Автор Тема: Мартовские грудки 2017  (Прочитано 153919 раз)

Dana21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dana21
  • Сообщений: 159
  • Мечты сбываются!!!
« Ответ #2595 : 26 Июня 2017, 18:05:49 »
 гшщзх
Цитата: Twinkle от 20 Апреля 2017, 15:18:57
Вот только забрала лиф. Хм. Офигенная плотная ткань. Климакул система. Стоит вообще недорого. Рикоменд 😁
А где такие игры найти?

Dana21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dana21
  • Сообщений: 159
  • Мечты сбываются!!!
« Ответ #2596 : 26 Июня 2017, 18:10:24 »
Цитата: Twinkle от 20 Апреля 2017, 15:18:57
Вот только забрала лиф. Хм. Офигенная плотная ткань. Климакул система. Стоит вообще недорого. Рикоменд 😁
[/quot
"А где такие игры найти?" Извините т9  * bad* Где такие топы найти?

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #2597 : 26 Июня 2017, 18:33:03 »
Я тоже краем уха послушаю, покупать пока разумеется ничего заранее не буду, но интересно, собираю больше информации :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #2598 : 09 Июля 2017, 17:17:21 »
В родную тему тоже поделюсь)  *Cupid*
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #2599 : 09 Июля 2017, 19:07:14 »
Мэри. Как всегда божественно прекрасна. Желаю, чтоб всегда так и было.
Как вообще дела у мартовских девчат? 4 месяца нашим титькам... Некоторые пишут, кто-то пропал совсем.
У меня вроде пока все нормально. Организм отказывался принимать импланты, старался от них отгородиться. Я подумала о том, что меня это всё достало за 3 месяца: деньги, ограничения и пр и решила готовиться к удалению. Карочь, силиконовые шары такие:"не,не,не, что ты так сразу, Анют, нам и повыпендриваться нельзя? Ну раз ты так сразу удалить нас хочешь, то мы, пожалуй, затихнем".
В общем, пока сидят смирно, слушаются: серомная перестала жидкость качать, резиновая немного смягчилась. Надеюсь, что неприятности кончились, и всё останется в норме. Груди выглядят одинаково, ровно, в принципе даже хорошо.
Не хотелось рассказывать о своих маленьких победах, чтоб не сглазить, но я вспомнила, что сглаза не боюсь :))))
Как живут другие девчата? Отвечайте, дорогие. Хоть и не в марте кто делал. Кабачок, Танюша 88?ямаша на море была, супер секси! Мама/катастрофа красавица просто. Настя из Хорватии как дела? Твинкл? И другие чевчульки. Всем кто прочитал - большой привет.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #2600 : 09 Июля 2017, 19:26:29 »
Анна, ну ттт, отлично, что импланты наконец - то устроились на новом месте жительства:))) долго же они капризничали! :)
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #2601 : 09 Июля 2017, 19:27:07 »
Мери, ты красотка:))!!!
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Вероника 82

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Вероника 82
  • Сообщений: 293
« Ответ #2602 : 10 Июля 2017, 04:58:07 »
Анна, как же я за Вас рада!!! Какие хорошие новости!!!🌸🌸🌸💐💐💐🌺🌺🌺💮💮💮🏵🏵🏵 Все, пусть смирятся, приживутся и дальше будет только мир, согласие и красота!!!!!!¡
Маммопластика 25 мая 2017.
295 аллерган на 0

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #2603 : 10 Июля 2017, 07:06:57 »
Цитата: Анна :) от 09 Июля 2017, 19:07:14
Мэри. Как всегда божественно прекрасна. Желаю, чтоб всегда так и было.
Как вообще дела у мартовских девчат? 4 месяца нашим титькам... Некоторые пишут, кто-то пропал совсем.
У меня вроде пока все нормально. Организм отказывался принимать импланты, старался от них отгородиться. Я подумала о том, что меня это всё достало за 3 месяца: деньги, ограничения и пр и решила готовиться к удалению. Карочь, силиконовые шары такие:"не,не,не, что ты так сразу, Анют, нам и повыпендриваться нельзя? Ну раз ты так сразу удалить нас хочешь, то мы, пожалуй, затихнем".
В общем, пока сидят смирно, слушаются: серомная перестала жидкость качать, резиновая немного смягчилась. Надеюсь, что неприятности кончились, и всё останется в норме. Груди выглядят одинаково, ровно, в принципе даже хорошо.
Не хотелось рассказывать о своих маленьких победах, чтоб не сглазить, но я вспомнила, что сглаза не боюсь :))))
Как живут другие девчата? Отвечайте, дорогие. Хоть и не в марте кто делал. Кабачок, Танюша 88?ямаша на море была, супер секси! Мама/катастрофа красавица просто. Настя из Хорватии как дела? Твинкл? И другие чевчульки. Всем кто прочитал - большой привет.



Анна привет!! Рада, что у тебя все налаживается!! Столько переживаний и испытаний тебе выпало. Твой случай меня то и дело заставляет задуматься: "а оно мне так необходимо, а вдруг осложнения"??

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #2604 : 10 Июля 2017, 13:54:52 »
Цитата: Анна :) от 09 Июля 2017, 19:07:14
Мэри. Как всегда божественно прекрасна. Желаю, чтоб всегда так и было.
Как вообще дела у мартовских девчат? 4 месяца нашим титькам... Некоторые пишут, кто-то пропал совсем.
У меня вроде пока все нормально. Организм отказывался принимать импланты, старался от них отгородиться. Я подумала о том, что меня это всё достало за 3 месяца: деньги, ограничения и пр и решила готовиться к удалению. Карочь, силиконовые шары такие:"не,не,не, что ты так сразу, Анют, нам и повыпендриваться нельзя? Ну раз ты так сразу удалить нас хочешь, то мы, пожалуй, затихнем".
В общем, пока сидят смирно, слушаются: серомная перестала жидкость качать, резиновая немного смягчилась. Надеюсь, что неприятности кончились, и всё останется в норме. Груди выглядят одинаково, ровно, в принципе даже хорошо.
Не хотелось рассказывать о своих маленьких победах, чтоб не сглазить, но я вспомнила, что сглаза не боюсь :))))
Как живут другие девчата? Отвечайте, дорогие. Хоть и не в марте кто делал. Кабачок, Танюша 88?ямаша на море была, супер секси! Мама/катастрофа красавица просто. Настя из Хорватии как дела? Твинкл? И другие чевчульки. Всем кто прочитал - большой привет.
Целую тебя в обе щеки)) Спасибо моя дорогая!  :-p
я в свою очередь очень рада, что у тебя все налаживается!))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #2605 : 10 Июля 2017, 17:42:41 »
 смипе Вот это чудеса. Анютка,
поздравляю. Дай Бог все только в лучшую сторону пойдет. Я хорошо. На тити внимание не обращаю. Некогда. Через пару месяцочков будет видно.
Цитата: Анна :) от 09 Июля 2017, 19:07:14
Мэри. Как всегда божественно прекрасна. Желаю, чтоб всегда так и было.
Как вообще дела у мартовских девчат? 4 месяца нашим титькам... Некоторые пишут, кто-то пропал совсем.
У меня вроде пока все нормально. Организм отказывался принимать импланты, старался от них отгородиться. Я подумала о том, что меня это всё достало за 3 месяца: деньги, ограничения и пр и решила готовиться к удалению. Карочь, силиконовые шары такие:"не,не,не, что ты так сразу, Анют, нам и повыпендриваться нельзя? Ну раз ты так сразу удалить нас хочешь, то мы, пожалуй, затихнем".
В общем, пока сидят смирно, слушаются: серомная перестала жидкость качать, резиновая немного смягчилась. Надеюсь, что неприятности кончились, и всё останется в норме. Груди выглядят одинаково, ровно, в принципе даже хорошо.
Не хотелось рассказывать о своих маленьких победах, чтоб не сглазить, но я вспомнила, что сглаза не боюсь :))))
Как живут другие девчата? Отвечайте, дорогие. Хоть и не в марте кто делал. Кабачок, Танюша 88?ямаша на море была, супер секси! Мама/катастрофа красавица просто. Настя из Хорватии как дела? Твинкл? И другие чевчульки. Всем кто прочитал - большой привет.
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #2606 : 10 Июля 2017, 19:27:26 »
Ань,  восторженными словами кидаться не буду, чтоб не спугнуть, просто тьфу-тьфу на вас с сисями, пусть заживают окончательно!  Девочка моя, крепкого тебе здоровья и еще немножечко терпения, все будет хорошо.
Только потом фотки с тебя в белье, без белья и во всех ракурсах  апро
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94

verylove

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб verylove
  • Сообщений: 95
« Ответ #2607 : 13 Июля 2017, 23:04:52 »
Привет, девчоночки! Идёт 5 месяц после операции. Чувствительность ещё не до конца восстановилась. Но замечаю, что область сосков и ареол у меня почти всегда прохладная, даже если мне не холодно и не принимала прохладный душ. За пределами ареол грудь теплая. Разрез был по верхнему краю ареолы. Спросила своего дока, говорит что впервые про это слышит. Теперь переживаю,в чем причина, что не так, не пойму?  *tu-tu* может у кого-то было такое или слышали что-то подобное?
Натрель кругляшки 325, высокий профиль, доступ по ареоле,установка под мышцу по авторской методике с элементами 3D обьемной подтяжки груди.Мечта сбылась 1 марта 2017г с помощью самого замечательного доктора Фуада Ахмедовича :-)

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #2608 : 14 Июля 2017, 09:26:34 »
verylove, скажи пожалуйста, а сам сосок напряженный? Или мягкий? Думаю, что медленно все должно восстановится :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #2609 : 14 Июля 2017, 09:48:17 »
Цитата: verylove от 13 Июля 2017, 23:04:52
Привет, девчоночки! Идёт 5 месяц после операции. Чувствительность ещё не до конца восстановилась. Но замечаю, что область сосков и ареол у меня почти всегда прохладная, даже если мне не холодно и не принимала прохладный душ. За пределами ареол грудь теплая. Разрез был по верхнему краю ареолы. Спросила своего дока, говорит что впервые про это слышит. Теперь переживаю,в чем причина, что не так, не пойму?  *tu-tu* может у кого-то было такое или слышали что-то подобное?
Холодность и нечувствительность говорит о нарушении кровоснабжения вследствие травмы нервных окончаний.
Со временем должно восстановиться, это процесс не быстрый:(
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ