Автор Тема: Мечты должны сбываться!Абдоминопластика и липосакция у Демина С.А  (Прочитано 7165 раз)

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #30 : 05 Марта 2017, 17:02:40 »
Тутси, все с анализами в порядке? Во сколько у вас назначена операция? Буду ждать от вас весточки  5176  все будет отлично 👌 мы все с вами и желаем только хорошего апро
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #31 : 05 Марта 2017, 21:01:05 »
Светочка -да анализы сдала все слава богу все ок *rrr*
По времени меня не сорентировали еще -завтра буду узнавать,была назначена только дата.
Спасибо за поддержку -очень очень приятно апернг67
-конечно напишу все как только смогу.

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #32 : 05 Марта 2017, 21:04:26 »
Цитата: Lisan от 04 Марта 2017, 19:31:26
Цитата: ТУТСИ от 04 Марта 2017, 18:12:22
Будет еще и липосакция 6 зон *cha*
А вам легкой реабилитации апро
*flower* спасибо)) я уже в мечтах об обтягивающих платьях-футляров, с новой талией я точно куплю себе парочку!  *Yes*
6 зон! Да вы будете просто стройняшкой) жду результатов, осталось совсем чуть-чуть!  5176
Конечно купите - думаю с такой талией  *nra* парочкой не обойдетеся *Yes*
Я тоже очень надеюсь, что и у меня появится талия *cha*

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #33 : 06 Марта 2017, 23:31:34 »
Тутси уже скоро скоро вы будите стройняшкой и забудете как в страшном сне свою жизнь с этим ненавистным животом  *Yes*  ждём дня преображения!!!!
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #34 : 07 Марта 2017, 10:01:42 »
Тутси, доброе утро! Уже известно на завтра время Опи? Готовитесь? Как настроение?  *rabbit*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #35 : 07 Марта 2017, 11:53:13 »
Тутси, ты там вся в делах скорее всего перед операцией! молодец что выложила фото, теперь мы знаем "врага" в  лицо, завтра уже ты его победишь, станешь стройной и действительно, как Света говорит, забудешь как страшный сон) Завтра твой день, расскажи об ощущениях, сильно не волнуйся!)
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #36 : 07 Марта 2017, 12:35:12 »
Цитата: Светлана Ц от 06 Марта 2017, 23:31:34
Тутси уже скоро скоро вы будите стройняшкой и забудете как в страшном сне свою жизнь с этим ненавистным животом  *Yes*  ждём дня преображения!!!!

Желаю Вам скорейшего выздоровления!  *flower*

Но! Девочки, давайте будем реалистками!
У тех девочек, у кого анатомически грудная клетка шире тащовых костей (андроидный тип или так называемый тип фигуры "яблоко"), талии быть не моджет!
Не надо путать телосложение Алёны. Живот у таких девочек, однозначно, уйдёт в рамках того жира, который расположен поверх живота и его мышц.
У меня тоже подобный тип фигуры, и я реально оцениваю свой результат.
Чтобы понять "яблоко" мы или нет, достаточно потрогать себя за бока и нашупать расположение рёбер. Уже талия, чем ширина рёбер быть не может и шире, чем тазовые кости тоже, если у человека нет ожирения.
"Талия" - это и есть разница между двумя этими величинами.
И не нужно забывать и об  абдоминальном и висцеральном жире, который находится за брюшной стенкой и который абдоминальной пластикой не убрать, а только общим похудением. Причем интенсивным... Чем, вот, к примеру, Светлана сейчас и занимается...
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #37 : 07 Марта 2017, 18:27:28 »
Девочки спасибо за поддержку *flower*
Да делами все сделала-указания всем дала ,сижу красоту навожу маникюр делаю.Пока не волнуюсь совсем не когда наверно,что будет завтра незнаю ,потом вам расскажу _0-0_

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #38 : 07 Марта 2017, 18:32:12 »
Цитата: Helenka от 07 Марта 2017, 12:35:12
Цитата: Светлана Ц от 06 Марта 2017, 23:31:34
Тутси уже скоро скоро вы будите стройняшкой и забудете как в страшном сне свою жизнь с этим ненавистным животом  *Yes*  ждём дня преображения!!!!

Желаю Вам скорейшего выздоровления!  *flower*

Но! Девочки, давайте будем реалистками!
У тех девочек, у кого анатомически грудная клетка шире тащовых костей (андроидный тип или так называемый тип фигуры "яблоко"), талии быть не моджет!
Не надо путать телосложение Алёны. Живот у таких девочек, однозначно, уйдёт в рамках того жира, который расположен поверх живота и его мышц.
У меня тоже подобный тип фигуры, и я реально оцениваю свой результат.
Чтобы понять "яблоко" мы или нет, достаточно потрогать себя за бока и нашупать расположение рёбер. Уже талия, чем ширина рёбер быть не может и шире, чем тазовые кости тоже, если у человека нет ожирения.
"Талия" - это и есть разница между двумя этими величинами.
И не нужно забывать и об  абдоминальном и висцеральном жире, который находится за брюшной стенкой и который абдоминальной пластикой не убрать, а только общим похудением. Причем интенсивным... Чем, вот, к примеру, Светлана сейчас и занимается...
Вы все правильно написали,я тоже понимаю что дюймовочкой не буду и надеюсь на реальный результат возможный в моем случае *cha*

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #39 : 07 Марта 2017, 19:02:35 »
Цитата: Светлана Ц от 07 Марта 2017, 10:01:42
Тутси, доброе утро! Уже известно на завтра время Опи? Готовитесь? Как настроение?  *rabbit*
Света -пропустила ваше сообщение  *cha*
Сказали приезжать в 9 в 9.15
Настроение отличное *rrr* какое завтра будет незнаю,надеюсь не начну паниковать *tu-tu*
а так вроде подготовилась всем домашним указания надавала.

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #40 : 07 Марта 2017, 19:48:39 »
Тутси, панику отставить. У меня было настроение готова была джигу дрыгу станцевать  *Yes*  желаю и вам того же. Паниковать и волноваться собственно не о чем. РАДОСТЬ РАДОСТЬ И ТОЛЬКО РАДОСТЬ!!!!!! лёгкого вам наркоза и соответственно выхода из него!!!! Держу за вас  кулачки! Жду вас новой  _0-0_
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #41 : 07 Марта 2017, 19:50:10 »
У вас доктор золотые руки  *ouo*   думайте только о хорошем
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #42 : 07 Марта 2017, 20:15:08 »
настрой боевой  o-o, на ночь проветрить комнату и спать спокойно, со свежей головой, чтобы все волнения остались дома) завтра тебе сил, и еще раз - спокойствие, только спокойствие  5176 *flower*
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

ТУТСИ

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ТУТСИ
  • Сообщений: 127
« Ответ #43 : 07 Марта 2017, 23:35:25 »
Спасибо мои хорошие-так приятно  апернг67 апернг67
Пошла я спать- *cha*

Светлана Ц

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Светлана Ц
  • Сообщений: 346
« Ответ #44 : 08 Марта 2017, 08:54:26 »
Тутси, удачи!!!!! Ждем  *medicine*
Абдоминопластика с липосакцией, липофилинг груди, доктор Демин С. А. день операции 20.12.2016