Автор Тема: Вес перед ОП  (Прочитано 21364 раз)

Kristino4ka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kristino4ka
  • Сообщений: 185
« Ответ #45 : 23 Марта 2017, 11:39:01 »
Я 3 кг нажрала, а то и все 4! Со следующей недели на интенсив в тонусклуб. Буду бороться. А в мае ещё курс лпджи , что бы к лету подтянуться. Ещё "горижоп" купила, пока не пробовала *cha* а сегодня у меня восхитительный торт - ничего жору не помеха!
Ментор кругляши; подтяжка, коррекция асимметрии и ореол.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #46 : 23 Марта 2017, 19:20:46 »
Цитата: Kristino4ka от 23 Марта 2017, 11:39:01
Я 3 кг нажрала, а то и все 4! Со следующей недели на интенсив в тонусклуб. Буду бороться. А в мае ещё курс лпджи , что бы к лету подтянуться. Ещё "горижоп" купила, пока не пробовала *cha* а сегодня у меня восхитительный торт - ничего жору не помеха!
Кристиночка,а что за горижоп?!😅😂😂😂
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #47 : 23 Марта 2017, 19:21:43 »
Цитата: Kristino4ka от 23 Марта 2017, 11:39:01
Я 3 кг нажрала, а то и все 4! Со следующей недели на интенсив в тонусклуб. Буду бороться. А в мае ещё курс лпджи , что бы к лету подтянуться. Ещё "горижоп" купила, пока не пробовала *cha* а сегодня у меня восхитительный торт - ничего жору не помеха!
И сколько воемени у вас прошло с опи до спортзала?:))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #48 : 23 Марта 2017, 19:46:11 »
Вес перед операцией это такая тема, отдельная, что ли. Я хоть и с абдомино, но вопрос этот актуален как для животов, так и для грудок. Нередко перед абдомино требуется сбросить вес, у меня операция была назначена на февраль, с ноября я с разрешения своего дока держала диету, занималась телом (бассейн+йога+лпджи). В итоге сбросила около 3-х кило, но довольно сильно подкачала тела, думаю это тоже отчасти помогло мне в реабилитации.
Потом когда начались дни после абдомино боялась, что вес вернется и умножится, но нет, повезло. Держу себя в руках, сначала ела фрукты, потом когда уже можно стало вернулась к обычному питьевому режиму. Дальше худеть не планирую, но надо держаться в тонусе)  o-o
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #49 : 23 Марта 2017, 20:02:06 »
Lisan,кстати,я скинула кило и мой балуончик на шрамом кесарево выровнялся,я так рада!Еще буквально 1-2 кг и животик будет идеально ровненький:))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #50 : 23 Марта 2017, 20:06:42 »
Ой,а в тонусе надо держать себя всегда!😅После 30 уже не так-то просто это делать ,организм ,метаболизм уже не тот,тортики бесследно никуда мимо не проходят,не деваются,как раньше🤦‍♀️😩😅Мне стало это уже даваться  с трудом ,это держание в тонусе😩🙈😅
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #51 : 23 Марта 2017, 20:13:17 »
Цитата: nastya2183 от 23 Марта 2017, 20:06:42
Ой,а в тонусе надо держать себя всегда!😅После 30 уже не так-то просто это делать ,организм ,метаболизм уже не тот,тортики бесследно никуда мимо не проходят,не деваются,как раньше🤦‍♀️😩😅Мне стало это уже даваться  с трудом ,это держание в тонусе😩🙈😅
Да, подписываюсь под каждым словом. После первой беременности я еще не заметила таких проблем, а вот после второй - мама дорогая. Набрала кило, их не скинуть, все пошло в живот, талия просто исчезла, как будто ее никогда и не было... Потом та неудачная липо меня сильно выбило из колеи, только сейчас я наконец-то избавляюсь от комплексов... когда не боишься наклониться, чтобы живот не выпал и складочки не вылезли))
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #52 : 23 Марта 2017, 20:29:44 »
Цитата: nastya2183 от 23 Марта 2017, 20:06:42
Ой,а в тонусе надо держать себя всегда!😅После 30 уже не так-то просто это делать ,организм ,метаболизм уже не тот,тортики бесследно никуда мимо не проходят,не деваются,как раньше🤦‍♀️😩😅Мне стало это уже даваться  с трудом ,это держание в тонусе😩🙈😅
Блин, вот 100%! Раньше недельку не поел - и уже афродита. А сейчас месяц фигачишь в зале, калории считаешь и фиг! Вес еле-еле уходит. А "мягенький животик" так и вообще никуда не собирается. Только массажи и уколы😬🙉🙊
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #53 : 23 Марта 2017, 20:36:51 »
И смех и грех😅Женщинам очень ,конечно,тяжело приходится-беременности,роды,килограммы,комплексы..Я уже почти 11 месяцев пыталась скинуть эти злосчастные 4 кило,ну никак,только чейчас почти год спустя ,вес тронулся..И вот сейчас я прям вижу и радуюсь,что лучше стала выглядеть,уходит комплекс,появилось настроение(что же будет,когда случатся опи!:)),и я влезу в свои джинсы любимые,пооому что вот вот будем снимать свои осенние длинные пуховики,в которых прятались :))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #54 : 23 Марта 2017, 20:40:20 »
Цитата: Yamanna от 23 Марта 2017, 20:29:44
Цитата: nastya2183 от 23 Марта 2017, 20:06:42
Ой,а в тонусе надо держать себя всегда!😅После 30 уже не так-то просто это делать ,организм ,метаболизм уже не тот,тортики бесследно никуда мимо не проходят,не деваются,как раньше🤦‍♀️😩😅Мне стало это уже даваться  с трудом ,это держание в тонусе😩🙈😅
Блин, вот 100%! Раньше недельку не поел - и уже афродита. А сейчас месяц фигачишь в зале, калории считаешь и фиг! Вес еле-еле уходит. А "мягенький животик" так и вообще никуда не собирается. Только массажи и уколы😬🙉🙊
Вот-вот!!!В ход идет уже тяжелая артиллерия!😂😂😂😂
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Kristino4ka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kristino4ka
  • Сообщений: 185
« Ответ #55 : 23 Марта 2017, 20:56:01 »
Насть, горижоп - это Nl гель противоцелюлитный, прогуглите именно гель "горижоп"- он в красном тюбике, реально помогает.
У меня 1,5 месяца прошло, но я хожу не в обычный зал, а на вэлнес оборудование и прочие процедуры, там нагрузка совсем другая. 
Ментор кругляши; подтяжка, коррекция асимметрии и ореол.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #56 : 23 Марта 2017, 21:22:07 »
Цитата: Kristino4ka от 23 Марта 2017, 20:56:01
Насть, горижоп - это Nl гель противоцелюлитный, прогуглите именно гель "горижоп"- он в красном тюбике, реально помогает.
У меня 1,5 месяца прошло, но я хожу не в обычный зал, а на вэлнес оборудование и прочие процедуры, там нагрузка совсем другая.
Кристиночка,спасибо большое за наводку,поищу сейчас же этот горижоп!:))
А вот про велнес-направление не слышала🙈😅Точнее встречала в названиях спорт-клубов,но не обращала внимания,думала какое название-то красивое "велнес"😂😂Погуглила,расширила горизонты 🙈😅стыд-то какой..🙂
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Kristino4ka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kristino4ka
  • Сообщений: 185
« Ответ #57 : 23 Марта 2017, 21:54:48 »
Ой, Насть, прости, даже не представляю, что ты могла найти  *Gru*, у меня везде родительский контроль, блин....  *rarar* вот же я... Короче это антицеллюлитеый гель  By loved, в сочетании с занятиями даёт отличный эффект. Но, можно и без него обойтись легко. Вэлнес мне нравиться, так как мне уже не 15 и большие нагрузки даются тяжело, а в совокупности всех тренажеров и процедур даёт прям вау результат. Сделаю фото до и после выложу через месяцок.
Ментор кругляши; подтяжка, коррекция асимметрии и ореол.

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #58 : 24 Марта 2017, 03:25:59 »
А я вот планирую набрать вес передо оп)))
И его держать что ли.
Вот только вы меня пугаете со своими за 30+ =)
Мне 26, не за горами 30, я что расплывусь после 30? 😂
Девочки, ко мне на ты! ;)

Kristino4ka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kristino4ka
  • Сообщений: 185
« Ответ #59 : 24 Марта 2017, 07:44:21 »
АннаВанна под 30 - насмешила *rrr*, у меня 40  не за горами. Главное желание и занятия (псс говорю и отрезают кусочек бисквита с крмом на завтрак)
Ментор кругляши; подтяжка, коррекция асимметрии и ореол.