Автор Тема: Мечты должны сбываться!Абдоминопластика и липосакция у Демина С.А  (Прочитано 7166 раз)

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #45 : 08 Марта 2017, 09:11:17 »
ТУТСИ, тоже слежу за вашей темой.
Сегодня уже настал этот день. Все будет очень хорошо, даже не сомневаюсь.
Доктор замечательный, настрой у вас правильный, да и группа поддержки такая не хилая. Удачной операции, легкого пробуждения. Тоже за вас переживаю и держу кулачки. Ждем сообщений, как все свершится. С Богом  5176
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #46 : 08 Марта 2017, 17:23:47 »
Здравствуйте девочки!
Только  сейчас приехала домой - сразу вам писать - знаю  ждете апернг67
Все хорошо так с утра  начиналось - встали вовремя, помылась, оделись, выехали в 7 утра к 9 часам и так как выходной праздничный день -приехали рано. Целый час сидели с мужем в машине болтали смеялись - настроение хорошее, я правда не волновалась. Единственное его в клинику не взяла с собой, он хотел со мной зайти, посмотреть куда я иду хоть... *cha*
Пришла заполнила много документов, приехала Юля апро
Потом с медсестрой спустились в палату, она мне поставила катетер в вену, померила давление - я будто чего то почувствовала чего то, спросила нормальное. Она как то не внятно проговорила - да. Потом пришел анестезиолог, начали разговаривать и он то мне и сказал, что давление повышенно - 175 на 110 по моему. *tear* *tear*

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #47 : 08 Марта 2017, 17:33:04 »
Сделали мне укол - я даже  уснула крепко. Что не слышала как моя соседка по палате Юлечка оделась и ушла домой на реабилитацию с красивыми сисями  *rrr*
Юлечка если читаешь прости, что уснула как сурок и не попрощалась с тобой *cha*
Потом  пришел Сергей Анатольевич - поговорили. Так как  давление практически не снизилось - сказал, что операцию нужно отложить *tu-tu*
Отправил меня на лечение к терапевту недели на 2 *doctor*

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #48 : 08 Марта 2017, 17:34:47 »
Вот такие дела *tear*

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #49 : 08 Марта 2017, 17:41:00 »
Ну не расстраивайтесь так. Вам сейчас это нельзя. Подлечиться, так подлечиться. Никто не хочет рисков. А сами как думаете, чем вызван скачек давления? Есть предрасположенность к гипертонии?
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #50 : 08 Марта 2017, 17:41:23 »
Записалась уже на завтра к терапевту пойду лечить давление свое *cha*

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #51 : 08 Марта 2017, 17:50:41 »
Цитата: Butterfly75 от 08 Марта 2017, 17:41:00
Ну не расстраивайтесь так. Вам сейчас это нельзя. Подлечиться, так подлечиться. Никто не хочет рисков. А сами как думаете, чем вызван скачек давления? Есть предрасположенность к гипертонии?
У меня мама гипертоник.
У меня бывает на погоду смена давления, но такого высокого не было никогда,в основном небольшие скачки на смену погоду-но я чувствую это так как болит голова или шея.Сегоднячувствовала бодро ничего не болело.

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #52 : 08 Марта 2017, 17:57:23 »
Девочки всех с 8 марта *flower* *flower* *flower* 
Всего Вам самого самого наилучшего,здоровья,удачи ,везения и хорошего весеннего  настроения!!! апернг67 апернг67
Что бы у всех сбылось и получилось то о чем мечтаете апро

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #53 : 08 Марта 2017, 18:02:18 »
Я вас очень хорошо понимаю. Сказать, что отмена операции это обидно, словно ничего не сказать. Тем более ничего не предвещало и настроение было то, что надо. Сама из-за плохих анализов за два дня до операции так труханула, словно земля из под ног ушла. Готовилась, планировала и тут бац. Но доктора надо слушать. Поэтому, через 2 недели у вас еще одна попытка.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #54 : 08 Марта 2017, 18:13:19 »
Тутси, с праздником тебя моя дорогая и не расстраивайся!  апро Конечно это очень обидно, когда вот-вот и .. еще две недели, но все ради твоего здоровья делается..  *flower* Не знаю как у вас в москве, в питере сегодня погода сильно поменялась, может ты и правда на это отреагировала? Вчера холодно было, сегодня тепло и все течет, я даже на прогулку не пошла, думаю ну его, еще подскользнусь, так в позе креветки меня и обнаружат...  *angry* завтра тебе волшебные таблеточки назначат, усмиришь давление) и еще две недели на полный "дзен" и спокойствие))
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #55 : 08 Марта 2017, 18:24:02 »
Дааа уж, обидней быть не может  7067  ну все что не делается то к лучшему!!! Поправляйте Давление, и на вторую попытку к красоте  *flower*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #56 : 08 Марта 2017, 21:12:21 »
Тутси! Не расстраивайтесь только, пожалуйста! Ведь живот то никуда от нас не убежит, а вот здоровье - это самое главное... Эти риски не нужны, в первую очередь, вам. А то, что врачи отказали в операции, то только поблагодарить их за это нужно. Значит, не оперируют люди лишь бы как, хоть трава не расти, а на стол, а там как будет... За пациентов переживают...

Наберетесь немного терпения, все будет хорошо)
Я тоже вот со своим здоровьем уже несколько раз операцию переносила. Но общее состояние организма мне важнее, чем немедленный результат от пластической операции. Еще чуть-чуть, и будет нам всем счастье и красота)))  *Yes*
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #57 : 08 Марта 2017, 23:47:55 »
Еще раз спасибо за поддержку девочки - что бы я без вас делала даже не знаю *ouo* *flower*
Я немного уже успокоилась, значит судьба такая - а в первые минуты конечно разочарование было словами не передать. *tear*
Очень надеюсь, что с второй попытке все получится  *Yes*
Завтра побегу к врачу *ggg*
Кстати терапевта я проходила в своей поликлинике - но что бы побыстрее был на коммерческой  основе, а так у нас жуткие очереди. Попала к заведующей поликлинике - очень приятная женщина к моему удивлению, она очень хорошо отнеслась к моей операции, сказала что и сама давно мечтает о такой, но боится. Пожелала мне всего самого самого и если все ок будет, тоже решится на операцию. Так что завтра к ней приду и  скажу лечите - а то не видать не мне не вам красоты  *laughter*


_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #58 : 09 Марта 2017, 09:42:34 »
Тутси) мы все здесь за вас!! Спокойно лечитесь и всё будет Акуна Мотата!!!

а Неленка полностью права насчет доктора Дёмина С. А. и его команды!! Здоровье пациента превыше всего!!!

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #59 : 09 Марта 2017, 11:33:31 »
Юлечка спасибо *flower*
Я уже поняла, что клиника и доктора *rrr* 
Уже прибежала от врача - померила она мне давление 120 на 90, выписала корректирующие таблетки. Рассказала я ей что вчера было - она говорит на нервной почве наверно