Автор Тема: Вес перед ОП  (Прочитано 21360 раз)

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #15 : 13 Марта 2017, 02:57:31 »
Набрать для груди хорошо , даже после операции она будет красивее ,пышнее ,тем более если есть недостаток тканей .

Ой вот я тоже после операции поправилась и в зал нельзя еще , док сказал чуток моно,но я до 3 мес буду ждать , еще в декрете и активности минимум . В общем буду нагонять потом .

Так что если по хорошему нужно по максимуму похудеть еще и для того чтобы док видел вашу самую ,так сказать , "плохую " форму груди , самую обвисшую . Да и если вы допускается ,что в реабу будете кушать  больше обычного , (как это делаю я ) то лучше по максимуму заняться собой . До оп у меня 4 мес тренажерка день через день 1.5 часа кардио и столько же силовая и не помогло мне это дело удержать вес . Набрала около 4 кг к своим и так не худым 60 .
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #16 : 13 Марта 2017, 05:29:19 »
4 мес это ни о чем.
Мышечная память развивается годами. А еще от особенностей метаболизма зависит. Не у всех он работает как надо, даже при правильных физических нагрузка.
Ведь не зря же говорят, что надо есть в одно и то же время, чтобы приучить организм вовремя переваривать пищу.
Девочки, ко мне на ты! ;)

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #17 : 14 Марта 2017, 06:27:53 »
Аня так 4 мес день через день ,а до этого сайкла год 3 раза в неделю . Просто перед оп напряглась чуток больше
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #18 : 14 Марта 2017, 06:30:45 »
А, понятно)
Ты молодец))
Сейчас когда хочешь вернуться?
Я вот уже представляю, как буду чесаться из-за того, что ничего не делаю((
Девочки, ко мне на ты! ;)

Zlata Lanskaya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zlata Lanskaya
  • Сообщений: 279
« Ответ #19 : 14 Марта 2017, 11:19:07 »
Я вот тоже об этом думала, но док говорит, что в пределах 3-4 кг особо не повлияет, так как я на данный момент не скинула, то что хочу скинуть до идеала, мне где то как раз 3 кг нужно... Вот теперь думаю... Что делать?(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #20 : 14 Марта 2017, 11:26:23 »
Цитата: АннаВанна от 14 Марта 2017, 06:30:45
А, понятно)
Ты молодец))
Сейчас когда хочешь вернуться?
Я вот уже представляю, как буду чесаться из-за того, что ничего не делаю((
Я с ума схожу от физических ограничений!!! Для меня это сложнее чем реаба, лежишь или сидишь как не знаю что))) хоть уже две недели но ограничения все равно сильные. До моего нормального ритма как до луны! дома особо шухера не навести, на спорт нельзя(((
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #21 : 19 Марта 2017, 17:14:53 »
Цитата: Mari92 от 11 Марта 2017, 12:20:41
Добрый день. Везде пишут и док на консультации говорит, прежде чем сделать оп нужно похудеть или набрать вес заранее. После оп желательно вес держать примерно одинаковым, тк грудь может изменить форму.
Ого,спасибо,большое за ответ!Вроде пошел вес на сдвиг..Да вот мне тоже кажется,что лучше достигнуть постоянного веса..Буду стремиться тогда поивести себя до оп в полный порядок😅🙈
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #22 : 19 Марта 2017, 17:20:08 »
Цитата: Yamanna от 11 Марта 2017, 13:21:37
У меня после вторых родов стабильно +4 не уходят. Хотя уже 2,5 года и спортом занимаюсь и диету держала месяца 4 до ОП. Но к ОП я пришла с фигурой которая меня вполне устраивала по внешнему виду (говорят, что после 30 надо уже не на веч смотреть а на объёмы). Вообще я себе ставила цель - привести себя в порядок по фигуре и потом уже сделать грудь))) Примерн так и вышло. Но вот теперь ем как не в себя после ОП. Надо остановиться!!!
Yamanna,да я слышала,что у кого-то объёмы именно меняются-как бы сама фигура,но у меня пбсолютно ничего не поменялось,кроме груди и этих лишних 4 кг..Причем ешь не ешь,не слвигался тоже и все:))Но вот сейчас пошел вниз потихонечку,но верно,и закрепляется)Но сколько мне пришлось тактик использовать и ухищрений не поверите:))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #23 : 19 Марта 2017, 17:21:17 »
Yamanna,вы прибавили?Грудь тоже стала побольше?😊
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #24 : 19 Марта 2017, 17:23:21 »
Цитата: Mari92 от 11 Марта 2017, 13:42:51
А у меня после оп прибавилось кг 2-3((( думала отек на животе, теперь начала сомневаться * bad*
Вот-вот,худеешь-худеешь до оп,а потом пока лежишь на реабе,кушаешь,поправляешься🙈🙃Надо будет зашить рот попросить😅😂🙈😊
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #25 : 19 Марта 2017, 17:25:51 »
Цитата: Mari92 от 11 Марта 2017, 14:46:10
Аня-земляничка ну да прибавить вес после оп еще не так страшно, но я слышала очень часто говорят не стоит сбрасывать после оп
Мари,вы имеете ввиду СРАЗУ после оп не стоит сбрасывать вес?потом попозже,когда все окрепнет можно если что?я правильно все понимаю?😊
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #26 : 19 Марта 2017, 17:37:27 »
Цитата: Aleksi от 13 Марта 2017, 02:57:31
Набрать для груди хорошо , даже после операции она будет красивее ,пышнее ,тем более если есть недостаток тканей .

Ой вот я тоже после операции поправилась и в зал нельзя еще , док сказал чуток моно,но я до 3 мес буду ждать , еще в декрете и активности минимум . В общем буду нагонять потом .

Так что если по хорошему нужно по максимуму похудеть еще и для того чтобы док видел вашу самую ,так сказать , "плохую " форму груди , самую обвисшую . Да и если вы допускается ,что в реабу будете кушать  больше обычного , (как это делаю я ) то лучше по максимуму заняться собой . До оп у меня 4 мес тренажерка день через день 1.5 часа кардио и столько же силовая и не помогло мне это дело удержать вес . Набрала около 4 кг к своим и так не худым 60 .
Алекси,благодарю за ответ:)Ну что ж буду стараться по максимуму привести свой вес в норму..Согласна,что гиудь дожна быть в самой худшей форме до оп🙂🤔
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #27 : 19 Марта 2017, 17:40:09 »
Цитата: Zlata Lanskaya от 14 Марта 2017, 11:19:07
Я вот тоже об этом думала, но док говорит, что в пределах 3-4 кг особо не повлияет, так как я на данный момент не скинула, то что хочу скинуть до идеала, мне где то как раз 3 кг нужно... Вот теперь думаю... Что делать?(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я постараюсь скинуть лишнее,ну если уж не получится,что ж..Самой очень интересно,изменит ли моя флрма гиудь и на скотлько,когда скину..Буду стараться по максимуму😅
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #28 : 19 Марта 2017, 17:42:36 »
Цитата: Yamanna от 14 Марта 2017, 11:26:23
Цитата: АннаВанна от 14 Марта 2017, 06:30:45
А, понятно)
Ты молодец))
Сейчас когда хочешь вернуться?
Я вот уже представляю, как буду чесаться из-за того, что ничего не делаю((
Я с ума схожу от физических ограничений!!! Для меня это сложнее чем реаба, лежишь или сидишь как не знаю что))) хоть уже две недели но ограничения все равно сильные. До моего нормального ритма как до луны! дома особо шухера не навести, на спорт нельзя(((
Я тоже по сути своей очень подвижная))Но во время реабилитации отдохну хоть,отосплюсь немного,а муж будет возиться с ребёнком:)
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #29 : 19 Марта 2017, 17:45:05 »
Цитата: nastya2183 от 19 Марта 2017, 17:21:17
Yamanna,вы прибавили?Грудь тоже стала побольше?😊
Вы после ОП имеете ввиду? Если да, тля ещё не успела пока прибавить))) чуть больше двух недель прошло. Надо завязывать с жором!
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно