Автор Тема: Мартовские грудки 2017  (Прочитано 153935 раз)

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #165 : 11 Марта 2017, 13:43:08 »
Гипоалергенный, бинт на сосках им закрепляли, сегодня просто бинты положили. У меня очень чувствительная кожа, бока от бандажа в кровь растерла, теперь пелёнкой обматывают, а потом бандаж застёгивают((((
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #166 : 11 Марта 2017, 14:02:20 »
Цитата: Кира_1981 от 11 Марта 2017, 13:43:08
Гипоалергенный, бинт на сосках им закрепляли, сегодня просто бинты положили. У меня очень чувствительная кожа, бока от бандажа в кровь растерла, теперь пелёнкой обматывают, а потом бандаж застёгивают((((
Может под белье бепантеном мазать?
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Vanilla_steel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vanilla_steel
  • Сообщений: 9
« Ответ #167 : 11 Марта 2017, 14:08:33 »
Цитата: Натали06 от 11 Марта 2017, 04:50:26
Вторая ночь... и ужасно болит спинааа🙈 Обездоливающие не пью. Потому что с тредом представляю как они могут помочь с болью в мышцах. Девочки а мне дренажи не ставили 😱 Почему? Теперь ещё страшно вдруг это неправильно( сплю по 2 часа наполовину повернувшись на бок иначе спина просто отваливается. Очень хочется потянуться))) удобнее всего спать на коленях головой вниз, понимаю что это тяжело представить. Но очень уж все тянет именно в спине. Боже помоги нам всем пережить реабу.
Ванила расскажи о своих ощущениях) и где оперировалась. У нас с тобой разница 1 денёк 🤗

Оперировалась в Краснодаре, я в Сочи живу. Сейчас второй день  идет, чувствую себя бодро, тяжело и больно вставать, дренажи сливали сегодня пока 1 раз, 1 раз обезболивающее кололи. Когда не лежу, а сижу, то кровь быстрее отходит, ну я хочу чтобы все вышло до выписки. Хирург мной довольна, температуры нет, увидела на перевязке свои сиси, такие классные, размерчик прям само то, правда возле швов синячки, я фото выкладывать не буду, т.к не очень эстетично выглядит)соски не чувствую, зато не больно))  все терпимо, верю в лучшее и стараюсь по-больше двигаться)
Ментор круг 275cc, когезив 1,  ОПГ 73, ОГ до ОП 87, ОТ 67, ОБ 97, рост 162, вес 55
Исходник 1,5.
ОП состоялась 10.03.2017г. Коррекция тубулярной груди.

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #168 : 11 Марта 2017, 14:10:05 »
В понедельник пойду швы с пупка снимать, спрошу про мазь. Сегодня косметолог обратала и намазала чем то
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #169 : 11 Марта 2017, 14:58:31 »
ой девочки, мурашки по коже  *angry* лучше уж даже не думать  как что будет)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #170 : 11 Марта 2017, 15:13:11 »
Цитата: Мэри) от 11 Марта 2017, 14:58:31
ой девочки, мурашки по коже  *angry* лучше уж даже не думать  как что будет)
Все будет супер-мега хорошо!!! И никак иначе! Все мысли плохие гнать, хорошие оазвивать!🙌🏻
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #171 : 11 Марта 2017, 15:43:40 »
Цитата: Натали06 от 11 Марта 2017, 04:53:15
Цитата: Kabachok от 11 Марта 2017, 04:45:41
Девочки, сегодня ровно неделя. Сижу в аэропорту. Вчера была последняя перевязка у дока. Швы сказал рано снимать у себя сниму. Вчера после перевязки прогулялась часок, пришла, левая грудь начала ныть, а на перевязочной марле, плазма, желтая такая. Испугалась, позвонила доку, говорит это нормально, там дренажа не было, и отек, вот и выходит. Если честно страшновато. У кого так было? После подтяжки там, шов вертикальный и вокруг ареолы, без импланта. Переживаю теперь за швы, где сам шов не болит. А сбоку в нижнем полюсе, как перед критическими днями, вроде через неделю, неужели это оно так болит ? Эту ночь прям плохо спала, ноет все(( выпила обезболивающее перед вылетом, все таки 2,5 часа лететь. Может отек так спадать? В виде плазмы, без сукровицы ?

Тебе тоже не ставили дренажи? Я вот переживаю, а вдруг это ошибка и они нужны а мне не поставили и будут осложнения... в общем страхам моим нет предела  апернор
Мне где имплант ставили на сутки дренаж, а слева где подтяжка нет. Вот там и выходит лимфа. Док говорит все норм. Сегодня температура 37.1 держалась весь день, хотя уже 2 дня как ее не было. Назначил антибиотик Зиннат. Так страшно, вдруг там что-то происходит(( говорит перелёт, стресс и тд повлияло. Дома и стены лечат, лежу с утра. Муж хлопочет.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #172 : 11 Марта 2017, 19:44:57 »
у меня иногда температура поднимается до 37,1-2 просто на фоне стресса, особенно когда что-то случается по работе или у мамы, сразу чувствую себя разбитой, как будто вот-вот заболею. Пока (ттт) ничего нет, посмотрим как будет в пнд))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Джани

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Джани
  • Сообщений: 79
  • всем бобра!)
« Ответ #173 : 11 Марта 2017, 22:00:11 »
Цитата: Натали06 от 11 Марта 2017, 04:50:26
Вторая ночь... и ужасно болит спинааа🙈 Обездоливающие не пью. Потому что с тредом представляю как они могут помочь с болью в мышцах. Девочки а мне дренажи не ставили 😱 Почему? Теперь ещё страшно вдруг это неправильно( сплю по 2 часа наполовину повернувшись на бок иначе спина просто отваливается. Очень хочется потянуться))) удобнее всего спать на коленях головой вниз, понимаю что это тяжело представить. Но очень уж все тянет именно в спине. Боже помоги нам всем пережить реабу.
Ванила расскажи о своих ощущениях) и где оперировалась. У нас с тобой разница 1 денёк 🤗
как я тебя понимаю! Прошло 10 дней после операции а спина до сих пор болит. Особенно ночью. Днем помогает прогулки пешком, как то забывается, но стоит прийти домой все возвращается. (((
Рост 170. вес 57, исходник 0.5. Оп 01.03.2017 г. Natrelle  анатомы сверхвысокий профиль 360 гр. Мой волшебник Фауд Фархат.

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #174 : 11 Марта 2017, 22:28:03 »
Блин, начиталась форума...лучше б не читала апернор. И швы через 3 мес воспаляются, и анатом оказывается переворачивается при физ нагрузках😱 И что теперь, гудбай зал? Только попу качать? Чёт мне аж поплохело и паниковато как-то стало. Я так быстро на все решилась. Доверилась доктору (многих обошла, но выбрала этого). Консультация начало февраля, операция уже 2 марта (должна была быть 6). Имплант обсуждали только с позиции размера. То, что он рекомендовал, то и выбрала. Читаю как тут хирурги отвечают: белье не снимать, на боку не спать. А мой с четвёртого дня мыться хоть каждый день разрешил и компрессионку стирать. И на боку спать, типо крепко стоит имплант. И что-то я волнуюсь....
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #175 : 12 Марта 2017, 06:05:31 »
Цитата: Yamanna от 11 Марта 2017, 22:28:03
Блин, начиталась форума...лучше б не читала апернор. И швы через 3 мес воспаляются, и анатом оказывается переворачивается при физ нагрузках И что теперь, гудбай зал? Только попу качать? Чёт мне аж поплохело и паниковато как-то стало. Я так быстро на все решилась. Доверилась доктору (многих обошла, но выбрала этого). Консультация начало февраля, операция уже 2 марта (должна была быть 6). Имплант обсуждали только с позиции размера. То, что он рекомендовал, то и выбрала. Читаю как тут хирурги отвечают: белье не снимать, на боку не спать. А мой с четвёртого дня мыться хоть каждый день разрешил и компрессионку стирать. И на боку спать, типо крепко стоит имплант. И что-то я волнуюсь....
Просто перестрахуйтесь, и выполняйте наши, что нам рекомендовали. Хуже точно не сделаете, а лучше может даже. Я не понимаю как с 4 дня мыться, там ещё все ой как сыро, по крайней мере у меня. Кто как обрабатывает швы ? Мне велено 2 раза в неделю, чередуя бетадин и мед.спирт. Вчера обработала дома, справа конечно идеальная, слева как заштопанный носок, высоко сидит грудь. Но она без импланта, док говорит швы держат, опустится ещё как.

Vanilla_steel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vanilla_steel
  • Сообщений: 9
« Ответ #176 : 12 Марта 2017, 07:22:49 »
Пишу о третьем дне с сисями)
Этой ночью спала лучше, только один раз проснулась за ночь, вставать и двигать руками жуть как больно, начала побаливать спина,  кровь все еще дренируется, все меньше и меньше, но скорее всего оставят в больнице еще на сутки, все из-за крови (( стараюсь не переживать, во всяком случае пускай сейчас все выйдет. Главное чтобы гематомы не было. Грудь кажется лопнет, все болит и распирает, последний раз обезболиваюшие на ночь кололи, пока терпится, терплю))
Ментор круг 275cc, когезив 1,  ОПГ 73, ОГ до ОП 87, ОТ 67, ОБ 97, рост 162, вес 55
Исходник 1,5.
ОП состоялась 10.03.2017г. Коррекция тубулярной груди.

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #177 : 12 Марта 2017, 07:34:24 »
Пять дней сисям. В этот день Вроде было терпимо, ходила гуляла, прошлась по торговому центру. Дома накорточках протерла полы. Все нормально, особо физически не активничала. Но как наступает ночь-болит всё: и титьки и спина. По-прежнему сплю плохо, с болью в спине и грудях, часто просыпаюсь. Утром от титек компрессионку разрывает. А потом расходишься, и вродь как терпимо

Julia84

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Julia84
  • Сообщений: 265
« Ответ #178 : 12 Марта 2017, 08:52:16 »
Цитата: Yamanna от 11 Марта 2017, 22:28:03
Блин, начиталась форума...лучше б не читала апернор. И швы через 3 мес воспаляются, и анатом оказывается переворачивается при физ нагрузках😱 И что теперь, гудбай зал? Только попу качать? Чёт мне аж поплохело и паниковато как-то стало. Я так быстро на все решилась. Доверилась доктору (многих обошла, но выбрала этого). Консультация начало февраля, операция уже 2 марта (должна была быть 6). Имплант обсуждали только с позиции размера. То, что он рекомендовал, то и выбрала. Читаю как тут хирурги отвечают: белье не снимать, на боку не спать. А мой с четвёртого дня мыться хоть каждый день разрешил и компрессионку стирать. И на боку спать, типо крепко стоит имплант. И что-то я волнуюсь....
Мне тоже он разрешил с 4 дня мыться, мылась в спорт топе, а потом лежала и сушила его) швы ничем не обрабатывала, в месяц разрешил спать на боку и носить любые лифе, завтра 3 месяца и он разрешает все) ничего не перевернулось и не воспалилось) слушайте своего дока)
Ментор, высокий профиль, 300 сс

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #179 : 12 Марта 2017, 10:24:14 »
Цитата: Kabachok от 12 Марта 2017, 06:05:31
Цитата: Yamanna от 11 Марта 2017, 22:28:03
Блин, начиталась форума...лучше б не читала апернор. И швы через 3 мес воспаляются, и анатом оказывается переворачивается при физ нагрузках И что теперь, гудбай зал? Только попу качать? Чёт мне аж поплохело и паниковато как-то стало. Я так быстро на все решилась. Доверилась доктору (многих обошла, но выбрала этого). Консультация начало февраля, операция уже 2 марта (должна была быть 6). Имплант обсуждали только с позиции размера. То, что он рекомендовал, то и выбрала. Читаю как тут хирурги отвечают: белье не снимать, на боку не спать. А мой с четвёртого дня мыться хоть каждый день разрешил и компрессионку стирать. И на боку спать, типо крепко стоит имплант. И что-то я волнуюсь....
Просто перестрахуйтесь, и выполняйте наши, что нам рекомендовали. Хуже точно не сделаете, а лучше может даже. Я не понимаю как с 4 дня мыться, там ещё все ой как сыро, по крайней мере у меня. Кто как обрабатывает швы ? Мне велено 2 раза в неделю, чередуя бетадин и мед.спирт. Вчера обработала дома, справа конечно идеальная, слева как заштопанный носок, высоко сидит грудь. Но она без импланта, док говорит швы держат, опустится ещё как.
Правда лучше перебдеть в этом деле)) Видимо внутренние швы как-то раньше приходят в норму (правда мылась я все же один раз и пластырь отклеила уже после мытья). Мне сказано про швы если моюсь - обработать спиртовым тампоном и приклеить пластырь. А так не трогать. Завтра к доктору _0-0_
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно