avatar_Aleksi

Красотки января

Автор Aleksi, 09 декабря 2016, 07:49:20

« назад - далее »

Twinkle

Ну вот. Ситуация один в один.

Zabiayka

Вот честно, не вижу я контурирования сверху.
Оп 23.02. Алерган 495 анатом полная высота, экстравысокий профиль.  Рост 180, 84ог-72опг-62от-95об, после оп ог 95-опг 70-от 64-об 97 см.
Жадная, хочу 100 ог

Twinkle

А так 😁

Twinkle

У меня там ещё и прелестная рябь. И имплант прям рооовненько прощупать можно.

Мэри)

Цитата: Twinkle от 22 апреля 2017, 14:41:37
У меня там ещё и прелестная рябь. И имплант прям рооовненько прощупать можно.
Вижу контур! Доктор талдычит про полгода? Может сразу липофилинг бахнуть как только можно будет а не ждать, чтоб психику сберечь..
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Kabachok

Твинкл, вы такая жилистая, аж хочется жировую прослойку добавить
Для мягкости и пушистости
Только не обижайтесь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Трижды_мама

Многие пластики против липофила...
Он может создавать неровности, он может произвольно смещаться, ну и не прижиться...
Эффект не долговечен на мой взгляд...
Ментор, круглые, высокий профиль, 300 сс/11,1/4,7, когезив 1, под мышцу, вертикальная подтяжка.
26.01.2017
Коррекция маммо+абдомино 11.05.17.
19.01.18 ментор 480ультравысокие круги, коррекция абдо.

Twinkle

Я спортсменка. Жилистая и худая да 😁
Полнеть не планирую. Если все будет не хуже, чем сейчас, делать ничо не буду. Даже липофил. Но доку карму  отзывами отрегулирую 😊

nastya2183

Цитата: Twinkle от 22 апреля 2017, 14:40:41
А так 😁
Твинкл,и не нужно вам жирка,если грудь опустится,то итак все будет супер-пупер выглядеть!:))мне лично нравится,очень!Единственное,то что грудь выпирает от того,что не на своем месте,поэтому бросается худощавость и жилистость
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Аленушка80

Приветик девочки, давно не писала.Рябь на фото не видно, а контурирование немного видно мне кажеться что делать пока не нужно ничего к полугоду все станет на место. У меня в наклоне тоже зрелище ещё то ))) хотела сначала тоже лепофилинг, а потом решила не париться и потерпеть. Ну и вообще  стараюсь в наклоне ))))не стоять нигде. Так что ждём!
Операция в Питере 17.02.2017 .Мастэктомия (удаление молочной железы). Импланты Натрель 415 мл.круглые,  профиль высокий.  Рост 1.64, вес 58 кг., ОПГ 74 см.

Didi!

Цитата: Twinkle от 23 апреля 2017, 14:08:47
Я спортсменка. Жилистая и худая да 😁
Полнеть не планирую. Если все будет не хуже, чем сейчас, делать ничо не буду. Даже липофил. Но доку карму  отзывами отрегулирую 😊
Все верно. Я вот верю в настрой и силу этого настроения. С таким у тебя все опустится-округлится и пропадет контур. Все будет.
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Кира_1981

Аленушка сегодня тебя вспоминала, уже собиралась писать пост о пропаже)))) как в целом к груди уже привыкла? Как на ощупь мягче становятся? Я завтра компру наконец снимаю))) я вот про рябь, что переживаю. Муж ещё доступ к груди не имел, вот интересно он прощупает ее?
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Twinkle

Лили, Аленушка, Настя 🙏🏻❤🙏🏻

ВеснаВгороде

Девочки а что такое контурировпние? Не могу понять
Твинки! Лучше быть худой и жилистой. Чем боятся лишнюю булку съесть!
Мне тож врачи вечно - вам бы потолстеть. Я молчу. Мне и так хорошо. Не надо меня под стандарты подгонять

Twinkle

Спасибо, Весна.
Конкурированием у импланта у меня сверху. Там где его видно. Одеваешь майку, а тебе о. Сиси силиконовые.
Одеваешь купальник. А тебе о. Недавно сделала? 😁

Про жилистость-у меня все сало и мясо в джопе. Верхняя часть костлявая просто. И так всегда было. При наборе веса все вниз идёт. Даже если десятку набрать. Так что да. Без вариантов.