Автор Тема: Красотки января  (Прочитано 168241 раз)

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #2205 : 15 Апреля 2017, 14:13:08 »
Летом в жару он тоже прохладный,  он у многих холоднее тела.  И это вроде норма для имплантированной груди
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #2206 : 15 Апреля 2017, 18:13:58 »
Цитата: Aleksi от 15 Апреля 2017, 14:13:08
Летом в жару он тоже прохладный,  он у многих холоднее тела.  И это вроде норма для имплантированной груди
Тогда это скорее приятный бонус ;) Но есть одно "но", мужчина может распознать. Хотя о чем я говорю, у меня будет подтяжка, значит швы будут долго заживать... Еще и не предугадать, как кожа будет восстанавливаться...
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

HochyNemogy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб HochyNemogy
  • Сообщений: 461
  • Boobs rule the world!!!
« Ответ #2207 : 15 Апреля 2017, 19:53:53 »
Цитата: Malin@ от 15 Апреля 2017, 13:43:22
Цитата: HochyNemogy от 14 Апреля 2017, 23:17:46
Литовская, круто выглядит твоя грудка, как будто такой всегда и была.
Девочки, у меня сегодня 3 месяца. Сейчас холодать начало, и пару дней назад, лежа в кровати утром, дотронулась до нижнего полюса и почувствовала, что он холодный)), перед принятием душа, когда голая, тело остывшее, то же ощущение. Жутковато как-то)). А еще, я всё ещё чувствую импланты. Нет ощущения натуральной груди. Нижний полюс до сих пор онемевший, соски чувствительные.
Это очень интересное наблюдение, то есть имплант не такой же температуры как кожа груди? А интересно в летнее время, в жару, тоже прохладным остается или сравнивается...
Летом всё нормально, температура тела.
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400 сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #2208 : 16 Апреля 2017, 08:00:53 »
Цитата: Malin@ от 15 Апреля 2017, 18:13:58
Цитата: Aleksi от 15 Апреля 2017, 14:13:08
Летом в жару он тоже прохладный,  он у многих холоднее тела.  И это вроде норма для имплантированной груди
Тогда это скорее приятный бонус ;) Но есть одно "но", мужчина может распознать. Хотя о чем я говорю, у меня будет подтяжка, значит швы будут долго заживать... Еще и не предугадать, как кожа будет восстанавливаться...


Да уж подтяжка очень заметна , моя вертикальная очень себя выдает .

Блин я все не могу решать хочу ли я идти на коррекцию . Один сосок выше второго и норовит сверху вылезти из одежды , сегодня на тренировке его 2 раза поправляла, а еще ходить с повязками ,заживаниями бе как не охота
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #2209 : 16 Апреля 2017, 10:54:38 »
Алекси, срочно пошла смотреть Ваши фото, грудь конечно шикарная. Мечта любой девушки, очень женственная и объемная! Не поняла правда какую коррекцию Вы хотите, чтобы соски выровнять? Про свою подтяжку пока не знаю, какая именно она будет, но будет точно. Была на одной консультации, там хирург как-то мне точно не сказал, хоть я и допытывалась, ну ничего, впереди еще несколько...
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #2210 : 16 Апреля 2017, 11:31:17 »
Коррекция вот чего . Декольте когда одето ,то один сосок вылазиет
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #2211 : 16 Апреля 2017, 11:33:07 »
Малина Спасибочки  _0-0_

Сам топ чуток перекрутился , но линия декольте одета ровно . Как то сидели в компании и девочка мне сказала ,что один сосочек чуток торчит  *tu-tu*
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #2212 : 16 Апреля 2017, 11:36:55 »
Вот еще в бюстике для наглядности
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #2213 : 16 Апреля 2017, 17:26:48 »
Алекси, да, вот теперь совершенно наглядно видно, что левый выше. Действительно очень неудобно, постоянно следить за грудью, чтобы не вылезло чего! А Вы уже обращались к своему врачу, как такая коррекция проводится - опускают верхний или поднимают нижний?
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #2214 : 16 Апреля 2017, 18:04:45 »
Алекси на фото как будто и по верхнему полюсу они немного разные. Такое ощущение, что та у которой сосок выглядывает ниже опустилась, чем другая. Может поэтому и сопок выше задрался?
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #2215 : 16 Апреля 2017, 20:10:40 »
Цитата: Кира_1981 от 16 Апреля 2017, 18:04:45
Алекси на фото как будто и по верхнему полюсу они немного разные. Такое ощущение, что та у которой сосок выглядывает ниже опустилась, чем другая. Может поэтому и сопок выше задрался?
а мне кажется разница значительная, все таки мышца так сильно не задирает сосок.. Похоже немного на проблему у Катастрофы.. Но все равно, если бы не проблема с подбором белья, грудки то обалденные получились!)
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #2216 : 17 Апреля 2017, 01:26:44 »
Цитата: Didi! от 16 Апреля 2017, 20:10:40
Цитата: Кира_1981 от 16 Апреля 2017, 18:04:45
Алекси на фото как будто и по верхнему полюсу они немного разные. Такое ощущение, что та у которой сосок выглядывает ниже опустилась, чем другая. Может поэтому и сопок выше задрался?
а мне кажется разница значительная, все таки мышца так сильно не задирает сосок.. Похоже немного на проблему у Катастрофы.. Но все равно, если бы не проблема с подбором белья, грудки то обалденные получились!)


Грудь то получилась красиво ,мне нравится . Мыщца еще держит правую ,но не думаю что это как то связано с сосками . У Катастрофы то совсем другая проблема , там под железой импланты оказались , у меня под мыщцей , и я это очень хорошо чувствую . Неудобно когда платье одеваю или кофты и он вылазиет
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #2217 : 17 Апреля 2017, 01:31:36 »
Цитата: Кира_1981 от 16 Апреля 2017, 18:04:45
Алекси на фото как будто и по верхнему полюсу они немного разные. Такое ощущение, что та у которой сосок выглядывает ниже опустилась, чем другая. Может поэтому и сопок выше задрался?

Привет всем красотки  *flower*

Да по верхнему очень большая разница , вот я про это и писала мыщца не отпускает правую никак ,и подталкивает еще . Когда стою особенно она твердая сверху , вот лежа она мягчеет значительно . Но даже когда мыщца отпустит сосок так и будет выше . Сейчас даже к врачу  *medicine*сгонять пока не могу , детки болеют сижу с ними дома .
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #2218 : 17 Апреля 2017, 01:36:35 »
Цитата: Malin@ от 16 Апреля 2017, 17:26:48
Алекси, да, вот теперь совершенно наглядно видно, что левый выше. Действительно очень неудобно, постоянно следить за грудью, чтобы не вылезло чего! А Вы уже обращались к своему врачу, как такая коррекция проводится - опускают верхний или поднимают нижний?



Ну тут понятно ,что он опустит задранный .  У меня до оп вообще разница большая была ,одна грудь ниже другой была на 2.5 см ,ну и сосок тоже . Надеюсь ,что все исправно . Блин ну как же не охота опять ходить заклееной, и следить за швами .


Недавно ,кстати, вытащила узелки ниток , сидела иглой ковыряла надоели жуть . Все вытащила ,обработала пару дней и все зажило и колючек нет .
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #2219 : 17 Апреля 2017, 10:33:26 »
Цитата: Aleksi от 17 Апреля 2017, 01:36:35
Цитата: Malin@ от 16 Апреля 2017, 17:26:48
Алекси, да, вот теперь совершенно наглядно видно, что левый выше. Действительно очень неудобно, постоянно следить за грудью, чтобы не вылезло чего! А Вы уже обращались к своему врачу, как такая коррекция проводится - опускают верхний или поднимают нижний?



Ну тут понятно ,что он опустит задранный .  У меня до оп вообще разница большая была ,одна грудь ниже другой была на 2.5 см ,ну и сосок тоже . Надеюсь ,что все исправно . Блин ну как же не охота опять ходить заклееной, и следить за швами .


Недавно ,кстати, вытащила узелки ниток , сидела иглой ковыряла надоели жуть . Все вытащила ,обработала пару дней и все зажило и колючек нет .
Ух, понимаю как заклееной ходить не хочется. Еще и лето, хоть холодное обещают, но все равно - типики,маечки, сарафанчики.. С другой стороны и фиг с ним с летом, главное душевный покой и уверенность в себе!)
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!