Автор Тема: Мечты должны сбываться!Абдоминопластика и липосакция у Демина С.А  (Прочитано 7164 раз)

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« 09 Февраля 2017, 21:23:57 »
Всем добрый вечер!!!
Меня зовут Татьяна!!!
Очень давно во мне зреет  огромное желание  - сделать Абдоминопластику  и расстаться со своим животом, но как-то до этого не доходило. Почитаю  в интернете, посмотрю картинки - и на этом все заканчивалось - что-то меня останавливало и наверно пугало. И возможно так бы и не осуществится моей мечте. Но...
Летом по рекомендации  одной знакомой ездила на косметические процедуры к косметологу, она оказалась  очень красивой и приятной  в общении  женщиной. Разговорились  с ней и оказалось, она около  3 недель назад делала как раз такую операцию. Она мне не только рассказала про операцию и реабилитацию, но и показала  свой животик - оказалось это не так уж и страшно. И я загорелась вновь.
К великому счастью в просторах интернета  забрела   на Форум Пластик-Клуб    *love* почитала - потом пообщалась с Юлей, за что ей огромное спасибо апро. И вот 28 января  я уже еду o> в прекрасный город Подольск на консультацию к Демину Сергею Анатольевичу. Клиника Очень понравилась - красиво, чисто, стильно. Меня встретила очень приятная  администратор Оксана  *flower*
Пообщались с доктором  посмотрел на меня  все рассказал - сказал, что работы много со мной - ответил на все мои  вопросы. Короче говоря от консультации осталась довольна - доктор понравилс!!! И вот мне назначают день операции - предложили    или 8 или 10 марта.Я конечно сказала  что хочу 8 Марта *ouo* Так что если с анализами будет все - ОК будет мне Счастье на 8 МАРТА апернг67


ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #1 : 09 Февраля 2017, 21:24:43 »
Пойду с собакой погуляю и допишу. 5178

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #2 : 09 Февраля 2017, 21:47:32 »
Ждем фото)

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #3 : 10 Февраля 2017, 20:39:27 »
Фото в студию!

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #4 : 10 Февраля 2017, 21:12:42 »
Юлечка - НЕ получается у меня фото пока выставить почему-то - дочь приедет, выставлю конечно - красоту мою.
Пока про операцию как уже писала работы со мной много - как доктор сказал, на целый день без перерыва апернор - будет выполнена липосакция 6 зон - абдоминопластика, с ушиваем диастаза и переносом пупка. Если я правильно поняла. В стационаре сказал надо будет находится 2 суток. Меня немного это насторожило - другие пишут что были сутки только. За 2 недели до операции сказал носить бандаж - что бы начать привыкать к нему.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #5 : 10 Февраля 2017, 21:36:19 »
Ну, во-первых... Как вставлять фото, написано - с картинками здесь https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=6595.0

Во-вторых, при вашем объеме операции "настораживаться" о 2-х сутках не нужно, а наоборот, знать, что вы будете под  неусыпным наблюдением мед. персонала клиники 48 часов!!!

алёнка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб алёнка
  • Сообщений: 484
« Ответ #6 : 11 Февраля 2017, 10:30:07 »
Не нужно пугаться, я при похожем объёме оп тоже лежала 2 дня. Это нормальная практика при полной абдоминопластике, чтоб исключить все возможные осложнения. Так что все правильно)
22.11.16 сочетанная маммопластика с увеличением.
Абдоминопластика и липосакция спины в области талии.
Имплантанты круглые, средний профиль 335ml.
Мои благодарности Дёмину С.А.

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #7 : 11 Февраля 2017, 18:51:15 »
Юлечка Аленка спасибо вам за поддержку девочки *flower*

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #8 : 11 Февраля 2017, 19:25:15 »
Тутси, у меня Опи длилась примерно 8 часов, я то отдыхала, а вот док и команда утомились со мной, но сделали из меня красотку 👆😊. Я тоже в клинике находилась двое суток, и как Юля написала, что 48 часов непрерывное наблюдение за пациентом это точно 😊девочки просто молодчинки, даже говорить порой не приходилось, читали мысли 😘. Вы сама не сможете покинуть клинику на следующий день, да и не захотите, действительно тяжело первые 4 суток, потом легче. Слушайтесь Дока))) а по поводу компры, зачем её начинать носить за 2 нед, я этого не делала. Её одевают сразу после Опи, я очнулась а она уже на мне  *ouo*   
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #9 : 11 Февраля 2017, 23:54:19 »
Компрессионку назначают носить за 2-3 недели до операции, чтобы снизить в итоге внутрибрюшное давление у пациенток, у которых большой объем жира под брюшиной... Мне тоже Док сказал, что надо будет носить. Тут дело не в жире и не в складках. Тут дело во внутреннем жире, если так можно выразиться, так как этот жир мешает нормально ушить апоневроз.
У Светланы больше кожи и жира, как мне кажется, снаружи было, а у меня большая часть под брюшиной. Поэтому ей док и не назначал, насколько я помню из ее истории на форуме)

А то, что касается 48 часов... Иногда и 3 суток могут держать. Выкидывают из клиники через 1 сутки после абдоминалки только безответственные клиники, которым пациентов не жалко своих  *angry*

Поэтому радоваться нужно, что 2 дня пролежите под наблюдением врачей)))   *doctor*
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #10 : 12 Февраля 2017, 18:01:30 »
Света -  *laughter* да я не против и 3 дня там побыть, я просто у кого-то прочитала, что они были 1 сутки

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #11 : 12 Февраля 2017, 18:01:56 »
 *laughter*

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #12 : 12 Февраля 2017, 18:04:47 »
Неленка - спасибо за ответ!!! апро
А у вас когда операция?
Вы какой бандаж покупали?

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #13 : 12 Февраля 2017, 18:32:08 »
фото сбоку

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #14 : 14 Февраля 2017, 18:54:28 »
Тутси, даже не сомневайтесь, будет красотааа o-o
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016