Автор Тема: Девочки январь-февраль 2017. Делимся процессом  (Прочитано 132103 раз)

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #1290 : 03 Марта 2017, 10:49:09 »
Джани, дыши животом)))
Девочки, ко мне на ты! ;)

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #1291 : 03 Марта 2017, 16:23:12 »
Цитата: Sylvia от 03 Марта 2017, 08:25:20
Butterfly, такие пышные! Межгрудка классная!
Спасибо) Пышные не то слово. Они так близко иногда сходятся если отекают, что межгрудка становится и не заметной. В компре лежат плотненько тетя к тите.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #1292 : 03 Марта 2017, 16:30:53 »
Цитата: Джани от 03 Марта 2017, 09:00:19
Лариса, грудь шикарная! Аппетитная! У меня 3 день после операции.
Спасибо, Наталья)
Тебе доктор тоже сделал вкусную и сочную грудку. Пару дней потерпи моя хорошая, будет потом все легче и легче. У меня тоже спина сильно болела первые 2 недели, а как наступила 3 и мне вроде как можно со вчерашнего дня ложиться на бочок, а я не могу, мне на боку не удобно теперь, переворачиваюсь опять на спину и стараюсь спать теперь без подух. Наверно грудь еще с отеком и болезненна, ложиться на бок и придавливать ее боязно.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Charelle

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Charelle
  • Сообщений: 144
« Ответ #1293 : 03 Марта 2017, 16:47:38 »
Лариса, очень все красиво у тебя! И доктор молодец и ты молодец, все молодцы! Сквозь тернии ты все таки сделала оп и вот награда!  Рада за тебя очень! 🍈🍈
Скажи какие противовоспалительные тебе сказали пить?

Джани, Наташа, дорогая моя, ты держишься огурцом, умничка🌺 вот прям скоро уже не будет так душить компра и сама поживее станешь)  точно тебе говорю; )

У меня 9 сутки сегодня. Все очень чешется)) не знаю от грязи или от заживления)) очень жду когда полноценно помыться можно будет 💦 завтра перевязка, второй раз посмотрю чего у меня там в компре. Переживаю очень...
А вообще заживление проходит как и у большинства девочек. Тут кольнет, там поддавит)) в целом грех жаловаться на состояние. Слабость только..
Маммопластика 22.02.17. 345 мл круглые Аллерган. Исходник рост 175 см, вес 55 кг. Опг 68, р-р 0. Хирург   Фуад Ахмедович Фархат

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #1294 : 03 Марта 2017, 17:46:30 »
Цитата: Butterfly75 от 02 Марта 2017, 20:34:51
21 день после ОП.
Сегодня  должны начаться критические дни. Грудь налилась и стала твердой, как в пиковые 3-5 дни. Есть при касании болезненные ощущения. Доктор предложил еще принимать противовоспалительные на 5 дней. Делать УЗИ сказал бесполезно, ничего не покажет.
Ну и по традиции фотоотчет. Стрипы уже сняты, можно посмотреть и шовчики.
Грудь пришла с работы уставшая, замятая и с резкими высказываниями))) Ох и капризуля она у меня)))
Ваааааау! Как красиво очень красиво ! Супер !
Я тоже уже в аэропорту, утром иду за мечтой))))

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #1295 : 03 Марта 2017, 18:15:33 »
Цитата: Charelle от 03 Марта 2017, 16:47:38
Скажи какие противовоспалительные тебе сказали пить?
Нестероидные противовоспалительные Диклофенак. Я этот препарат хорошо знаю, принимала ранее по назначению от болей в суставах. Мне он тогда как то не пошел, поэтому сейчас в период обострения желудка, пока от него воздержусь. Вчера сильно плотной стала грудь, от второй компры почему то раздражение, краснота и все чешется. По шовчикам белья прошлась пальчиком, а там в некоторых местах капроновая нитка такая колючая выпирает. Вчера после душа на голое тело белье не стала одевать, сначала одела тоненькую х/б футболку, а поверх уже компру. Как же легче стало коже. Я так и проспала. Наверно доктор такой мой ход не одобрит, но чесаться и краснеть не было никаких уже сил. У меня шовчики уже подзажили  и сухие, думаю страшных дел я там футболкой не натворила.
Про то, что все очень чешется.... Кто то из девочек писал, что кожа стала жирной. А у меня нет, наоборот, сушит. Сейчас я вся линяю, с меня летит кожа чешуйками, как снежинками. Сижу на работе в темном костюме, немного потерла кожу рук и с меня прям снегопадом сыпет. Ведь вроде уже не раз была под душем)))
Валь, когда будет 2 недельки, спроси у дока, можно ли сфотографироваться стоя. Хочется твою красоту в стоячем положении увидеть. Но это потом, пока все строго лежа)))
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #1296 : 03 Марта 2017, 18:22:30 »
Цитата: Kabachok от 03 Марта 2017, 17:46:30
Я тоже уже в аэропорту, утром иду за мечтой))))
Спасибо за похвалу)
А куда летишь? Ты вроде у себя в Казахстане операцию решила делать?
Желаю счастливого пути. Если операция уже завтра, сразу пожелаю удачи, легкой руки доктора, сладкого наркоза, беспроблемной пробудки. Вперед за красивыми титями. Хоть ты и не мечтала о идеальной форме, все же желаю, чтобы результат превзошел ожидания, грудь была идеальной, без асимметрий. С Богом  5176
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #1297 : 03 Марта 2017, 19:32:27 »
Цитата: Butterfly75 от 03 Марта 2017, 18:22:30
Цитата: Kabachok от 03 Марта 2017, 17:46:30
Я тоже уже в аэропорту, утром иду за мечтой))))
Спасибо за похвалу)
А куда летишь? Ты вроде у себя в Казахстане операцию решила делать?
Желаю счастливого пути. Если операция уже завтра, сразу пожелаю удачи, легкой руки доктора, сладкого наркоза, беспроблемной пробудки. Вперед за красивыми титями. Хоть ты и не мечтала о идеальной форме, все же желаю, чтобы результат превзошел ожидания, грудь была идеальной, без асимметрий. С Богом  5176
Спасибо большое! Да у себя в столице, надеюсь и верю в лучшее


Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #1298 : 03 Марта 2017, 20:34:48 »
Kabachok, вам завтра удачной операции и легкого восстановления, чтобы болело меньше, спалось крепко и вообще все легко прошло))  *flower* я пока нахожусь в радостном предвкушении, сходила сегодня купила заранее пару толстовок пошире и футболку. думаю, что еще потребуется на первые дни?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #1299 : 03 Марта 2017, 21:01:59 »
Цитата: Мэри) от 03 Марта 2017, 20:34:48
Kabachok, вам завтра удачной операции и легкого восстановления, чтобы болело меньше, спалось крепко и вообще все легко прошло))  *flower* я пока нахожусь в радостном предвкушении, сходила сегодня купила заранее пару толстовок пошире и футболку. думаю, что еще потребуется на первые дни?
Спасибо большое! я тоже взяла с собой халат и штанишки мягкие пошире, буду валятся у подруги неделю) потом домой, новая я

Charelle

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Charelle
  • Сообщений: 144
« Ответ #1300 : 04 Марта 2017, 05:47:23 »

Kabachok, удачи на операции! Ничего не бойся! Ну или чуть-чуть для приличия попереживай)) все будет супер! И не момневайся; )

Цитата: Butterfly75 от 03 Марта 2017, 18:15:33
Про то, что все очень чешется.... Кто то из девочек писал, что кожа стала жирной. А у меня нет, наоборот, сушит.

Валь, когда будет 2 недельки, спроси у дока, можно ли сфотографироваться стоя. Хочется твою красоту в стоячем положении увидеть. Но это потом, пока все строго лежа)))
Я пока не заметила изменений в коже. Всегда сушило, сейчас хуже не стало...
Сегодня перевязка была. Ну это громко сказано))) расстегнули с мамой компру, убрали прежние марлевые салфетки, запшикали все Октенисептом, положили  новые салфеточки, застегнули) все!))
В промежутке села и посмотрелась в зеркало. Нууууу... ожидала худшего если честно)
мне нравится когда под грудью есть складочка, у меня её нет, видок немного резиновую куклу напоминает) 
Но я терпеливо жду месяц-полтора, чтобы хоть примерный окончательный вариант прорисовался, чтоб отеки уменьшились...
Маммопластика 22.02.17. 345 мл круглые Аллерган. Исходник рост 175 см, вес 55 кг. Опг 68, р-р 0. Хирург   Фуад Ахмедович Фархат

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #1301 : 04 Марта 2017, 06:11:50 »
Кабачок, умница, что решилась!!! Желаю тебе успешной операции и красоты!!
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #1302 : 04 Марта 2017, 11:46:46 »
Цитата: Charelle от 04 Марта 2017, 05:47:23
мне нравится когда под грудью есть складочка, у меня её нет, видок немного резиновую куклу напоминает) 
теперь я в нетерпении увидеть результат, не поняла про складочку) Вам легкого восстановления,   апро может под компрой чешится из-за лимфотока? я помню одно время страдала новомодными тогда еще всякими утяжками на попу, чтобы от целлюлита спасать и так далее, через час-полтора носки начинало дико чесаться, а эффект стягивания у них примерно как у компры, может даже чуть сильнее. сейчас то уже знаю что это бесполезная штука
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #1303 : 04 Марта 2017, 12:20:17 »
Charelle, у меня тоже все жутко чесалось. Изнутри. Заживало наверное.
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #1304 : 04 Марта 2017, 14:03:00 »
Лариса ну грудь просто наишикарнейшая 5148  очень красиво.


Кабачок тебе удачи.   *medicine*


Джани и Шареиль скорейшего вам восстановления
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.