Автор Тема: Мартовские грудки 2017  (Прочитано 153917 раз)

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #150 : 10 Марта 2017, 21:08:04 »
Цитата: АннаВанна от 10 Марта 2017, 20:10:17
А эти бинты на межгрудку не повлияют?
А то вдруг она шире получится
У меня при сильных отеках импланты лезли друг на друга так, что межгрудки между ними и не было видно. Валик помогал от отека и от натирания между грудью.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #151 : 10 Марта 2017, 21:12:51 »
Цитата: Anya-Mishka от 10 Марта 2017, 19:53:10
Во какой валик ложат между сисечками (чтоб отека не было, максимально прижата грудина к рёбрам,гы-гы)
Вот это да, конструкция так конструкция. Даже эластичные бинты поверх компры.
Спать и нормально дышать как в ней? Или все терпимо? Ради красоты мы и не такое стерпим  апро
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #152 : 10 Марта 2017, 21:29:23 »
 *tear* это самое тяжелое время суток. спать вся эта намотанная шляпа ой-как мешает, жит тошно. и жмет и подмышки режет. давит. просыпаюсь каждый час (хотя после операции прошло 4 дня), однако до сих пор приближение ночи вызывает кошмар. в середине ночи приходится вставать и обезболиваться. После, снова забываюсь на час-полтора. В клинике говорят, мол, до недели так, терпи, чё. Вот, почти реву и терплю. Тити-то красивые хочется

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #153 : 10 Марта 2017, 22:09:02 »
 
Цитата: Anya-Mishka от 10 Марта 2017, 21:29:23
*tear* это самое тяжелое время суток. спать вся эта намотанная шляпа ой-как мешает, жит тошно. и жмет и подмышки режет. давит. просыпаюсь каждый час (хотя после операции прошло 4 дня), однако до сих пор приближение ночи вызывает кошмар. в середине ночи приходится вставать и обезболиваться. После, снова забываюсь на час-полтора. В клинике говорят, мол, до недели так, терпи, чё. Вот, почти реву и терплю. Тити-то красивые хочется
*uuu* держись! До недели всего 3 дня осталось! Пусть скорее боль отступит 5176
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

BestLady

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб BestLady
  • Сообщений: 169
« Ответ #154 : 11 Марта 2017, 01:59:38 »
Спасибо, девочки!

Вот интересно все таки, как у всех все по разному. Мне ни валики не ставили, ни эластичные бинты. 2-ое суток в клинике провела с дренажами. После выписки верхнюю ленту застегнули назад и сказали так ходить , больше Ее не застёгивать. Мыться на 7 день разрешили. Компру носить 5 недель ( но я 2 месяца жила в ней).
Мне ставили под железу, может поэтому так.
28.12.16, Allegran Natrelle, 335 ml, высокий профиль, под железу.

Vanilla_steel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vanilla_steel
  • Сообщений: 9
« Ответ #155 : 11 Марта 2017, 03:00:00 »
Девочки,  и я с вами теперь 5е678г сделала сиси 10.03.17 г. Mentor 275cc круглые.
До операции было страшно, вспомнила все самое плохое, что меня, казалось, могло ожидать, но страхи не оправдались.
 Приехала в клинику, ехали с мужем на машине в ночь (мы с дрогого города, дорога 5,5ч.). Естесственно не выспалась, как надо, но тем не менее была бодра, т.к. все эти мысли об операции покоя мне не давали 😄. Ступив за порог клиники у меня все, что было в голове, моментально отшибло. Далее заполнение договора, выбрала еду на ужин и завтрак. Все подписала и меня ведут уже в палату , в палате приветливая соседка, все уютно, мягкая кроватка, все удобства, которые нужны), все это меня настроило на хороший лад и "спокойствие, только спокойствие"  :) . Перед посещением хирурга для разметки сходила повторно в душ, дабы быть чистой на все 100%, одела компрессионные чулочки и вперёд. Хирург меня кропотливо разрисовывала, я ее спросила про уменьшение ареолы, сошлись на том ,что мне это не нужно. После разметки разговор с анастезиологом, который оказался позитивным и распологающим у себе, задавал вопросы, чтобы понимать мои индивидуальные особенности, развеял все мои страхи по поводу наркоза, рассказал как все будет проходить и какие прерараты введет в меня), предупредил, что возможно меня будет тошнить, но они сделают все, чтобы этого избежать.
Поставили 2 укола (успокоительное и обезболивающее), еще 5 мин. в палате, прощание с мужем, поход по маленькому и здравствуй операционный стол  *medicine*
Укрыли одеялком (как-будто укладывают спать) поставили капельницу, все это время мы перекидывались шуточками с хирургом и анастезиологом, мне так было легче, но все же начало морозить (нервичшки шалили). Привязали руки к подлокотникам ,после чего на меня надели кислородную маску и начали вводить в наркоз, поэтапно анастезиолог рассказывал о том какие я буду испытывать ощущения, помню лишь то что голова начала кружиться, тело тяжелело и все дальше я уже не помню ничего.
И вот оно, мое пробуждение: сообщили, что операция прошла успешно, попросили покашлять, дали потрогать мои сиси, спосили как я себя чувствую, сказала "будто камаз переехал"  ;D аккуратно передожили на каталку, и в палату. Более менее пришла в себя, очнулась на кровати, поняла, что дышать полной грудью дико больно, при этом кажется, что болят ребра а не сиси. Пришла медсестра чтобы вколоть обезболивающее, я не хотела, но анастезиолог настоял, и не зря!
Соседка по палате помогла мне попить, укрыла хорошенько и я начала приходить в себя. Первый раз в туалет сходила с медсестрой, она просто помогла встать и проводила меня, слила потом дренажи, потом в течении дня обезболивающее и дренажи. До сих пор дренажи набираются, в левой сис почему то больше, но сказали хорошо что кровь отходит, не будет гематомы.
В общем пока меня беспокоит моя левая сис и конечно же боль, которую обезболивающее не заглушают полностью.  *tu-tu*
Ментор круг 275cc, когезив 1,  ОПГ 73, ОГ до ОП 87, ОТ 67, ОБ 97, рост 162, вес 55
Исходник 1,5.
ОП состоялась 10.03.2017г. Коррекция тубулярной груди.

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #156 : 11 Марта 2017, 04:45:41 »
Девочки, сегодня ровно неделя. Сижу в аэропорту. Вчера была последняя перевязка у дока. Швы сказал рано снимать у себя сниму. Вчера после перевязки прогулялась часок, пришла, левая грудь начала ныть, а на перевязочной марле, плазма, желтая такая. Испугалась, позвонила доку, говорит это нормально, там дренажа не было, и отек, вот и выходит. Если честно страшновато. У кого так было? После подтяжки там, шов вертикальный и вокруг ареолы, без импланта. Переживаю теперь за швы, где сам шов не болит. А сбоку в нижнем полюсе, как перед критическими днями, вроде через неделю, неужели это оно так болит ? Эту ночь прям плохо спала, ноет все(( выпила обезболивающее перед вылетом, все таки 2,5 часа лететь. Может отек так спадать? В виде плазмы, без сукровицы ?



Натали06

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Натали06
  • Сообщений: 19
« Ответ #157 : 11 Марта 2017, 04:50:26 »
Вторая ночь... и ужасно болит спинааа🙈 Обездоливающие не пью. Потому что с тредом представляю как они могут помочь с болью в мышцах. Девочки а мне дренажи не ставили 😱 Почему? Теперь ещё страшно вдруг это неправильно( сплю по 2 часа наполовину повернувшись на бок иначе спина просто отваливается. Очень хочется потянуться))) удобнее всего спать на коленях головой вниз, понимаю что это тяжело представить. Но очень уж все тянет именно в спине. Боже помоги нам всем пережить реабу.
Ванила расскажи о своих ощущениях) и где оперировалась. У нас с тобой разница 1 денёк 🤗

Натали06

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Натали06
  • Сообщений: 19
« Ответ #158 : 11 Марта 2017, 04:53:15 »
Цитата: Kabachok от 11 Марта 2017, 04:45:41
Девочки, сегодня ровно неделя. Сижу в аэропорту. Вчера была последняя перевязка у дока. Швы сказал рано снимать у себя сниму. Вчера после перевязки прогулялась часок, пришла, левая грудь начала ныть, а на перевязочной марле, плазма, желтая такая. Испугалась, позвонила доку, говорит это нормально, там дренажа не было, и отек, вот и выходит. Если честно страшновато. У кого так было? После подтяжки там, шов вертикальный и вокруг ареолы, без импланта. Переживаю теперь за швы, где сам шов не болит. А сбоку в нижнем полюсе, как перед критическими днями, вроде через неделю, неужели это оно так болит ? Эту ночь прям плохо спала, ноет все(( выпила обезболивающее перед вылетом, все таки 2,5 часа лететь. Может отек так спадать? В виде плазмы, без сукровицы ?

Тебе тоже не ставили дренажи? Я вот переживаю, а вдруг это ошибка и они нужны а мне не поставили и будут осложнения... в общем страхам моим нет предела  апернор

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #159 : 11 Марта 2017, 05:04:25 »
Привет всем новосисястикам *rrr*

Вот ведь как все у всех по разному . Я ожидала худшего , а сама вставали и бегала в туалет после операции , по приезду домой помыла и уложила голову . Болеть одна грудь начала день на 8 -10 тогда я пила нимесулид, кеторол помогали хорошо . А так в общем все было легко , быстро реаба прошла . Все таки умение себя настроить это главное . Девочки всем легкой реабы скоро вам станет легко и вы будете подбирать декольте ,а к лету будете сиять *foto* *flower*
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #160 : 11 Марта 2017, 07:54:30 »
Цитата: Натали06 от 11 Марта 2017, 04:50:26
Вторая ночь... и ужасно болит спинааа🙈 Обездоливающие не пью. Потому что с тредом представляю как они могут помочь с болью в мышцах. Девочки а мне дренажи не ставили 😱 Почему? Теперь ещё страшно вдруг это неправильно( сплю по 2 часа наполовину повернувшись на бок иначе спина просто отваливается. Очень хочется потянуться))) удобнее всего спать на коленях головой вниз, понимаю что это тяжело представить. Но очень уж все тянет именно в спине. Боже помоги нам всем пережить реабу.
Ванила расскажи о своих ощущениях) и где оперировалась. У нас с тобой разница 1 денёк 🤗

Наташ, у нас с тобой пара деньков.... Так вот про дренажи что скажу, так как спрашивала у врача, отчего их нет у меня. Горит, ставят тем, у кого сильный отек, сильно кровит (сильно много жидкости собирается после вмешательства)-таким ставим. У кого жидкости мало,немного, так называемо "в пределах им известной нормы", то дренаж не ставят, а ложат валик и эластичные бинты. Я сказала:"О,как..." И пошла на УЗИ. Узи показало ,что тити без особенностей, жидкости почти нет.  По поводу обезболивания еще скажу, раз спинка болит:у меня болит. И спина и титьки (по ночам).Пью "целебрекс". Он как раз от костно-мышечных послеоперационных болей. Если титьки болят-укол кетарола, конечно. Вот. Лично у меня титьки и спина крайне сильно болят к утру,но ,как говорит в своих передачах Елена Малышева:"это норма"! Переживём,девчуль

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #161 : 11 Марта 2017, 08:00:42 »
Мой домашний набор для облегчения выздоровления. Естессно, выписаный докторами. А вы какие медикаменты принимаете, девочки?

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #162 : 11 Марта 2017, 13:11:56 »
Девочки! Держитесь! Немного помучиться, зато потооом!!! Потерпите!
Мне тоже не ставили дренаж.
Мне предлагают lpg поделать чтобы отек скорее прошёл в моей клиники. Вот задумалась (мне кажется у меня и так он не сильный вроде).
Пью панангин до сих пор и от желудка.
Обезболивалась кетоналом и пенталгином
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #163 : 11 Марта 2017, 13:26:22 »
Цитата: Yamanna от 11 Марта 2017, 13:11:56
Мне предлагают lpg поделать чтобы отек скорее прошёл в моей клиники
Я уже 4 процедуры сделала лимфодренажа и ультразвука. Сказать, что сильно отек уменьшился не могу, но это очень приятная процедура, я на неё хожу как на Релакс))))
А ещё у меня аллергия на пластырь началась, сегодня когда пластырь отклеили там даже кожа кровоточит((((
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #164 : 11 Марта 2017, 13:29:00 »
Цитата: Кира_1981 от 11 Марта 2017, 13:26:22
Цитата: Yamanna от 11 Марта 2017, 13:11:56
Мне предлагают lpg поделать чтобы отек скорее прошёл в моей клиники
Я уже 4 процедуры сделала лимфодренажа и ультразвука. Сказать, что сильно отек уменьшился не могу, но это очень приятная процедура, я на неё хожу как на Релакс))))
А ещё у меня аллергия на пластырь началась, сегодня когда пластырь отклеили там даже кожа кровоточит((((
Ой мамочки! А что за пластырь?!
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно