Автор Тема: Мартовские грудки 2017  (Прочитано 153891 раз)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #105 : 09 Марта 2017, 22:41:36 »
Цитата: Yamanna от 09 Марта 2017, 17:52:43
Как копировать ники в сообщение, чтобы не целую цитату копировать?
ельзя - значит нельзя))) Это реально не проблема.
Мэри, сегодня первый раз пошла по сайтам белья))) ещё не покупала и не примеряла) не понимаю какой размер да и из клипов страшно особо вылезать. Я Ее иногда позволяю себе расстегнуть чтобы почесаться😂😂😂. Когда постирала - через 5 минут побежала феном сушить, так было некомфортно и страшно, что сейчас все повыскакивает и отвиснет сразу до коленок)))
я левой мышкой выделяю, правой нажимаю копировать а потом вставляю в сообщение, иначе целые полотна получаются с цитатами) по поводу белья я похохотала  ;D повыскакивает у нее)) ахахах))) я пока так по инету смотрю, понятно что и надевать то не начто, видимо пойду в магазин буду помощи с размерами просить))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #106 : 09 Марта 2017, 22:42:54 »
Натали06 ты герой, только проснулась и сразу к нам)) поздравляю!!  апернг67 грудки красивенные  лджэ давай легкой тебе первой ночи, чтобы спалось сладко и не болело!
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #107 : 09 Марта 2017, 22:52:28 »
Мэри, первый раз надо померить будет разные. Потом просто поймёшь примерно какой и усе)) у меня после того как кормить закончила грудь сдулась (пока кормила С была чашка), но тем не менее не все чашки В мне подходили по форме.
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #108 : 09 Марта 2017, 23:06:35 »
Yamanna, да, ты права, так и буду делать) в своем воображении я бегаю по пляжу в одной майке и нафиг все эти лифчики... все, ухожу спать, завтра большой день)) доброй ночи девочки!  апро
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #109 : 10 Марта 2017, 06:16:58 »
Девчат,а у меня прошло 3 дня после оп, но титьки боляяяят. Самое страшное-ночь, так и не научилась как примоститься ,прилечь. На ночь колю кетонал+феназепам, но все равно просыпаюсь каждый час от боли. Спину ломит. Тити свои даже не видела, так как заклеены пластырем , между ними валик из тряпки (док сказал надо) и все это добро сверху перевязано эластичными лентами. Будто танк на груди ношу. Когда уж полегче станет, мои хорошие, а?

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #110 : 10 Марта 2017, 06:29:09 »
Аня-Мишка, судя по опыту форума, дальше будет только легче)))
Девочки, ко мне на ты! ;)

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #111 : 10 Марта 2017, 08:03:16 »
Цитата: Anya-Mishka от 10 Марта 2017, 06:16:58
Девчат,а у меня прошло 3 дня после оп, но титьки боляяяят. Самое страшное-ночь, так и не научилась как примоститься ,прилечь. На ночь колю кетонал+феназепам, но все равно просыпаюсь каждый час от боли. Спину ломит. Тити свои даже не видела, так как заклеены пластырем , между ними валик из тряпки (док сказал надо) и все это добро сверху перевязано эластичными лентами. Будто танк на груди ношу. Когда уж полегче станет, мои хорошие, а?
Первые сутки в бинте положено, не дают отеку распространится. Снимут бинт, уф как легче станет)) потерпите, самое страшное позади!

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #112 : 10 Марта 2017, 08:04:58 »
Девочки, у кого-нибудь есть головные боли ? У меня последние 3 дня, жутко голова болит, особенно слева висок простреливает. Мама говорит, от того что кислорода не хватает, не гуляю. Может последствия наркоза, отходняк как с бодуна


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #113 : 10 Марта 2017, 08:55:29 »
Цитата: Мэри) от 09 Марта 2017, 23:06:35
Yamanna, да, ты права, так и буду делать) в своем воображении я бегаю по пляжу в одной майке и нафиг все эти лифчики... все, ухожу спать, завтра большой день)) доброй ночи девочки!  апро
Удачи Мэри! Желаю сладкого наркоза! И легкого отходняка ☺

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #114 : 10 Марта 2017, 08:58:09 »
Цитата: Kabachok от 10 Марта 2017, 08:55:29
Цитата: Мэри) от 09 Марта 2017, 23:06:35
Yamanna, да, ты права, так и буду делать) в своем воображении я бегаю по пляжу в одной майке и нафиг все эти лифчики... все, ухожу спать, завтра большой день)) доброй ночи девочки!  апро
Удачи Мэри! Желаю сладкого наркоза! И легкого отходняка ☺
Ой садовая голова, хотела написать лёгкой посадки

Blondi_ya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Blondi_ya
  • Сообщений: 75
« Ответ #115 : 10 Марта 2017, 09:00:38 »
Цитата: Anya-Mishka от 10 Марта 2017, 06:16:58
Девчат,а у меня прошло 3 дня после оп, но титьки боляяяят. Самое страшное-ночь, так и не научилась как примоститься ,прилечь. На ночь колю кетонал+феназепам, но все равно просыпаюсь каждый час от боли. Спину ломит. Тити свои даже не видела, так как заклеены пластырем , между ними валик из тряпки (док сказал надо) и все это добро сверху перевязано эластичными лентами. Будто танк на груди ношу. Когда уж полегче станет, мои хорошие, а?
крепитесь, я неделю была на обезб уколах, после 7 дня стало все легче легче и легче, теперь и забыла эту боль

Натали06

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Натали06
  • Сообщений: 19
« Ответ #116 : 10 Марта 2017, 09:31:21 »
Девочки, вот и прошла моя первая ночь🙈 Адски ныли мышцы на спине.  Как после тренировки. Вроде и знаешь что надо сделать что бы прошло, но не можешь. Компрессионное белье и валик это оидедьная история. Я под ним чешусь 🙈 Мыться нельзя самое страшное((( а в целом все ни так уж и плохо. Думала будет хуже. Но я пока на обезболивающем от него спать охото))) поставили мне натреле 225 текстурированные. Не много но с моей комплекций это почти 3 вышло) назначили антибиотики на 5 дней, предупредили что мб температура и отпустили) швы снимать не будут это счастье. Через 3 дня на перевязку и надеюсь вытащат этот бинт из сись. Очень уж он неудобный(( девочки кто только готовится не бойтесь!!! Это такое счастье иметь красивую грудку) хотя свою только одним глазом видела)))

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #117 : 10 Марта 2017, 10:40:37 »
Натали, желаю легкой реабы!
У вас круглые?
Девочки, ко мне на ты! ;)

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #118 : 10 Марта 2017, 11:54:59 »
Цитата: Мэри) от 09 Марта 2017, 23:06:35
Yamanna, да, ты права, так и буду делать) в своем воображении я бегаю по пляжу в одной майке и нафиг все эти лифчики... все, ухожу спать, завтра большой день)) доброй ночи девочки!  апро
Ни пуха ни пера!!! Ждём новостей!!!
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #119 : 10 Марта 2017, 12:01:16 »
Anya-Mishka, держитесь! Говорят первые три дня самые тяжёлые, потом до недели ещё может быть не сладко! Но это всего лишь неделя, а потом  *rrr* *cha* Потерпите!
Kabachok на мегрень похоже. Может погода ещё влияет? Мне неделю плоховато было после наркоза. Но не болела. Кружилась очень голова
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно