабря 2014, 16:00:22 »
Цитата: Рыбка Т от 02 Декабря 2014, 14:17:29
А я хочу себе губки увеличить чуть чуть за счет татуажа, чтобы были более выразительные, а то со всем на фото губки тоненькие, мне не нравится.
А почему не хотите попробовать гиалуроновую кислоту? она мне, , кажется лучше эффект дает чем татуаж.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #438 : 11 Декабря 2014, 12:53:38 »
Тоже на миг задумалась о татуаже бровей, ну все-таки, пугает меня, что краска поменяет цвет...про неровность вообще молчу...специалист должен быть с очень большой практикой..

Марго88

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Марго88
  • Сообщений: 53
« Ответ #439 : 11 Декабря 2014, 13:36:47 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 11 Декабря 2014, 12:53:38
Тоже на миг задумалась о татуаже бровей, ну все-таки, пугает меня, что краска поменяет цвет...про неровность вообще молчу...специалист должен быть с очень большой практикой..
Я два раза делала брови с перерывом где то в 2 года-затянула если честно!Главное в этом деле хороший!!мегахороший мастер и краска!У меня первые брови выцвели очень быстро!но я всё равно их подрисовывала карандошом.Второй раз сделала потолще бровки и потемнее,хотя цвет в итоге тоже не понравился,а главное при отрисовке в зеркале были одинаковые,а вот на фото отлично видно,что брови то разные *tear*.

Алесса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алесса
  • Сообщений: 42
« Ответ #440 : 11 Декабря 2014, 13:41:44 »
Цитата: Марго88 от 11 Декабря 2014, 13:36:47
Цитата: Tanechka_Tanya от 11 Декабря 2014, 12:53:38
Тоже на миг задумалась о татуаже бровей, ну все-таки, пугает меня, что краска поменяет цвет...про неровность вообще молчу...специалист должен быть с очень большой практикой..
Я два раза делала брови с перерывом где то в 2 года-затянула если честно!Главное в этом деле хороший!!мегахороший мастер и краска!У меня первые брови выцвели очень быстро!но я всё равно их подрисовывала карандошом.Второй раз сделала потолще бровки и потемнее,хотя цвет в итоге тоже не понравился,а главное при отрисовке в зеркале были одинаковые,а вот на фото отлично видно,что брови то разные *tear*.
Ужас!Как это разные?и что вы теперь с ними делаете?не ходили исправлять?Вот больше всего этого и боюсь,что сделают,а потом прийдется лазарем убирать этот татуаж.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #441 : 11 Декабря 2014, 17:58:45 »
ну вот, поэтому я против этого татуажа. А краска, я так поняла со временем вся цвет меняет. А некоторые, не совсем качественные вообще очень быстро!

У моего бывшего маме вообще так напортачили...ужс

Марго88

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Марго88
  • Сообщений: 53
« Ответ #442 : 12 Декабря 2014, 19:18:53 »
Цитата: Алесса от 11 Декабря 2014, 13:41:44
Цитата: Марго88 от 11 Декабря 2014, 13:36:47
Цитата: Tanechka_Tanya от 11 Декабря 2014, 12:53:38
Тоже на миг задумалась о татуаже бровей, ну все-таки, пугает меня, что краска поменяет цвет...про неровность вообще молчу...специалист должен быть с очень большой практикой..
Я два раза делала брови с перерывом где то в 2 года-затянула если честно!Главное в этом деле хороший!!мегахороший мастер и краска!У меня первые брови выцвели очень быстро!но я всё равно их подрисовывала карандошом.Второй раз сделала потолще бровки и потемнее,хотя цвет в итоге тоже не понравился,а главное при отрисовке в зеркале были одинаковые,а вот на фото отлично видно,что брови то разные *tear*.
Ужас!Как это разные?и что вы теперь с ними делаете?не ходили исправлять?Вот больше всего этого и боюсь,что сделают,а потом прийдется лазарем убирать этот татуаж.
Да вот так и хожу!пытаюсь конечно подрисовать и выровнять карандашиком и тенями,но всё равно не то!хорошо челка на бок и скрывает недостаток второй бровки.

Марго88

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Марго88
  • Сообщений: 53
« Ответ #443 : 12 Декабря 2014, 19:22:34 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 11 Декабря 2014, 17:58:45
ну вот, поэтому я против этого татуажа. А краска, я так поняла со временем вся цвет меняет. А некоторые, не совсем качественные вообще очень быстро!

У моего бывшего маме вообще так напортачили...ужс
Честно,лучше никогда не делать татуаж,особенно бровей!краска выцветет и придется набивать снова или ждать когда совсем выйдет пигмент,но это будет не скоро.Даже дорогие пигменты выходят,как это не печально.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #444 : 12 Декабря 2014, 22:21:58 »
Точно не буду делать, спасибо за рекомендации, девчонки!

Марго88

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Марго88
  • Сообщений: 53
« Ответ #445 : 13 Декабря 2014, 17:29:48 »
Жаль мне во время никто не подсказал,что потом мучаться буду.Толку от татуажа этого нет,всё равно дорисовываю.Вот жду что б вышел пигмент,больше делать не хочу,но это будет сложно наблюдать уродство-пигмент будет долго пропадать же(((

Алесса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алесса
  • Сообщений: 42
« Ответ #446 : 13 Декабря 2014, 18:08:21 »
Спасибо за совет,теперь уже не хочу такого счастья.Это получается надо постоянно татуаж делать примерно раз в год или лучше не делать совсем.А мне всегда казалось вот сделаю татуаж бровей,губ и межреснички и утром проснулась-конфетка-красавица,а нет,можно еще хуже стать.

anetkuz

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anetkuz
  • Сообщений: 1039
« Ответ #447 : 14 Декабря 2014, 15:15:37 »
Девочки, я вот сделала в начале июня татуаж бровей волосковым методом и стрелки на глазах.  У меня ничегр такого нет плохого,  что вы описываете.  Все зависит от мастера) по бровям у меня и не скажешь что татуаж. Просто как свои)
УРААА!!! Я с новым животиком и грудью от моего волшебника Фуада Ахмедовича!!!)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #448 : 15 Декабря 2014, 12:24:49 »
а потом краска начнет уходить и какого они цвета станут?(

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #449 : 15 Декабря 2014, 12:25:02 »
ФОТО в СТУДИЮ))