Автор Тема: Красотки января  (Прочитано 168236 раз)

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #2220 : 17 Апреля 2017, 12:28:33 »
Цитата: Кира_1981 от 16 Апреля 2017, 18:04:45
Алекси на фото как будто и по верхнему полюсу они немного разные. Такое ощущение, что та у которой сосок выглядывает ниже опустилась, чем другая. Может поэтому и сопок выше задрался?
Да,ну очень похожа ситуация на Катастрофы,кажется как будто один в один,только у Алекси одна Грудь,и опустилась так явненько🤔🙁А вторая Грудь просто красотка получилась,так жалко,вот бывает же..🙁🙁🙁🙁🙁обидно очень за девочек..
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Rybka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Rybka
  • Сообщений: 73
« Ответ #2221 : 17 Апреля 2017, 22:31:32 »
Девочки, а спите уже без белья? Я сегодня первую ночь решила без компрессионки (хотя врач разрешил давно без неё спать, я трусиха просто). Сегодня сисям 3 месяца апернг67

HochyNemogy

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб HochyNemogy
  • Сообщений: 461
  • Boobs rule the world!!!
« Ответ #2222 : 17 Апреля 2017, 22:39:04 »
Цитата: Rybka от 17 Апреля 2017, 22:31:32
Девочки, а спите уже без белья? Я сегодня первую ночь решила без компрессионки (хотя врач разрешил давно без неё спать, я трусиха просто). Сегодня сисям 3 месяца апернг67
Рыбка, я уже давно сплю без белья. После 1,5мес начала. Помню попробовала в спорт лифе спать, но он к утру так давил, что решила без ничего спать.
20/01/17 - увеличивающая маммо, рост 178, вес 58, ОПГ 74, Евросиликон, круг, высокий профиль, 400 сс, база 12.2, проэкция 4.9, под мышцу, доступ под грудью.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #2223 : 18 Апреля 2017, 02:34:49 »
Цитата: Didi! от 17 Апреля 2017, 10:33:26
Цитата: Aleksi от 17 Апреля 2017, 01:36:35
Цитата: Malin@ от 16 Апреля 2017, 17:26:48
Алекси, да, вот теперь совершенно наглядно видно, что левый выше. Действительно очень неудобно, постоянно следить за грудью, чтобы не вылезло чего! А Вы уже обращались к своему врачу, как такая коррекция проводится - опускают верхний или поднимают нижний?



Ну тут понятно ,что он опустит задранный .  У меня до оп вообще разница большая была ,одна грудь ниже другой была на 2.5 см ,ну и сосок тоже . Надеюсь ,что все исправно . Блин ну как же не охота опять ходить заклееной, и следить за швами .


Недавно ,кстати, вытащила узелки ниток , сидела иглой ковыряла надоели жуть . Все вытащила ,обработала пару дней и все зажило и колючек нет .
Ух, понимаю как заклееной ходить не хочется. Еще и лето, хоть холодное обещают, но все равно - типики,маечки, сарафанчики.. С другой стороны и фиг с ним с летом, главное душевный покой и уверенность в себе!)



Di я с Камчатки, а тут априори лета не бывает.  Еще как раз на этой груди уже половина ареолы так хорошо зарубцевалась и шов не заметен и опять пойти и разрезать  7067

В общем поеду к врачу и чего то решим . Он больше говорил про коррекцию соска ,но не по этой части , а с этой стороны ,что чуток овальный он. Типа сделать его круглее
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Сисяндра

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сисяндра
  • Сообщений: 173
« Ответ #2224 : 18 Апреля 2017, 07:42:26 »
Дорогая моя вот читаю тебя, переживаю вместе с тобой и решила поддержать! Я выскажу своё мнение, может оно и будет для тебя поддержкой) как ты знаешь, у меня тоже что то пошло не так) хотя сейчас я настолько довольна своей грудкой! Они такие клевые стали, мягенькие) но! Коррекцию все равно делать буду! По зажившим швам! По за зажившим нервам! Потому что ходить мне с этими сисями ой как долго) лично мне нужно их подтянуть еще, как раз таки область сосков) живот.. он тоже вроде зажил! Но я осознанно и с желанием вновь пойду и разрежу его нахрен) по нему также положена коррекция его будут занижать и выравнивать! К чему пишу все это.. казалось бы можно ж и так прожить, ну в общем то нормально вроде, да и лучше чем было определено, но!! Будет же ещё лучше!! Красивее!! Ну и пусть швы, пусть повязки, обработка и блабла! Пройдёт же это время! А ты будешь иметь ахрененные сиси, и тебя точно уже ничего не будет парить! За себя скажу я жду этой коррекции как ждала первую оп! Ничего не боюсь! Ничегооо!!! Я добью таки своё тело и выточу из него конфетку! Операцию мою все перекладывают из-за плохой крови, печень дала сбой, вот лечила ее) вылечила, через неделю дб оп) я начала ходить в солярий, на антицеллюлитный массаж с обёртыванием! Спорт пока не включаю потому что нужно зажить уж после всех операций и тогда обязательно пойду в спортзал! И самое главное - делай так, чтобы тебе было максимально комфортно, спокойно, чтобы ты была счастлива! Лично я выбираю возможность все исправить, чем жить мучениями и вечными мыслями что у меня что то не так! Фото скоро покажу) ну как то так) удачи тебе моя хорошая!
Абдоминопластика с ушиванием диастаза и переносом пупка, грыжесечение, подтяжка и увеличение груди импланты  510 мл круглые, средней профиль с проекцией 4.9, база 14 см, операция 19.01.2016 г

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #2225 : 18 Апреля 2017, 09:07:06 »
 *flower*  Сисяндра ,какие  нужные  слова , умничка.  *rrr*

Да нужно делать так как считаешь идеальным для себя это точно .  Малышка выздоровеет поеду к доку  решать будем
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Трижды_мама

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Трижды_мама
  • Сообщений: 417
« Ответ #2226 : 19 Апреля 2017, 05:08:46 »

Сисяндра, прям +10000000!
Я тоже хочу добиться идеала, ну или Хотя бы 99% от него!
Теперь считаю денечки до коррекции. Плюнула на лето, зато к юбилею буду красотка)))
Ну и в любом случае как минимум в августе отхвачу пару тёплых деньков. Чтобы пощеголять без белья)
Ментор, круглые, высокий профиль, 300 сс/11,1/4,7, когезив 1, под мышцу, вертикальная подтяжка.
26.01.2017
Коррекция маммо+абдомино 11.05.17.
19.01.18 ментор 480ультравысокие круги, коррекция абдо.

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #2227 : 19 Апреля 2017, 16:01:27 »
Цитата: Трижды_мама от 19 Апреля 2017, 05:08:46

Сисяндра, прям +10000000!
Я тоже хочу добиться идеала, ну или Хотя бы 99% от него!
Теперь считаю денечки до коррекции. Плюнула на лето, зато к юбилею буду красотка)))
Ну и в любом случае как минимум в августе отхвачу пару тёплых деньков. Чтобы пощеголять без белья)
И обязательно добьетесь, еще и позагорать успеете, если можно после операции! Скоро будете выбирать платье с глубоким декольте и забудете все эти сложности, через которые Вы прошли, как страшный сон.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Трижды_мама

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Трижды_мама
  • Сообщений: 417
« Ответ #2228 : 19 Апреля 2017, 16:21:30 »
 *flower*Malin@ всё так и будет!
Я морально не смогу по другому *cha*
Поэтому в бой с комплексами и до конца!
Ментор, круглые, высокий профиль, 300 сс/11,1/4,7, когезив 1, под мышцу, вертикальная подтяжка.
26.01.2017
Коррекция маммо+абдомино 11.05.17.
19.01.18 ментор 480ультравысокие круги, коррекция абдо.

Aleksi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksi
  • Сообщений: 782
« Ответ #2229 : 19 Апреля 2017, 23:29:18 »
 *flower* да так оно и будет  *rrr*.  И конец лета и осень порадуешь себя и окружающих декольтированнымми нарядами
4.01.17 евросиликон 325 мл сверхвысокий профиль и подтяжка вертикальная сочетанная с блефаропластикой трансконьютивальной.

Zabiayka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zabiayka
  • Сообщений: 283
« Ответ #2230 : 22 Апреля 2017, 14:16:25 »
Девочки! У вас срок после оп побольше. Нужен ваш совет. Нам 2 мес, а правая грудь так и контурирует сильнее сверху, да и сосок печальный + шов уродский. Меня волнует форма анатомов, левая прям конфетка, а правая просядет или эта печалька уже навсегда?  *uuu*
Оп 23.02. Алерган 495 анатом полная высота, экстравысокий профиль.  Рост 180, 84ог-72опг-62от-95об, после оп ог 95-опг 70-от 64-об 97 см.
Жадная, хочу 100 ог

Twinkle

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Twinkle
  • Сообщений: 591
« Ответ #2231 : 22 Апреля 2017, 14:22:47 »
Забияка, у вас случай один в один с моим.
Судя по морю инфо что я перекопала, то выводя печальные
1. Это неправильно сформированный карман, либо неправильно подобран профиль и размер.
2. Эта хрень не изменится

Но, как правило, в белье и одежде это не сильно заметно. Если вас ну ооочень тревожит-можно сделать коррекцию. Как правило, врачи идут на это. Но за удачный исход операции никто на 100 проц не даст гарантии. Засим решать вам.
Я, видимо, ничего делать не буду, если ситуация не измениться в худшую сторону.

Zabiayka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zabiayka
  • Сообщений: 283
« Ответ #2232 : 22 Апреля 2017, 14:28:05 »
Twinkle, насчёт контурирования док сказал, что это мышца и должна со временем истончится... Вот меня интересует это время, сколько ждать, а может не ждать?
Оп 23.02. Алерган 495 анатом полная высота, экстравысокий профиль.  Рост 180, 84ог-72опг-62от-95об, после оп ог 95-опг 70-от 64-об 97 см.
Жадная, хочу 100 ог

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #2233 : 22 Апреля 2017, 14:32:37 »
По поводу неправильно подобранного профиля не соглашусь, т.к. Левая грудь очень красивая. У меня с левой грудью тоже не все нормально((( если смотришь на грудь прямо они одинаковые и по соскам и по уровню складки, а сбоку у левой так и остался горбик хотя нетакой уже заметный как в месяц, а на правой очень красивый склон ровный даже и не скажешь, что круги. Вот как так? Но мне док сказала до двух месяцев ходить с верхней лентой. И тоже говорит, что это мышца
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Twinkle

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Twinkle
  • Сообщений: 591
« Ответ #2234 : 22 Апреля 2017, 14:34:35 »
Сейчас тебе напишут, что надо ждать пол года, все опуститься. И что ещё мало времени прошло и бла бла бла 😁
Но!я не читала ни про один случай опускания после 2 недель. Недель! А тут месяца два прошло....
Ооооч многие форумы пестрят подобным. Док недорезал. Карман маленький. Куда ж он опустится? А истончение мышцы...она же только больше конкурировать начнёт имплант. Как он за счёт истончение быстрее просядет-то?) поведение дока предсказуемо.

Но! Я глянула твои фото. Везде все красиво. В белье не прикопаться. В купальнике, думаю, тоже. Плюс ты же хочешь 100 см? Может, оставь в покое пока грудь и скорректируешь уже после пяти лет?